Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2019, 11:59   #81
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Да, дневник - сила, особенно когда перечитываешь в будущем. Доши питта, вата, капха, то к аюрведистам. Они неплохо с домами справляются. Спасибо, интересный дневник
Irrra вне форума  
7 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-05-2019), infinity (12-05-2019), Ma-rina (10-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Кремышев (15-05-2019), МИЛУСЯ (10-05-2019), Пумба (10-05-2019)
Старый 10-05-2019, 15:06   #82
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Голодание прошло в общем довольно успешно,
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Отказать орехам
???
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
начал обливаться ледяной водой. И симптомы сразу же вернулись.
а если сразу попробовать обратное выгреться?
я знаю, что если застудишь по женски или цистит,то обкладываю низ живота хлопковой ватой (грелки очень боюсь) , похожу пару дней и проходит. скольким знакомым советовала,помогло.

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
самолётики, приседания, пресс.
мне ещё нравится это упражнение. делаю последнее.
Если прихватило поясницу... - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=9ePN5XEbjbE
МИЛУСЯ вне форума  
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-05-2019), infinity (12-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Кремышев (15-05-2019), Пумба (10-05-2019)
Старый 10-05-2019, 15:47   #83
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,449
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

МИЛУСЯ, спасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Отказать орехам.
???
Да что-то как-то тяжело они у меня перевариваются.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а если сразу попробовать обратное выгреться?
Да я греюсь. Каждый вечер сижу в ванне. Довольно горячей. Всё голодание ходил гулять в поясе из верблюжьей шерсти, опуская его пониже, чтобы копчик прикрывало. Чтобы не подморозить. Помогает, но не полностью.
За упражнение спасибо, попробую.
Пумба вне форума  
5 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-05-2019), infinity (12-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Кремышев (15-05-2019), МИЛУСЯ (10-05-2019)
Старый 15-05-2019, 14:42   #84
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,449
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Хочу пожаловаться и спросить совета

Никак не пойму, чему не рад мой пищеварительный тракт. Никак не хочет нормально работать. Я уже несколько дней (дней пять, наверное) пытаюсь понять, что ему не нравится. Сначала думал на хлеб (самодельный, ржаной бездрожжевой). Не ел хлеба три дня, ничего не изменилось - сильное газообразование. Значит, думаю, дело не в нём. Вернул хлеб, пытаюсь питаться раздельно. Итак, что сейчас:

Вчера:
На завтрак - овсяная каша на воде с маслом плюс два кусочка хлеба с маслом. После завтрака чувствую себя прекрасно - в животе покой, я умиротворён.

На обед - тартар из тунца (20%) и трески (80%). Заел орехами (белкѝ + белкѝ = вроде можно?). Результат: меня пронесло со страшной силой

На ужин - тушёные баклажаны + гороховые котлеты + печень трески. Насколько я понимаю, это белкѝ + белкѝ + овощи, вроде нормуль. Организм отреагировал неплохо, немного были газы, но не сильно.

Сегодня та же картина: на завтрак - каша+хлеб+масло, зашли прекрасно.
На обед - варёная на пару треска (я вчера её разморозил, пришлось приготовить) + постный борщ (без картошки). По идее - белки + овощи, сочетается. Через пару часов пронесло опять

И что же у меня получается? Похоже, мои попытки переключиться на раздельное питание привели к тому, что газообразование уменьшилось, зато теперь рыба не воспринимается ни в каком виде. Или дело не в рыбе, а в чём-то другом.
Вопросы: что я делаю не так? Как делать правильно? Где брать рецепты для раздельного питания?

В качестве дополнительной информации: я уже 9 дней принимаю Ветом 1.1. Плюс Максилак один раз в день (это всякие про- и пре-биотики).
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
infinity (16-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Кремышев (15-05-2019), Сергеев (15-05-2019)
Старый 15-05-2019, 15:58   #85
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
На обед - тартар из тунца (20%) и трески (80%). Заел орехами (белкѝ + белкѝ = вроде можно?). Результат: меня пронесло со страшной силой
От человеческой пищи, то есть орехи, пронести человека не может. А вот кто тебя научил тартар есть, то вот того человека конкретно и спрашивай. Завтрак без замечаний. Потом скажу свое отношения насчет того что белки можно мешать с белками. Это очень большое заблуждение. Некоторые и правда можно, например гороховые котлеты и баклажаны ты делал, ну в принципе и с печенью трески тоже пойдет если всего умеренно. Другие белки имеют очень разное время усвоение и нужны очень разные ферменты. Не веришь то смешай горох свой с творогом!? Орехи вообще без обработки(замачивание, проращивание) сравнительно тяжелый продукт, а не тот что можно им заесть тартар. Я вообще грецкие орехи ем за один раз в количестве не более 4х штук и без тартара. Потому по совмещению для ориентира посмотри у Шелтона, но под себя надо конкретно и внимательно подобрать. Вот допустим я не могу орехи с кефиром. Все орехи, но кроме фундука. Фундук с кефиром у меня легкое хорошее пищеварение. Белки бобовых у меня например отлично сочетаются с зерновыми и картофелем, хотя в теории вроде бы нарушение. Нужно самому подобрать, но держа в уме эту идею совмещения не догматически.
Сергеев вне форума  
7 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-05-2019), infinity (16-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Yustas57 (15-05-2019), Кремышев (15-05-2019), Нау (15-05-2019), Пумба (15-05-2019)
Старый 15-05-2019, 17:58   #86
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Где брать рецепты для раздельного питания
Начинать лучше не с рецептов, а с принципов (!!), из которых главный - чем проще тем лучше (в пределе, идеально - монопродукт ), а второй - не уверен с чем сочетать, сочетай со свежей зеленью если "сочетнуть" неймется , причем сперва зелень, потом - осн. блюдо). И да, в состав приготовленных блюд входят соусы, подливы, пассеровки и прочие "пустяки", которые могут радикально изменить картину усвоения результата, вплоть до противоположного ((, так что готовить себе лучше самому, ну или точно представлять что в рецептуре намешано и что от этого ждать. Еще момент - чем организм чище и чувствительнее (а после длительного голода это именно так, ну у большинства как минимум), тем ярче он выражает свое отношение к закидываемому в него корму в немыслимых комбинациях)), ну а потом, по мере загаживания , реакция становится все индиффирентнее, вроде прокатной лошади общего пользования - кто бы и как бы ее не понукал, просто ходит себе по кругу и ждет окончания рабочего дня((
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
На обед - тартар из тунца (20%) и трески (80%). Заел орехами (белкѝ + белкѝ = вроде можно?). Результат: меня пронесло со страшной силой
1. Тартары не зря делаются только из жирных видов рыбы, это стимулирует обильное выделение желчи и соответственно легкое переваривание. Мясо трески жира практически не содержит . У вас где то было описано вполне успешное употребление тартара только из тунца(и без орехов блин ), причем на гораздо более раннем сроке выхода. 2.Теперь об орехах ( кстати каких?, ) - и в принципе белки с белками сочетать нежелательно, и вопрос еще - а зачем? , если не наедаетесь основным блюдом - увеличьте его порцию)) или время и тщательность его поедания )), или объемным зеленым салатиком сперва разомнитесь)). А еще орехи сами по себе даже отдельно трудноперевариваемы именно потому что содержат в себе сразу все - белки, жиры и углеводы в значимых количествах, так что хочешь усложнить организму задачу - заешь орехами ((
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
На ужин - тушёные баклажаны + гороховые котлеты + печень трески
Вот это вот реальный пищеварительный кошмар 1. особенно радуют гороховые котлеты сами по себе как адская смесь термообработанных бобовых со склеивающей субстанцией типа муки или манки плюс бог знает что в них еще вмешали а потом еще все пожарили для пущего образования олифы и вкусненькой пластмассовой корочки 2. добавление сюда печени трески (50/50 рыбий жир с белками, тоже термообработанными) окончательно приведет в ступор не ожидавший такого вероломства желудок 3. тушеные баклажаны (что-то мне подсказывает, что они еще предварительно поджаренные и щедро сдобренные пассерованными лучком/морковками) - это уже детские шалости в общем чудовищном замесе. Каждое из эти блюд более чем достойно отдельного употребления , да еще предварительно бы той же свежей зелени пожевать для уменьшения последствий

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
На обед - варёная на пару треска (я вчера её разморозил, пришлось приготовить) + постный борщ (без картошки). По идее - белки + овощи, сочетается. Через пару часов пронесло опять
Возможно, этой треске тоже рыбьего жира не хватило для медленного и обстоятельного прохождения по жкт, недаром самый классический соус к этому блюду - т.н. "польский", т.е. сливочное масло + петрушка)). Состав борща даже предполагать не берусь, но что он точно переваривание трески не облегчает - гарантирую((

Мораль сей басни - будь проще, тьфу ешь проще, и облегчишь жизнь родному организму ( ну хотя бы для начала в переходный период) а уж он то в долгу не останется
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума  
7 пользователей сказали Нау спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-12-2019), fizkulturnik (25-05-2019), infinity (16-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Пумба (15-05-2019), Репа (16-05-2019), Сергеев (16-05-2019)
Старый 15-05-2019, 19:45   #87
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,449
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Завтрак без замечаний.
Ну хоть где-то я попал :)
Насчёт того, что белки белкам рознь - я уже прочитал у Шелтона (я сейчас где-то на середине). К сожалению, мало времени сейчас на чтение, а начать хочется побыстрее, пока организм более-менее чистый. Вот и спешу, вот и ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Нужно самому подобрать, но держа в уме эту идею совмещения не догматически.
У меня медленно в голове усваиваются все эти вещи. Вариантов таблиц совместимости - куча, все немного отличаются. Ну и хочется калорий набрать побольше, вот и пытаюсь есть побольше...

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Начинать лучше не с рецептов, а с принципов (!!), из которых главный - чем проще тем лучше (в пределе, идеально - монопродукт )
Ну, монопродукт - это предельный вариант. Здесь не запутаешься: продукт один, и ему точно не с чем будет конфликтовать. Но для меня это ну совсем непривычно, даже страшно. Привык есть комбинацию нескольких блюд на обед и ужин. Если просто съесть хоть гору чего-то одного, то сытость не наступает:)
К тому же я пока застрял на весе 74 кг, и никак не могу набрать. Поэтому пытаюсь съедать побольше, покалорийнее.
Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
И да, в состав приготовленных блюд входят соусы, подливы, пассеровки и прочие "пустяки"
Соусов-подлив не было. А пассеровку - неужели и её нельзя? Я думал, что можно: это ведь жир, а он со всем сочетается. Опять же жирорастворимые витамины без этого как получать?

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Еще момент - чем организм чище и чувствительнее (а после длительного голода это именно так, ну у большинства как минимум), тем ярче он выражает свое отношение к закидываемому в него корму в немыслимых комбинациях))
Ну хоть что-то хорошее (Раз мой организм буянит, значит, он пока ещё более-менее чистый :) )

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
1. Тартары не зря делаются только из жирных видов рыбы, это стимулирует обильное выделение желчи и соответственно легкое переваривание.
Тунец закончился, добавил трески. Это всё, что я тогда нашёл в магазине - тунец и треска
Теперь не буду покупать треску.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
2.Теперь об орехах ( кстати каких?, ) - и в принципе белки с белками сочетать нежелательно, и вопрос еще - а зачем? , если не наедаетесь основным блюдом - увеличьте его порцию)) или время и тщательность его поедания )), или объемным зеленым салатиком сперва разомнитесь)).
Орехи - тоже смесь ( ) Грецкие, кешью, фундук и миндаль. Плюс семечки тыквеные.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
А еще орехи сами по себе даже отдельно трудноперевариваемы именно потому что содержат в себе сразу все - белки, жиры и углеводы в значимых количествах, так что хочешь усложнить организму задачу - заешь орехами ((
Вчера читал точно такое же про бобы (у Шелтона вроде). А орехи он наоборот, очень хвалит.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Вот это вот реальный пищеварительный кошмар
Эх Насколько же мне проще жилось раньше:))))

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Состав борща даже предполагать не берусь, но что он точно переваривание трески не облегчает - гарантирую((
Борщ почти пустой: вода, соль, капуста квашеная (без соли), пассеровка (морковь, лук, свекла), и немного крапивы. Варил сам:) Сдобрил сметаной.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Мораль сей басни - будь проще, тьфу ешь проще, и облегчишь жизнь родному организму ( ну хотя бы для начала в переходный период) а уж он то в долгу не останется
Да я бы в принципе, наверное, смог и моно. Но хочется как-то подобрать более-менее человеческое меню. Тогда бы я смог и жену с сыном перетащить. А на моно они точно не согласятся:)
И ещё: я хочу набрать немного вес. А с моно этого точно не выйдет.

Нау, и ещё один вопрос. Что вы можете сказать про хлеб? (В частности, ржаной, без дрожжей)? Как считаете, стоит его иметь в своём меню?
Пумба вне форума  
6 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-05-2019), infinity (16-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Нау (16-05-2019), Репа (16-05-2019), Сергеев (16-05-2019)
Старый 16-05-2019, 15:18   #88
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Пумба пишет:
Цитата:
А орехи он наоборот, очень хвалит.
Ну а почему он их хвалит? Потому что он был с его слов чистым вегетарианцем и не ел никаких продуктов животного происхождения и даже мёд. Также и грибы у него попали в немилость. А белок нужен. К тому же орехи и правда очень ценный продукт, а если его правильно готовить, то и легок для пищеварения. Правильная готовка состоит в адекватном замачивании(24 часа) и может день придержать на проращивание. Здоровье у него было хорошее, зубы целые, прожил за рубеж долгожительства, хотя возможно голоданием он и не занимался. Во всяком случае мне не попадался текст где бы он писал про личный опыт голодания. Голодание он применял к нам блюдоманам синеносым для спасения от болезней цивилизации начиная от аллергии и кончая гипертонией.
Сергеев вне форума  
7 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-05-2019), infinity (18-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Yustas57 (19-05-2019), Нау (16-05-2019), Пумба (16-05-2019), Репа (16-05-2019)
Старый 16-05-2019, 15:34   #89
 
Аватар для Нау
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 225 Поблагодарил: 2,981
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
для меня это ну совсем непривычно, даже страшно. Привык есть комбинацию нескольких блюд
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, готовься делать то , что никогда не делал
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
пассеровку - неужели и её нельзя? Я думал, что можно: это ведь жир, а он со всем сочетается. Опять же жирорастворимые витамины без этого как получать?
Перегретые и жареные жиры в отличие от сырых - это уже готовые шлаки для рассовывания по укромным местам организма, в первую очередь в жировую же ткань , оно вам надо? Сырые ну или гуманно подогретые -гуд, в том числе для жирорастворимых витаминов

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Что вы можете сказать про хлеб? (В частности, ржаной, без дрожжей)? Как считаете, стоит его иметь в своём меню?
Бездрожжевой хлеб ничем не хуже тех же каш, раз ваш организм это все принимает, то почему бы и нет. Готовый же хлеб из "очищенной от всего, улучшенной, отбеленной, антислеженной" и т.д.супермуки и термофильных дрожжей не стОит есть хотя бы на выходе (а лучше никогда) , конечно если вОйны в кишечнике вам не нужны ... И да, заедать любым хлебом все подряд... ну вы мою занудную позицию по раздельному питанию уже знаете...
А вообще-то в идеале желательно "доочищаться" до возможности получать ответы о том ,что стОит есть а что нет конкретно вам(!!) непосредственно от организма ( а не от форума), и быть заранее готовым к тому, что эти ответы могут (и будут!) по жизни изменяться в зависимости от ситуации, а не станут сводом незыблемых правил
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Нау вне форума  
7 пользователей сказали Нау спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-05-2019), infinity (18-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Yustas57 (19-05-2019), Пумба (16-05-2019), Репа (16-05-2019), Сергеев (17-05-2019)
Старый 16-05-2019, 17:06   #90
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,449
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Пумба пишет:
Ну а почему он их хвалит? Потому что он был с его слов чистым вегетарианцем и не ел никаких продуктов животного происхождения и даже мёд.
Да, я у него заметил несколько таких вегетарианских "подтасовочек" :) И про B12 он скромно так умолчал. Дошёл до B6, и сразу перескочил на D

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, готовься делать то , что никогда не делал
Пытаюсь
Сегодня завтрак был как вчера (каша + хлеб + масло), а обед и ужин я упростил настолько, насколько смог:
в обед съел несколько кусочков малосольной селёдки и тарелку пустого борща, а на ужин - орехи и салат из кабачков/баклажанов/лука/и сладкого перца (вроде бы все компоненты такого салата относятся к зеленым и некрахмалистым овощам). Так что ужин у меня мало того, что раздельный, так ещё и сыроедческий. Сегодня я молодец (Правда, не знаю, дотяну ли я до утра, или придётся идти ночью к холодильнику:) )

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Перегретые и жареные жиры в отличие от сырых - это уже готовые шлаки для рассовывания по укромным местам организма, в первую очередь в жировую же ткань , оно вам надо? Сырые ну или гуманно подогретые -гуд, в том числе для жирорастворимых витаминов
Если я ничего не путаю, то для витамина A надо более 65°? Как это обеспечить без сковородки?

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
И да, заедать любым хлебом все подряд... ну вы мою занудную позицию по раздельному питанию уже знаете...
:) Я сейчас ем хлеб только с кашей, на завтрак. Возможно, буду иногда ужинать тоже углеводно, тогда и на ужин съем хлеба.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
А вообще-то в идеале желательно "доочищаться" до возможности получать ответы о том ,что стОит есть а что нет конкретно вам(!!) непосредственно от организма ( а не от форума), и быть заранее готовым к тому, что эти ответы могут (и будут!) по жизни изменяться в зависимости от ситуации, а не станут сводом незыблемых правил
Я бы очень этого хотел, но, боюсь, мне для "доочистки" нужно ещё несколько голоданий. А пока остаётся полагаться на форум
Пумба вне форума  
5 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-05-2019), infinity (18-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), МИЛУСЯ (16-05-2019), Нау (16-05-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 недели водного голодания (20 дней) Пумба Примеры успешно проведенных голоданий 40 10-05-2019 10:26
Пробую голодание, 7 дней. Простатит, СРТК, Геморрой, Зрение, Поясница Пумба Опыт лечения голоданием различных болезней 9 25-10-2018 17:46
10 водного голодания Кариночка Архив 1 28-01-2016 16:35
4-й день голодания. Болит поясница болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 17-01-2006 16:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter