Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2012, 14:57   #1
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Радость Мой путь к сыроедению (15 дней)

Всем доброго времени суток. Голодала ранее по несколько сухих дней в 2-3 недели, самый первый мой голод был 2 года назад 11 дней для сброса лишнего жира
Сейчас с годами поумнела и решила кардинально изменить свое питание. После 15 дневного голодания сначала перейду на вегетарианство, потом после НГ думаю еще проголодать пару недель, перейду на сыроедение (фрукторианство). Конечно будут срывы, от них никто не застрахован на начальных этапах.
Вот такая вот у меня мечта, стать сыроедом, наконец убрать 20 лишних кило, приступы сезонных депрессий (видать подростковый возраст давит), и просто начать жить более осмысленно.
Сегодня в большей части своей ела фрукты, завтра начинаю 1 день ВГ) Вообще, думаю с СГ вперемешку)
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
MaryNyu (21-11-2012), Вишенка (28-11-2012), Дончик (18-11-2012), Юла (18-11-2012)
Старый 18-11-2012, 15:14   #2
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

лучше начать с СГ, потом перейти на ВГ.
с ВГ снова на СГ не очень хорошо. Так чть побудьте на СГ сколько получится, а там ВГ...
И вводные параметры напишите: вес, рост, может, какие-то болячки, от которых тоже избавиться хотите... или что-то, что может осложнить голодание.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юла спасибо за это полезное сообщение:
Pudding (19-11-2012), Svetlaya (19-11-2012)
Старый 18-11-2012, 15:27   #3
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
лучше начать с СГ, потом перейти на ВГ.
с ВГ снова на СГ не очень хорошо. Так чть побудьте на СГ сколько получится, а там ВГ...
И вводные параметры напишите: вес, рост, может, какие-то болячки, от которых тоже избавиться хотите... или что-то, что может осложнить голодание.

Мне наоборот посоветовали, что лучше сначала день ВГ, потом СГ. До этого голодала 2 суток СГ без подготовки, на 3 сутки было отличное состояние) В принципе можно и с СГ начинать, 3 суток уж точно продержусь (только психологически тяжело будет).

По поводу параметров и болячек:

Рост 166, вес 70.6 кг
Лицо часто страдает краснотой и кожа сильно шелушиться, пару прыщиков порой обязательно любят вылезти. (На голоде с кожей лица все отлично, как-будто и не было этих мелких проблем). Ногти ломаются сильно уже месяца 3. А так особо ничего более серьезного нет. Разве что сезонные депрессии и "припады" плаксивости. Спорт иногда присутствует.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012), Дончик (18-11-2012), Юла (19-11-2012)
Старый 19-11-2012, 14:32   #4
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

Сегодня должен был быть 1 день СГ, но с утра у меня месячные пошли (а я еще думала, чего у меня лицо немного очистилось и краснота ушла), не ела и не пила ничего до 4 часов, потом все-таки решила поесть, иначе завтра была бы велика вероятность не встать с кровати. Хотя чувствую я себя ОК, однако на начальных этапах крит. дней мне обычно плохо, а тут еще СГ, я не хочу рисковать из-за школы. Завтра начну СГ, еще сегодняшняя энергия думаю на утро хватит (для школы), а потом немного пошатывать будет, ну ничего.
Вес 71.1(

Съела яблоко, хурму и шоколадку днем. Мама заставляет съесть хотя б одну манту, но я что-то неуверенна. После мяса и во время крит.дней СГ завтра будет точно ужасным.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012), Дончик (26-11-2012), Юла (19-11-2012)
Старый 19-11-2012, 14:39   #5
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Pudding Посмотреть сообщение
Вес 71.1(
Чего расстраиваемся. К КД организм всегда воду набирает. У меня до 4 литров.

Цитата:
Сообщение от Pudding Посмотреть сообщение
Съела яблоко, хурму и шоколадку днем. Мама заставляет съесть хотя б одну манту, но я что-то неуверенна. После мяса и во время крит.дней СГ завтра будет точно ужасным.
Плохо, но не критично.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юла спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (26-11-2012)
Старый 19-11-2012, 15:46   #6
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение


Плохо, но не критично.

вот мясо - уже критично, хотя для кого как

не надо было прерывать СГ, я и так себя неплохо чувствовала
хотя
Испугала картина: подъем 6.30, чрезвычайная слабость, темнота в глазах, холод, а еще в школу переть долго
да, кд только одни проблемы делают.
Мне обмороки не нужны
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012)
Старый 21-11-2012, 15:34   #7
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

3 день КД, вчера и сегодня были попытки поголодать, но все ни к чему - мне плохо, слабость и тошнит, болел низ живота, выпила ношпу. К концу КД начну свое СГ, через дня 2.
Такой вот я пуддинг :C
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012)
Старый 21-11-2012, 15:46   #8
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

И кстати... У меня грубо говоря безвыходное положение в плане вони со рта во время СГ. По утрам школа, я жую жвачки. Знаю, что это противопоказано, но, блин, я не допущу этой вони по всему классу с 8 утра стоять. Первую жвачку жую в начале урока минут 5, потом выкидываю, вторую где-то в середине уч. дня. При СГ еще рот и горло обязательно полоскаю. Вот думаю, может отваром каким-нибудь полоскать для уменьшения запаха?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012)
Старый 26-11-2012, 09:49   #9
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь к сыроедению (15 дней)

У меня простуда .__. Я задолбалась, то КД, то теперь это. Прям все препятствия на пути к голоду встречаются.
Полностью не ем мясо уже неделю+- пару дней. Ранее до этого употребление его сводила либо к минимуму, либо просто убирала его с блюд, с плова,с мант) Начинать то надо с малого и постепенно...
Что я могу сказать? Самочувствие пока такое же, хотя нет тяжести в желудке, легче как-то все стало... На животе вышла красная сыпь, чешется оО Неужто это связано с этим мясом? Будем надеяться, что это дрянь выходит. Либо аллергия (бывает ею страдаю, но покраснения бывают только в области лица и глаз, и то сезонно - ранней осенью и весною, а тут такое).
Снятся сны, как ем мясо.
Если завтра лучше станет, сяду на СГ.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (28-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой зож-счастливый. Удача Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 232 30-03-2021 04:12
Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. Постник Примеры длительных голоданий 143 15-09-2015 16:13
Мой Путь к Моно Сыроедению... Вечный ученик Архив 1 06-04-2013 01:22
Путь к сыроедению... Cachinno Архив 4 15-08-2011 18:24
Удержать вес после голодания. Мой путь к сыроедению Jelly bear Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 249 14-10-2010 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter