Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2011, 19:15   #1
 
Аватар для kineh
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Всем здравствуйте! Во время голода начинал писать пост о прохождении своего ЛГ, но получалось долго и нудно. Бросил, так и не дописав. К 30 дню послал личное сообщение Anyk99, но не дождавшись ответа, начал самостоятельный выход после 31дн.и 6 часов. Чтобы заново не сочинять приведу это личное письмо полностью здесь. Оно моё.
***********************************
Выход на морковном соке.

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Андрей! Мы с Вами одногодки. Сегодня закончились 30 суток с момента начала моего первого голодания.
До голода накопились вот такие болячки из-за неправилного образа жизни:
1.Камни в желочном 5 штук от 0.8 до 1.8 см
2.Увеличенная жировая печень.
3.Две кисты на одной почке и одна киста на другой до 2.6 см
4.Хроническая язва небольшая 0.7 х 1.0 см.
Голодание проходило по разному:
первый криз не заметил, так как усиленно трудился физически на работе.
Второй был на 15 день. Просто утомляемость и усталость накатили, что даже убираться по дому было тяжело.
Третий был на 25 день, опять усталость и быстрая утомляемость как и на 15-ый.
Все дни голода приходилось вкалывать как Папе Карлу, потому наверно и перенёс более менее стойко, хотя были и откровенно отвратные дни с тошной и приступом рвоты. Решал дедовским способом(два пальца). Клизьмы регулярно раз в день 2 литра, иногда и две клизьмы в день ставил, по самочуствию.
Выход из анала поначалу был с черноватым оттенком, потом после двух клизьм в день, когда было плохо, стал тёмно-коричневым. Так этот цвет и поддерживаю клизьмами.
Почему-то не потею. Смердит только из под мышек, и то не всегда.
Моча то жёлтая, то прозрачная.
Давление держалось в пределах 110-130 верхнее
и 75-85 нижнее.
Сахар 5.2 - 5.8. После криза был скачок до 7.2.
Пульс 75- 103 . В среднем - 85.
Вес был 90-96. Сейчас 72 кг.
Лицо и тело худое. Животик небольшой остался.
Рост мой в армии был 178см. Сейчас наверно 177см.
Родители были всегда здоровы в целом.
Мать жива: 82 года. Сахарный неинсулино-зависимый диабет. И проблемы с памятью начались. Иногда впадает в прострацию, потом не помнит.
Отей в 70 лет затаскивал мешок с сахаром на 7 этаж. Умер от рака желудка. Наша медицина на уровне поликлинники долго не могла определить диагноз. Потом кровь с калом. Операция в б-це им. Мечникова. И только во время вскрытия брюшной полости поняли, что уже пошли метастазы. Умер в 75 лет, восемь месяцев спустя операции. Сорри, отвлёкся.
Цель голодания:
1. Избавиться от вредных привычек(алкоголь, блюдомания, всеядство по ночам за инетом) и попробывать стать обладателем ЗОЖ. Изменить мировозрение и жить осознано.
2.По возможности вылечить болячки.
3.Заняться телом и правильным питанием.

Извините, что так много пишу. Мне так легче одному человеку, чем на форуме выкладывать. Наверно комплексы у меня. Зы..
А теперь вопрос:
Как посоветуете выходить на морковном соке, количества, процент разбавленности первые дни, вобщем все подробности по-возможности, если вас не затруднит. Это очень важно для меня, так как в курсе что правильный выход важнее самого голодания. Ваш дед писал о выходе. Но может у Вас есть собственные наработки.

С уважением, Виктор.

p.s. Нашёл недалеко одного фермера, с экологическими овощами(золотая медаль на выставке в Ленэкспо за экологию). Правда урожай будет скорее всего 2010 года. Израильскую брал на пробу за 40 р. кг. Жене не понравился вкус. Да чего-то не верю я Израилю. Обманут. Уже проверено.))))
*************************************

Теперь о своих проблемах. Первая проба пера разбавленного чуть ли не в 5 раз была вечером около 22-00, так как самочуствие после 30 дн. резко начало ухудшаться. Выпил гр.150. Через часа 2 было ощущение как-будто кровь "вскипает" и нервная дрожь. Ночь почти не спал. В туалет бегал раз 8. Да, клизму сделал накануне выхода, литра 2.5. Почистило хорошо. Утром померял давление 94/75. Сделал ещё морковного сока, гр.400. Разбавил на 60% кипечёной водой. Выпил. Вроде хорошо прошло. Поехал на местный рынок, купил 10 кг бельгийской свежей морковки. Брал самую маленькую по размерам. А до этого пришлось взять Израиль, так как у фермера уже всё продано. Взял капусты цветной и обычной. Помидор парочку и парочку огурцов. Всё свежее, дорогоё. Других критереиев отбора продуктов у меня не было под рукой. Через 2-3 часа после приёма морковного сока, ещё на рынке опять ощутил нервное напряжение. Приехав домой, замерил давление. Оказалось 80/66. Моё обычное без голода 130/80. Немного запаниковал. Попросил своих домашних сделать отварчик на цветной капусте и моркови. Выпил стакан. Вроде полегче прошло. Давление к вечеру 107/75. Во рту кислый привкус постоянный и ночью язык как-будто очень сильно сухой. Бегаю поласкаю.
Что скажите, дорогие софорумчане? Что делаю не так?
И ещё вопрос. Почему нельзя делать клизьмы сейчас. Я понимаю, что ушёл в голод с больной печенью, не почистив её предварительно. А сечас видимо всякая гадость накопилась и мешает мне выходить комфоротно.
kineh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали kineh спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (18-05-2011), Ledi_Myrka (17-05-2011), zhuk (20-05-2011), полуничка (17-05-2011), Рафис (18-05-2011)
Старый 17-05-2011, 19:23   #2
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Аник сейчас переезжает в другую страну.Может поэтому и не ответил.Почему нельзя клизмы? Мне кажется можно.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417
Вот разные варианты выхода из голодания.Не волнуйтесь.))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-05-2011)
Старый 17-05-2011, 20:41   #3
 
Аватар для kineh
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Habiba, первый раз понимаете. На голоде волнения не было абсолютно. А тут вчера ночью что-то в голове щёлкнуло так как молнией ударило или рубильник механическим путём переключили. Вобщем потерял себя на какое время, голова вроде работает, а вот телом управлять не могу, не чувствую его. Даже глаза не открыть. Полное ощущение, что душа отошла. А тела как-бы и нетуть. Такую нирвану испытал. Потом всё восстановилось, очень мягко так. А слово доброе оно всегда приятно. Спасибо.
На фруктах восстанавливаться мне нельзя, изжога мучила перед голодом. Кислотность повышенная. Даже столовой содой гасил.
Остаются овощные соки и отвары. Хотел голодать 40 дней, но в процессе голода почитал Аника и понял, что не с моей печенью. Тем более, что после 30 начало очень резко ухудшаться самочуствие. Думаю, яды полезли в кровь.
А про клизьмы после голода прочитал у Алёны:Клизму делают ПЕРЕД выходом. На выходе уже не нужно и даже вредно.

Пока у меня два противоположных мнения.
kineh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kineh спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-05-2011), Рафис (18-05-2011)
Старый 17-05-2011, 21:32   #4
 
Аватар для rassvet
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

ДА ты не переживай. Я как-то после 10-тидневного голодания на выходе выпил 300 грамм коньяка и ел бананы, после чего вполне нормально себя чувствовал и продолжил выход на фруктах без соков. Кто-то тут писал что водку пил и пловом заедал после 26-ти дней и все нормально было. Так что не так уж страшен этот выход, если люди яд употребляют и дискомфорта не чувствуют )) Да и голодание у тебя первое, может боишься неизвестности и сам себя нагрузил.

А почему решил что проблема именно в печени ?
rassvet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали rassvet спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-05-2011), Рафис (18-05-2011)
Старый 17-05-2011, 21:49   #5
 
Аватар для kineh
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Почему в печени? Так она у меня с детства увеличена. Любовь мамы к позднему ребёнку, кашки-малашки. Даже брендом был какого-то детского питания года в два. Был щекаст и чертовски упитан..)))

У Аника вычитал про печень. После 30 дней яды начинают лезть в кровь.
А у меня их поверьте накопилось. Может не справляется. Было нечто похожее на голоде, так увеличил количество клизьм, вроде полегчало. Вот и пытаюсь понять, можно их ставить на выходе или это вредно и может сказаться в дальнейшем.
Сегодня видимо опять бессонная ночь.
kineh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kineh спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 03:56   #6
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Нет универсальных рецептов.Немного уменьшайте важность чужого мнения.Особенно при голодании.Каждый на свой страх и риск все делает.Хочется Вам клизму-делайте.Ну что она может Вам испортить? ))
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2355
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=176&page=6
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helena (18-05-2011), Рафис (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 04:23   #7
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Цитата:
Сообщение от kineh Посмотреть сообщение
Тем более, что после 30 начало очень резко ухудшаться самочуствие.
Вы вышли на обострении, это один и из вариантов, чем можно объяснить сложности. Кто на нем выходит, того чаще всего первое время и колбасит.

Цитата:
Сообщение от kineh Посмотреть сообщение
Всё свежее, дорогоё.
Дорогое не = качественное, как и наоборот

Попробуйте еще сильней разбавлять сок.
И не пейте помногу 150 мл - в маленький желудок, зачем?, а 400 - вообще жесть.
Воду пейте, обязательно.
Здорового выхода
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
linga (18-05-2011), Рафис (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 04:38   #8
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Цитата:
Сообщение от kineh Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ушёл в голод с больной печенью, не почистив её предварительно.
на голоде печень чистится сама.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 08:01   #9
 
Аватар для kineh
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Всем спасибо! Да всё правильно пишите. Понял свою ошибку. Первые 150 гр. у меня были разбавлены 1 к 5 или даже 6, но я выпил в течении 15 минут. А вторые 400 гр. разбавлял почти на половину и выпил в течении получаса. Сегодня пью мелкими глоточками отварчик овощной, совсем мелкими и растягиваю стакан на 4 часа.
Кстати поспал под утро часа 2-3. Сейчас замерил давление. Оказалось почти как у космонавта: 120 на 78. Пульс 75. Чувсзвую сегодня ЗНАЧИИИИИИтельно легче. Перестал иметь место постоянный озноб и покалывание по всему телу иголками.
..Да... ночью был стул. Пол-столовой ложки, не более. Как говорит жена в "мелкую дристочку". Порадовало.
Конечно выход после 30 и после 10 дней отличается. Это ДВЕ как говорится БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ.

Есть уже некоторые положительные моменты в улучшении моего здоровья после голода. Чуть позже выложу промежуточные итоги.

Теперь жалею, что не начал вести ежедневный дневник. Моя ошибка. Я ведь в мыслях позапрошлой ночью реально с жизнью попрощался, когда в голове произшло нечто похожее на короткое замыкание, что всё тело пердернуло, а потом я его перестал чувствовать вообще. А голова при этом ясно работала. Повторюсь, по всем тактильным ощущениям , было впечатление, что душа как-бы отделно от тела зажила. Я уже думал, бедная семья из-за меня дурака без кормильца осталась.
Потом очень медленно как-бы вернулось в тело. Мягко и не навязчиво.
kineh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kineh спасибо за это полезное сообщение:
Helena (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 08:28   #10
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тяжёлый выход по 31 дн. голода

Цитата:
Сообщение от kineh Посмотреть сообщение
пью мелкими глоточками отварчик
тю ... а зачем отварчик? сок свежевыжатый разбавленный слабо сделать? додумались тоже ... отварчик. чистились-чистились, а теперь опять в себя вареные трупы заливаете? :) вам сейчас как никому, живая клетка нужна, с ее энзимами \ коэнзимами и энергетикой, с ее лечебным очистительным эффектом. стройте новое тело из живых клеток, а не из вареных! имхо.

а, вообще, Вы молодец! так держать! Вы проделали большую работу, большая работа также еще предстоит, но вы на правильном пути. пока у аника нет времени да и не может он всем уделять столько внимания - читайте темы под названием "вопросы к аник99", "вопросы к аник99 - 2" и т.д. там куча нужной инфы.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 18-05-2011 в 14:36..
linga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
kineh (18-05-2011), Улька (19-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из пятидневного голода. Olegg Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-06-2012 20:49
Выход из голода(7) при гастрите. Как правильно ? Francisc Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 29-12-2011 09:29
неправильный выход из голода Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 13-08-2011 11:12
28-32 суток голода + выход по Столешникову dinergate Архив 6 29-06-2010 03:55
Помогите - выход из 40-дневного голода ria123 Архив 31 01-06-2010 00:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter