Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2010, 07:52   #171
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз.

А анализы крови конечно же делали и они в порядке...Просто очень не хочется,что бы еще хоть кто-то имел наш диагноз...

Удачи и выздоровления..Полемика действительно не а той ноте просто пошла..Вот обмен информацией - вещь полезная,даже очень...
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 11:48   #172
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
А анализы крови конечно же делали и они в порядке...Просто очень не хочется,что бы еще хоть кто-то имел наш диагноз...

Удачи и выздоровления..Полемика действительно не а той ноте просто пошла..Вот обмен информацией - вещь полезная,даже очень...
Анализы крови конечно же делали..И они в полном порядке..
Так же как и мочи..Говорят хоть завтра в космос..
Только при моем состоянии мне в космос не долететь..
За пожелание спасибо..Вам тоже выздоровления и удачи..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2010, 05:24   #173
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Fram,как вы там?
TVB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TVB спасибо за это полезное сообщение:
Алена (22-07-2010), Гуська (04-08-2010)
Старый 30-07-2010, 21:42   #174
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Кто нибудь знает куда пропал Фрам?
Длительное отсутствие заставляет беспокоиться
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Helena (02-08-2010)
Старый 31-07-2010, 02:04   #175
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

тоже очень беспокоюсь и очень подозреваю,что ничего хорошего в результате не получилось...Но очень хочу в этом ошибиться...
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2010, 18:57   #176
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
тоже очень беспокоюсь и очень подозреваю,что ничего хорошего в результате не получилось...Но очень хочу в этом ошибиться...
Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое отсутствие. Латал дела, запущенные за период голодания.
Из голодания вышел вполне нормально за исключением некоторых деталей. В этом плане все нормально.
В самом голодании и наверное в подготовке к нему было много недоработок. Болезнь победить не удалось с первого раза, но тенденция к уменьшению лейкоцитов до с 63 вначале до 41 в конце была четкая. Так что голод влияет в принципе положительно. Поскольку до полного голодания дело не дошло, то выводы делать рано.
Вес уже за 75, давление в норме, только атрофированные мышцы приходится сейчас подкачивать.
На выходе переболел грипом, милая принесла. Ситуация вернулась к исходной. Думаю, что предпринять дальше.
Одно ясно, надо бы с паразитиков начать.
Будут новости напишу. Будут предложения - буду благодарен.
Fram вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Admin (10-08-2010), alagor (13-08-2010), Amina1959 (12-05-2011), Excellence (10-08-2010), Igor.73 (10-08-2010), Lespa (10-09-2010), olga (29-08-2010), tarnar (10-08-2010), Алена (14-08-2010), КЛЕВЕР (11-08-2010)
Старый 10-08-2010, 19:23   #177
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Fram а насколько у Вас упали эритроциты вместе с лейкоцитами .И уменьшились ли лимфоциты...У меня даже один день голодания катастрофически ухудшает анализы..С паразитами тоже не все просто,консультировался у врача (терапевт-травник старой закалки) травки отравки не безопасны при длительном приеме,если печень не здорова.Угнетаются некоторые виды клеток..Т.е. грубо говоря надо все очень хорошо взвешивать...Голодать или нет в первую очередь зависит от состояния печени и поджелудочной...А вопрос полезности или нет для нашей болезни - висит в воздухе...Попробуйте прочитать еще книгу Джорджа Озавы Макробиотика Дзен и попутно про диету доктора Ласкина...В общем мысли некоторые есть,но хотелось бы поподробнее пообщаться,если получится и будет желание пишите в личку
TVB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TVB спасибо за это полезное сообщение:
Fram (14-08-2010), Reasonable (11-08-2010)
Старый 12-08-2010, 05:52   #178
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое отсутствие. Латал дела, запущенные за период голодания.
Из голодания вышел вполне нормально за исключением некоторых деталей. В этом плане все нормально.
В самом голодании и наверное в подготовке к нему было много недоработок. Болезнь победить не удалось с первого раза, но тенденция к уменьшению лейкоцитов до с 63 вначале до 41 в конце была четкая. Так что голод влияет в принципе положительно. Поскольку до полного голодания дело не дошло, то выводы делать рано.
Вес уже за 75, давление в норме, только атрофированные мышцы приходится сейчас подкачивать.
На выходе переболел грипом, милая принесла. Ситуация вернулась к исходной. Думаю, что предпринять дальше.
Одно ясно, надо бы с паразитиков начать.
Будут новости напишу. Будут предложения - буду благодарен.
Ну слава Богу что Вы объявились..Нельзя же так пугать людей..
Единственный ответственный человек на форуме,который провел на себе практически научный эксперимент с отчетами,анализами и прочим и такое...
Про паразитов я Вам писал не раз и сейчас напишу,руководствуясь своим опытом, может кому то и повезло вывести паразитов с помощью голодания,но это скорее паразиты не гемофаги и скорее обитатели ЖКТ...Из печени,поджелудочной,легких,желчного пузыря паразитов голоданием не вывести (у меня то уж точно не получилось,даже многократными голоданиями)..Все что нужно для питания у них есть и при голодании..Более того-я склонен думать что в таких случаях голодание продлевает жизнь не только человеку ( а в этом я точно уверен),но и паразитам,которые получают во время голодания хозяина необходимое и насыщенное питание ...
Логично предположить что при наличии паразитов ни до полного очищения,ни до излечения голодание организм довести не может (все еще конечно зависит от количества паразитов)
Не сочтите за рекламу-попробуйте перед травками пропить месяца три-четыре Цитросепт..А потом только переходите на травки..
Кстати..Наличие у Вас на теле паппилом говорит все таки в пользу Вашего сожительства с паразитами

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 12-08-2010 в 06:31..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Fram (14-08-2010), Igor.73 (12-08-2010)
Старый 14-08-2010, 11:10   #179
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Fram а насколько у Вас упали эритроциты вместе с лейкоцитами .И уменьшились ли лимфоциты...У меня даже один день голодания катастрофически ухудшает анализы..С паразитами тоже не все просто,консультировался у врача (терапевт-травник старой закалки) травки отравки не безопасны при длительном приеме,если печень не здорова.Угнетаются некоторые виды клеток..Т.е. грубо говоря надо все очень хорошо взвешивать...Голодать или нет в первую очередь зависит от состояния печени и поджелудочной...А вопрос полезности или нет для нашей болезни - висит в воздухе...Попробуйте прочитать еще книгу Джорджа Озавы Макробиотика Дзен и попутно про диету доктора Ласкина...В общем мысли некоторые есть,но хотелось бы поподробнее пообщаться,если получится и будет желание пишите в личку
То, что ничего нельзя делать с кондачка понятно. Обидно, что опыта борьбы с этими болезнями с помощью голодания мало. Все приходится собирать по крупицам.
Очень странно, что у Вас голод ухудшает анализы. Я обязательно при присутствии времени опукбликую все анализы крови, чтобы тем кто рискнет пойти этой дорогой было хоть немного легче.
По крайней мере у меня на голоде состояние и анализы не ухудшались, наоборот многие проблемы уходят ( правда после выхода пока возвращаются). Самое важное - какие анализы будут после выхода. Лучше, вернутся к исходной или ухудшатся. Вот это я и хочу выяснить после конца выхода из голодания.
По поводу травок согласен, надо быть очень осторожными, но 100% знаний нет и риск неизбежен.
Так же надо контролировать состояние организма.

Последний раз редактировалось Fram; 14-08-2010 в 11:22..
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fram спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (14-08-2010)
Старый 14-08-2010, 11:16   #180
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз (48 дней)

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Ну слава Богу что Вы объявились..Нельзя же так пугать людей..
Единственный ответственный человек на форуме,который провел на себе практически научный эксперимент с отчетами,анализами и прочим и такое...
Про паразитов я Вам писал не раз и сейчас напишу,руководствуясь своим опытом, может кому то и повезло вывести паразитов с помощью голодания,но это скорее паразиты не гемофаги и скорее обитатели ЖКТ...Из печени,поджелудочной,легких,желчного пузыря паразитов голоданием не вывести (у меня то уж точно не получилось,даже многократными голоданиями)..Все что нужно для питания у них есть и при голодании..Более того-я склонен думать что в таких случаях голодание продлевает жизнь не только человеку ( а в этом я точно уверен),но и паразитам,которые получают во время голодания хозяина необходимое и насыщенное питание ...
Логично предположить что при наличии паразитов ни до полного очищения,ни до излечения голодание организм довести не может (все еще конечно зависит от количества паразитов)
Не сочтите за рекламу-попробуйте перед травками пропить месяца три-четыре Цитросепт..А потом только переходите на травки..
Кстати..Наличие у Вас на теле паппилом говорит все таки в пользу Вашего сожительства с паразитами
Есть ли анализы или методики точного определения наличия паразитов в организме?
То что паразиты есть я скорее чувствую, но хочу точно знать.
Последние отчеты обязательно допишу, просто сейчас навалилось множество важных дел. Чуть подразгребу и сделаем полный анализ результатов начиная ит давления и веса, заканчивая кровью.
Что такое Цитросепт?
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на потенцию Sasha Fradis Болезни и симптомы 121 14-05-2018 21:30
Влияние климата на успех голодания Кatrina Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 24-04-2016 11:01
Влияние голодания на менструальный цикл Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 398 23-03-2016 09:26
Влияние голодания на ph крови SiD0x Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 28-08-2013 11:49
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter