Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2010, 05:26   #31
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Тимсончик! Прости брат! Я опять нагадила и дневник закрыли...
Прости,если можешь! Я больше не буду! Цьом!
 
Старый 19-02-2010, 06:54   #32
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я опять нагадила и дневник закрыли...
Как ты смогла подумать, что я бы такое мог допустить? Предусмотреть и предотвратить - это в у меня в крови Всё сознательно поделено. Там голод, здесь "межсезонье". Делу - время, потехе - час! Так что, с божьей помощью (и не без помощи одного нашего общего знакомого ), как сказал великий Карлсон "продолжаем разговор"...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
1 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-02-2010, 07:25   #33
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Можно?
Малый у тебя прикольный! У меня девочки!Но такие буйные как мальчишки! Или как я...Так вот,взгляд у него такой хулиганско юморной!!!! У детей все видно по личику.Это взрослые всегда в масках.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (19-02-2010)
Старый 19-02-2010, 12:13   #34
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
У детей все видно по личику.Это взрослые всегда в масках.
Ну... не всегда
Изображения
Тип файла: jpg медведик.jpg (81.5 Кб, 39 просмотров)
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
4 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-02-2010), Joly (20-03-2010), Юленьк@ (19-02-2010)
Старый 19-02-2010, 12:17   #35
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Друзья, в свете названия этой ветки прошу добавлять по возможности "цвета и весёлых картинок" в тему к вашим постам. Это будет прикольно! Спасибо заранее!
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Joly (20-03-2010)
Старый 19-02-2010, 12:30   #36
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Я воздержусь от коментов...Как пишет Юленька: я пад сталом!!!
Но обещаю вечером выставить и свои фоточки! Дабы дать возможность наприкалываться всем пострадавшим от моего негуманного и неуемного юмора!

Последний раз редактировалось Habiba; 19-02-2010 в 15:02..
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-02-2010), Joly (20-03-2010), тимсон (19-02-2010), Юленьк@ (19-02-2010)
Старый 19-02-2010, 12:34   #37
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
в свете названия этой ветки
Ветка о чем?
Ksenik вне форума  
Старый 19-02-2010, 13:03   #38
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Здесь пишут про Тимсона.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (19-02-2010)
Старый 19-02-2010, 22:24   #39
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Ветка о чем?
Ксеник, привет. Рад тебя видеть. Мне бы самому хотелось знать о чём эта ветка. Родилась она спонтанно, закрыв собой амбразуру из которой стреляет Хабиба по дневникам. "Убитые дневники" сыпятся на дно форума со своих образцово-показательных мест . Я воспринял это как "жест Судьбы" ибо всё, что не делается...
Мне бы хотелось, чтоб эта ветка несла гармонию и радость. Именно поэтому хочу поставить некий "заслон пустофлудию". Возможно это звучит несколько предвзято - у самого "рыльце в пуху" от флудика на ветках друзей-форумчан, но это НЕ ТРЕБОВАНИЕ, это всего лишь предложение-просьба.
Форум настолько разросся в обилии затронутых тем, что трудно зачать что-то новое. Поэтому и предлагаю оригинальные правила игры на ветке. Один пост - один фант в виде фотографии по теме. Игра подсознания. От обратного. У каждого есть какая-либо любимая картинка из жизни. Есть возможность поделиться, но! Прежде чем разместить её, нужно подвести какую-либо подоплёку. Некие измышления, рассуждения. Дескать то-то и то-то, а посему вот и фоточка в доказательство. Возможно этот "метод от обратного" поможет расслабить нас, оградит от стрессов, своим детским игровым подходом и Жизнь немного станет ЦВЕТНОЙ от рутины...
Есть такой фильм с моим любимым комиком Д. Керри "Всегда говори да" (Ес Мэн). Комедийный жанр сглаживает проблематичность сюжета. Если просто рассказывать кому-то содержание, невозможно передать атмосферу комичности, потому как рассказ идёт об одиноком мужчине, расставшемся с женой и живущим рутинной "чёрно-белой" жизнью. И лишь случай изменил это, сделал жизнь красочной, интересной и захватывающей. И всё это сделало слово ДА. ДА сделало жизнь цветной. Всему говори ДА! Работа с подсознанием. Столкнись с проблемой лицом к лицу и ты поймёшь, что проблемы нет. ДА открыло новые горизонты, показав, что Человек должен плыть по реке Жизни на всех парусах, а не отсиживаться в тихом болоте.
Сам пока с трудом представляю сие начинание... но попробую начать.

Во время Великого поста в 2007 году мне "посчастливилось" попасть на цирковое представление. Постная жизнь меня почему-то не располагает на всякого рода развлечения (даже тв смотрю очень редко и то в основном старые фильмы). Больше думаю на досуге о "полезном и вечном". А тут цирк. Поскольку программа новая, то решил "отбыть номер" ради семейной гармонии. Во время поста я периодически голодаю. По какому-то наитию. Захотелось голоднуть - не отказываю себе. В итоге возникает какая-то суперчувствительность, обостряется интуиция и т.д. Я не думаю, что подобное происходит со мной одним и многие подобное ощущали. Ты словно переходишь в мир более тонких вибраций, живя в том же социуме, что раньше, но видишь то, что раньше не замечал. Это был один из таких случаев. Цирк внезапно мне почудился неким "враждебным" местом. Энергетика цирков имхо патогенно-отрицательная. Может от того, что они полны эгрегором издевательства над животными, болью травм гимнастов, фальшью резиновых улыбок клоунов-лицедеев, для которых смешить одними и теми же шутками десятки представлений это тяжелейшая работа. Энергетика смеха над болью. Клоун смешно упал, смешно потирает ушибленный зад, все смеются от мала до велика. А что именно смешит-то? Из подсознания идёт сигнал - "кому-то хуже, чем мне - это хорошо". Возможно я не могу довести словами, то что ощущал, но от цирка явно фонило некой "дьявольщинкой" ...
Представление было в разгаре, но меня не смешили клоуны, мне было жалко животных подстёгиваемых дрессировщиками. Гимнасты под куполом цирка вызывали и вовсе помесь тревоги за их жизни и сопереживание за неудачные трюки. Но, в целом картина была терпимая. Позиция обозревателя экранировала все чувства, словно происходящее исходило с экрана тв.... Когда начались фокусы и из тыщи зрителей маг-чародей выбрал именно меня, я отреагировал как на обыденно-должное. Фокус удался на славу. Зал аплодировал ибо Тимсон поймал кураж и многие впоследствии подходившие в антракте спрашивали "ну, признайтесь, Вы-подстава?". Продолжая играть роль, я просто отвечал "конечно" и в доказательство показывал зачем-то своё мчсовское удостоверение спасателя. Люди удовлетворённые уходили. Я долго потом вспоминал откуда эта манера и однажды вспомнил. Мастер и Маргарита. Булгаков. Поведение Фагота и Бегемота. По-ходу, я тогда "попал" в некую струю цирковой атмосферы. Выйдя из цирка мне почему-то ужасно захотелось отмыться в бане и сходить в церковь. Что я и сделал. Полегчало. Вобщем, сделал для себя вывод, что занимаясь таинствами поста, нужно аккуратнее и избирательнее подходить к досугу и времяпровождению. Наверное постящееся тело начинает больше "слышать и видеть" душой, а не ушами и глазами...
Изображения
Тип файла: jpg клоун.jpg (43.8 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg поросюха.jpg (40.0 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg фокус1.jpg (46.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg фокус2.jpg (50.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg фокус3.jpg (45.7 Кб, 46 просмотров)
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 19-02-2010 в 23:42..
тимсон вне форума  
9 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-02-2010), GURUSUNNY (22-05-2010), Joly (20-03-2010), Karolane (01-03-2010), Ksenik (20-02-2010), olga (15-03-2010), Багира (20-02-2010), Кошка (22-02-2010), Крилин (29-06-2010)
Старый 19-02-2010, 22:31   #40
 
Аватар для Елена_Ф
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 208 Поблагодарил: 611
Поблагодарили 697 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Тимсон. Жизнь в цвете или Весёлые картинки

Тимсон, (шепотом) и ты как, держишься?
(еще более тихим шепотом): от алкоголя?
__________________
Если каждый день ужин отдавать врагу, то можно приобрести друга
Елена_Ф вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter