Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2006, 05:22   #1
 
Аватар для extent
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Впервые пишу. 14 дней.

Здравствуйте. Моё имя Евгений, мне 23 года. Я периодически захожу на ваш замечательный сайт, читаю статьи, отзывы, мнения. Опыт нормального голодания у меня небольшой - бесчисленное количество 2-7 дневных голоданий и 2 голодания по 10 дней. Голодать я начал в 16 лет, благодаря ему и ЗОЖ мне удалось избавиться от: гастрита, активной формы бронхита, болях в лёгких,печени и т.д. А самое главное, мне удалось сбросить за 4 месяца 30 кг.(с 96до 65). Про голодания, как методику оздоровления, я узнал из книг Г.П.Малахова.
Впоследствии из-за учёбы, работы и т.д. (глупо, конечно, искать причины), я забросил нормальные голодания и здоровый образ жизни. Если и голодал, то по 2-3дня и жестоко срывался. В результате: вес поднялся до 98 кг., ходьба и бег вызывают какую - то усталость, апатию. Боли в лёгких при вдохе, иногда боли в печени. Мучает постоянная слабость. В апреле далось проголодать 10 дней, но на выходе, уже на второй день был срыв, уж даже не помню, но съел много чего.
Хорошо ещё, что остался жив, после такой обжираловки. Однако вес мой
уменьшился до 88 кг. В таких пределах мой вес держится и сейчас. Сегодня сажусь на 14 дневное голодание, ведь всё равно пока не работаю, так что могу голодать спокойно. Понимаю, что это будет не просто, однако, благодаря людям, находящимся здесь, их опыту и мнениям, я думаю, что справлюсь. Сложней будет справится с
выходом, а ведь именно эта часть, на мой взгляд, самая главная. Понимаю, что пишу это больше для себя, однако, если кто зайдёт и поделится мнением и поддержкой - огромное спасибо. Попытаюсь заходить каждый день сюда на форум и подробно описывать
изменения, происходящие с организмом. Ещё раз спасибо.
P.S. Модераторы, если не туда написал, то перенесите тему куда надо.
extent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 06:01   #2
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пиши, конечно, лучше подробней. Отчет тебе же самому пригодится потом, сможешь просмотреть и проанализировать. Особенно на этапе выхода.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 07:14   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Написал куда надо. Скажи, а какой методики выхода ты придерживался и придерживаешься.. как ты выходишь вобщем?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 11:53   #4
 
Аватар для extent
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Обычно первые 2 дня я выхожу на соках или овощном отваре, но как только начинаю есть твёрдую пищу (обычно день на 3) наступает страшный жор, просто не могу наесться. А голодание проходит обычно легко, со слабыми кризами. Так что для меня самое трудное не проголодать, а именно выйти из голода.
extent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 17:21   #5
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Читаю я, что люди по этому поводу пишут, и убеждаюсь все больше, что жор, он и в Африке жор, что после длинного выхода, что после короткого. Просто все его в разной степени чувствуют, кто-то больше, кто-то меньше, а некоторые еще и преодолевать умеют. А для тех, кто совсем не умеет, длинный выход и придуман. Чтобы застраховать от возможных неприятностей. Ну и для тех, у кого со здоровьем серьезные проблемы, с ЖКТ там и т.п.
Впрочем, за длинный выход многие ратуют как за метод растянуть активное очищение организма. Лара, вот, писала, что заметила это после своего 28-дневного голода, а при двухнедельных голодовках не замечала.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
Впервые 28 дней LARA Примеры длительных голоданий 191 09-12-2008 17:01
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter