Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2011, 10:01   #21
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Пробное СМЕ

20-23.12 СМЕ:
В день съедаю стабильно 1,5 кг черного молдавского винограда, около 3-4 яблока, 3-4 банана, 0, 5 кг мандаринов. На орехи пока что не тянет, хотя дома стоит пакетик сырого кунжута. Иногда ем морковку.
Воду пью только утром натощак, но уже сейчас понимаю, что на СМЕ в этом исчезает необходимость. Целью принятия воды натощак было "смыть слизь со стенок пищевода, накопившуюся за ночь". Так как еда сырая и раздельная, смывать как бы нечего вроде
Самочувствие более чем чудесное.

Вчера выпила чистый черный кофе.

Почитала, подумала и решила отказаться от Shatavari. В ближайшие полгода беременеть не планирую, поэтому смысла в траве этой пока не вижу. Лучше дам организму возможность перейти на СМЕ. А там может и травы не понадобятся

Всем отличного предновогоднего настроения!
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (23-12-2011), BusinessLady (23-12-2011), lianapavlova (29-12-2011)
Старый 26-12-2011, 05:01   #22
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробное СМЕ

В общем, подводя итог, хочется сказать, что СМЕдить вполне возможно, а более того, приятно. Была бы мотивация. Срыв был за эти дни на черный кофе, это я указала. В остальное время поедала килограммами фрукты (бананы, яблоки, виноград, мандарины), наверное, за свою жизнь столько не съела (кроме яблок, которых в детстве ели мешками в деревне) , а также ела морковку.На другие овощи не тянет пока что скорее в силу лени и непривычки. Равно как и на орехи. Все со временем. Буду привыкать.
По весу: сейчас 63,1 кг. Мне казалось, вес должен падать быстрее. Но как есть.
За эти дни мне понравилось состоянии легкости, отсутствие раздражения, которое обычно бывает после мясных блюд, смешанной еды. Даже съев 1 кг винограда, а то и больше (!), ощущение переполненности желудка проходило очень быстро.
Никаких калорий считать не буду (как-то глупо делать это на СМЕ), включу постепенно кунжут, орехи.

Продолжать вести дневник смысла не вижу. Буду продолжать без записей здесь, но с записями в блокноте. Так проще. Он под рукой.

Спасибо тем, кто поддержал
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (26-12-2011), infinity (11-01-2012), lianapavlova (29-12-2011), Ромилъ (31-12-2011), Саламандра (26-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое пробное голодание (14 дней) aldankate Архив 11 23-02-2011 04:18
пробное голодание ajren Архив 9 27-06-2010 14:04
Пробное голодание на Пост qwert2010 Архив 24 17-02-2010 08:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter