Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2017, 23:29   #1
 
Аватар для tiptop7
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Асгард :D
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
флюс зуба

Всем привет , как не странно случилась и у меня такая зараза как этот доллбаный флюс ...

Начну с маленькой предистории:

то на шо я хочу обратить ваше внимание так это то что я последних 5 лет
так называемый сыроед (правда не самый крутой уровень сыроедения (позволяю себе немножко орехов ,
иногда сухофрукты , частенько проскакуют салаты с растительным маслом (подосолнуха , иногда по празникам балуюсь
льляным но оно мне не сильно нравится , самое вкусное для меня масло подсолнуха ... хоть и не самое полезное)
холодного отжыма , перешел на такое питание после школы при поступлении в универ , и за все это время практически
не болел вобше ничем ! , пару раз в начали (в первых пол года сыроедения) были проблемы похожые на грип но за
пару дней в постеле с высокой температурой (без приема каких либо лекарств кроме небольшого количества воды
(примерно литра на 2-3 дня, так то я вобше воду практически не пью так как кто в теме тот знает какое зло в
себе таит та простая вода шо нам продают в магазинах или бабушки в деревнях носят из колодца ...)
с кусочком лимона все проходило! :) , А и еще один раз были проблемы на 4х курсе когда мне вечером зделали
гопстоп две петушары и я не смог от них отбится , хотя пытался , одному точно попал нормально ,
а шо было дальше уже ничего не помню , очухался примерно через хз. какое время , было уже темно , хотя когда я на них нарвался только начинало темнеть ... ,
как не странно в кармане не смог нащупать заработаный непосильным трудом пятый айфон ...

Пешком примерно за 40-50 мин добрался домой можна сказать будчи под адреналином так как на след.
день я себе вобше не мог придставить как в таком состониия можно ходить ...
(дело было зимой) так как те твари еще и все бабло забрали (паразиты походу все карманы обшарили после того когда меня вырубили , просто я обнаружил шо у меня вобше деньгов нету ... , я еще подумал про себя ох и подонки даже
на проезд не оставили шоб я смог хоть домой добратся ...

Уже дома (было около восьми вечера) я добрался к ванной , посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся , после того как выполз с ванной меня начало колбасить:
трусить , тошнить (благо я перед етим делом ничего не ел , сьел на обед только три шикарных хурмы ), началась страшная головная боль ...,
лег на кровать смотрю в потолок а у меня потолок кружется (только на след день я понял шо у меня помимо синяков еще и сотрисения мозга) ...
вобшем провалялся в кровате три дня ничего не евшы и только на третий день ближе к вечеру меня отпустило здел два стакана морковного сока (мне показалось шо ничго вкусней я не ел раньше) , собрался с силами и поехал в отделения писать заявление ...
Полностю исцелился примерно черз неделю , голодал после того как принял сок поголодал еще три дня на сухую (далось очень легко) а дальше уЖе пошли соки и хурма ...

И так все выше сказаное было для того шоб хоть примерно было понятно какой у меня организм и с чем он справлялся и как ...
(хотя возможно даная информация ничего конкретно вам и не покажет , но все же у меня возникло желание зделать небольшую предисторию)

=====================

И так вернемся к нашим баранам ))) , основной теме даного поста: Флюс и как победить его с помощу голодания!

Вобшем все началось с того чтомоя пломба на верхнем зубе (зуб через два от зуба мудрости) я ставил перед универом выпала примерно полгода назад .. и я както поленился срау поставить туда новую (шас об етом очень сожелею) ,
при том шо та дырочка меня особо то и не безпокоела ...

просто переодически когда там застревали кусочки еды выручала зубочистка ...



Вобшем в пятницу вечером после очередного салатика я обнаружил шо у меня закончились зубочистки и мне пришлось использовать то шо смог найти , а смог найти я банальную булавку , я деже спиртиком протер на всякий случай ... булавкой все смог убрать не хуже чем зубочисткой , ато и лучше ...

во время чистки случайно проколол себе десну над етим зубом , не сильно как мне показалось но кровушки чучуть выступило ...

И как раз с етого момент все и началось , примерно в пять утра просыпаюсь от острой зубной боли , не зная шо делать залил десну синькой (водный раствор) (помню еще с детсва шо самое лучшее средство от сбитых колен и от стоматита)

после обработки синькой буквально через пару минут боль утихла и я со спокойной душой лег спать ...

Проснулся уже примерно в 11 утра , с сильной головной болью и понял шо штото тут не так , начал мерять темпераруту и от результатов ужаснулся 38,2 , я был в ужасе !!!

при том шо в обычном состянии у меня температура деражалась на уровне 35,5-35,7 , я еще не раз споры выигровал у друзей и знакомых которые не верили в то шо у человека в нормальном состоянии может быть температура 35 градусов ...

Я как строгий противник всяких таблеток особенно антибиотиков , решил шо постельный режим и голодание мне поможет ...

В обшем в суботу с обеда я ничего не ел и не пил , лег спать проснулся наверно ближе к шести с чуством того шо у меня момимо голвоной боли еще и щека надулась с лева прям над носовыми пазухами , вобшем ноч я как то перемучался с температурой 39,2-39,5 (замерял три раза за ноч каждый раз как просыпался) ,

в Воскресенье все обострилось , под вечер уже подпух левый глаз ! я был в шоке и ужасе от такого расклада !

Хоть и небыло сил но все же полез в интернет почитал симптомы и понял шо у меня такая неприятность как флюс! почитал рекомедацыи типа полоскать раствором соли с содой или настойкой листев Шалфея ...

Ну я как противник соли , такого добра не имел на хазяйстве , пришлось звонить и просить знакомых шоб мне все привезли , и уже с вечера начал лечится :)

По очердно примерно за ноч по два подхода по полстакана полоскал морской солью с щипоткой соды и капелькой йода , и два раза настоем из шалфея , но температура не падала и боль не прикращалась ...


Уже в понедельник в обед я заметил небольшой волдырь на десне правда не возле того зуба где я уколол десну шпилькой а прям возле передних зубов как раз под левой ноздрей , я еще раз пополоскал шалфеем и солью и лег спать так как ближе к четырем часам мне стало совсем плохо...

Проснулся (примерно в десять вечера) все с тойже головной болью (с кровати вставить была просто пытка) , и обнаружир шо тот волдырь вырос в два раза как минимум ...

я начал усилено полоскать , шалфеем и морской солью с содой .., но через пару часов волдырь еще увеличился , но самочуствие как не странно у меня уже улучшилось , вроде как и голова уже не болит , и температура упала до 37,2 градусов , и я дал слабину и примерно в 5 утра я сорвался на виноград а еще через два часа в ход пошли персики ...(сожрал наверно больше полкила точно за один подход винограда и 4х штуки больших сладких персика) , до етого (з суботы) я пил только пару раз воду по несколько глотков простую с бутылки магазинную не газированую
не буду называть производителя дабы не сочли рекламой скажу шо то шо она дорогая (с минимальным содержанием минералов (по сравнении с другими производителями бутилированой воды) если верить етикетке из тех шо я смог найти в наших супермаркетах) и пью я ее очень редко в небольшом количестве за месяц могу выпить не больше полтора литра и то только тогда когда приходится есть орехи (кешью мои любимые) и сухофрукты (балую себя иногда финиками и инжыром))


После винграда с персиками меня поклонило на сон , проспал я гдето до половины шестого , проснулся с волдырем огромнешого размера и небольшой головной болью я в панике прополоскал парур раз солью потом через час шалфеем но ничего не помагало только обжек солью и содой себе язык и десна (как я уже шас понимаю нада было меньше сыпать соли и соды), волдырь только рос как говорят не по дням а по часам , и уже к 10-ти вечера было принято решения проколоть ету гадость так как он уже стал большым и твердым как большая виноградина , цвет непонятный толи темно фиолетовый толи темно красный ...

Проколол я его обычным лезьвием , особой боли небыло я б сказл практически не больно , после прокола вылетела струя вонючего гноя в перемешку с кровью завонял всю ванну ... , пытался туда вставить кусочек пласмаски (вырезал и трубочки от капелницы у менч как раз оставалась такая после того как делал для принтера слив чернил) , но та пласмаска там не держалась , и я забил на ето дело ...

Сразу после прокола и выдавливания пальцами (естественно руки и все инструменты были обработаны спиртом!) остатков гноя и крови пузыря практически не стало ... я начал полоскать шалфеем , через минут 40 заметил шо пузырь снова возвращается ...

я начал масировать щеку от носа в сторону пузыря как бы напрявляя весь гной туда ... и через 15-20 мин такого масажа повторил вскырытие ... шо меня удивило уже через час от мого прокола не осталось и следа и пришлось делать новый! , вышло еще немногжко гноя и крови , уже больше крови чем гноя как в первый раз , после второй процедуры головная боль практически пропал , температура была на отметке 37,7


После я еще пополоскал долго и нудно шалфеем ротовую полость так как на соль уже не мог смотреть ...

Во вторник проснулся в 9 утра и почуствувал облегчения щека стухла , голова не болит , но все же волдырь небольшой еще остался , ну и на радостной волне сьел еще винограда с персиками , и пару раз прополоскал шалфеем , и гдето с обеда поехал решать все свои дела которые накопились за ето время ... (благо у меня свободный график)

вернулся домой уже ближе к шести , злой и измученый , пару раз в течении дня было такое шо чуть не упал в обморок (пришлось в срочном порядке прилеч на скамейке на пару минут, если б я этого не сделал то точно грохнулся прям на ходу так как видимость пропала полностю , хорошо шо хоть не за рулем все случилось...) ... , к тому же еще и волдырь надулся , я и не думал шо мой организм так меня так может подставить...

Было принято решения вскрыть эту заразу еще раз , но когда я попытался повторить процедуру мне ето не удалось , стенки волдыря стали плотными и не прокалываются так леко как было вчера , я уже не стал так извращатся и пытатся резать его более радикальным способом , замазал нахрен синькой посмотрим шо будет завтра ... Но уже шас видно шо он растет все больше и больше ...

Почитал даную (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8906) тему на форуме и мне захотелось написать о своем опыте , и подойти к делу уже по взрослому , будем голодать конкретно до посинения пока не уйдет ета дрянь! (по началу на сухую а там будет видно)

хочу добавить шо все ети дни я не использовал ни каких таблеток (хотя все их советуют как обязательно-необходимое!). , на момент написания даного поста головной боли нету , температура хоть и выше нормы (наверно 37-37,5) но на работоспособность не сильно влияет , есть силы работать за пк + перед етим еще и умудрился зделать легкую уборку в квартире ...

Черз пару дней отпишусь по результам моей борьбы с таким недугом как флюс без помощи антебиотиков и стоматолога ... Очень надеюсь шо я смогу справится со всем етим своими силами



p.s
на момент написания у меня 2 часа ночи уже среда (13.09.2017)

p.s2
прошу прощения за ошибки в тексте , у меня с граматикой всегда было плохо ...

Последний раз редактировалось tiptop7; 13-09-2017 в 15:18..
tiptop7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tiptop7 спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019), Калинка (13-09-2017), Репа (14-09-2017)
Старый 13-09-2017, 14:48   #2
 
Аватар для tiptop7
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Асгард :D
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: флюс зуба

И так я еще в среду утром (тоесть еще сегодня) (примерно 6 утра было) не стал дожидатся чуда от предстоящего голодания, собравшись с силами и вооружывшись иглой от шприца (размер 0,6х32mm) + было на подхвате лезвие ... Решил всетаки пробурить єтот зловредный флюс ...

Настрой занял примерно 10-15 мин , потом еще 30-40 мин ковыряния и выдавлевания гноя ,
переодически прополаскивая шалфеем давил десну , давил на щеку в том месте где напухло
(прям возле левой ноздри как раз там где носовая пазуха) , давил сильно и безжалосно ,
если помните когда вы были еще в школе и кушали чипсы с снигерсом в прикуску запивая буратино ))) ,
и после празника души ))) у вас на лице появлялись огропные прыщи , вот я эту десну так и давил как этот прыщ ,я еще с тех времен знаю шо после выхода гноя должно выйти побольше крови! ,
в случаии с флюсом тут все на много сложней поетому и усилий пришлось приложить значительно больше , вобшем я его мучал довольно таки долго ... Гноя вышло немножко поменьше чем после первого вскрытия , но все же его было много , но в этот раз я наверно особенно под конец процедуры давил уже саму кровь или што то похожее на кров ))) ,
просто по началу от туда выходила кровь в перемешку с гноем , кровь красная как положено , потом што то полупрозрачное похожее на сукровицу, возможно то она и была , то шо то выходил не гной это 100% , гной белый и вонючий , а уже под конец процедуры то шо выходило с ранки не воняло , давил до того момента когда от туда вобше уже ничего не выходило ни крови не сукровицы ни чего ...
после процедур приложил стерильный бинт с мазью Вишневского (на форумах писали шо такая мазь крайне еффективна после вскрытия флюса!и как оказалось это правда , чуток по поже я напишу почему я с этим согласен!) , после помещения бинта с мазью в полость рта на пораженный участок , гулял еще наверно пару часов так как советуют прикладывать такую повязку не больше чем на два три часа , поэтому я хотел снять повязку перед сном дабы не наглотатся етой мази так как с такой повязкой на ране крайне не удобно што делать , и даже просто тупо сидеть за компом ...

но как не странно уже к примерно к 9-10 утра я успел наглотатся етой слюны с мазью ))) , и понял шо не такой страшный черт как его малюют ) , не долго думая я так и лег спать не вынимаю повязку с мазью ...

Проспал я сегодня до 14:30 . после пробуждения замерил температуру , показало 37,2 ! , уже лучше но все же еще не тот результат раде которого я так мучусь ) ... , через пару минут решил наконец то снять повязку и посмотреть шо там происходит и наместе ли вобше мои зубы ., вынял бинт , на нем было небольшое количество гноя , а основная куча осталась на десне и причем таки приличное количество! я так понял пока я спал гной потихоньку выходил или мазь его вытягивала! и то оттверствие шо я пробил так и осталось целым! оно не заросло ни на милимитр! (как ето случилось в после первого прокалывания) , мазь не дала ему затянутся!

и все время пока я спал гной выходил на повязку! , после осмотра ранки я прополоскал все ето дело шалфеем (он у меня был заготовлен еще с утра) , потом проверил будет ли што то выходить если надавить на десну , подавил десну , ничего путнего от туда не вышло ) , пощупал щеку возле носа , возле глаза , вобшем кругом ))) , болевые ощущения еще остались но уже практически не ощутимы! (есть небольшая чуствительность если сильно надавить в области левой носовой пазухи ...) , ну после осмотра щеки я приготовил новый бинтик с мазью и приложыл его к десне еще раз (думаю буду ходить с ним часов 6 как миниум , а потом посмотрим шо там будет ...

Да ходить с такой повязкой не удобно , яб сказал даже тяжело , но оно того стоит! реально такая повязка помагает выходить остаткам гноя! , так как после первого вскрытия я просто прополоскал шалфеем и все! , рана затянулась , и на след. день все вернулось на место ... мало того шо волдырь вернулся так еще стал прочней шо так просто уже не поддался бурению ))) , а тут милое дело мазь тянет гной , ранка не заростает и через нее все выходит!

ну шас уже 17:45 , повязка сидит на месте , слюны выделяется меньше чем с утра ...

Жду шо будет дальше! , а и да на фоне процедур я ничего не ем и не пью , можна сказать со вчерашнего вечера не ел и не пил ) (чесно говоря пока и нехочется! , еще добавлю шо я в комнате перед там как леч спать поставил возле кровати огромную тарелку с водой и положыл тутда пару ломтиков лимона , дабы воздух не был сухим , просто еслиб я открыл окно я б не смог нормально спать из за шума с улице ...) ,


p.s Продолжение следует ...


==================================


20:30 (все та же среда 13.09.2017)

Снял повязку , гноя было на повязки мало , после того как надавил на десye выйшло еще чуток ... , прополоскал шалфеем , приложыл новую повязку ...

до сих пор ничего не ели не пил , весь контаккт с водой шо у меня был ето полоскание шалфеем и мыл руки после процедуры ...

После того как надавил на щеку в том месте где была небольшая боль с утра , ну вроде ничего не поменялось все как и раньше без изменений ...

в 21:00 замерил температуру , результат таков : 37,4 (держал градусник 10 мин!)

больше сказать нечего ) , борьба продолжается ...



p.s Продолжение следует ...

Последний раз редактировалось tiptop7; 13-09-2017 в 18:24..
tiptop7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tiptop7 спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019), Репа (14-09-2017)
Старый 18-09-2017, 19:07   #3
 
Аватар для tiptop7
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Асгард :D
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: флюс зуба

Всем привет (шас у меня понедельник 18.09.2017 , примерно 9 вечера) , прошу прощения шо на столько пропал , просто по началу небыло настроение здесь отчитыватся а потом уже не было сил так как все последнии дни пришлось работать , да еще и в ускореном темпе ... так как пришлось решать кучу задач которые накопились за те дни шо я бездельничал дома ...

И так начну продолжение истории с 6 утра четверга , так как именно с того момента я психонул из за того шо у меня опять затянулась ранка на десне через которую выходил гной , и на етот раз мне мазь вишневского уже не помогла ... мало того шо десна затянулась так еще к томуже опять надулась (набралась гноем) , я психонул , захожу на кухню и хватаю то шо первое попалось под зубы ))) , а ето были 3х небольших но очень сладких яблока ... я их слопал , сразу в голове посветлело ) , уже начал строить планы на то как я буду боротся с флюсом дальше , где то через час после сидения за пк у меня разгорелся такой зверзкий апетит шо мне пришлось еще делать себе порцию салата (помидоры , огурец , салат айзберг , укроп , и две столовых ложки масла подсолнуха) получилась тарелка с верхом такого салата , ну и как вы догадались такого вкусного я давно не ел ))) , сел перед телеком врубил пираты карибского моря (как раз к тому времени скачалася рип 1080p) лопал салат и наслаждался фильмом , и на 2 часа я забыл за все свои проблемы ...

по окончанию фильма было уже наверно часов 10 утра , до того времени флюс надулся еще больше ...

Я уже без дополнительного настроя , подходил к делу с холодной головой без предрасудков и уже точно знал шо я буду шас делать!

и так берем все туже иглу , но уже делаю сквозной прокол чуть ниже верхушки флюса , тоесть с одной стороны флюса иголка входит и с другой стороны выходит ! , теперь дальнешие действия если надумаете делать крайне осторожно с прямыми и не дрожащими руками! :

выступившый конец иглы (вишло чуть больше сантиметра) берем и зажимаем ваткой между пальцами левой руки , одновремеенно придержуем губу шоб она нам не мешала , иглку не просто держим а как бы натягиваем вверх , в правую руку брал лезвие и делал надрес как раз по игле (игла дала нам напор и натягла стенки флюса) , разрез делал из точки выхода иглы и до точки входа , получчилось примерно 3-5 милиметра!

после того как зделал надрес игла вышла , и за ней сразу лынул водопад из гноя и крови ...

разрез делать было не больно! , зато потом десна побаливала пару дней! и выгледела очень страшно ...

После того как я выпустил гной , я приклал мазь вишневского , и отправился спать ...

в четверг вечером я проснулся погулял немного , десна уже не напухала , а просто через тот разрез выходил постипенно гной , в небольшом количестве ... температура уже в четверг у меня опустилась до 36,7 (для меня ето еще повышеная) , погулял до пятницы утра , хотел уснуть но не могу , десна уже к утру как бы затянулась но все же не полностю и если языком надавить то гной выходил ...

Для того шоб уснуть я зделал себе еще порцию салатика ) (ел последний раз еще в четверг утром переред тем как делать разрез) поевши салатика уснул как младенец ... , проспал еще пол дня и вечером пятницы снял повязку с мазью , гной еще был но уже совсем чучуть , думал ничего не есть но не смог и пришлось слопать остатки винограда ... (примерно пол кило) , лег спать примерно в три часа точи (уже суботы) проснулся в суботу наврено около 9-ти , встал и решил замерить температуру , подержав градусник , и о чуду температура пришла более мене в норму для меня 35,9! (у меня в течении месяца в основном меняется в пределах 35,4-35,8) , я собрался и поехал по делах , катался целый день! , и под вечер как назло здохла коробка передач , напроч заклинело переключения ели домой добрался ... я хоть и могу поковырятся в том не хитром механизме (тазоводы меня поймут ) но в связи с моим флюсом небыло вобше ни какого желания туда шас лезть ... думаю пускай стоит до лучших времен , когда я уже полностю поправлюсь ... , в суботу вечером для того шоб уснуть пришлось покушать первый раз за день двойную порцию салатика ... в всокресенье у меня был целый день розслабухи и я позволил себе ничего не есть не пить , проголодал на сухую чесно , флюс мой уже практически к тому времени не безпокоил меня , ранка еще сочилась очень небольшим количеством непонятной жидкости , когда я раньше выдавливал то выходила горькая жижа , а под вечер воскрисенья виходила не то шо не горькая а я бы сказал сладкая водичка ))) мне аж хотелось проглотить то шо выходило от туда ))) , но я помнил шо я шас на сухом голодании и м не положено ничего не есть не пить , даже свою слюну ))) , и так в понедельник я достал с балкона свой крутецкий байк так как тачка стоит нерабочая .... , протер с него пыль подкачал покрышки и в путь дорогу ...

примерно часам к трем я уже успел наездить 25км , ет при том шо я с вечера суботы ничего не ел и не пил , а шас уже был понедельник три часа дня! жара и пройден путь в 25км , короче говоря меня сушыло так шо я был готов пить воду с под крана в макдональдсе!!!!

Но я взял в себя в руки и смог найти кафешку где делали фруктовые соки , и заказал себе стаканчик апельсинового фреша , потом еще один так как один был вобше не очем )))

и после двух стаканов фреша я катался еще наверно часов до 8 вечера , проехал еще 20 км , и простоял в двух почтовых отделениях по 40-50 мин! , думал кончусь в такой жаре ... если б не сок то я б где то по дороге и умер бы там ))))

вобшем добрался домой сразу холодный душ , после душа меня ждали мои любимые персики , слопал 7 штук за один заход , сижу кайфую , смотрю на флюс в зеркало , остался небольшой волдирь , и судя по всему уже начинает затягиватся , хотя если языком надавить то еще чуствуется шо с него вроде как чет там выходит , плюс если надавить на щеку в том месте где раньше была боль , то уже боли пркатически нету ... Я думаю шо болезнь отступает , и через пару дней я уже полностю поправлюсь и забуду про ету гадость как про страшный сон ...

К стате о снах , в ети дни сны были особо яркие и в основном на тематику еды , то я чет ем вкусненькое шо прилось пару раз просыпатся на том как я с апетитом жую свой бит во рту с мазью :) , то мне казалось шо чет там пью ))) , вобшем сны были особо яркие! на обычном режиме у меня такие яркие сны случаются но не так часто , а тут именно каждую ноч , последних 4 дня!

Думаю шо если хватить силы воли то еще пару дней попробую вобше ничего не есть и не пить , либо это будет минимальное количество еды ... дабы плностю закрепить процес восстановления и регинирацыии моей горе десны после флюса ...

Потом еще разок отпишусь по результам , и как раз можна будет зделать выводы ...

p.s Еще хочу добавить то шо после того как я хорошенько розрезал в последний раз десну , она уже не успевала затягиватся так быстро , тем самым гной выходил без напряга и не собиралася в десне в виде волдыря! , я для себя зделал вывод шо такой разрез нада было делать еще с самого начала тем самым яб себе облегчил на ети дни жизнь , + после разреза и выдавливания гноя желательно прикладать мазь вишневского , так как она помагает выходить гною + не даете так быстро затянутся ранке ... + уже шас можна утверждать шо сокращения питания либо его отсутсвие помагает восстановится ограгнизму даже без каких либо таблеток! + сон , сон тут наверно самое важное! , забейте на все дела и дайте себе нормально поспать , если хочется то спите сутки-двое , не вставайте с кровате , дайте организму возможность восстановится , только если вы решили провалятся в кровате то ет не значит шо перед етим нада нажратся всякого говна , нужно быть пустым и чистим и только такой организм сможет сам восстановится в краткие сроки без сторонней помощи!

p.s2 еще хотел добавить шо после каждого раза когда я ел я полоскал зубы настойкой листьев шалфея , + полоскал несколько раз в течении дня все тем же шалфеем , солью и содой уже не полоскал так как я ее спротивился ...

Последний раз редактировалось tiptop7; 18-09-2017 в 19:34..
tiptop7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tiptop7 спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019)
Старый 19-09-2017, 15:50   #4
 
Аватар для Катюш
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 98 Поблагодарил: 235
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: флюс зуба

А может к врачу, что бы не было заражения крови, температура есть признак воспалительного процесса, фиг с ним с сыроедением, жизнь важнее.
Я это говорю так как сама периодически на сыроедении, знаю все фишки, но сходила бы, а то это похоже на свидетелей Иеговы, когда им кровь не переливают во время операции или после.
Написано с уважением.
__________________
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катюш спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019)
Старый 08-02-2019, 22:56   #5
 
Аватар для Ranetka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 195 Поблагодарил: 1,145
Поблагодарили 535 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: флюс зуба

Увлекательный роман. жаль, кончился на самом интересном месте..)
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ranetka спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019)
Старый 09-02-2019, 06:09   #6
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: флюс зуба

Ranetka, а я на дату не посмотрела, пока читала, столько вопросов хотела задать... (поймали ли бандитов, например) А тут ... разочарование :)
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Katushka спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (21-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и флюс (периостит)зуба Олег Николаич Болезни и симптомы 41 02-03-2013 11:54
Поможет ли голодание избавиться от кисты зуба? Tarzan_Pasha Болезни и симптомы 10 16-01-2012 13:18
Удаление зуба и антибиотики Rica Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 17-02-2010 21:55
Удаление зуба и сухое голодание Сильва Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-03-2007 00:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter