Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2010, 09:13   #251
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

ИМХО - вся эта экзотика - выдавливание из пациентов денег и не более того. Хорошему специалисту реклама не нужна и ехать работать за тридевять земель тоже нет необходимости.
Леопольдовна вне форума  
2 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-09-2010, 16:50   #252
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

добрый день. миома впервые диагностирована в 2005 - малюсенький узелок до 18 мм. в 2009 картина хуже - самый крупный узел уже 69х52х59, второй - 34х24х26. врачи даже ставили нарушение трофики и предложили удалить все, что можно и не нужно. отказалась, перешла на сыроедение, начала голодать - несколько однодневных, 1 - 3хдневное, 1 - 6дневное, 1 - 11дневное, попутно занималась йогой. выходила почти всегда неправильно, терпения хватало на 2-3 дня, потом начинала "мудрить". в йоге тоже делала ошибки - при миоме есть запрещенные асаны (скруты, некоторые перевернутые позы, абдоминальные). крупный узел чуть уменьшился - 66х53х46, зато средний подрос - 45х37х44. Потом случилась беременность, неожиданная на фоне 11-летнего вторичного бесплодия и "милых" узелков. Пыталась сохранить, увы, узлы начали быстро расти, в крупном пошли вторичные изменения, беременность замерла, но т.к. почистить из-за расположения узлов было невозможно, пришлось удалять сначала их, а уж потом плод. В общей сложности в больнице провела 2 месяца (сохранение, потом операция), сколько в меня всякого дерьма влито - уму не постижимо, ну, и питаться, как привыкла на сыроедении, естественно не могла. после операции прошло 2 недели. сейчас пошла на голод - чтобы нивелировать вред от медикаментов и как-то облегчить заживание после операции. хотела сразу надолго, но нарисовалась возможность отдохнуть в октябре. поэтому сейчас голодаю на смешанном: 4 суток - СГ + 5 суток ВГ + 7суток цитрусовые + дальше соки, овощи и фрукты. Короче так, чтобы к 1 октября уже можно было питаться без ограничений (для сыроеда, конечно). Насколько я знаю, у меня осталось 2 узла примерно по 18-20мм, их не удалили, и много интерстициальных узелков. Посмотрю, как они отреагируют на голод и как будет со спаечным процессом. После отпуска планирую 21 день голода или, Бог даст, дольше. Вопрос вот в чем - мне нужно проколоть алоэ и поставить курс свечей лонгидазы (против спаек), когда это лучше сделать, на втором этапе выхода? во время отпуска (а как быть с акклиматизацией и проч. прелестью) или уже после возвращения? ответ "не делать вообще" не конструктивный, все равно сделаю. И еще вопрос - а хватит ли 9 дней голода для помощи организму при очистке от медикаментов? Голодается легко, вот уже 3 суток СГ прошли, а я бодрячок.
radistkaKet вне форума  
2 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
shine (20-05-2015), Лариса Кольская (27-12-2012)
Старый 11-09-2010, 18:44   #253
 
Аватар для Road
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 126 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 288 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
поделитесь, плиз, как же вы жену вылечили..
ну начну с того, что гомеопатических препаратов -более тысячи...Что вам назначили?
А как я лечу жену, лучше вам на ушко прошепчу... здесь за такие откровения и забанить могут
а если серьезно, то рецепт моей жене - может вам и не подойти... тут все индивидуально...

Давайте так: если вы и вправду хотите вылечиться от проблемы которая у вас есть - начнем с того, что вы зарегистрируетесь у меня на сайте (ссылка внизу) и предоставите информацию о себе, о вашей болезни, ее историю и пр... и конечно дату и время рождения и зададите вопрос. А я посмотрю -смогу ли вам помочь...
но вам придется выполнять самой и в точности мои рекомендации... если все удастся - вы здесь отпоститесь с благодарностью, если нет - то с порицанием.
Зы. А если вам все это только для "интересу" или посмеяться - то давайте на этом и закончим...
__________________
Если струну сильно ослабить - она не будет звучать,
а если перетянуть - лопнет.
У каждого - своя нота звучания.
Road вне форума  
Следущий пользователь сказал Road спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-09-2010, 06:08   #254
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

А Road однако во всех ветках отписался...
Доминика вне форума  
Следущий пользователь сказал Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-09-2010, 06:37   #255
 
Аватар для Road
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 126 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 288 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
А Road однако во всех ветках отписался...
Нет, не во всех... я не лезу в ветки, где царствует официальная медицина...

ЗЫ. Вижу и тут не нравятся люди, которые имеют чуть иное мнение...
а лично вам не понравился эзотерический взгляд на вашу проблему... как хотите... ни чего личного...
только поймите, что проблема исцеления стоит на трех китах эмоции, питание, лечение, а вы хотите эмоции вычеркнуть из "списка"... ну что ж... желание ходить по кругу собственных проблем - ваше стремление...

Я не отговариваю ни кого голодать, я просто советую быть разумным...
__________________
Если струну сильно ослабить - она не будет звучать,
а если перетянуть - лопнет.
У каждого - своя нота звучания.
Road вне форума  
3 пользователей сказали Road спасибо за это полезное сообщение:
IREN65 (14-02-2011), Лариса Кольская (27-12-2012), скромная (27-10-2011)
Старый 13-09-2010, 07:30   #256
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Для целителя вы уж очень активно пытаетесь вступить с кем нибудь в спор.
Порфирий Иванов считал этими 3 китами - холод , голод и движение. У всех свои точки зрения на исцеление.
Доминика вне форума  
Следущий пользователь сказал Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-09-2010, 14:23   #257
 
Аватар для LK2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Road, откройте себе веточку с определеннной темой и рассуждайте на ней. У этой ветки конкретная тема. Зачем мусорить -то?
LK2010 вне форума  
2 пользователей сказали LK2010 спасибо за это полезное сообщение:
Road (13-09-2010), Лариса Кольская (27-12-2012)
Старый 13-09-2010, 15:47   #258
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
ну начну с того, что гомеопатических препаратов -более тысячи...Что вам назначили?
А как я лечу жену, лучше вам на ушко прошепчу... здесь за такие откровения и забанить могут
а если серьезно, то рецепт моей жене - может вам и не подойти... тут все индивидуально...

Давайте так: если вы и вправду хотите вылечиться от проблемы которая у вас есть - начнем с того, что вы зарегистрируетесь у меня на сайте (ссылка внизу) и предоставите информацию о себе, о вашей болезни, ее историю и пр... и конечно дату и время рождения и зададите вопрос. А я посмотрю -смогу ли вам помочь...
но вам придется выполнять самой и в точности мои рекомендации... если все удастся - вы здесь отпоститесь с благодарностью, если нет - то с порицанием.
Зы. А если вам все это только для "интересу" или посмеяться - то давайте на этом и закончим...
как раз не для смеху.мне интересно какой у вас метод.может он мне априори не подойдет,так чего себя и других морочить?!
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-09-2010, 16:08   #259
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

У меня был негативный опыт лечения гомеопатией. Наша участковая педиатр ею сильно увлекалась, уговорила меня лечить у ребенка кашель , в результате болезнь затянулась и пришлось применять антибиотики. Я настояла на традиционном лечении,так как становилось все хуже. Меня обвинили в том, что я не верю в гомеопатию и поэтому ребенку не помогло. Через год эта же история повторилась с другой малышкой с нашего участка, только у нее развилось воспаление легких и девочку еле спасли. Возможно гомеопатия и работает, но нужно специалиста искать , все таки у меня осталось мнение , что возможно это больше лекарство для здоровых. В иглоукалывание, фито, бальнео, гирудотерапию я верю.
Доминика вне форума  
3 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Inesa-7 (05-10-2010), Starry05 (15-09-2010), Лариса Кольская (27-12-2012)
Старый 14-09-2010, 04:46   #260
 
Аватар для Road
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 126 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 288 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
УВозможно гомеопатия и работает, но нужно специалиста искать
Вот это и является камнем преткновения.

Доминика, извините, я понимаю, что брать на себя ответственность - всегда тяжело (я сам когда то был таким и в своих проблемах всегда винил других), но врачи - как считает христианство, грешники, которые мешают Божественному проявлению наказывать провинившихся. Болезнь - это результат греха, результат неправильного поведения, и здесь на форуме самоочищения от греха (шлаков) каждый встал на правильный путь самоисцеления, а значит благое дело.
Я понимаю всю тяжесть проблемы, когда болеет ребенок... его не заставишь голодать, особенно когда рядом и дедушки и бабушки подкладывают конфетки, мороженое или котлетку. И очень важно в этот момент - не обижаться на своих родителей, - потому, что эзотерика (и я это проверил на себе) считает, что дети болеют в тех семьях, где родители обижаются на своих родителей.
...не легче сказать, что вам надо делать, чем объяснить, почему... это очень долгий и объемный труд взятый из разнообразных источников, разделенный (не умноженный) на собственный опыт.
Просто возьмите, хотябы, почитайте современного лучшего астролога по медицинской астрологии Величко, который объяснил схему возникновения любого заболевания по фиксированному кресту:
Телец - горло, ОРЗ
Лев - сердце, кровь
Скорпион - половые органы, стоическое отношение к болезни (умру - но не лягу в постель)
Водолей - варикозное расширение вен, лимфа

Вам не кажется эта схема знакомой?
Сначала мы съедим вкусненькое и вредненькое, и обидимся на того, кто подвернется (папа, муж, сосед, начальник, Road) и вот у нас уже Ангина (телец), но мы включаем свое стоическое отношение (тут и бравада из-за всевдо-сексуального возбуждения перед разными представителями противоположного пола и по сути наплевательское отношение к своему здоровью - так как еще не поняли всю его ценность-оно же не заработанное), и глушим температуру кошмарными антибиотиками, в сумасшедших дозах...раз, другой и температура растет, и страх увеличивается... и вот в критических момент мы этот страх загоняем таблетками в половые органы (скорпион).
Какин болезни? Вариации любые - читайте заголовок темы.
Но бывает немного другое развитие и мы не доводим до тяжелого состояния свое здоровье, по мелкому пакостя своему иммунитету каплями Береш плюс или чем-то подобным , но самое главное, что не меняя эмоционального отношения к происходящему и способ питания - мы начинаем заниматься спортом, закаливанием - и хроническое воспаление превращается в ревматические поражения, в первую очередь, сердца и совершенно засоряем кровь (Лев)
А когда все три точки (Телец, Лев, Скорпио) заполнены под завязку, а питание сплошь состоит из химических и искусственных продуктов, или не соблюдается раздельное питание - тут включатся в работу Водолей (под предводительством Друзей уговаривающих нас - не сешь, ну выпей, да и вообще - за компанию - хоть в петлю), он начинает сбрасывать шлаки в лимфу, потому, что практически являясь предстарческим знаком, распихивает шлаки по всем закуткам, и уже окончательно решает проблему с организмом - в таком состоянии -человек не должен размножаться - наступает стойкий эффект бесплодия (как у мужчин, так и у женщин). Мужчины дольше держатся - они, если что - дал в лоб и никакой обиды! А женщины - чуть что - обижаться и свое либидо - заедают конфетами, мороженым и все по упомянутой схеме.
Так почему в зрелом возрасте у женщин развивается варикозное расширение вен? Потому, что по этой схеме организм заполнен на все сто и Водолей, что бы тело не умерло, начинает оттягивать кончину по гармоническому аспекту - трину в весы - и сбрасывать шлаки на почки (точнее их меридиан) и расширение вен чаще всего начинается во внутренней стороне ноги (как раз по пути меридиана Почек). А задавленные почки - это способность к овуляции (яичники) и вынашиванию плода. Скорпио пытается забрать часть энергии на себя ( и начинаются проблемы описанные в заголовке темы), но мы же не успокаиваемся и продолжаем простывать, лечиться и есть, и проблема нарастает и усугубляется.

Но вернемся к детям...
Я, давно было, фактически был отец- одиночка, с 3-х летнего возраста вырастивший проблемного ребенка, дочку... она четыре минуты не кричала, - пуповинка на шее... плюс узкий таз, большая голова...
в общем рождение было проблемное и доченька до 12-13 лет просто по 5 - 6 раз в год болела ОРЗ с температурами выше 38. Но ни разу я не давал ей таблетки и ни разу она не выходила из болезни с бронхитом. Она закончила школу без единой прививки... и сейчас, когда она учится, они...нет писать не буду... но, я думаю, Вы сами догадались.
Просто, Доминика, все зависит от нашего выбора, а вы выбрали таблетки...а это тупик... можете на меня обидеться или разозлиться - тем самым усугубив собственные проблемы, а можете понять и изменив свою жизнь, взять ответственность за свое здоровье и здоровье своего ребенка в свои руки и начать двигаться в другом направлении.
__________________
Если струну сильно ослабить - она не будет звучать,
а если перетянуть - лопнет.
У каждого - своя нота звучания.
Road вне форума  
6 пользователей сказали Road спасибо за это полезное сообщение:
bird (27-12-2010), IREN65 (14-02-2011), shine (20-05-2015), Starry05 (15-09-2010), Лариса Кольская (27-12-2012), скромная (27-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter