Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2019, 07:47   #1
 
Аватар для Tatta
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Брнаул
Сообщений: 77 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 344 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 5,7,10.

Сегодня 4 день голодания.
3 дня ранее: на голодание меня подбил брат ещё осенью. Он занимался этим около трёх месяцев. По три дня в одну, две недели. Он постоянно находит что то новенькое. Я решила попробовать. Голодание по Ворошилову. Перед голоданием дюбаж на магния- сульфате, затем ещё 2 со.л магния сульфата( фу какая гадость однако) и торчком дела, что бы все содержимое вышло. Тогда- осенью я голодала по три дня четыре недели. Было жёстко. До криза я в то время так и не дошла. Потому что по Ворошилову на водном голодании можно пить и чай и кофе. Вот кофе то я и пила. Притом не растворимый.
Для чего мне это было тогда... Наверное, что бы сбросить вес..
Для чего сейчас - что бы оздоровиться. Голод затягивает!
Что бы много не разглагольствовать:
1 первый день - было так себе не тяжко , не легко . Сварила своим кашу и борщец, что бы супруг опять не наварил жирного. Сделала с ребёнком уроки,сходила на фитнес( вот там тяжко,штанга с которой с лёгкостью работала раньше, мне никак не довалась. Сил нет,руки отваливаются. Но все равно я сделала это. Домой пришла накормила своих, сделала дюбаж( с магния сульфатом) убралась на кухне , проклизмилась, легла спать за полночь.
2 день :Проснулась накакая- жрать хочется, выпила водочки, так как вариант с кофе в это раз не идёт. Весь день мучал голод и слабость, ничего делать не хотелось, но все равно родных надо накормить, тем более Саша- мой супруг слег с животом и кишками( неет не от моего борща) просто он неделю курицу и рыбу жаренную ел заливал это все кетчупом, утрамбовывал тостами, и кучей специй и соли. Вот и результат. Второй день почти как первый, только что со для имени не было. И большее время я пролежала с компом, пытаясь найти ответы на вопросы по голоданию.
3 день. Ещё хуже, дикая жажда, слизь во рту, отрыжка, а с обеда дикая боль в желудке и ко всему кд начались. Но я сделав все по дому пошла в бассейн пешком( идти туда около часа) проплыла через силу пару кругов, и так же пешком пришла домой. Еле еле. Тахикардия. По дороге думала грохнусь где нибудь в обморок. Нет дошла. Дома бухнлась на диван и пролежала до вечера, помогая делать домашку сыну( дистанционно) давала указания больному мужу. Вечером спохватилась, магния сульфата нет...пришлось обходиться без дюбажа, но с клизмами. Выходила щёлочь, с желудком стало немного получше, но все равно немного болел. Без сил бухнулась на диван... Как же плохо было.

Сегодня 4 день, думаю что это криз, почему - потому, что летаю.первые дни уходило по 1300 гр, а сегодня всего 100. Есть не хочется, настроение супер, сил куча, даже запах вроде исчез, ни чего не болит. Моя цель -5-7 дней, как получится. Очень надеюсь очиститься, ну и убрать некоторые болячки. Потом восстановительный период и опять в бой.

Заключение 4 дня, все спокойно, все отлично, небольшая слабость вечером, вышли 2 камня зелёных видимо из желчного.

5 день- полёт нормальный. Настроение супер, собираюсь в бассейн пешком. Живот провалился, с рук ушло- видно мышцы, в целом все как было. Отвес за 4 дня- 5.400. Последние два дня по 200-300 грамм. Пишут у тех кто часто голодает ацидотический криз наступает раньше- очень надеюсь, что он все таки наступил. Хотя раньше до него не голодала, в основном трое суток на воде и отдых.
Tatta вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Tatta спасибо за это полезное сообщение:
Alix (22-07-2019), Gulichka (19-04-2019), Katushka (19-04-2019), marimosk (30-04-2019), Sergeyb (22-04-2019), TatSu (18-05-2019), Александр66 (22-07-2019), Венкиан (10-06-2019), ТДП69 (19-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter