Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2015, 08:59   #41
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
Пожалуйста сообщите список необходимых анализов для наглядной демонстрации победы над вирусом.
1) вирусная нагрузка HCV
2) АЛТ
3) АСТ
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Milo (17-05-2015), Reasonable (15-05-2015)
Старый 02-06-2015, 21:42   #42
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Гепатит

Противораковые препараты – путь к лечению гепатита В?

Найдено новое лекарство против гепатита В, в преклинических моделях показавшее 100% эффективность. Австралийские пациенты с гепатитом В готовы получать новый вид терапии – комбинацию из антивирусного и противоракового препарата, что является фазой 1/2a клинических испытаний.
Австралийские ученые обнаружили мощное лекарственное средство против вируса гепатита В, которое показало 100% эффективность в проведенных тестах. Теперь в Мельбурне, Перте и Аделаиде стартует новая фаза клинических испытаний, где комбинация из противовирусного и противоракового препарата будет тестироваться уже в клинике.
Ученые из Melbourne's Walter and Eliza Hall Institute разработали новую комбинацию препаратов, включающую биринапант – противораковое средство американской компании TetraLogic Pharmaceuticals, для того, чтобы лечить хронические, на данный момент считающиеся неизлечимыми, формы гепатита В. Доктора наук Marc Pellegrini и Greg Ebert с коллегами по институту изучали поведение вируса гепатита В в инфицированной клетке, чтобы найти новые пути в терапии этого заболевания. Результаты их исследования опубликовали «Труды Национальной Академии Наук» в двух своих выпусках.
Доктор Pellegrini рассказывает, что в доклинических моделях они получили 100% результат и начали испытания на людях в декабре 2014 года.
- See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/news/ne....CLTNmpTV.dpuf

http://www.piluli.kharkov.ua/news/ne...yu-gepatita-v/
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-06-2015)
Старый 21-06-2015, 06:00   #43
 
Аватар для Алекс Ти
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Алушта,Крым
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Всё ли нормально у Alex_71
Хотелось бы знать многим:
1) вирусная нагрузка HCV
2) АЛТ
3) АСТ
Удачи Нам Всем!
Алекс Ти вне форума  
Следущий пользователь сказал Алекс Ти спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-06-2015)
Старый 09-07-2015, 11:11   #44
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

(((( Здал все анализы.Лучше бы не здавал. печеночные в два раза выше. вирусная максимальная. Фибромакс- жопа.(извините). Короче , прочитал у Оганян, что гепатиты проходят через месяц условного голодания по ее методике. Сегодня второй день. Сильно не плюйтесь и шапками не кидайтесь. Был уверен , что эта зараза ушла- такое было самочувствие и сила. А сейчас стал уставать, веса в спортзале упали и т.д. В контакте нашел интересную группу, что гепС-мистификация, целый день читал-очень любопытно показалось.
В любом случае очищение на травах по Оганян принесет только пользу. И судя по самочувствию на второй день и отзывам на Ютюбе, это намного легче ЛГ. Успехов всем)))
Alex_71 вне форума  
3 пользователей сказали Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (09-07-2015), piumina (09-07-2015), Reasonable (09-07-2015)
Старый 09-07-2015, 11:43   #45
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
Короче , прочитал у Оганян, что гепатиты проходят через месяц условного голодания по ее методике. Сегодня второй день. Сильно не плюйтесь и шапками не кидайтесь.
Alex_71, кидаться не буду, ты лучше сам. Будь последователен, если ты веришь, что это правда, значит вирусная нагрузка по окончании курса Оганян должна быть равна нулю.
Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
В контакте нашел интересную группу, что гепС-мистификация, целый день читал-очень любопытно показалось.
Когда люди, которых ты знал умирают от гепатита и сам знаешь, что можешь оказаться на очереди, такое "любопытство" пропадает. Гепатит это вирус, и при том хорошо изученный и поддающийся медикаментозному лечению (в ряде случаев) до полного выздоровления. Может Оганян говорила про невирусные гепатиты?
monoed вне форума  
Следущий пользователь сказал monoed спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (09-07-2015)
Старый 09-07-2015, 13:49   #46
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Я не буду принимать сторону организатора той группы и тем более спорить, группа называется "Гепатит С -мистификация?". Читал документы целый день. речь идет там не о гепатите вообще , а конкретно о ВИРУСЕ гепатита С. Как можно судить о творчестве Голливуда, не посмотрев ни одного фильма? Каждый может почитать их материалы и вступить в полемику с оргом и привести ему доказательства. Я здесь по другому поводу(((
Alex_71 вне форума  
2 пользователей сказали Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (09-07-2015), Reasonable (09-07-2015)
Старый 09-07-2015, 16:48   #47
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
Каждый может почитать их материалы и вступить в полемику с оргом и привести ему доказательства. Я здесь по другому поводу(((
Alex_71, да я собственно тоже Меня интересует контекст в котором Оганян говорила про ее метод всвязи с гепатитами... и только-то. То есть не спора ради
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (18-07-2015), Reasonable (09-07-2015)
Старый 09-07-2015, 19:42   #48
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от c Посмотреть сообщение
Здал все анализы.Лучше бы не здавал. печеночные в два раза выше. вирусная максимальная. Фибромакс- жопа.(извините).
Alex_71, большое спасибо что отписались! А "максимальная" вирусная это конкретно сколько? И что такое Фибромакс, тест или препарат?

Много непоняток с этим вирусом, и любая конкретная инфа оч ценна. Мне вот, с моим опытом, показалось что иммунка вполне может успешно негилировать присутствие вируса, если/пока нет других нагрузок на неё, но как только таковые появляются, начинаются проблемы. Опять же говорят, что печень оч долго может справляться со своими обязанностями, пока ещё есть неповреждённые участки, и что по ощущениям цирроз наступает внезапно, типа всё было вроде нормально, и вдруг бах!

Но я вот принимала совальди (софосбувир -?) с рибавирином как раз год назад (3 месяца) и вот сейчас чувствую себя нормально. Пока был вирус, эта нормальность эфимерная была, типа непостоянная как погода, а сейчас, наконец-то отошла от побочек, и появилась стабильность в силах и энергии.

Цены на новые препараты уже упали в разы, а в Индии весь куср можно купить за менее чем тыщю баксов. И много новых препаратов продолжают выпускать, один другого лучще (можно уже выбирать, какой курс лучше подходит к сочетанию генотипа вируса с вашей генетикой + к стадии заболевания). Рекомендую.
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 09-07-2015 в 20:06..
Reasonable вне форума  
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
monoed (10-07-2015), piumina (09-07-2015), Валерия57 (10-07-2015)
Старый 10-07-2015, 11:32   #49
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Спасибо. Я читал, что от побочек крышу рвет, и тяжело общаться с домашними. Я семейный, поэтому терапию для себя исключаю. Нагрузка максимально возможная для диагностики по словам врача.6,1х10*7 МО/мл (2,4х10*8 копийРНК/мл) Фибромакс погуглите, показывает 5 параметров печени. Пока штудирую наш форум. Ищу ответы. Успехов.
Alex_71 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (11-07-2015)
Старый 10-07-2015, 19:18   #50
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

И к тому же какой то тест-анализ показал, что у меня вероятность выздоровления что-то около 20% от терапии и нужна тройная терапия. Поэтому противовирусная терапия в таком виде как она есть сейчас для меня к счастью не подходит. Даже если не выведу эту гадость, буду следить за иммунитетом, питанием. Голод, моржевание. Алкоголь табу. Уверен можно жить качественной жизнью.Поменять привычки в еде.Успехов.
Alex_71 вне форума  
2 пользователей сказали Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-07-2015), Reasonable (11-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter