Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2019, 00:22   #311
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Кстати, уважение к врачам тает, после того, как ни один мне не назначил мазь кетопрофен, а "назначила" мне это моя мама, элктромонтер по образованию. Эх, доктора, где вы, куда подевались?...
А причины низкой проходимости пищевода выяснили?
Anwar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-09-2019), Чудоелочка (27-09-2019)
Старый 26-09-2019, 06:23   #312
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

https://www.youtube.com/watch?v=RtE4hyh8z5s вот интересное видео про алтернативное лечение. Может ваи есть смысл попробовать?
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vdv22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-09-2019), Чудоелочка (27-09-2019)
Старый 27-09-2019, 12:56   #313
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Не вдаваясь в подробности, фигня это... Результат был временный. И к саркоме не имеет никакого отношения.
Рак бывает кислотный а бывает щелочной ,у одних опухоль от щелочи разраслась, а у других наоборот уменьшилась, и наоборот...У раковой клетки нестабильный геном,а это значит что рак будет приспосабливаться к любым условиям. Это живой организм -колония клеток прошедшая эволюцию миллиарды лет.Химикам никогда не удастся победить рак. потому что химические процессы -только отображают один из возможных вариантов жизнеобеспечения, клетка может переходить на резервные варианты-и тогда будет уже другая химия .Большие опухоли с начинающимся распадом Щелочные - у них нехватка пит. веществ ,распад с выделением ЩЕЛОЧНЫХ СОЛЕЙ.. а молодые растущие опухоли за счёт ГЛИКОЛИЗА дают очень много молочной кислоты -вот тут то введение Соды замедляет метастазирование за счёт нейтрализации кислоты разьедающей ткани..
ВАЖНО ПОМНИТЬ! Если вы решите применять тот или иной метод альтернативного лечения, то это должно быть ТОЛЬКО как часть лечебного КОМПЛЕКСА, включающего в себя: устранение причины заболевания, детоксикацию организма, иммунномодуляцию, строгую антираковую диету, антимикробную терапию, оксигенацию и ощелачивание, а также важную составляющую - работа с психикой.
Неоднократно отмечалось что одни раки развиваются в кислой среде а ругие раки в щелочной среде
Ревичи разделял на катоболические и анаболические Раки определяя их по анализу..
осбенности метаболизма раковых опухолей
http://www.studfiles.ru/preview/5243325/page:3/
Ревич заметил, что пациенты с утренними болями получали некоторое облегчение после еды. Пациенты, у которых боли усиливались во второй половине дня, после еды ощущали усиление болей. Эти явления наблюдались независимо от того, на каком расстоянии от пищеварительного тракта находилась опухоль.
Доктор Ревич установил, что причина различия болей может быть связана с повышенным содержанием кислоты (низкое рН) или щелочи (высокое рН) в месте нахождения опухоли. Таким образом, он выделил кислотный и щелочной характер болей. И соответственно опухоли назвал кислотными и щелочными.
Выводы доктора Ревича были следующими: причина отклонений показателей рН мочи кроется в изменениях рН самой опухоли или любого больного органа. Чтобы оздоровить пациента, необходимо изменить суточные колебания рН, привести его к норме.
Опухоли как живые организмы , ведь рак обьединяет 200различных заболеваний имеющих общее свойство неконтролируемое деление, Клетки мутируют каждая по своему,поэтому То что помогает одному не подходит к другому..

Опухоль может поменять статус и стать кислотной и тогда наоборот кислота будет вредить а щелочь помогать..

При катаболических состояниях-запущенная стадия рака, ЯКОБЫ помогает смесь Шевченко---ВОДКА С МАСЛОМ..следовать строго по протоколу . При анаболическоих состояниях водка с маслом противопоказана..

Прежде чем пить соду нужно разобраться в своей биохимии на данный момент..
Тест-- в течение короткого времени дышать в бумажный пакет (будьте осторожны — не пластиковый пакет!) Этот способ удобен, когда есть выраженный болевой симптом, будь это головная боль, боль в желудке или даже зуд. Когда вы делаете выдох, вы выдыхаете в пакет дву¬окись углерода, затем каждый раз при вдохе вдыха¬ете ее. Это приводит к закислению крови. В результа¬те повышения кислотности временно усиливаются анаболические процессы (кислотность), тогда как катаболические (защелачивание) временно ослабляются.
гипервентиляция без использования бумажного пакета до появления улучшения или ухудшения. В таком случае ухудшение указывает на вероятность катаболического состоя¬ния (сдвига в сторону защелачивания), тогда как улучшение самочувствия — на вероятность анаболи¬ческого состояния (повышения кислотности).

Только после выяснения что преобладает -закисление или защелачивание- можно принять решение--нужна сода или наоборот вредна

Необходимо также учитывать, в какое время суток, утром или вечером усиливаются боли, т.к. утренние, «кислотные» боли указывают на анаболический сдвиг, а вечерние, «щелочные», на катаболический.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2019), kobrochka (27-09-2019), LadyTA (18-10-2019), Sky sky (27-09-2019), vasis (27-09-2019), Елена Вл. (27-09-2019), Летящая (27-09-2019), Чудоелочка (27-09-2019)
Старый 29-09-2019, 07:17   #314
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Аркадьевна, подскажите, пожалуйста , какой у Вас протокол? И какие мероприятия входят в антимикробную терапию?
Zannakob вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2019), Sky sky (29-09-2019), Чудоелочка (29-09-2019)
Старый 29-09-2019, 16:51   #315
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Вас интересует мой протокол-химия? Я же писала FAC. Вначале сопровождение, чтоб не тошнило и т.д. Ондасетрон,дексаметазон, церукал и физ.раствор.Потом Фарморубицин ;Циклофосфан и Фторорурацил и в конце промывка физ-раствор. Я вначале очень расстраивалась, что по протоколу европейскому при моей гистологии надо было вливать 4 АС(красная) и 12 еженедельных таксанов и Красножон питерский это подтвердил. Но, как видите, 11 октября 6 лет после операции и надеюсь ещё пожить полноценной жизнью.
А что Вы имеете ввиду "антимикробное"?
Наши врачи всё "вкусное- современное и дорогое" вливать не торопятся и их тактика выжидания "чтобы было чем дальше лечить", на мой взгляд, не оправдана, но я не врач!. В Европе сразу назначают дорогостоящие протоколы, платины,герцептина, если необходим, например, а у нас с этим очень всё невесело, а особенно для пенсионеров и больных из "глубинки".
Как лечат "на районе" я уже убедилась...Хотела одну капельницу сделать у себя в районной больнице, так они положили меня головой к двери, поставили капельницу и ушли, а оказывается не выключили кварцевую лампу, что висела над дверью и я не видела... Представляете, получилось, лежу на пляже и делаю капельницу от рака?!. Вся майка так и отпечаталась...Извинялись, но что толку от их извинений!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2019), kobrochka (29-09-2019), marimosk (16-11-2019), Чудоелочка (29-09-2019)
Старый 29-09-2019, 18:30   #316
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Может быть не в тему, но очень, очень нравится это выссказывание, оно висит у меня над столом.
Когда жена Джорджа Карлина умерла,
Карлин,известный острослов и сатирик 70-80-ых годов,
написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня...

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость,
широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше,
покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи,
лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума,
лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию,
имеем больше экспертов, но и больше проблем,
лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало,
ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко,
спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми,
читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения,
больших людей и мелких душ,
быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.

Время роста семейных доходов и роста числа разводов,
красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь;

лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...

Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Джордж Карлин

http://blog.i.ua/user/690671/786298/


Лучше не скажешь!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2019), LadyTA (18-10-2019), Sky sky (30-09-2019), Tatka (29-09-2019), Валерия57 (29-09-2019), Евгеника (01-10-2019), Елена Вл. (30-09-2019), Чудоелочка (29-09-2019)
Старый 30-09-2019, 13:11   #317
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Мы в разговорах совсем забыли о хозяйке дневника... Как Вы Татьяна, как здоровье, что нового? Кто-нибудь что-нибудь знает?
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2019), Sky sky (30-09-2019), ветана (30-09-2019), Евгеника (01-10-2019), Люба_58 (30-09-2019)
Старый 30-09-2019, 19:17   #318
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Татьяна в хосписе
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Марина-- спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2019), marimosk (16-11-2019), Sky sky (30-09-2019), TatSu (17-11-2019), telec (01-10-2019), vdv22 (01-10-2019), Verosh (23-11-2019), Zannakob (01-10-2019), Бегущая по волнам (16-11-2019), ветана (01-10-2019), Виктор8 (03-10-2019), Евгеника (01-10-2019), Елена Вл. (02-10-2019), Летящая (30-09-2019), Люба_58 (02-10-2019)
Старый 01-10-2019, 05:23   #319
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Тут можно сказать только одно -мужества и терпения ей и ее близким....
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали vdv22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2019), marimosk (16-11-2019), Verosh (23-11-2019), ветана (01-10-2019), Виктор8 (03-10-2019), Елена Вл. (02-10-2019), Люба_58 (02-10-2019)
Старый 01-10-2019, 05:38   #320
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Аркадьевна , если бы вы немного разобрались то нашли бы еще кучу видео этого человека -это самое свежееhttps://www.youtube.com/watch?v=NbgKofUOLvI .Где тут временный эффект??? Первое видео от 2015 ,а последнее 2019 то есть мужик нормально живет, прилично выглядит .. где тут по вашему временный эффект???
Врачи абсолютно не знают как работает человеческий организм !!!
"Это живой организм -колония клеток прошедшая эволюцию миллиарды лет.."- правильно ,НО -организм человека тоже не вчера родился и имеет тоже огромные возможности к регенерации .Вирусы мутируют и подстраиваются с не меньшей скоростью.
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали vdv22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2019), LadyTA (18-10-2019), marimosk (16-11-2019), Мольфарка (01-10-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Опыт лечения голоданием различных болезней 37 02-03-2018 11:23
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Примеры сверхдлительных голоданий 2 20-10-2016 20:04
Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы Mathilde Архив 1 28-08-2013 10:02
Избавиться от саркомы навсегда! Etuall Дневники борющихся с онкологией 5 16-08-2012 08:30
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter