Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2011, 05:19   #171
 
Аватар для Steel2011
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Africa
Сообщений: 394 Поблагодарил: 2,101
Поблагодарили 3,095 раз(а) в 837 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
Нашла фотки Хонечки, какая интересная)) - похудела ты сильно, мать, аж кости выпирают...может и надо было тебе сорваться с малоедения чтобы набрать весу?!
Вот! Вот и я о чем. Я похудела слишком и решила остановиться немного. Только остановка мне эта дорого далась. Надо было послушать Максенека и авокадами наедать. Но с другой стороны - не попробуешь - не узнаешь. Теперь я это надолго запомню...


Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
а меня не тянет на фрукты (может я их просто переела за это лето), щас все фрукты у меня ассоциируются с брожением в животе, и что это просто жидкость, метла для жкт, а чего в нем мести, если в нем итак почти пусто.
Фрукты - питание для организма и видовой микрофлоры, метла это жесткие волокна овощей.. а то, что тебе их не хочется - опять же имхо микрофлора. Вообще ошибка (опять же имхо) многих начинающих сыроедов - переходят и начинают есть в основном орехи и сухофрукты - вот мол как мне вкусно, и как легко я перешел. А потом начинаются проблемы - сладости плодят бродильшиков, белки - гнилостную микрофлору. А надо переходить ненавистными овощами к сожалению) с постепенным увеличением доли фруктов. Это то, что я вынесла из многочисленной литературы и собственного опыта.
Про орехи и фрукторинство вот тут у мальчика интересно, почитай ей время будет.

http://artemu238.livejournal.com/м

Выглядишь кстати шикарно) Жир она на бедрах нашла, я не могу))))
Steel2011 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Steel2011 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Светуля (09-10-2011), Травничка (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 05:49   #172
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас не думаешь например..."мммм... орехи... они были такие вкусные... и там еще есть.... ну возьму еще 2 штучки..."
а я бы думала)
Да думаю конечно, но голода то нет. Когда сегодня покупала их, почувствовала реальный голод и прям слюнки потекли)), сьела 30 гр и сразу закайфовала...и щас такое чувство наполнености в животе, просто удивительно. И зачем мне есть еще, даже если мне (моему эмоциональному его) захочется?

А я не могу взять 2 штучки! я всю пачку на дозы разделила!!! из следующей дозы не возьму: следующая доза будет либо завтра, либо когда нибудь потом. Щас пока из минусов по моему только жажда увеличилась и пью больше, и то не уверена - завтра все проанализирую.

Я просто фигею как я раньше могла за раз всю пачку сьесть...с этого все мои срывы и начинались, я сьедала пачку орехов с мыслью "ну вот опять у меня не получилось стать ликвидарианкой - жить только на жидкостях...значит все впустую и можно сьесть всю пачку"...и как я написала, уже нету наслаждения этими орешками, когда ешь всю пачку...а щас я до сих пор кайфую от 30гр!!! а после пачки орехов я еще чего нибудь ела...если могла...ну короче это было просто ужасно. А надо было просто сьесть 30гр вместо 300!

Щас выложу вам фотки орехо-доз.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-10-2011), Honey (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Калинка (13-12-2017), Светуля (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 06:17   #173
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Вот! Вот и я о чем. Я похудела слишком и решила остановиться немного. Только остановка мне эта дорого далась. Надо было послушать Максенека и авокадами наедать. Но с другой стороны - не попробуешь - не узнаешь. Теперь я это надолго запомню...
Главное не грусти и слушай свое тело, что оно простит, просит есть, значит ешь, просит не есть, значит не ешь. С другой стороны мы же его хозяева, своего тела! если мы хотим чтоб оно не худело, а оно худеет зараза - тогда мы даем ему больше еды...ну я так себе представляю... А какой у тебя сейчас вес?
Мне кажется ты просто очень резко стартовала, ты и голодовки постоянно устраивала, и сидела на 100 ккал и меньше в день...ты как то это все продумай, может надо потихоньку идти и более стабильно все делать...давать телу постоянно примерно одинаковое кол-во калорий или одно и то же есть монотрофно. И все получится я уверена. Раз ты этого хочешь. Ты очень волевая личность, и еще у тебя отличное чувство юмора)))


Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Выглядишь кстати шикарно) Жир она на бедрах нашла, я не могу))))
Спасибо!!!!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-10-2011), Honey (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Калинка (13-12-2017), Светуля (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 06:47   #174
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Моя "наркота" в орехо-дозах (там еще сухофрукты типа) хохохо
Вот одна такая доза оказывается может насытить до отвала - 30гр! = 150 ккал.
Изображения
Тип файла: jpg dose.jpg (244.4 Кб, 42 просмотров)
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-10-2011), Honey (09-10-2011), Ludmila_ (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Калинка (13-12-2017), Светуля (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 08:50   #175
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Травничка
выглядешь просто супер, особенно там, где в чёрных штанах! Красотка просто!
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-10-2011), Honey (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Травничка (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 09:21   #176
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Я подумаю Своей внешностью очень доволен, но выкладывать свои фотки пока не хочу. Незнакомые удивляются, когда узнают мой возраст - я выгляжу намного моложе своих сверстников.
Подумай конечно, но мне (нам) жутко любопытно посмотреть на человека, который занимается малоедением. И это же класно, если ты намного моложе выглядишь! Покажи хоть одну фото...плиииз...
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-10-2011), Honey (09-10-2011), Травничка (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 15:25   #177
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

День 16. 9.10.2011
Вес 45.2 (-0.2кг)

Рацион за вчера:

Мед 17 ч.л. - 153 гр - 471 ккал
Молоко 200 мл - 100 ккал
Сок 450 мл - 90 ккал
Орехо-семечковая-сухофрутовая смесь - 30 гр - 150 ккал
Всего потреблено 811 ккал

Лимона как обычно
Жидкости 2800 мл, из них 1500 воды.

Точно орешки - зло! правы те фрукторианцы, которые их не употребляют. Сначала у меня был кайф, но потом начался такой сушнячара просто жуть. Я пила и не могла напиться никак...пью пью и еще больше хочется. Из за этого перебрала с медом, опять начался жар как в первую неделю. Пульс был повышенный, не могла уснуть до 5 утра. А уж о том, чтоб сьесть еще парочку орешков даже мысли все испарились. Странно что после этого у меня сегодня все таки отвес. Это конечно радует, но орешки меня разочаровали. Мда, придется без них...я думаю у меня это была просто эмоциональная "хотелка", а не настоящая потребность в жирах...живут же фрукторианцы и ликвидарианцы без жиров вообще, значит и я проживу)))
Сегодня хочу попробовать добавить в рацион несладкого кефира, всю ночь про него мечтала, но пить не стала.

Всем удачи на пути оздоровления и похудения и отличного самочувствия!!!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-10-2011), Honey (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Калинка (13-12-2017), Светуля (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 15:38   #178
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Травничка
выглядешь просто супер, особенно там, где в чёрных штанах! Красотка просто!
Спасибо Светуля, я не считаю себя красоткой, внешность у меня какая то детская что-ли, не смотря на возраст, такое сложение... шикарной женщиной я никогда не стану, как Моника Беллучи например, у которой и бедра и грудь и все при ней и оно при ней хорошо, а у меня лишняя ляжка уже недостаток.... лишний вес меня сразу уродует, хочу наконец убрать "уши" с ляжек!

Максенека я себе представляю совсем молодым мальчишкой, худым и почему то в очках...
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-10-2011), Honey (09-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Калинка (13-12-2017)
Старый 09-10-2011, 15:54   #179
 
Аватар для Steel2011
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Africa
Сообщений: 394 Поблагодарил: 2,101
Поблагодарили 3,095 раз(а) в 837 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
Точно орешки - зло! правы те фрукторианцы, которые их не употребляют.
Хохо))) То ли еще будет)) Ты их еще разочек покушай, и увидишь как понесет дальше.. и дальше.. и дааальшееее)))))))))


Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
Максенека я себе представляю совсем молодым мальчишкой, худым и почему то в очках...
Макс, опровергать будешь?))
Steel2011 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Steel2011 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-10-2011), Maksenek (09-10-2011), Светуля (09-10-2011), Травничка (09-10-2011)
Старый 09-10-2011, 15:55   #180
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сладко-лимонное голодание Травнички

Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
Максенека я себе представляю совсем молодым мальчишкой, худым и почему то в очках...
Спасибо, рассмешила Никогда никаких очков не носил. Зрение у меня как у микроскопа - чем с детства удивлял домашних. Например, выводил острым карандашом микрошрифт в доли миллиметра - никто не мог прочитать невооруженным глазом, только через увеличительное стекло. Ну и еще делал крошечные - помещались в спичечном коробке - модели самолетов и вертолетов, со стеклами в 2-3 мм, через которые виднелись миниатюрные сиденья и штурвалы внутри - всех жутко изумляло, а я все это делал только с помощью своих глаз.

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Макс, опровергать будешь?))
Пророчица
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (10-10-2011), Honey (09-10-2011), Травничка (09-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто еще считает что ему живется не сладко? Ханька Питание 38 07-06-2012 23:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter