Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2011, 18:41   #41
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Сначала думала, может во время футбола отдавила .. да вроде ни болели, ни синели... да и одновременно оба волнами пошли - странно
http://video.mail.ru/mail/katekovnarod/84/95.html так ты из этой серии?! на работе сегодня смотрел, все прибежали болеть))))
Цитата:
У меня, кстати, еще с детства ногти на руках были вдоль с полосами.. сейчас вроде ровные
у меня полоски остались, но ногти не ломаются, стали дубовые, дубовые

Срок в один месяц мал, еще много перемен увидишь в дальнейшем, у некоторых волосы лезут ого го как, худеют ого го как практически все
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-02-2011, 20:38   #42
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
ето как так, а кто деньги зарабатывает, деньги ведь кончаются?!
есть заказы - есть деньги..нет заказов - голодовка)) Деньги приходят, деньги уходят - ничто не вечно)))

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
http://video.mail.ru/mail/katekovnarod/84/95.html так ты из этой серии?! на работе сегодня смотрел, все прибежали болеть))))
Да-да-да))) я за блондинок))) ... футбол ..ммм...

Цитата:
Срок в один месяц мал, еще много перемен увидишь в дальнейшем, у некоторых волосы лезут ого го как, худеют ого го как практически все
срок Два месяца)) ... про волосы не надо..они у меня по пупу, лучше что б не лезли остригать не хочу .. Небольшие изменения уже вижу..в основном щеки ..скоро стану мясоедом из-за них - еще чуть-чуть и начну ими закусывать Но при этом вес как был, так и остался

А у тебя какой срок? Где дневник? Из-за чего стал сыроедить?
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 23:56   #43
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
А у тебя какой срок? Где дневник? Из-за чего стал сыроедить?
У меня на днях пошел 2 год, дневник не веду, все на память помню, кому нужно даю совет, кому не нужно то же А сыроедить стал, когда увидел и узнал от родни о его пользе для здоровья, взял, прочитал кучу страшилок о еде и через неделю засыроедил, а потом и сестра перешла на это и дочку она свою за собой повела. Сыроедить стал, чтобы не липли новые болячки и убрать старые. Сыроедение работает лучше любых лекарств!
Цитата:
Небольшие изменения уже вижу..в основном щеки ..скоро стану мясоедом из-за них - еще чуть-чуть и начну ими закусывать Но при этом вес как был, так и остался
Вес должен лететь, ешь 3-4 раза в день, фрукты вообще ни с чем не мешай, фрукты ешь за раз только один вид, сэкономь свои деньги и силы организма, он так лучше и больше усвоит, а овощи пока ешь салатами по 2-3 компонента. Как чувствуется жор, если не терпится, возьми в рот что-то растительное, затормози как бы элиминацию (очищение). Фрукты агрессивны на элиминацию, а овощи ее немного гасят.
Лишнее должно уходить с рук, живота, боков живота, а самое проблемное место это женские бедра. На все нужно время. Растительные жиры (орехи, семечки, злаки, бобовые) убирают из организма залежи плохих жиров. Орехи и семечки нужно проращивать, иначе плохо усвоятся и мало переварятся, получится как в трубу.
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (21-02-2011), Вишенка (19-02-2011), Зеленая трава (19-02-2011), РАИСА (19-02-2011)
Старый 19-02-2011, 10:54   #44
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Хорошо, когда поддержка родных есть, еще лучше, когда родные вместе проходят этот путь
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Вес должен лететь, ешь 3-4 раза в день, фрукты вообще ни с чем не мешай, фрукты ешь за раз только один вид, сэкономь свои деньги и силы организма, он так лучше и больше усвоит, а овощи пока ешь салатами по 2-3 компонента. Как чувствуется жор, если не терпится, возьми в рот что-то растительное, затормози как бы элиминацию (очищение). Фрукты агрессивны на элиминацию, а овощи ее немного гасят.
Спасибо за советы ... Фрукты я не мешаю, ем как раз один вид за раз (апельсины и мандарины так вообще если ем, то весь день только их и никакой другой пиши, т.к. у меня с ними проблема - стоит что-то ещё съесть, даже если отдельно или через несколько часов, то на след. день живот раздувается )... У меня если и есть жор, то только психологический жор))..т.е. чисто физически есть вообще не хочу У меня это тоже как проблема из детства - нет насыщения и нет голода ... В принципе это была одна из основных причин, почему в 14 лет я решила не есть мясо думала, что лучше буду организм свой чувствовать Хотя как было, так и осталось..просто прибавились правила - то не есть, это не есть
Цитата:
Орехи и семечки нужно проращивать, иначе плохо усвоятся и мало переварятся, получится как в трубу.
Оу, а я их только вымачивала Надо будет прорастить попробовать
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (21-02-2011), pchelak (19-02-2011), Вишенка (19-02-2011)
Старый 19-02-2011, 15:45   #45
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Хорошо, когда поддержка родных есть, еще лучше, когда родные вместе проходят этот путь
только вот старым это не объяснишь , щас спокойней стало, а раньше вообще
Цитата:
Хотя как было, так и осталось..просто прибавились правила - то не есть, это не есть
Неее, сей час ты сделала огромный шаг в сторону, уйдя с варенки на сырое, теперь нужно заново учить организм усваивать такую пищу, растить флору
Здесь прочтешь небольшие книжки http://www.koob.ru/food/
Эрет Арнольд Лечение голодом и плодами
Эрет Арнольд Целебная система бесслизистой диеты

"Эрет Арнольд (Ehret Arnold) - профессор, почитаемый как истинный отец натуропатии, является самым важным исследователем и писателем о здоровье и сохранении человеческого тела своими последователями. Эти последователи, называемые эретистами, полагают, что ни один другой ученый, врач, диетолог или писатель не превзошел работу Эрета касательно причин и лечения хронических заболеваний и болезней человека.", но это не все, ключевую роль определенной еды (фрукты, орехи, семена и проростки зерен) подтвердил немецкий врач гомеопат Хеннинг Мюллер-Бурцлер, только это уже не 1900, а 1990 года
Цитата:
Оу, а я их только вымачивала Надо будет прорастить попробовать
Уп , это я тебе, Таня, не корректно сказал)))
Проращивают до явных проклевываний бобовые, злаки, лен, а семечки, арахис, орехи (миндаль , фундук) проращивают 0,3 / 0,5-1 / 1-1,5 дней соответственно, вообще, кому как нравится, можно проращивать больше по времени, можно меньше, вкус будет разный, но все равно вкусно
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (21-02-2011), Зеленая трава (19-02-2011)
Старый 19-02-2011, 16:35   #46
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

У меня сейчас целый список литературы для чтения Эти тоже есть в списке, надо будет начать читать

Цитата:
Уп , это я тебе, Таня, не корректно сказал)))
Проращивают до явных проклевываний бобовые, злаки, лен, а семечки, арахис, орехи (миндаль , фундук) проращивают 0,3 / 0,5-1 / 1-1,5 дней соответственно, вообще, кому как нравится, можно проращивать больше по времени, можно меньше, вкус будет разный, но все равно вкусно
, Денис (?)
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2011, 17:08   #47
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

ХОРОШ СЧЕТОВОД, ХОРОШ И УЧЕТ
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-02-2011, 13:28   #48
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Итак, без ума от авокадо здешних :) Такие..ммм.. сочные, жирные, вкусные, мягкие, сытные...в общем полная противоположность тем, которые я пробовала раньше Еще я косточку от авокадо в воду булькнула, жду прорастания

Про питание: Последнюю неделю ем в основном Авокадо, бананы, редиску, апельсины, мандарины, помидоры (сегодня 2 штуки )
Овощи особо тут пока не покупала.. Очень хочу салатик из свеклы и морковки.. Но! есть несколько траблов: 1. Тут в магазине морковь мытая (не хочу такую), 2. нету у меня тут комбайна (на терке тереть не есть гуд), 3. свекла вялая в магазине ... Буду искать рынок, как потеплеет. В выходные поеду к родителям, вот там отъемся потом заеду домой за вещами (может комбайн захватить? )

Про планы: Еще посидела тут вчера и решила составить мини план на пару лет вперед и мини подробный план на год А то мне скоро 25 иногда кажется, что что-то не успеваю .. Посидела, подумала, составила, записала, проанализировала, порадовалась - все движется по курсу

Ой, тут когда было -22 плавали (в замерзшей речке ) уточки!! А сейчас, когда -12 их нет Куда делись? Я только загорелась желанием сходить на фотоохоту

Смотрю в зеркало - щеки впали Не люблю такие щеки Тут и весов то нету, но так, навскидку, вроде такой же как был В целом... настроение хорошее (не смотря на многочисленные проблемы), раньше я бы об стенку билась в депрессии или как минимум "помирала" бы в комнате, а сейчас хочется много-много-много всего успеть сделать ...

P.S. заморозка в магазинах сыроедская? На сколько знаю, перед заморозкой овощей их сначала кипятком отдают, а только потом морозят... А вот ягоды? и вообще замороженные продукты можно назвать сыроедскими? а собственноручно замороженные?
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-02-2011), nikok (21-02-2011), pchelak (21-02-2011)
Старый 21-02-2011, 14:25   #49
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
косточку от авокадо в воду булькнула, жду прорастания
Ты эту косточку съешь, козочкой станешь
Цитата:
свекла вялая в магазине ... Буду искать рынок, как потеплеет. В выходные поеду к родителям, вот там отъемся потом заеду домой за вещами (может комбайн захватить? )
у сыроедов на то и рот, чтобы, эх, nikok, воздух здесь попортил)))
Цитата:
Ой, тут когда было -22 плавали ... уточки!!
я сначала подумал, что реально ПЛАВАЛИ , вспоминаю себя, как при -27 купался ыыыы сердечко покалывало неделю
Цитата:
а собственноручно замороженные?
Не вкусно, не пробуй даже, лучше бери сезонные апельсины и мандарины, вон, на Выхино по 35 ру. Летом старайся все свое съедать, а то зимой без меда кушать не возможно
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-02-2011, 14:28   #50
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
эх, nikok, воздух здесь попортил)))
Уже отдезодорантил)))))))
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-02-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Зеленая трава (21-02-2011), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно ваше мнения. crarkie Архив 0 27-03-2013 11:15
кому интересно? ася Архив 0 18-11-2010 21:09
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49
Интересно что из этого выйдет (3 СГ против астмы) Unker Архив 25 06-09-2007 14:59
Мне это интересно Demen Архив 154 20-08-2007 08:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter