Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2018, 16:18   #71
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
На саркомы нет специфических онкомаркеров, по крайней мере так ответил мне зав.х.т. отделением (((
Лабатаня, для некоторых видов саркомы они есть, для других нет. Причём отсутствие чёткого маркера ещё не говорит о неэффективности лечения, часто бывает наоборот.

Если понимаете по-немецки или кто-то понимает -- есть в свободном доступе диссертация немецкой аспирантки Доминик Харничек (Dominique Harnicek), 2015 года, рекомендую.

А вообще ближайшая клиника "интегративной медицины", специализирующаяся на комплексном лечении сарком и вроде очень успешно -- турецкая Chemothermia. Диета, близкая к голоданию, у них -- обязательное условие, судя по публикациям.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-12-2018), marimosk (31-01-2019), vdv22 (28-12-2018), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 02:29   #72
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Лабатаня, как у вас дела? Как самочувствие ? Не писали давно в этой теме. С наступающим Вас новым 2019 годом !
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали vdv22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-12-2018), marimosk (31-01-2019), Лабатаня (21-01-2019), холодный февраль (08-01-2019), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 09:44   #73
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от vdv22 Посмотреть сообщение
http://golodanie.su/forum/showthread...t=%F1%EE%E4%E0 .Вот есть очень интересный дневник с примером содового очищения.Может Вам попробовать глубокое очищение с защелачиванием организма? Надеяться на "традиционную так сказать.." медицину не особо приходиться ,особенно у нас . Надо Мобилизовывать свои защитный силы.
Саркома, вернее, "саркомы" -- особая болезнь, это даже не рак. При саркомах защелачивание, как правило, не работает и может даже ухудшить течение заболевания. Известное исключение -- некоторые саркомы неплохо лечатся хлоридом цезия у собак. У собак, не у людей.

Болезнь очень сложная, трудно излечимая. Лабатаня, Вы задаётесь совершенно разумными вопросами и в целом выдерживаете правильную линию. А KATJA, да и кое-кто ещё, на мой взгляд, были слишком агрессивны в навязывании своего видения. Нет смысла этого делать, если у вас не саркома и вы не имели личного опыта её контроля. Дело вовсе не в "неправильной интуиции", а в нехватке знаний конкретно об этой болезни и о тех подходах, которые к ней есть или могут быть.

Лабатаня, появляйтесь как сможете. Пожалуйста.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-12-2018), KATJA (28-12-2018), marimosk (31-01-2019), Бегущая по волнам (01-03-2019), Евгеника (25-04-2019), Лабатаня (23-01-2019), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 12:32   #74
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Болезнь очень сложная, трудно излечимая. Лабатаня, Вы задаётесь совершенно разумными вопросами и в целом выдерживаете правильную линию. А KATJA, да и кое-кто ещё, на мой взгляд, были слишком агрессивны в навязывании своего видения. Нет смысла этого делать, если у вас не саркома и вы не имели личного опыта её контроля. Дело вовсе не в "неправильной интуиции", а в нехватке знаний конкретно об этой болезни и о тех подходах, которые к ней есть или могут быть.
Если Вы считаете, что человек, имея такой диагноз, отрицает то, что у него загажен организм, отказывается его очищать и вдобавок набивает его дополнительными ядами в виде химиотерапии и выдерживает этим правильную линию - готова с Вами поспорить.

Наша "агрессивность" в том, что организм надо очищать, начиная с клизм - это опыт натуропатов и наш собственный. Без этого с раком справиться невозможно. А каждый решает сам каким путём ему идти. Вычищать из себя помойку или вливать в себя новую поверх старой, мечтая при этом победить рак.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KSI_UA (28-12-2018), marimosk (31-01-2019), Елена 2018 (25-02-2019), Ерёмушка (18-03-2019), Лабатаня (23-01-2019), Люсь (20-01-2019), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 16:35   #75
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что человек, имея такой диагноз, отрицает то, что у него загажен организм, отказывается его очищать и вдобавок набивает его дополнительными ядами в виде химиотерапии и выдерживает этим правильную линию - готова с Вами поспорить.
KATJA, прошу извинить, мне сейчас некогда спорить и даже вникать в концепцию чистки особо времени нет. Нет, речь не о традиционной химиотерапии -- видно же по протоколу, что она от безысходности. Я сталкивался с саркомой и знаю на нескольких примерах, что она не связана с "загаженностью организма". В особенности Юинг, МТ (за рабдомио не поручусь) -- это ювенильные болезни, часто поражающие молодых людей в цветущем возрасте. Они часто начинаются, например, с безобидной травмы, на которую все симптомы, бывает, и списываются.

С "зашлакованностью" я тоже сталкиваюсь на своём опыте и хорошо её чувствую, иногда доходит до мини-сепсиса от малоподвижного образа жизни -- тем не менее, это не приводит даже к обычному раку, а саркоме так и вообще неоткуда взяться. А другие люди, подвижные, активные и с чудесным метаболизмом, заболевают. Здесь нет прямой корреляции, на что я и обратил внимание, как и на ряд других моментов.

Сейчас меня больше беспокоит самочувствие Лабатани, её здесь не было с 4-го декабря. А Ваша методика лечения MMS -- одна из перспективных, я знакомым даю ссылку на Дневник.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-12-2018), KATJA (28-12-2018), marimosk (31-01-2019), User (03-11-2020), Бегущая по волнам (01-03-2019), Чудоелочка (28-12-2018), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 18:34   #76
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

От себя могу добавить, не вдаваясь пока глубоко в детали. Саркома слишком агрессивная и "дружественная организму" разновидность опухоли, в отличие от вялотекущих раков. И, в отличие от этих раков, такие ювенильные формы, на мой взгляд, не нужно пытаться убить или разрушить, их стоит попытаться регрессировать (обратить). Как? Видимо, не защелачиванием. Обращение с хлоридом цезия, вы и сами знаете, требует высокой квалификации, и от него не стоит ждать большего, чем болеутоляющего эффекта. MMS? См. выше. На мой взгляд, MMS при саркоме особо не за что зацепиться. Есть данные, что анолиты, обогащённые активными добавками, способствуют регрессу, но опять же неясно, какими факторами это обусловлено -- наличием хлора, электростатическим потенциалом или самими активными добавками.
В этом смысле вакцина Коли, которую тут упоминали в дискуссии, один из самых интересных элементов, если говорить о комплексном лечении. Она сочетает в себе стимуляцию как специфического иммунитета, так и общего, в том числе через повышение температуры. К гипертермии саркомы особо чувствительны. Но всё это лишь элементы. Когда саркому комплексно лечат в передовых "интегративных" клиниках", которых штук пять от силы, а то и меньше, то там используется целый комплекс методик, и давно апробированных, и экспериментальных. Что и даёт им основания заявлять, что они и на 4-й стадии могут контролировать процесс. Такие случаи (ремиссии со стадии М1) действительно описаны, но это далеко за рамками нашей массовой медицины.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-12-2018), KATJA (28-12-2018), marimosk (31-01-2019), User (03-11-2020), Бегущая по волнам (01-03-2019), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 19:04   #77
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Я сталкивался с саркомой и знаю на нескольких примерах, что она не связана с "загаженностью организма".
А как Вы это определили? В чистом организме никогда рак не вырастет.

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
В особенности Юинг, МТ (за рабдомио не поручусь) -- это ювенильные болезни, часто поражающие молодых людей в цветущем возрасте.
Молодые люди уже успевают загадить свои организмы теми же пиццами и колами. И клизмы они в жизни делать не будут. Знаю по сыну. Так что если "цветут" - не значит, что имеют чистые кишечники. А при загрязнённых кишечниках кровь чистой не будет. Где грязная кровь - там и болезни.

Борис Увайдов - Рак есть зашлаковка, загрязнение и осквернение всех органов и систем https://www.youtube.com/watch?v=2hjY...st=PLbKTJLwuWD

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
С "зашлакованностью" я тоже сталкиваюсь на своём опыте и хорошо её чувствую, иногда доходит до мини-сепсиса от малоподвижного образа жизни -- тем не менее, это не приводит даже к обычному раку, а саркоме так и вообще неоткуда взяться. А другие люди, подвижные, активные и с чудесным метаболизмом, заболевают. Здесь нет прямой корреляции, на что я и обратил внимание, как и на ряд других моментов.
На грязный организм ещё нужна горстка паразитов. Плюс снижение иммунитета в виде того же стресса. И - здравствуй, Рак!

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Они часто начинаются, например, с безобидной травмы, на которую все симптомы, бывает, и списываются.
Писала я в своём дневнике о молодом парне, который получил травму, неудачно упав. Саркома. Потом ампутировали ногу - и пошло-поехало. Когда все официальные пути были исчерпаны - обратился к нетрациционной медицине. Не знаю, что с ним сейчас. Но рак осенью прогрессировал.
https://fond.pravmir.ru/causes/gorod...ostanovit-rak/
https://mir24.tv/news/16290544/shans...mozhet-kazhdyi

А что там происходит после травмы? Надо задуматься почему растёт рак у молодых. Я также писала, как ушибла ногу - и долгое время держался синяк с здоровенной шишкой. Месяца 2-3 точно. Потом я как-то насторожилась. Начала мазать смесью капель хлорита натрия с димексидом. Мазала нечасто, не чаще чем раз в 10 дней. И после каждого нанесения буквально на следующий день уплотнение уменьшалось. Мне хватило нескольких процедур чтобы и синяк, и шишка ушли. Что там было? Почему на таких местах вырастают саркомы? Почему диоксид хлора с димексидом решили проблему?

Рак вырастает там, где имеется венозный застой.

Цитата:
После перевязки языка у лабораторных животных в первой фазе наблюдается замедление кровотока с последующим диапедезом (выходом эритроцитов в межклеточные пространства через эндотелий капилляров). Такое же явление наблюдается в любой части организма подопытных животных, если исследуемый участок подвергается охлаждению до температуры -7 °С или перегреванию при температуре +46 °С. При экспериментальном продлении венозного застоя во второй фазе отмечаются многочисленные точечные кровоизлияния, за которыми следует образование некротических очагов. После появления некротических очагов широко открываются ворота для вторжения и размножения микробов.

А теперь разрешите представить другие свидетельства крупных ученых и исследователей, работы которых опубликованы в научной периодике. Преобладающее значение объема жидкостей в человеческом организме, их роль в устойчивости анатомических структур, в равновесии и ритме всех функций организма были уже предугаданы выдающимся патологом Конгеймом (Cohnheim, 1877). Идеи Конгей-ма были разработаны и расширены проф. Грегорачи (Gregoraci, 1927), который считал, что микробы, постоянно находящиеся в пазухах носа, во рту, в горле, на коже, не проявляются и не размножаются до тех пор, пока клетки, ткани, органы не подвергнутся предварительному распаду. Проф. Виллеман (Villemain), цитируемый Грегорачи, отмечал, что наши терапевтические и профилактические усилия должны быть ориентированы в двух направлениях:

1) уменьшить вирулентность микробов и их размножение;
2) усилить сопротивляемость организма.
Цитата:
"Итак, холод является важнейшей, даже решающей причиной возникновения огромного количества инфекций, в том числе пневмонии, плеврита, рожистого воспаления, нефрита".

А какие последствия вызывает длительное охлаждение? Венозный застой! А каковы последствия венозного застоя?

1) Значительное увеличение углекислоты в венозной крови;

2) увеличение объема венозной крови и сокращение объема артериальной крови;

3) сокращение количества кислорода в клетках, в тканях, во всех органах и увеличение объема углекислоты во всем организме. Это гипоксемия и интоксикация слишком большим количеством углекислоты.

Размножение и вторжение микробов, нормально живущих в дыхательных путях и на коже, становятся возможными лишь при определенной стадии гипоксемии и определенной степени отравления углекислотой. Микробы атакуют лишь пораженные или мертвые участки. Мы выделяем только одно исключение для возникновения малярии и сифилиса. К этому вопросу мы специально вернемся в дальнейшем.

Как организовать мероприятия по борьбе с венозным застоем? Грелка на область печени уменьшает венозный застой в печени и во всей территории, орошаемой воротной веной. В случае цирроза печени надо придерживаться фруктово-овощной диеты, каждые два месяца ставить пиявки на область печени. Горячие обертывания грудной клетки уменьшают или снимают венозный застой в легких, в плевре, в миокарде. Гамма гипертермических ванн (никогда не превышая 42 °С) является действенным средством для уменьшения общего и местного венозного застоя.

Мы наблюдаем в настоящее время преобладание следующих заболеваний: грипп, ставший пандемией, хронический бронхит, бронхиальная астма, пневмосклероз, нефросклероз, инфаркт миокарда, инсульт, профессиональный дерматит, экзема, различные опухоли (рак), почечная недостаточность. Во Франции 1.5 млн отсталых детей, состояние которых может быть улучшено. Можно добиться выздоровления миллионов больных, не прибегая к современным медикаментам, к операциям.
Цитата:
Каждая чрезмерная усталость вызывает венозный застой. Каждый венозный застой открывает ворога инфекции. Дайте отстояться простой воде в бутылке в течение 15 дней, на ее поверхности появится пленка плесени. Если эту плесень положить под микроскоп, то можно увидеть многочисленную микробную флору.

То же явление, безусловно, - следствие венозного застоя. Полный венозный застой обнаруживается только на трупах. Местный, ограниченный застой совместим с жизнью, но замедление венозного потока предрасполагает к инфекции.
Цитата:
Бактериологи рассматривают вторжение микробов и вирусов как первопричину возникновения инфекции мы же считаем, что без предшествующего венозного застоя, без омертвления массы клеток инфекция невозможна. Так, как в старинной кадрили, микробы и инфекция меняются местами. И это перемещение настоятельно требует рационального изменения терапевтических приемов, используемых при лечении каждой инфекционной болезни.

Вместо того чтобы иммунизировать организм вакцинами, вместо того чтобы понижать температуру антибиотиками, надо прежде всего-освободить организм от венозного застоя гидротерапевтическими приемами (горячими обертываниями и гаммой ванн). Тепло, подносимое обертываниями и ваннами, вызывает открытие бесчисленных закрытых кожных капилляров, освобождает организм от венозного застоя, уничтожает микробную флору, вызывает распад некротических очагов и выведение их продуктов. Фагоциты, агглютинины, лизины, всегда присутствующие в плазме крови, обеспечивают ее полное очищение, как и очищение лимфы и других жидкостей организма.
А.С. Залманов. Тайная мудрость человеческого организма
Венозный застой, инфекции и микробы
http://www.universalinternetlibrary....nov/11.shtml#2

По-моему, с травмами настолько всё понятно. У Артёма тоже было непроходящее уплотнение. Которое через пару месяцев врачи вырезали. Потом пошло по протоколам официального лечения. Если бы вовремя применить наружно хлорит натрия с димексидом - парень знал бы о саркоме только понаслышке.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-03-2019), galla (29-12-2018), KSI_UA (29-12-2018), User (03-11-2020), Ерёмушка (18-03-2019), Лабатаня (21-01-2019), Чудоелочка (28-12-2018)
Старый 28-12-2018, 19:18   #78
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
MMS? См. выше. На мой взгляд, MMS при саркоме особо не за что зацепиться.
Есть опыт Артёма с протоколом ММС. Артём применял CDS с MSM в клизмах. Смог выйти на хорошие дозы, но именно из-за болей от распада метастазов не смог поднимать дозы дальше. Выраженной интоксикации у него не было, но после порции ММС он просто загибался от болей. Так что на саркоме, как и на других видах рака, ММС работает. Но саркома относится к агрессивным опухолям, и поэтому дозы ММС / МСМ должны быть высокими. А на такие дозы непросто выйти из-за токсинов или болей. Надо дополнительно подключать другие протоколы. И надо также учесть, что химиотерапия делает оставшиеся раковые клетки более агрессивными. Поэтому после официального лечения шансы на альтернативном лечении снижаются. Но люди об этом не думают. Действуют по правилу: Сначала пройду официальное лечение, а потом уже можно и травки попить. Кусают локти, да поздно.

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
В этом смысле вакцина Коли, которую тут упоминали в дискуссии, один из самых интересных элементов, если говорить о комплексном лечении. Она сочетает в себе стимуляцию как специфического иммунитета, так и общего, в том числе через повышение температуры. К гипертермии саркомы особо чувствительны. Но всё это лишь элементы.
Я Артёму тоже советовала попробовать Пирогенал, инъекции живым куриным яйцом. Зырянка отдавала какую-то вакцину, он собирался с ней встретиться. Не знаю, воспользовался ли он чем нибудь из этого. Рак и не лечится чем-то одним. Эффективный протокол и состоит из элементов. А Артёму я писала, что опухоль у него агрессивная, и надо подключать иммунитет. Кстати, очистка организма от токсинов также высвобождает ресурсы иммунитета на борьбу с раком. Это тоже часть протокола.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-03-2019), galla (29-12-2018), KSI_UA (29-12-2018), marimosk (31-01-2019), Елена 2018 (25-02-2019), Чудоелочка (29-12-2018)
Старый 28-12-2018, 20:17   #79
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Вот ещё про Артёма.

Цитата:
Осенью 2012 года Артем поскользнулся на льду и неудачно упал. Спустя сутки после падения парень обнаружил на левом бедре большое образование. Начались походы по врачам. Диагноз долго не могли уточнить, несколько операций принесли лишь временный эффект. Когда точный диагноз был все же поставлен — «саркомы мягких тканей» — Артёму назначили 8 курсов химиотерапии. Потом еще одна операция.
https://livefund.ru/campaign/artyom-gorodetskij/

Что там через сутки? Не саркома же. Ушиб, отёк. Затой крови. И на всём этом уже позже вырастает саркома. Просто надо подумать какие процессы могут происходить в этом месте и почему начинает расти опухоль там, куда плохо поступает кровь.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (24-03-2019), galla (29-12-2018), KSI_UA (29-12-2018), marimosk (31-01-2019), Лабатаня (31-01-2019), Чудоелочка (29-12-2018)
Старый 29-12-2018, 01:51   #80
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
А как Вы это определили? В чистом организме никогда рак не вырастет.



Молодые люди уже успевают загадить свои организмы теми же пиццами и колами. И клизмы они в жизни делать не будут. Знаю по сыну. Так что если "цветут" - не значит, что имеют чистые кишечники. А при загрязнённых кишечниках кровь чистой не будет. Где грязная кровь - там и болезни.

Борис Увайдов - Рак есть зашлаковка, загрязнение и осквернение всех органов и систем https://www.youtube.com/watch?v=2hjY...st=PLbKTJLwuWD



На грязный организм ещё нужна горстка паразитов. Плюс снижение иммунитета в виде того же стресса. И - здравствуй, Рак!



Писала я в своём дневнике о молодом парне, который получил травму, неудачно упав. Саркома. Потом ампутировали ногу - и пошло-поехало. Когда все официальные пути были исчерпаны - обратился к нетрациционной медицине. Не знаю, что с ним сейчас. Но рак осенью прогрессировал.
https://fond.pravmir.ru/causes/gorod...ostanovit-rak/
https://mir24.tv/news/16290544/shans...mozhet-kazhdyi

А что там происходит после травмы? Надо задуматься почему растёт рак у молодых. Я также писала, как ушибла ногу - и долгое время держался синяк с здоровенной шишкой. Месяца 2-3 точно. Потом я как-то насторожилась. Начала мазать смесью капель хлорита натрия с димексидом. Мазала нечасто, не чаще чем раз в 10 дней. И после каждого нанесения буквально на следующий день уплотнение уменьшалось. Мне хватило нескольких процедур чтобы и синяк, и шишка ушли. Что там было? Почему на таких местах вырастают саркомы? Почему диоксид хлора с димексидом решили проблему?

Рак вырастает там, где имеется венозный застой.





А.С. Залманов. Тайная мудрость человеческого организма
Венозный застой, инфекции и микробы
http://www.universalinternetlibrary....nov/11.shtml#2

По-моему, с травмами настолько всё понятно. У Артёма тоже было непроходящее уплотнение. Которое через пару месяцев врачи вырезали. Потом пошло по протоколам официального лечения. Если бы вовремя применить наружно хлорит натрия с димексидом - парень знал бы о саркоме только понаслышке.
Лен, пощадите. Некогда значит некогда, работа у меня такая, что нет времени глаза поднять, числа до 12 января. Не буду я сейчас по ссылкам бродить, варюсь на старом багаже.

Знаю потому, что двое знакомых с саркомой ЗОЖ-ничали, а одна девочка вообще уникум. Перепробовала всё что можно -- единственное, не очень слушала советов, хотела всё сама. Спец. диеты, физ упражнения, чистота такая что аж звенит. Родители тоже умные, не пичкали с детства чем попало. Человек вёл подчёркнуто здоровый образ жизни. Саркома от травмы.
Второй случай -- примерно то же. Молодой цветущий человек. Тоже травма, сразу не распознанная.
Обоих уже нет в живых. Люди допускали и продолжают допускать ошибки в стратегии лечения, часто фатальные. Но это не всегда те ошибки или "недоработки", которые Вы предположили.
Вы ведь тоже не ровняйте Германию, тем более Америку с РФ или Украиной. Здесь нет ещё таких многолетних традиций фастфуда, люди традиционно готовят дома. Как питались немцы в начале 2000-х, я отлично знаю, сам свидетель. Не айс, прямо скажем, по нашим меркам.

Да и сам имею опыт. Когда я практиковал голодание, у меня не было никаких "чудовищных симптомов" в виде выхода килограммов "шлаков", камней, отвратительного запаха и прочей фигни, о которых пишут Шелтон и Брэгг. Только плавная, ощутимая чистка, заметная по одежде. Нет никакой "патологической зашлакованности" с детства. Могу (умею, знаю-как) пробить "стенку", когда наступает почечный криз, а Столешников, практиковавший в Америке и нагнавший ажиотажа, не умеет. Мы другие, наш опыт не нужно сбрасывать со счетов.

Саркома -- НЕ рак, повторюсь. Не классический эпителиальный рак, как и опухоли мозга, и многие другие. Почему в месте травмы образуется саркома? Потому же, почему стволовые клетки могут перерождаться в злокачественные. Потому же, почему существуют специфические детские (ювенильные) "раки" и саркомы, нейро/нефробластомы, детские лейкозы и так далее. Вероятно, это побочный эффект от форсированных процессов регенерации. Своего рода аутоиммунная патологическая реакция, приводящая к срыву защитных механизмов в неконтролируемое состояние. Играет роль и наследственная предрасположенность, наверное.

Охотно могу поверить, что от смазывания хлоритом натрия с димексидом поверх свежего очага будет эффект, пока там не возникла сОлидная опухоль. Вовремя спохватиться и упредить -- много значит, практически всё.
Возможно, Вы слышали о клинике Caring Medical, которая раньше занималась инсулин-потенцированием при онкологии. Так вот, они больше этим не занимаются -- прижало FDA или я не знаю почему. Переключились на "пролотерапию", то есть лечение травм введением химических веществ для стимуляции регенеративных процессов. Раз так, то, вероятно, у них есть опыт контроля сарком "in statu nacsendi", т.е. в момент их зарождения. К сожалению, в электронной переписке многого от них не добьёшься.

На данный момент именно так мне кажется. Извините -- не могу позволить себе сейчас глубоко вникать в case studies -- как-нибудь улучу время в другой раз. И без того меня здесь не было практически год. Спасибо.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 29-12-2018 в 02:34..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-12-2018), marimosk (31-01-2019), User (03-11-2020), Аркадьевна (13-01-2019), Лабатаня (21-01-2019), Чудоелочка (29-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Опыт лечения голоданием различных болезней 37 02-03-2018 11:23
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Примеры сверхдлительных голоданий 2 20-10-2016 20:04
Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы Mathilde Архив 1 28-08-2013 10:02
Избавиться от саркомы навсегда! Etuall Дневники борющихся с онкологией 5 16-08-2012 08:30
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter