Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2012, 12:38   #181
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Изучил.На практике.Надо крышку плотно закрывать,наливать до верха,ставить в тёплое место и взбалтывать регулярно.Тогда эта штука получается правильная,без творога и похожая на слабый кумыс.
Graf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Graf спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (21-01-2018), Арина Ермалаева (24-10-2012), Гвоздь (06-11-2013)
Старый 17-09-2012, 19:15   #182
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Надо крышку плотно закрывать,наливать до верха,ставить в тёплое место и взбалтывать регулярно
Ну вообще-то так и написано в инструкции :) может после того как оно попадает в холодильник опять разделяется на "Фракции", я просто утром и вечером при открытии банки мешаю ложкой и потом наливаю в стакан, реально вкусная штука если добовлять ягод и меда - прям как простокваша и очень полезная.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (19-09-2012), Гвоздь (06-11-2013), тоша (19-09-2012)
Старый 19-09-2012, 17:11   #183
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,

10 дней лечения пиявки, травы, настойки, свечи полет не очень нормальный, вчера почувствовал дискоморт в простате или еще рано говорить о каких либо результатах, как вы думаете?
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Miki_67 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-09-2012, 18:09   #184
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

А что именно не так по простате, рези, боли, ноет или гундит ? Какие то новые ощущения или такое уже было ?

1. Сколько раз пиявки делали и в каком количестве ? какие были ощущения, улучшения заметили или нет, именно после пиявок ?
2. Как пьете травы и в каком количестве, надо все в деталях описать.
3. Свечи Нуксаден ставите ?
4. Желудок нормально переносит спиртовые настойки и травы ? употребляете все натощак и в какой последовательности ? запиваете ли маслами спиртовые настойки ?
5. Есть ли какие-либо другие ощущения по организму, может замечаете как по другим болячкам травы начинают бить ? головокружение, общее самочувствие, что еще заметили кроме дискомфорта в простате ?
6. Вообще как питаетесь, какие есть еще заболевания либо что-то хроническое типа фарингита, холецистита, бронхита и т.д ?

О промежуточном результате стоит говорить только после 1-го курса лечения то есть когда пропьете настойки. У меня все это заняло достаточно долго т.к добовлял цитросепт/мирт/курунга по мере накопления знаний, то есть суммарно если брать то получилось минимум 3 курса, а по времени 8-9 месяцев.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (02-06-2020)
Старый 19-09-2012, 18:34   #185
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Miki_67,

А что именно не так по простате, рези, боли, ноет или гундит ? Какие то новые ощущения или такое уже было ?

Да, было, описать трудно, просто чувствуется некий дискоморт, болей нет, тянет иногда внутр. часть бедра и снижение желания.


1. Сколько раз пиявки делали и в каком количестве ? какие были ощущения, улучшения заметили или нет, именно после пиявок ?

Пиявки делал 2 раза по 10 шт, сначала чистка органов, ставили на печень, селезенку, желудок, по ощущениям ничего, но изменился цвет лица и натянулось все. Второй сеанс( у меня раз в неделю) в крестец, кровь шла почти 20 часов, ощущение слабости...


2. Как пьете травы и в каком количестве, надо все в деталях описать.

Тройчатку, 1 ч/л утром и вечером в сухом виде и в жидком по 1ч/л тройчатки и черного ореха также утром и вечером плюс Цитросепт 5-6 капель

3. Свечи Нуксаден ставите ?

Да, каждый день, перед сном

4. Желудок нормально переносит спиртовые настойки и травы ?

Да, пока нормально

употребляете все натощак и в какой последовательности ? запиваете ли маслами спиртовые настойки ?

Сначала настойки с каплями, потом через 15-20 мин тройчатку сухую потом 1 ч/л тыквеола

5. Есть ли какие-либо другие ощущения по организму, может замечаете как по другим болячкам травы начинают бить ? головокружение, общее самочувствие, что еще заметили кроме дискомфорта в простате ?

Чувствую некоторую легкость, но в тоже время все время слабость.

6. Вообще как питаетесь, какие есть еще заболевания либо что-то хроническое типа фарингита, холецистита, бронхита и т.д ?

Питаюсь как обычно, но стал меньше есть мяса, хотя до диеты далеко, кофе, шоколад, иногда колбаски, сладкое, питание трехразовое, но вечером и в обед плотный прием еды. Других заболеваний нет, простуды нет.

О промежуточном результате стоит говорить только после 1-го курса лечения то есть когда пропьете настойки. У меня все это заняло достаточно долго т.к добовлял цитросепт/мирт/курунга по мере накопления знаний, то есть суммарно если брать то получилось минимум 3 курса, а по времени 8-9 месяцев.
Мирт не купил, разобрали, через день еще свечи тыквеол.
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2012, 18:41   #186
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,

Может быть надо более жесткую диету, хотя если сейчас слабость, что будет во время жесткой диеты или голодания?!
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2012, 19:47   #187
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Я смогу вам хоть как-то помочь если вы ответите на мои вопросы в посте № 74, по порядку и детально.....я же не просто так спрашиваю.


Цитата:
Сообщение от Miki_67 Посмотреть сообщение
Может быть надо более жесткую диету, хотя если сейчас слабость, что будет во время жесткой диеты или голодания?!
Откуда я знаю какая у вас диета, чтобы советовать более жесткую ? голодать на приеме трав не надо, будет очень сильный эффект.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2012, 04:50   #188
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,

Я ответил в посте 75 по тексту...
Вопрос еще, я сначала настойки смешиваю в маленькой рюмке и чуть разбавляю водой, затем тоже делаю с сухой тройчаткой, затем мин через 5 запиваю маслом тыквеол.
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2012, 08:57   #189
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Сорри затупил и не заметил, думал вы просто сделали "цитата выделенного" и ответили только про мирт.

По порядку :

1. Вы еще пиявки делать будете ? Че нить по либидо после пиявок меняется в плане либидо ?
2. Сначала надо принимать спиртовую настойку черного ореха и тройчатки (или у вас только тройчатка ?) а затем через 20-30 минут черный орех и тройчатку в виде травы. Тыквеол надо пить после того как употребили спиртовую настойку а не травы , травы можете запивать водой, так же как и спиртовую настойку можете добовлять немного воды. Если пьете цитросепт уже 10 дней можете увеличить до 10-ти капель утром и вечером.
3. Подключайте свечи Тыквеол они будут снимать неприятные ощущения и именно воспаление в простате, то есть делайте одновременно на ночь и Нуксаден и Тыквеол. Можете увеличить прием Тыквеол масла до 2-х чайных ложек после того как выпиваете спиртовые настойки.
4. С питанием конечно у вас беда......надо обязательно исключить колбасы и другие изделия из непонятного дерьма которые продаются в магазине, мясо только вареное и качетсвенное и очень желательно только курятина/индейка/крольчатина то есть убрать красное мясо, если совсем не можете отказаться от мяса. Мучное исключить оставить только бездражжевой хлеб на ржаной муке сейчас такие продаются в супермаркете посмотрите я покупаю себе "Рижский", правда редко т.к сам делаю в хлебопечке. Исключить сахар и соль заменить медом и морской солью сладкого как можно меньше употребляете, раз 3 дня 1/3 плитки шоколадки если не можете отказаться.

Основной прием пищи должен быть утром и в обед, вечером салат + рыба или просто салат но без хлеба или еще что-то легкое, салат + 100г индейки и т.д. Исключить все жаренное, рафинированное, жирное , либо в сыром виде либо в вареном, заправляйте салат, рыбу растительными маслами - тыквенным, оливковым, кунжутным и т.д. вкусно и полезно.

5. Ну по простате я как понимаю обострились симптомы, не более того так что нормально, продолжаем.

6. Вообще хорошобы кишечник и печень почистить а то будет тяжело организму справляться с выводом "паразитов"", вы клизмы готовы делать, тюбаж ? Обязательно купите минеральную воду "Донат" (продается в аптеках) сразу пачку 6 штук, надо будет вам в выходные пропить утром натощак сразу поллитра (бутылка 1 литр) и в течение дня остальные поллитра. Будет нести, так что часа 2-3 после употребления утром натощак будьте дома. Печени также надо помочь, одного Тыквеола маловато, надо купить какой-нить сбо трав для чистки печени, подумаю какой лучше и скину ссылку.

Пока как-то так.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
jermol55 (06-03-2016), Арина Ермалаева (24-10-2012), Гвоздь (06-11-2013)
Старый 20-09-2012, 15:59   #190
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,

Да, пиявки будут, еще не делали в район паха и промежности. Про либидо сложно сказать, в смысле потенции нормально, смогу, но когда в простате дскомфорт то у меня психологически настроения на секс нет. После пиявок на крестец почувствал прилив желания, но через 2 дня как раз на наложилось воспаление и дискомфорт, поэтому не скажу что стало резко высоким.

Настойки и того и другого есть, а вот траву пью одну- тройчатку, черный орех купил он в сушеных листьях, вот думаю их помолоть в кофемолке и принимать. Да свечи буду тыквеол добавлять, я хотел их оставить на после курса. С питанием да, буду исправлять сия, но делать это непросто.
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter