Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 03:53   #1
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Записки худеющей (2 х 10 дней)

Добрый день, уважаемые форумчане!!!
Вот решила завести свой дневник. Считаю, что таким образом получу много поддержки и полезной информации.
Для начала расскажу о себе. Мне пошел 26 год. Рост 167 см, вес 97,5 кг.
Раньше мой вес колебался в пределах 60-62 кг. Худенькой никогда не была, всегда как говориться в «теле». А потом были китайские таблетки для похудения. Минус 8 кг. за 4 месяца. Вес в 52 кг. держался 6 месяцев. Потом понеслась… За 5 лет плюс 45 кг. Нет, я не хочу сказать ни коим образом, что во всем виноваты таблетки. Нет! Я сама виновата! Распустила себя. На меня жор напал конкретный. Я жрала, жрала как несколько мужиков. Копчености, мучное, сладкое, газировка. Были моменты, когда считая голодание панацеей, я голодала дней 10. А потом срывалась… И начинался жор. И к потерянным 5-7 кг. прибавлялись еще 5. И снова голодание… И снова… И снова.
Когда вес стал 86 кг. пошла на сеанс гипноза для похудения. Не помогло.
Когда вес стал 89 кг. все – таки взяла себя в руки и похудела до 72 кг, при помощи голодания. Было это весной 2006 года. А потом опять…
Вообщем без комментариев…
Я точно знаю, что вес идет от того, что жру. Именно жру. Но на всякий случай сделала кучу анализов. Сахар, гормоны, шитовидка и куча всего другого. Все в норме.
И стрессов вроде никаких нет, которые бы я заедала. Просто я тупо много ем.
Теперь я знаю, что в похудении, главное – это держать вес. Пусть не будет быстрого эффекта, пусть уж лучше он будет стабильным.
Я не хочу быть жирной, я не хочу стесняться когда захожу в магазин одежды и слышать в очередной раз - Вам маловато будет! Я хочу быть здоровой и сильной.
В конце концов, я хозяйка своего организма и желаний. А не они… Не хочу быть вечной рабой. Каждый раз говорю себе вот начну жить по настоящему тогда-то, тогда-то и еще как - нибудь потом. А время идет… Если честно, раньше никогда не задумывалась особо над значением, смыслом жизни. В последнее время всякие мысли лезут в мою голову. Прихожу с работы, а там так аппетитно на столе лежит виноград и сладости. Но я сказала себе: Хватит, Я сильная, Я смогу… И выключила свет…
Вот уже месяц как я не ем после 18-00. Постепенно исключаю из рациона продукты, способствующие набору веса. Вообщем со временем перейду на сбалансированное питание. Так как считаю, что для нормального функционирования организму в любом случае нужны и белки, и жиры, и углеводы. Просто сочетать нужно разумно. Но все эти истины банальны. Это я так себе установку даю, а не информацию Вам))). Мне кажется, мне нужно больше уделять внимания именно психологии питания. Понять что это должно быть на всю жизнь. Что нужно взять себя в руки. И закрепить результаты.
Я готовила себя к трехдневному голоданию. Но решила попробовать каскадное по 10 дней. Сегодня прошли первые сутки, минус 1,5 кг. Вес с утра 96 кг. Но я прекрасно понимаю, что включает в себя вес сброшенный за первые дни. Самое главное это держать себя после «голода». Знаю, будет тяжело. Надеюсь я смогу.
Вчера прошла пару остановок до работы пешком и вечером пару кварталов. Вчера с утра на работе было сложно, не скажу, что я прям изнемогала. Но хотелось сладкого чаю и конфет. Но пила только воду. У меня ведь есть цель. Я должна выдержать. Ведь я сильная. Ведь сильная же? Неужели у меня нет силы воли. Нет есть! Все время думала об еде. Но спала хорошо.
Вот сегодня легче, сладкого не хочется. С утра во рту характерный привкус и налет. На зубах и языке. Посмотрим что к обеду будет.
Да и еще вернулось желание курить.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Вредина спасибо за это полезное сообщение:
akmus (05-09-2007), Annka (06-09-2007), Mamba (08-11-2007), molodec (11-02-2008), Mula (08-09-2007), Penelopa (25-01-2008), Ranetka (18-09-2007), Rat (05-09-2007), Вольнаяяя (28-10-2007), Гуська (23-01-2008), Марфа Васильна я (07-09-2007), Шустрая (24-10-2007)
Старый 05-09-2007, 04:06   #2
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки худеющей

ПРивет Вредина, прям всё как у меня( и китайские таблетки и жор))))) только я на 76 кг. тормознула, уже на этом весе страшно стало на себя смотреть....вот сегодня 16 сутки моего голодания, вес уже на цифре 66 кг.))))) хочу дойти до 55 ( рост 166) ПРИСОЕДИНЯЙСЯ)))) !!!! а курить и правда хочеться, я стала курить больше...((((
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lilena спасибо за это полезное сообщение:
Mula (08-09-2007), Pika (05-09-2007), Вредина (05-09-2007)
Старый 05-09-2007, 04:57   #3
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Lilena, спасибо. С удовольствием присоединяюсь!!! 16 сутки, Вы молодец. Самое главное разумно выйдите и держите результаты.
Я вчера хотела купить себе пачку сигарет. Но подумала не стоит... Вот и сегодня не стала курить.
Кстати, у меня прикол на работе. Директрисса просекла, что я голодаю ))). Завела со мной беседу, она тоже иногда оказывается голодает. А она у нас стройненькая такая, ей 36 лет. И вот она говорит: "А думаешь мне легко, я тоже весила в свое время 78 кг. И такая стройность мне дается только путем четкого постоянного контроля и активных физических нагрузок. Иначе раплывусь. А тебе правда надо худеть. Молодец. Скоро начнешь нервничать. Только, дверьми сильно не хлопай)))))))))))". И пошла расстрезвонила всем девченкам, говорит это тебе на пользу, это если все будут знать, ты просто обязана будешь выполнить задачу, атотебе стыдно будет, что не смогла. Бухгалтерия меня зовет чай пить, говорят ну ведь можно же хотябы салатик, ну поешь. А шефинья мне такая шепчет: "Все кто говорят тебе ну поешь, а то умрешь же -Все они враги)))))))))" Прикольная такая))))))))))
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Вредина спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (29-01-2008), Mamba (08-11-2007), Mula (08-09-2007), Ranetka (18-09-2007), Марфа Васильна я (07-09-2007), Шустрая (24-10-2007)
Старый 05-09-2007, 07:08   #4
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Все, не могу больше!!! Хочу курить!
Пойду, наверное, стрельну.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2007, 07:36   #5
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Покурила.
Покружилась голова.
Слабость.
Чувствую запах никотина всеми клеточками своими.

Сегодня наши решили отобедать на рабочем месте, так сказать.
Запах и вид еды не вызвал отвращения. Наооборот, я как - то даже наслаждалась им как хорошим парфюмом. Однако желания немедленно все это съесть не было. Странно. Помню по прошлому опыту такое чувство приходило обычно дне на 6-7.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2007, 09:44   #6
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки худеющей

Да уж деректриса действительно что надо)))))))
А если тебе после сигареты плохо то курить не стоит, я сама то курю.... но организм на это ни как не реагирует.... в смысле головокружение и т.п.
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2007, 14:41   #7
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Вредина,
вы молодец, что стремитесь контролировать себя.
У меня когда-то было то же самое: жор, постоянные срывы, обещания себе держаться до последнего, как следствие, сильнейшие депрессии. Я не раз пробовала голодать именно ради похудения. Вес уходил просто на ура, но удержать его потом невероятно сложно. Есть, конечно, люди, которым это удается, и я ими восхищаюсь. У меня не получилось.
Контроль над своим аппетитом я все-таки взяла, но не через голодание. Просто расписывала себе рацион на бумаге на несколько недель вперед с точным указанием в граммах, чего и во сколько съесть. И постоянно держала эту бумажку перед собой. За несколько месяцев похудела на 13 кг, держу вес больше 2 лет. Аппетит нормализовался совершенно.
Не думайте, пожалуйста, что я вас отговариваю от голодания, Это в любом случае очень интересный и полезный опыт. Просто инфа к размышлению.
Удачи!!!

Последний раз редактировалось barmalini; 05-09-2007 в 14:44..
Rat вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Rat спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (08-11-2007), Pika (05-09-2007), riskon (12-09-2007), Вредина (06-09-2007), Гуська (23-01-2008), Марфа Васильна я (06-09-2007), Шустрая (24-10-2007)
Старый 06-09-2007, 02:05   #8
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Вчера вечером хотелось кушать. Но скорее рефлекторно. Мне в какой-то мере повезло. Я живу с сестрой. Но, во первых она никогда не приходит домой раньше 24 часов, и очень редко-редко ужинает дома. Поэтому у нас всегда пустой холодильник, и мы никогда дома не готовим. Так что всяких раздражающих факторов ноль.
Вечером взвешалась вес 95 кг.
Ночью приснилось что я съедаю тарелку рожек, которые ракушками, с аппетитными кусочками мяса. И ругаю себя, ругаю. Проснулась. С облегчением вздохнула. После утреннего моциона поняла, что у меня исчез характерный привкус и налет. Странно как - то это. Захотелось взвешаться, на весах 93,5.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2007, 20:01   #9
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Привет, Вредина. Желаю тебе легкого голодания. Я рада, что ты решила создать свою тему, я сама никак не решалась, с удовольствием вклинусь в твою. Тем более, что я почти такого же возраста, роста и веса и то же очень хочу похудеть. Давай вместе.
Asika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2007, 03:15   #10
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Цитата:
Сообщение от Asika Посмотреть сообщение
Привет, Вредина. Желаю тебе легкого голодания. Я рада, что ты решила создать свою тему, я сама никак не решалась, с удовольствием вклинусь в твою. Тем более, что я почти такого же возраста, роста и веса и то же очень хочу похудеть. Давай вместе.

Привет, Asika! Давай на ты. Вклинивайся, буду очень-очень рада. Знаешь, только теперь поняла, как это важно обсуждать с кем-нибудь "голод". Намного легче переносится.

Так вот, сегодня 4 сутки "голода". Вчера вечером стала плохо в троллейбусе. Меня так сильно укачало. И все время были рвотные позывы. Вышла… Еле как дошла до дома… Завалилась на кровать. Такое страшное сердцебиение. Отлежалась минут 15. Вроде полегчало. Ну, а потом меня вырвало. Жидкость темно-коричневого цвета, с неприятным привкусом кислоты, горькая такая. Уважаемые форумчане, подскажите что это? Решила делать клизмы.
Взвешалась вечером, вес тот же что и с утра 93,5. Зато сегодня утром экранчик показывал 91,5. Вот так. Самочувствие с утра нормальное. Спать хочется немного. Аппетит уже не так сильно выражен.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки невесты (7 дней) Sweet cat Примеры успешно проведенных голоданий 485 11-10-2013 18:33
Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн. Кir-Veronika Примеры успешно проведенных голоданий 50 08-02-2013 10:34
Дунькины записки. 40 дней. Dunia Архив 9 14-06-2011 14:09
Записки голодного Obelixa (20 дней) obelix Примеры успешно проведенных голоданий 58 16-02-2009 16:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter