Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2016, 10:21   #41
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Держитесь! СГ против воспаления самое то. Все-таки каскадами по Филонову тут есть форумчанин избавился от болезни Крона.И не пойму про бизнес и Филинова. Если бизнес мешает лечиться, а от болезней мысли о суициде приходят в голову то надо выбирать.У Филонова опыт лечения внутренних заболеваний огромен. Вес правда упал у того парня до 37 кг, я вряд ли на такое бы решилась, но его Филонов дожал.
У меня в обсуждениях есть список симптомов когда надо срочно выходить из СГ если что.
Я СГ-им с апреля, такие себе каскады по 5 дней, было и 7 в июле, щас зайду опять на 5 на той неделе.
А по поводу пошатнувшейся веры в голод-путь просто долгий надо сил и решительности набраться - или мы болезнь или она нас. :)
Все верно. Был небольшой каскад у меня весной 5+5+2 больше не выдержал. И как то совсем не помогло. Поэтому я думаю 7+9+11 и далее на воде сколько выдержу..а можно ссылку на ветку этого парня, который крона вылечил?
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-09-2016), Азина (08-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (08-09-2016)
Старый 08-09-2016, 10:48   #42
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Был небольшой каскад у меня весной 5+5+2 больше не выдержал. И как то совсем не помогло.
Тут Вы тяжко ошибаетесь. Наш орг- совершенный механизм. Он интенсивно поработал над чем-то, о чем Вы и не догадывались.
Не ищите в голоде лечение типа таблетками- вот поголодаю 7 дней и выздоровею....
Как и в любом лечениии есть побочные явления, их надо изучить, знать и тогда оценить - 2 дня это, 5 или 7, в какое время года и в какое время лунного цикла. В 2015 году Александр уже Вам давал советы, но...
Все Вами принятые лекарства ( как и мной год назад )засорили наши орги и оставили свои залежи. Плюс у нас многих прямо патология какая-то- надо все быстро, быстрей, быстрей....Вот если б я лично не начала в ответ на значительное улучшение подстегивать орг тяжелыми физ. упражнениями, не вернулся бы он назад в февраль почти что по самочувствию.Так вероятно и у Вас.
Терпения набираемся, изучаем свой орг и материалы на этом форуме, общаемся и потихоньку вперед идем.
Ссылку не могу дать, прочла с интересом но не мой профиль, не запомнила. Знаю что был на Алтае, выдержал 2 части каскада, сбежал, вернулся и с самим Филоновым доработал до конца, уже 2 года как здоров.
На этой страничке пост от Саши гляньте о знаках.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20194&page=4
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
hrolevich (08-09-2016), marimosk (09-09-2016), piumina (10-09-2016), Арицена (26-02-2021), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (08-09-2016)
Старый 08-09-2016, 12:37   #43
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Сходил сегодня на БРТ диагностику, нашли шистосому, мочеполового паразита. и по описанию очень похоже на мой случай. так что между каскадами будет традиционное противопаразитарное лечение. может кто сталкивался с таким зверем? Подскажите лучший НИИ по паразитам на практике? Куда лететь, делать диагностику? Деньги не вопрос, здоровье - все!)
__________________
Любви и Бога всем!

Последний раз редактировалось hrolevich; 08-09-2016 в 17:55..
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-09-2016), МаринаП (11-11-2017), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (08-09-2016)
Старый 08-09-2016, 22:45   #44
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Привет,тебе же декарис советовали, он как раз от всей этой пакости что у тебя нашли, и имунку повышает ,пьется правильно три недели по три колеса в неделю, почитай лечение по чичагову декарисом там много по нему написано, только переноситься он дюже плохо если заразы в тебе много,с печенью только аккуратнее посмотри как влияет, хотя и так впринципе понятно как вся гадость через кровь пойдет, так что печень страхуй, выздоравливай
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), marimosk (09-09-2016), piumina (10-09-2016), Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (11-09-2016)
Старый 09-09-2016, 15:48   #45
 
Аватар для byuzand
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 401 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
Сходил сегодня на БРТ диагностику, нашли шистосому, мочеполового паразита. и по описанию очень похоже на мой случай. так что между каскадами будет традиционное противопаразитарное лечение. может кто сталкивался с таким зверем? Подскажите лучший НИИ по паразитам на практике? Куда лететь, делать диагностику? Деньги не вопрос, здоровье - все!)
Я обычно делаю так: в яндексе набираю НИИ "паразитологии" Москва.

Точно знаю, что по проктологии в Москве лучший, по онкологии хороший, склиф понятное дело.

Инфекционка должна быть тоже неплохой. Только ложится надо надолго и направление нужно.

А все платники только деньги будут сосать.
byuzand вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали byuzand спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-09-2016), Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (11-09-2016)
Старый 09-09-2016, 16:07   #46
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от byuzand Посмотреть сообщение
Я обычно делаю так: в яндексе набираю НИИ "паразитологии" Москва.

Точно знаю, что по проктологии в Москве лучший, по онкологии хороший, склиф понятное дело.

Инфекционка должна быть тоже неплохой. Только ложится надо надолго и направление нужно.

А все платники только деньги будут сосать.
НИИ Пастера я нашел и в Москве и в Питере. Только вот а Питере нету ни одного анализа на шистосому, а в Москве есть только кровь, но на какую то другую шистосому. и все( а для диагностики урогенитальной шистосомы нужен анализ мочи. Его нет нигде. Посмотрим как зайдет бильтрицид
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-09-2016), Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (11-09-2016)
Старый 09-09-2016, 16:08   #47
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Vanos Посмотреть сообщение
Привет,тебе же декарис советовали, он как раз от всей этой пакости что у тебя нашли, и имунку повышает ,пьется правильно три недели по три колеса в неделю, почитай лечение по чичагову декарисом там много по нему написано, только переноситься он дюже плохо если заразы в тебе много,с печенью только аккуратнее посмотри как влияет, хотя и так впринципе понятно как вся гадость через кровь пойдет, так что печень страхуй, выздоравливай
декарис купил и вспомнил, что еще год назад его принимал. как об стену горох, к сожалению
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-09-2016), piumina (10-09-2016), Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (11-09-2016)
Старый 09-09-2016, 19:10   #48
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Хоть какие анализы сдавай, хоть куда обращайся нового врятли они чего смогут предложить, я это проходил сам, и анализы к сожалению все показывали здоров как конь, но попробывав принять средства вслепую прочитав про них все что можно и нельзя сильно удивился тому что увидел в белом друге и почувствовав,что творится внутри) бильтрицид это от ленточных больше, немозол неплох и декарис по одной не принимают ибо бесполезно только разозлишь всех друзей) у всех препаратов должна быть схема приема просто один раз попробовать не рискуй, но в целом голод и препараты правильно подобранные тебя спасут, главное не падай духом, дай Бог тебе здоровья
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
hrolevich (10-09-2016), marimosk (10-09-2016), piumina (10-09-2016), Азина (09-09-2016), МИЛУСЯ (09-09-2016), стрелец (08-10-2016), Татика (25-11-2017), Чудоелочка (09-09-2016), Юлия 77 (11-09-2016)
Старый 12-09-2016, 14:10   #49
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Итак, я вышел на 7й день СГ. В купель при храме, всем телом упал воду))) Пил из источника. Нет смысла описывать, насколько это было божественно...Но я торопился запустить желудок, чтобы принять бильтрицид, так как БРТ диагностика показала наличие шистосомы. Понимаю, что методика весьма сомнительна, но когда мучаешься уже 2 года и ничего не обнаруживают...К тому же изучив симптоматику и логику развития заболевания, я почти был уверен в том, что я заражен шистосомой. Принял бильтрицид тем же вечером (утром вышел, запустился соками и арбузом быстренько). Принял и ... мне казалось что я воскрес! Впервые за 2 года у меня ушло ощущение инородного присутствия, перестали болеть яички, ушел дискомфорт, пропал цистит, спало воспаление и я уснул как ребенок, будучи уверенным, что я уже почти здоров (так как везде в сети только и написано, что достаточно разового приема бильтрицида и ты здоров, прям магия какая то)...Ночью была лихорадка сильная, озноб. Воспринял ее нормально, так как побочка должны была быть от такого препарата. Весь следующий день спал, ломота в теле, жутко болели почти, печень, едва до санузла доходил...И вот прошла еще ночь и все мои симптомы начали возвращаться(( Прочитал по инструкции, что можно употребить курс в 2 приема с перерывом в 5 часов. Что и сделал вчера. В итоге вечером меня рвало ужасно, постоянно тошнило, весь день в постели. И на один день я снова добился исчезновения симптомов ... Сегодня же снова все мои друзья со мной - уретрит, цистит и боли в яичках. Про либидо даже не упоминаю...Что делать прямо не знаю. С одной стороны я потерпел фиаско и бильтрицид не помог. С другой стороны, я получил кратковременное улучшение, чем укрепил свою уверенность в том, что причиной является какой то паразит (хотя странно, из всех паразитов, что я нашел, только шистосома заселяет МПС, остальные как то в кишечника да в мозге)...Вот и думаю теперь что дальше делать то. Записался на четверг на консультацию в НИИ паразитологии в Москве, попрошу максимально полную диагностику пройти. Может быть какой нибудь немецкий или израильский центр? Чтобы правильно подобрать препараты, нужно хоть кого то найти. А то, что кто-то есть я знаю точно, потому что постоянно чувствую воспаление и то, как умирает моя моче-половая система. Все же думаю приложить все усилия к максимально качественной диагностике паразитов, пройти рекомендованный курсы и тогда на длительный СГ+ВГ ... печалит то, что 7 дней СГ почти никак не повлияли на заразу. ВООБЩЕ. организму было легче точно, а вот им как будто пофиг. просто симптоматика немного стерлась. живут своей жизнью как хотят...еще интересная вещь: помогает чеснок и острое в целом. То ли сбивают воспаление, то ли бьют по паразитам, но связь определенно есть ... Вспоминать предыдущую осень страшновато, судя по тому какие были обострения, не факт что я эту зиму вообще переживу, если не найду возбудителя и начну бороться конкретно с ним...Кто что может подсказать, буду весьма признателен вам, дорогие форумчане
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-11-2017), Азина (12-09-2016), Алексей_75 (05-03-2024), Арина Ермалаева (19-11-2016), Венкиан (08-10-2018), стрелец (08-10-2016), Юлия 77 (12-09-2016)
Старый 12-09-2016, 15:28   #50
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от hrolevich Посмотреть сообщение
еще интересная вещь: помогает чеснок и острое в целом. То ли сбивают воспаление, то ли бьют по паразитам, но связь определенно есть
чеснок - антипаразитарное и противовоспалительное.
у меня на последней страничке есть антипаразитный сбор и методика приема, потом вроде и annyk99 давал хороший метод. если это паразиты то голодом с ними бороться не годись наверное....
И СГ-ить желательно в 3 фазу луны.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 12-09-2016 в 18:20..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-11-2017), Юлия 77 (12-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter