Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2018, 08:33   #551
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Был в Ростовском НИИ онкологии. Впечатление:наглая обдираловка ,поставленная на поток. При наличии всех бумаг и гарантий оплаты содрали с родственников 21т. за КТ,ЭКГ, ещё какое-то КГ и консультации двух специалистов. Больше всего удивился ,что при КТ грудной клетки сказали можешь спокойно дышать. Заключение было ,что в лёгких всё чисто,когда я спросил ,как такое может быть дохтур зашипел,,но увидев решимость сказал ,что посмотрел не тот диск!!! Тут же выдали "правильное" заключение. Короче ,результат поездки нулевой ,да ещё тяжести дороги и расходы. Придется переделывать КТ.
Bonilad вне форума  
Следущий пользователь сказал Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (03-02-2018)
Старый 03-02-2018, 09:10   #552
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

А цель поездки какая была? Выяснить отчего кашель? Чёт содрали как-то сурово. За эти деньги можно было к нам скататься на обследование. Хотя тоже не факт, что нашли бы что-то. Мне вот не понятно, под каким соусом вымогательство осуществляется-то?
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (03-02-2018)
Старый 03-02-2018, 10:05   #553
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
А цель поездки какая была? Выяснить отчего кашель? Чёт содрали как-то сурово. За эти деньги можно было к нам скататься на обследование. Хотя тоже не факт, что нашли бы что-то. Мне вот не понятно, под каким соусом вымогательство осуществляется-то?
Сыграли на беспокойстве родственников и срочности проведения процедур. Хотя бы работу выполнили как следует,(спутал диски) значит кому-то написал мой диагноз ,а его мне ,это как минимум.Цель поездки определить от чего кашель и одышка ,которые усилились,после этого подозрительного лекарства.
Bonilad вне форума  
Следущий пользователь сказал Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (03-02-2018)
Старый 03-02-2018, 10:38   #554
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Но прогрессирования основного заболевания не обнаружили, как я поняла? А инстерциальные заболевания легких не провоцирует Кризотиниб?
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (03-02-2018), ветана (03-02-2018)
Старый 03-02-2018, 12:03   #555
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Надо делать всё по новой. Потому что по шее и бронхам был мой диск,а по лёгким оказалось ,что не мой))). Потом он просто дописал о легких (после моего наезда) что есть жидкость и очаги. А до этого тоже самое,но лёгкие чистые. Когда я ему сказал , куда делись образование и жидкость ,он аккуратно дописал ,что есть))) Как говорят написал от булды. Ранее мне на КТ головы сделанное осенью,заключение дали летнее ,даже не изменив числа. Я же писал ,что в нашем деле надо быть Штирлицом. У меня сложилось впечатление ,что это везде так,не без исключений конечно.

От кризотиниба ,как и многих таргетов есть побочки на верхние дыхательные пути,их лечат ,а потом продолжают лечение таргетом. Но мне до сих пор не сделали баканализ и прочее стандартное исследование мокроты. Короче строим догадки,а что это может быть. Пошёл на бронхоскопию к пульмонологу ,долго объяснял всё,чтобы взять анализы мокроты,а мне сделали биопсию идиоты, когда у меня полный комплект гистологических анализов,получается,что он диагноз не прочитал.
Ладно делаете биопсию,ну сделайте попутно и анализ мокроты.

Последний раз редактировалось Bonilad; 03-02-2018 в 12:24..
Bonilad вне форума  
Следущий пользователь сказал Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (03-02-2018)
Старый 03-02-2018, 12:22   #556
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Что-то это вообще беспредел какой-то. А почему было бы не припугнуть их судом, чтоб хотя бы деньги вернули? У них на компе есть запись, диск они с неё и пишут. Локализацию очагов он обязан был указать.
Я делаю КТ в коммерческом диагностическом центре, за три тысячи рублей. Они записи должны хранить в течение определённого срока - то ли одного, то ли трех месяцев, но по факту они и дольше их хранят - более четырех.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (03-02-2018), ветана (03-02-2018), Маринка Солнечная (05-02-2018)
Старый 03-02-2018, 12:52   #557
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Чек не дали так как надо пойти в кассу где длинющая очередь(спецом создают,это ещё советский трюк). Судом я уже пугал,но они на решение суда даже не особо реагируют. Тут уж только за дробовик хвататься))). Да и у кого есть время с ними разборки устраивать многомесячные,по каждому вопросу,тем более иногородним.Это как повезёт в этой системе.
Вот где должно работать ЧК.
Bonilad вне форума  
Следущий пользователь сказал Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (05-02-2018)
Старый 03-02-2018, 17:06   #558
 
Аватар для Глафа
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Bonilad Посмотреть сообщение
Был в Ростовском НИИ онкологии. Впечатление:наглая обдираловка ,поставленная на поток. При наличии всех бумаг и гарантий оплаты содрали с родственников 21т. за КТ,ЭКГ, ещё какое-то КГ и консультации двух специалистов. Больше всего удивился ,что при КТ грудной клетки сказали можешь спокойно дышать. Заключение было ,что в лёгких всё чисто,когда я спросил ,как такое может быть дохтур зашипел,,но увидев решимость сказал ,что посмотрел не тот диск!!! Тут же выдали "правильное" заключение. Короче ,результат поездки нулевой ,да ещё тяжести дороги и расходы. Придется переделывать КТ.
Да, есть у них такое) Родственникам приходилось делать СКТ там неоднократно- все чисто, говорят...Потом едешь в какой-то диагностический центр и там находят чего-нибудь подозрительное... Ростовский НИИ онкологии -это отдельная песня((( И результаты гистологии там тоже нередко делают ошибочные.. Знакомый проверил ( в двух других лабораториях) свои стекла через пять лет после лечения у
них по поводу рака легких, и узнал, что у него -не было рака!!!!А он прошел не одну химию, и лучи...Вроде иск собирался подавать, но не знаю, подал ли..
Глафа вне форума  
3 пользователей сказали Глафа спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (03-02-2018), TanyaTanya (03-02-2018), Зырянка (05-02-2018)
Старый 03-02-2018, 19:34   #559
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Да я бы никогда туда не поехал ,но меня убедили ,что только там могут помочь или в столицах. Что-то подобное,но намного угрюмее,видел в онкодиспансере Краснодарского края.
Да не повезло вашему знакомому,это надо же лечили неизвестно что ,значит и КТ тоже приблизительно делали под диагноз.
Bonilad вне форума  
2 пользователей сказали Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Глафа (06-02-2018), Зырянка (05-02-2018)
Старый 04-02-2018, 18:26   #560
 
Аватар для Alina_ya
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Татьяна, очень жду вашего ответа ��
Alina_ya вне форума  
Следущий пользователь сказал Alina_ya спасибо за это полезное сообщение:
Койот (13-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter