Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2019, 10:29   #2091
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Сегодня СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ОБ ОПАСНОСТИ КОТОРАЯ УЖЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ В ГЕРМАНИИ !!!!!

Население Германии осведомлено , но к сожалению не все , что и послужило отравлением ЛЕССИИ.
Хорошо я прочитала у нее в дневнике :

" Недавно, я ( где-то 2 месяца назад) отравилась рукколой, целых два раза. Это было реальное отравление с сильной рвотой и головной болью, что приходилось очищать желудок несколько раз, чтобы стало легче. Когда это произошло в первый раз, я не поняла от чего, но когда это произошло во второй раз, я поняла и рукколу теперь даже видеть не могу. "

И поспешила осведомить ее об опасности. "

Была удивлена когда начала искать инфо на русском , что люди не имеют понятия как опасно это растение , и даже сеют как декоративное в огородах , а также есть видео посеянное на клумбе с календулой очень похожее на это очень ядовитое растение .

Чтобы не повторятся переношу мои ответы из дневника ЛЕССИИ.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Руккола салат в последнее время стало опасно покупать и даже в своих огородах выращивать из за распространения похожих растений сильно ядовитых kreuzkraut, не знаю как на русском называются .

Не знаю как в России а в Германии они стали сильно распространяться .

Видео на русском не нашла помещаю на немецком.

https://m.youtube.com/watch?v=I4EXCxzpkNg

https://m.youtube.com/watch?v=MitCmW6P9Ik

Отвыкнуть от сладости легче с бананами можно сначала просто есть потом СМУЗИ с травами и елками .

Всего хорошего!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
МОИ ХОРОШИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО ПРОЯВИЛИ ИНТЕРЕС ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО И СВЯЗАНО ВСЕ С НАРУШЕНИЕМ ЭКОЛОГИИ !!!!!!

Человек беспардонно вмешался в природу и к чему это приведет страшно подумать ?????

Эта трава с огромной скоростью распространяется по всему миру в Германии засоряются огромные пастбища, что приводит к отравлению животных, особенно лошадей, мясо, молоко, становятся несъедобными.

Причем эти яды которые даже толком не изучены совершенно не выводятся организмом и то что говорят допустимые не убивающие дозы можно употреблять ОБМАН , они накапливаются и через месяцы, годы при поступлении мизерной дозы убивают.

Уже есть опасность покупать рукколу и все сухие травы и сборы. В них всегда могут оказаться яды , потому что их собирают машинами или косят в больших количествах.

Обычно при заготовках сена если и попадают на полях некоторые ядовитые в небольших количествах, при сушке частично нейтрализируются , то эта трава наоборот становиться еще более ядовитой.

К сожалению все видео которые нашла на немецком.
Здесь женщина показывает как выглядят листья пока не цветет и как аккумулируется яд .

https://m.youtube.com/watch?v=SSMay99uoU0#

А здесь поля огромные особенно вдоль дорог где уже нельзя употреблять мед который уничтожают из за огромного содержания яда.

https://m.youtube.com/watch?v=-zG-y-xQIrk

Так что настала пора когда придется надеятся только на себя и собирать травы самим.

А как находить травы на разных языках я несколько раз писала в моем дневнике.

У каждой травы есть международное название на латинском.

Задаете название например на немецком выходит несколько текстов лучше открываете Википедию, выходит название растения на немецком и всегда на латинском.

Потом набираете уже латинское слово и на русском пишите растение.
Выходит на русском вот так .

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крестовник_обыкновенный

КРЕСТОВНИК , это семейство крестоцветных и может выглядеть немного иначе.
Например Якобея как нашла это ЛЕССИЯ.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Якобея_обыкновенная

Другие вы можете поискать сами ..... Просьба интересное выложите для других.

Всего хорошего!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Чудоелочка, кто-то сказал, что этот мир погубит выгода.
Пока Человека одолевает жадность, он будет и дальше всё крушить и ломать. Он даже не задумывается о своих детях, какую землю, воду, лес он им оставит. По сути будущие дети самые бедные на свете. Потому что даже вода, будет на вес золота.

Когда нет естественных благ для Человека, то что тольку что у него вообще еще есть.
https://www.youtube.com/watch?v=DmrGT-BwRgU
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-09-2019), infinity (16-09-2019), Lesya 777 (16-09-2019), TatSu (17-09-2019), Княженика (17-09-2019), Кремышев (17-09-2019), Лара-М (18-09-2019), Мария11 (16-09-2019), МИЛУСЯ (16-09-2019)
Старый 16-09-2019, 13:37   #2092
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Благодарю Тебя, что помогла разобраться в этом ядовитом растении!

Я живу в Германии с 2003г и никогда ничем не травилась. Когда первый раз отравилась и поверить не могла, что такое ядовитое растение вместе с рукколой могут продавать в супермаркете. Немцы, же очень следят за качеством продуктов.

Если что-нибудь услышишь о других ядовитых продуктов, пожалуйста сообщи всем нам.
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-09-2019), infinity (16-09-2019), TatSu (17-09-2019), telec (17-09-2019), Княженика (18-09-2019), Кремышев (17-09-2019), Лара-М (18-09-2019), Мария11 (18-09-2019), МИЛУСЯ (16-09-2019), Чудоелочка (16-09-2019)
Старый 18-09-2019, 11:28   #2093
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько граммов хвои Вы кладете на стакан смузи? Терапевтическая доза, так сказать. И ещё вопрос, как Вы думаете,исходя из Вашего опыта, не мешает ли банан в смузи с лопухом, например, усвоению горечи, ведь, наверно, горечь и есть самое целебное?
telec вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали telec спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2019), infinity (18-09-2019), Княженика (18-09-2019), Кремышев (19-09-2019), Лара-М (18-09-2019), Мария11 (18-09-2019), МИЛУСЯ (18-09-2019), Чудоелочка (18-09-2019)
Старый 18-09-2019, 18:29   #2094
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!

Lesya 777,

Не так уж хорошо контролируются продукты в Германии много об этом читала .

А Крестовник очень трудно почти невозможно про контролировать да еще же много получают из других стран .

Я когда об этом узнала серьезно изучила все о нем еще и потому что ( об этом не было инфо сама заметила) он похож на одуванчик не тот что мы знаем все а осенний одуванчик и вообще их много разных.

Весенний одуванчик быстро отходит в природе ( на огородах своих дольше потому что можно поливать и срезать потом отрастает свежий но цветет уже не много) .

Я же до сих пор ем одуванчики осенние но они очень похожи с крестовником.

Крестовник на нашей земле еще не очень размножился но довольно хватает.
На поле котором в основном собираю травы я вырвала все что нашла где то 20 кустиков , за что получила благодарность от владельца коров.

Здесь о осеннем одуванчике на немецком, на русском не нашла задавала на латинском выходит простой одуванчик.

https://de.m.wikipedia.org/wiki/Herbst-Löwenzahn

В последнее время в природе часто встречаются огородные и садовые растения занесенные из разных стран они красивые особенно цветы и люди не думают об опасности детей, взрослых, а также их размножения как произошло это с крестов ником, борьщевиком и другими.

Посмотрите это видео сколько ядовитых растений в саду ???!??? Хочется сказать ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=zp9TG1ED47Y

В этом видео пострадал ребенок , а сколько еще страдают детей и людей ведь очень часто бывает ребенок плохо чувствует, рвота понос, его лечат антибиотиками а может он съел какое нибудь растение ????? РАЗВЕ МОЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ ЭТО ВЕДЬ РЕБЕНОК ???? , а потом последствия больная печень , почки или интоксикация наши органы и так перегружены от химии, жирной жареной пищи и прочее + Столько вокруг нас ядов а потом удивляемся почему у ребенка онкология?????

https://m.youtube.com/watch?v=ckm5JvrRshM

Будьте осторожны при изучении трав и применении очень много инфо людей абсолютно не сведущих ...... о применении ядовитых трав таких как чистотел, полынь, пижма !!!!!!

Всего хорошего !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 18-09-2019 в 18:53..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (18-09-2019), Lesya 777 (18-09-2019), YuliaRomzez (11-11-2019), Валерия57 (21-09-2019), Княженика (18-09-2019), Кремышев (19-09-2019), Лара-М (20-09-2019), Летящая (18-09-2019), Мария11 (18-09-2019), МИЛУСЯ (18-09-2019), Розочка (18-09-2019)
Старый 22-09-2019, 05:44   #2095
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ ДНЕМ !!!!!

В нашей деревне любят подсолнухи и они цветут почти в каждом дворе!!!!!

ДЛЯ ПОЗИТИВА СКАЗКА ЭЛЬФИКИ О ПОДСОЛНУХЕ !



ПОЭТ И СОЛНЕЧНАЯ ДЕВА
Подсолнух
Как известно, чудеса случаются в тех местах, где в них еще верят. В нашем мире высоких технологий нам проще верить в торжество науки и могущество механизмов, чем в чудеса Мира. А когда-то давно люди искали Чудес, жаждали их – и, разумеется, получали. Так случилось и с одним молодым человеком, который умудрился влюбиться… в Солнце!

Он был очень мечтательный и романтичный, этот юноша. Он носил очки с толстыми стеклами, потому что очень много читал и этим испортил себе зрение. Но от этого его страсть к чтению не утихла, и он любил проводить дни в беседке или на скамеечке у пруда, предаваясь перечитыванию любимых романов или сочинению стихов (кстати, довольно скверных!).

И вот однажды он увидел деву, которая выходила из пруда. Дева вся была в золотом сиянии, словно сотканная из солнечного цвета. Юноша открыл рот и замер – он не мог понять, есть ли на деве одежды, а потому не мог сообразить, что будет приличнее и уместнее – затаиться, чтобы не смущать купальщицу, или напротив – обнаружить свое присутствие, дабы не подсматривать.

Хотя, честно говоря, «посматривать» ему было затруднительно – даже в сильных очках он видел плоховато, и фигура девы представлялась ему весьма расплывчатой. Пока он раздумывал, то бледнея, то краснея, дева удалилась вдоль берега и скрылась за деревьями.

Спал юноша плохо и беспокойно, ему все время мерещилась солнечная дева, а наутро он схватил кипу бумаги, перо и кинулся к пруду. Так он выбрал укромное местечко в резной беседке, увитой плющом, и стал с трепетом ожидать второго пришествия прекрасной незнакомки.

Его терпение было вознаграждено только после обеда – дева явилась и вновь купалась в пруду, а он, кусая губы от волнения, лихорадочно записывал стихотворные строки, которые в изобилии приходили ему на ум. Любовь, она, знаете ли, вдохновляет – а наш юноша влюбился, в этом не было никаких сомнений.

Она всегда приходила в одно и то же время, и только в солнечные дни, поэтому неизменно являлась в солнечном сиянии, в обрамлении бликов на ряби пруда. Разумеется, она могла быть кем угодно – служанкой, цветочницей или дочерью соседей по даче, ведь купаться в пруду имеет право каждый, кому это придет в голову. Если бы юноше пришло в голову выяснить, кто она такая, это не составило бы большого труда. Но он вовсе не стремился узнать правду – ведь он уже придумал себе красивую легенду о Солнечной Деве, которая нашла себе уединенное место для купания именно здесь, и сходит с небес на землю, чтобы ненадолго почувствовать себя обычной женщиной.

Уж конечно, он никогда не решился бы свести с ней более близкое знакомство - скромный поэт не пара Солнечной Деве, но вот так, на расстоянии, можно было вполне позволить себе любоваться ее ослепительным сиянием. Наверное, так бы и продолжалось до конца купального сезона, если бы однажды Солнечная Дева не нарушила эту идиллию. Как-то раз она, против обыкновения, не удалилась по берегу, а направилась решительным шагом прямо к нему.

- Ну-с, господин хороший, и долго вы намерены подглядывать за честной девушкой? – насмешливо обратилась к нему она.

Молодой человек, вскочив, уронил книжку, затем очки, затем запутался в собственных ногах, и все это под громкий хохот Солнечной Девы – надо отметить, довольно вульгарный!

- Ну что же вы молчите и потеете, неуклюжее создание? Уж не намерены ли вы мне сделать предложение? Что, нет? Тогда имейте в виду – в следующий раз я приду купаться в сопровождении полиции, и вам не поздоровится!

- Эээ… Ооо… — только и смог выдавить совершенно потерявший дар речи юноша.

- Не трудитесь. Меня не интересуют ваши оправдания. Вы просто шалунишка, и я запрещаю вам продолжать это. Или… может, станем купаться вместе? – и она вновь захохотала, наслаждаясь его смущением. А после этого она совершила неслыханную дерзость: она притянула его к себе и поцеловала прямо в губы долгим и страстным поцелуем. Ее объятия оказались горячими, а поцелуй расплавил остатки разума на некоторое время.

Как удалилась Солнечная Дева, он почти не запомнил, потому что далеко не сразу после ее исхода он нащупал на полу свои очки и смог хоть как-то сфокусировать зрение. Солнечной Девы уже не было видно, но это и к лучшему. Юноше надо было прийти в себя и обдумать то, что случилось.

Ах, эти доморощенные поэты – они такие чувствительные и ранимые натуры! Им трудно приспособиться к грубой действительности, они предпочитают лакировать ее и облекать в метафоры и гиперболы, после чего действительность обычно уже сама на себя не похожа. Так поступил и наш юноша.

Он не мог допустить, что с такой тщательностью продуманный и запечатленных в стихах образ Солнечной Девы превратится в какую-то не очень умную, совершенно нетактичную, а быть может – о Господи! – и некрасивую девушку. Нет, этот вариант он исключил сразу. Поэтому, промучившись всю ночь и исчеркав гору бумаги, на следующий день он не пошел к пруду, а отправился на задний двор, где долго, щурясь, смотрел на солнце, пытаясь разглядеть там образ Солнечной Девы. К вечеру, когда его глаза уже совершенно воспалились, он счел, что на миг увидел ее и очень обрадовался.

- Вот! – торжествующе сказал он. – Солнечная Дева существует, она там, наверху, и она живет где ей и полагается — на Солнце. И она любит меня – вчерашний поцелуй тому доказательство! А то, что она говорила до этого – ерунда, это мне просто послышалось. Наверное, перегрелся на солнце. Я больше не пойду туда!

Именно так он и поступил. Но уже на второй день он понял, что должен видеть Солнечную Деву, любоваться ею и ловить блеск ее лучей. И еще – чтобы она ласкала и целовала его, ведь это было так приятно! Но не в своем земном обличье, в котором она явилась ему у пруда, нет! Он жаждал любви той, что жила на Солнце. С его точки зрения, это было вполне возможно – ведь изливает же она лучи любви на землю, деревья и даже на пыльные придорожные лопухи.

Теперь юноша каждый день выходил на задний двор и часами простаивал, протянув руки к Солнцу и тихо шепча ему стихи и признания в его самых нежных чувствах. Ему казалось, что Солнечная Дева отвечает ему, и он даже чувствовал на себе ее нежные теплые поцелуи. Порою казалось, что он пустил корни и прирос к одному месту, став похожим на дерево или куст. И он уже начинал ревновать свою любимую к другим растениям – ему казалось, что он имеет право на особое отношение.

И однажды он воскликнул со всем пылом и страстью:

- О моя возлюбленная, Солнечная Дева! Как я хотел бы быть особенным цветком, чтобы ты отличала меня и дарила мне свое особое благорасположение! Я был бы верен только тебе и не сводил с тебя взгляда от рассвета до заката, и прославлял бы тебя, отражая твой сияющий ореол!

Когда ТАК умоляют, Вселенная не может остаться равнодушной. Она просто обязано как-то отреагировать. Ведь если в желание вложено такое количество энергии, ее надо во что-то трансформировать! Обычно она и превращается в самое настоящее Чудо. Так случилось и на этот раз.

- Хорошо, да будет так! – прозвучал тихий голос с небес.

И в следующий миг вместо юноши на заднем дворе стоял… подсолнух! Если бы они стояли рядом, цветок и юноша, каждый отметил бы, что они похожи. Он был высокий и тощий, этот подсолнух, его большая черная корзинка, полная семян, напоминала круглые очки с выпуклыми линзами, а обрамление из множества длинных желтых лепестков – свет его любви к Солнечной Деве.

И став растением, он продолжал поклоняться предмету своей страсти. С восходом солнца он устремлял на нее влюбленный взгляд, и в течение дня цветок послушно поворачивался вслед за солнцем, воздавая хвалу Солнечной Деве.

Его верность солнцу достойна самого искреннего восхищения. Нет, нет, нет, он был далеко не самым первым подсолнухом на свете! Ведь эти цветы были известны еще древним цивилизациям инков и майя, а с кораблями Колумба прибыл и в Новый Свет. Но этот юноша достоин отдельной легенды, потому что в наш жестокий и прагматичный век он сумел сохранить умение любить и веру в то, что невозможное возможно.

И еще этот подсолнух на заднем дворе напоминает всем о том, что если ты очень любишь, если невероятно сильно мечтаешь о чем-то, жизнь способна творить истинные Чудеса!

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (24-09-2019), АМур (13-10-2019), Ерёмушка (15-10-2019), Княженика (22-09-2019), Кремышев (24-09-2019), Лара-М (22-09-2019), Мария11 (22-09-2019), МИЛУСЯ (22-09-2019), Репа (24-09-2019), Сергеев (23-09-2019)
Старый 22-09-2019, 18:21   #2096
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а кто автор таких интересных и поучительных сказок?...
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-09-2019), Lesya 777 (24-09-2019), Княженика (22-09-2019), Кремышев (24-09-2019), Лара-М (25-09-2019), МИЛУСЯ (26-09-2019), Чудоелочка (22-09-2019)
Старый 22-09-2019, 19:22   #2097
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Мария11,

Я обожаю ее сказки и всегда пишу сказки ЭЛЬФИКИ , вы просто не обратили внимание.
Ее сказки лечебные, не навязчивые , но доходчивые .
О НЕЙ .

ЭЛЬФИКА И ЕЕ СКАЗКИ

Эльфика – это героиня и творческий псевдоним психолога-телесника, сказкотерапевта, писателя Ирины Константиновны Семиной.

Ирина-Эльфика живет в славном городе Ангарске, а сказки ее путешествуют по всему миру. Их переводят на разные языки, охотно публикуют в разных журналах, размещают на сайтах и блогах. Сказка «Магазин Счастья» — визитная карточка автора – стала уже самой настоящей «русской народной», когда имя автора уже и не помнят, а сказка живет сама по себе, совсем как выросшее дитя.

Сказки начала писать в 2009 году и сначала размещала их в интернете, на разных сайтах. С 2011 года является постоянным автором издательства «Речь», а в октябре 2012 года в Санкт-Петербургском издательстве «Речь», в серии «Сказки Эльфики», вышла уже двенадцатая по счету книга И.Семиной. В ноябре 2012 года выходят сразу 4 книги в чешском издательстве «Фрагмент» (на чешском и словацком языках). Автор сотрудничает со многими сайтами, публикуется в журналах «Катюша» (Гкрмания), «Я — эмигрантка» (Прага), «Женская Магия» (Москва).

Сказки затрагивают актуальные и важные для всех темы – они о жизни, о любви, о выборе пути, о предназначении, о счастье, о мечтах, о здоровье и поисках внутренней гармонии… Они – ответ на те вызовы, которые ежесекундно бросает нам жизнь.

Здесь каталог ее сказок выбирайте и читайте также есть видео.

http://www.elfikacka3ka.ru/

Чтобы посмотреть видео наберите Сказки ЭЛЬФИКИ видео.

Здесь видео сказка ЖЕРТВА

https://m.youtube.com/watch?v=rqcKgzrKbb0
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-09-2019), Lesya 777 (24-09-2019), YuliaRomzez (11-11-2019), АМур (13-10-2019), Валерия57 (23-09-2019), Ерёмушка (15-10-2019), Княженика (22-09-2019), Кремышев (24-09-2019), Лара-М (23-09-2019), Летящая (23-09-2019), Мария11 (23-09-2019), МИЛУСЯ (26-09-2019), Нэлли (23-09-2019), Репа (24-09-2019), Сергеев (23-09-2019)
Старый 23-09-2019, 17:00   #2098
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от telec Посмотреть сообщение
Чудоелочка, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько граммов хвои Вы кладете на стакан смузи? Терапевтическая доза, так сказать. И ещё вопрос, как Вы думаете,исходя из Вашего опыта, не мешает ли банан в смузи с лопухом, например, усвоению горечи, ведь, наверно, горечь и есть самое целебное?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ !!!!

TELEC .
Извиняюсь что не сразу ответила .
Насчет количества елок у меня очень по разному .

Летом не постоянно курсами так как пользуюсь большим количеством трав.
Когда трав меньше или вообще нет тогда больше каждый день 3 раза в коктейлях.
Начинала с маленьких доз 3-4 веточки по 15 - 20 см длинной.
Потом добавляла и теперь могу по 20-30 штук где то 15- 50 гр за один раз.

Как жаль что раньше не ела их потому что никто этого не делал, да не думали что хвою можно использовать как питание притом таким полезным.

Идея пришла после наблюдения за животными кое какой информации о пользе.

Результат оказался потрясающий причем очень быстро и тогда под впечатлением я решила
написать на форуме.

Даже свой ник я хотела назвать Елочка но всякие уже были так я и назвалась Чудоелочка по другому это чудесное дерево и не назовешь.

Бананы в коктейлях очень хорошо и особенно с горькими травами а они у меня всегда много разных.

Все мое питание состоит в основном из трав, растений, цветов, деревьев, листьев, хвои и бананы всегда.

Всего хорошего !!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 23-09-2019 в 17:55..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2019), infinity (23-09-2019), Lesya 777 (24-09-2019), Sky sky (23-09-2019), TatSu (29-09-2019), telec (23-09-2019), YuliaRomzez (25-09-2019), АМур (13-10-2019), Ерёмушка (15-10-2019), Кремышев (24-09-2019), Лара-М (23-09-2019), Мария11 (23-09-2019), МИЛУСЯ (26-09-2019), Нэлли (23-09-2019), Репа (24-09-2019)
Старый 23-09-2019, 21:52   #2099
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Спасибо! Это действительно терапевтические дозы, постараюсь к ним хоть чуточку приблизиться)
telec вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали telec спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2019), TatSu (24-09-2019), YuliaRomzez (11-11-2019), Княженика (26-09-2019), Кремышев (24-09-2019), Лара-М (25-09-2019), Мария11 (24-09-2019), МИЛУСЯ (26-09-2019), Чудоелочка (24-09-2019)
Старый 26-09-2019, 07:49   #2100
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Сказка «Магазин Счастья»
спасибо. с удовольствием прочитала. как мы всё же зациклены на плохом и не обращаем внимание на хорошее.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-09-2019), TatSu (29-09-2019), YuliaRomzez (11-11-2019), Княженика (26-09-2019), Лара-М (26-09-2019), Чудоелочка (26-09-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter