Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2017, 14:55   #31
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Высокая концентрация растворов. Перекись начите с 2 мл на 400 мл воды и постепенно поднимайте. Нащупайте концентрацию, которая будет удерживаться. Лучше меньше да удержать, чем больше да вылить. С содой то же самое. 2,5% у меня также выливалась. Раздражает кишечник - происходит позыв. Я снизила до 2%, иногда ниже. И такая концентрация удерживается. Растворы по ощущению должны быть как вода, тогда будет держаться. Не гонитесь за высокой концентрацией. Главное - чтобы прижилось.
Конечно, если кишечник чистый, удерживаться и проникать будет лучше. По возможности и мере необходимости делайте очистительные капельницы перед ректальными.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-03-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 15:06   #32
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Высокая концентрация растворов. Перекись начите с 2 мл на 400 мл воды и постепенно поднимайте. Нащупайте концентрацию, которая будет удерживаться. Лучше меньше да удержать, чем больше да вылить. С содой то же самое. 2,5% у меня также выливалась. Раздражает кишечник - происходит позыв. Я снизила до 2%, иногда ниже. И такая концентрация удерживается. Растворы по ощущению должны быть как вода, тогда будет держаться. Не гонитесь за высокой концентрацией. Главное - чтобы прижилось.
Конечно, если кишечник чистый, удерживаться и проникать будет лучше. По возможности и мере необходимости делайте очистительные капельницы перед ректальными.
2мл это 3% перекиси? на 400мл? хорошо.
Очистительные капельницы куда делать? в вену? или тоже ректально? мы в вену не можем сами. Я вот думаю купить ДМСО. Где его купить можно? в порошке или водный раствор?
И вместе с перекисью и содой добавлять туда ДМСО. Сколько ДМСО нужно капать или сыпать(если порошок) к готовому раствору с перекисью или содой.?
Я так понял, ДМСО увеличит действие любых лекарств в том числе соды и перекиси?. А если раствор соды, а может раствор сода+перекись мазать на животе вместе с ДМСО и одновременно капать ДМСО+сода(или перекись), эффект увеличится?
Алегея вне форума  
3 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 17:42   #33
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Очистительные капельницы, если не можете в вену - делайте ректально. Всё что-нибудь выведете.
В ректальные капельницы (любые) добавлять лучше МСМ. Это производное ДМСО, обладает теми же свйствами. У меня на капельницу 400 мл сейчас идёт до 30 г. Это очень большая доза. Может быть сильная интоксикация. Начинайте с маленькой дозы, с 1 г. Поднимайте по самочувствию.
Если примешать немного ДМСО, то будет ещё крепче. Но с этим пока повремените.
ДМСО продаётся в аптеке. При нанесении на кожу легко проникает в тело и транспортирует всё, что к нему примешать. Всё что принимаете ректальными капельницами можете транспортировать через кожу с помощью ДМСО. Скорость излечения значительно возрастает. ДМСО можно и пить. Только человек потом сильно пахнет. ДМСО и МСМ сами обладают противораковыми свойствами, и добавление их в протокол значительно увеличивает шанс на излечение.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-02-2017), Olga A (16-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Алегея (08-02-2017), Ласточка65 (09-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 20:14   #34
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Очистительные капельницы, если не можете в вену - делайте ректально. Всё что-нибудь выведете.
В ректальные капельницы (любые) добавлять лучше МСМ. Это производное ДМСО, обладает теми же свйствами. У меня на капельницу 400 мл сейчас идёт до 30 г. Это очень большая доза. Может быть сильная интоксикация. Начинайте с маленькой дозы, с 1 г. Поднимайте по самочувствию.
Если примешать немного ДМСО, то будет ещё крепче. Но с этим пока повремените.
ДМСО продаётся в аптеке. При нанесении на кожу легко проникает в тело и транспортирует всё, что к нему примешать. Всё что принимаете ректальными капельницами можете транспортировать через кожу с помощью ДМСО. Скорость излечения значительно возрастает. ДМСО можно и пить. Только человек потом сильно пахнет. ДМСО и МСМ сами обладают противораковыми свойствами, и добавление их в протокол значительно увеличивает шанс на излечение.
Снова вопросы:
1. Т.е. ДМСО увеличит силу и очистительных клизм или капельниц от интоксикации? Например если ДМСО добавить в кофейные клизмы. то сила кофейных клизм усилится и очистка будет сильнее?
2. Если пить ДМСО с активированным углём или полисорбом, то сила по снятию интоксикации возрастёт ?
3. ДМСО сам по себе, он больше подходит для снятия интоксикации или для убийства раковых и других патогенных клеток и вирусов?
4. Если смешать ДМСО с содой или йодом. И нанести на кожу, то ДМСО транспортирует йод и соду прям к раковым клеткам? или просто в кровь? обязательно при этом ставить капельницы или микроклизмы с тем же составом, что наносишь на кожу? или достаточно только нанести на кожу?
Можем ли мы использовать только ДМСО?
МСМ очень дорогой, нам не по карману, а вот ДМСО мы можем купить. Или может вы знаете где купить МСМ или ДМСО недорого?
Алегея вне форума  
3 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-02-2017), Raduzhka (09-02-2017), Чудоелочка (08-02-2017)
Старый 09-02-2017, 18:24   #35
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

1. Не знаю, как-то об этом не задумывалась. Возможно, и усилит. Пробуйте, экспериментируйте. Я так методом тыка и ищу лучшие пути.
2. Уголь своей поверхностью адсорбирует токсины. Не думаю, что в этом случае ДМСО что-то усилит. Но МСМ сам стимулирует вывод токсинов организмом http://www.nsp-krasnodar.ru/index.ph...2-msm-90-pilot
3. Читайте и решайте сами http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...13/chapter_08/
http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html
4. ДМСО несёт всё прямо в раковые клетки. Если Вы будете ставить дополнительно капельницы, то действие намного усилится. Можете использовать ДМСО. Но для ректальных капельниц лучше МСМ. Высокие дозы ДМСО раздражают слизистые. ДМСО можно пить, причём довольно высокие дозы. Правда, невкусно. И от человека будет сильно пахнуть. Придётся терпеть запах.
Я МСМ покупала здесь http://www.ebay.de/itm/MSM-Methylsul...y1W1fhDdMxVyPg

Я у себя в дневике написала про энзимы. вам имело бы смысл делать ректальные капельницы с Wobe-Mugos, чтобы энзимы попадали прямо на опухоль. Таблетку мелко размолоть в кофемолке и в капельницу. Начать с одной таблетки. Попробовать реакцию слизистой. Попробуйте сначала разжевать - поймёте почему.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-02-2017), Olga A (16-02-2017), Алегея (09-02-2017)
Старый 09-02-2017, 19:06   #36
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
1. Не знаю, как-то об этом не задумывалась. Возможно, и усилит. Пробуйте, экспериментируйте. Я так методом тыка и ищу лучшие пути.
2. Уголь своей поверхностью адсорбирует токсины. Не думаю, что в этом случае ДМСО что-то усилит. Но МСМ сам стимулирует вывод токсинов организмом http://www.nsp-krasnodar.ru/index.ph...2-msm-90-pilot
3. Читайте и решайте сами http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...13/chapter_08/
http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html
4. ДМСО несёт всё прямо в раковые клетки. Если Вы будете ставить дополнительно капельницы, то действие намного усилится. Можете использовать ДМСО. Но для ректальных капельниц лучше МСМ. Высокие дозы ДМСО раздражают слизистые. ДМСО можно пить, причём довольно высокие дозы. Правда, невкусно. И от человека будет сильно пахнуть. Придётся терпеть запах.
Я МСМ покупала здесь http://www.ebay.de/itm/MSM-Methylsul...y1W1fhDdMxVyPg

Я у себя в дневике написала про энзимы. вам имело бы смысл делать ректальные капельницы с Wobe-Mugos, чтобы энзимы попадали прямо на опухоль. Таблетку мелко размолоть в кофемолке и в капельницу. Начать с одной таблетки. Попробовать реакцию слизистой. Попробуйте сначала разжевать - поймёте почему.
Огромное вам спасибо за то, что отвечаете на вопросы. Вы не только боретесь сами со смертельной карой, но и помогаете другим. Это великодушно!
Алегея вне форума  
3 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (10-02-2017), marimosk (04-03-2017), Olga A (16-02-2017)
Старый 04-03-2017, 11:18   #37
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

KATJA, походу пошёл распад опухоли. Давление опустилось(питание у нас сыроедение соками. т.к. подвздошная кишка, то страх что опухоль при распаде увеличилась и перекрыла кишку). от 100\70 до 60\40. Почти перестали писать. 1 раз в сутки и мало 200-300мл мочи. Моча тёмного цвета(с примесью красноватости). Сдали анализ мочи. Лаборант определил: крови в моче нет. Белок 0.066(норма до 0.033), цилиндры галиновые 1-2-3(в норме 1-2_, цилиндры зернистые 0-1(в норме не должно быть). Лаборант предположила , что пошёл распад опухоли. Посоветуйте что делать, при распаде опухоли. это ведь интоксикация? Сейчас делаем капельницы физ раствор, добавляем чуток соды 5-7гр (гидрокарбонат аптечный не нашли. сами делаем из пищевой соды. размешиваем в холодной воде. переливаем от осадка и фильтруем через фильтр барьер 3 раза)+ в бут физ. раствора добавляем 500мг аскорбиновой кислоты+ 50-100мг никотиновой кислоты(вит В3)+ лазикс(фуросемид) 10-50мг.
готовим делать кофейную клизму. Т.к. почти перестал писать, то значит почки отказали.
- Скажите это опухоль стала распадаться? или она разрастается и побеждает организм?
-Что делать, чтоб завести почки?
-Посоветуйте, что ещё лучше при интоксикации?
-Ранее пили аспаркам, сейчас прекратили. У нас сильная слабость. 10 дней назад ещё могли хорошо ходить. Сейчас не можем. пройдёт ли слабость?
-Ранее пили соду 1 ч.л. с горкой на 250мл воды. Нужно ли пить соду сейчас? а то вдруг почки не переработают соду и только навредим.
- Что посоветуете для поднятия давления?
- Сделали вчера 1 раз внутривенную капельницу с перекисью 10кубиков перекиси на 400мл физ раствора.
- Капельницы с содой не делали. Может быть сделать внутривенную капельницу с содой? Т.к. моча стала PH6 ранее была 8-9(пока пили соду 2 раза в день)
- Ранее пили в течении 5 дней флуконазол 1таб 3 раза в день, 5 дней декарис 1 раз в день, 3 дня метронидазол 2-3таб 3 раза в день, один раз нистанин. Сейчас продолжать пить, что то из этого? Есть Метрогил(метронидазол для внутривенного введения), ставить ли им капельницы или не надо?
- Кофейная клизма поможет снять интоксикацию и завести почки?
- есть настойки золотого корня, болиголова, аконита, ферула джунгарская, чёрный орех, Софора японская, молочай паласа. употреблять ли их в такой ситуации при распаде опухоли, и при условии , что почки перестали работать? и в каких дозах? 2 дня назад пили чуток 1 раз золотого корня 6кап, 2 раза по 1 кап аконита, 1 раз болиголова 2-3кап, 1 раз молочай паласы 2-3кап.
Алегея вне форума  
2 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-03-2017), marimosk (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 12:07   #38
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Когда опухоль достигает занчительных размеров, ей начинает не хватать питания, и она начинает распадаться (одновременно продолжая свой рост). Это плохо, происходит интоксикация организма, и в итоге больной от этой интоксикации умирает. Если на опухоль воздействуют лекарственными средствами, и она начинает распадаться - это хорошо. Хотя та же интоксикация, но процесс этот контролируемый.
Если у вас начался распад опухоли - проанализируйте, от чего это может происходить. Возможно, это после капельницы с перекисью. Если он на фоне роста, то дополительно разрушать очень сложно, надо усиленно снимать интоксикацию.

Вам надо разобраться что с почками. Если они отказали, то как разрушать опухоль дальше? По поводу почек ничего сказать не могу, У меня с ними проблем не было. Также с давлением. Кто-то подскажет, у кого есть опыт.

Кофейная клизма стимулирует печень к выбросу токсинов. Не знаю, начнут ли почки работать, делайте клизмы и посмотрите.

Слабость - спутник интоксикации, может присутствовать ещё долго. Почитайте как снимает интоксикацию ARTEMIUS480. Мне помогают ферменты, чай с мёдом и лимоном. При сильной интоксикации лучше всего очистительные капельницы.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 12:25   #39
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

KATJA, Очистительные капельницы из чего делать?
Алегея вне форума  
Следущий пользователь сказал Алегея спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 19:03   #40
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Давление опустилось(питание у нас сыроедение соками. т.к. подвздошная кишка, то страх что опухоль при распаде увеличилась и перекрыла кишку). от 100\70 до 60\40.
А пульс какой?

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Почти перестали писать. 1 раз в сутки и мало 200-300мл мочи. Моча тёмного цвета(с примесью красноватости). Сдали анализ мочи. Лаборант определил: крови в моче нет. Белок 0.066(норма до 0.033), цилиндры галиновые 1-2-3(в норме 1-2_, цилиндры зернистые 0-1(в норме не должно быть).
................
Т.к. почти перестал писать, то значит почки отказали.
Это ещё не отказали. Такое состояние называется олигурия, это когда за сутки выходит меньше 500 мл мочи. Это плохо и это симптом. Наиболее вероятные причины: опухоль пережимает мочеточник (или оба), печень не справляется, жидкость уходит из кровяного русла в межклеточное пространство. Или действительно, проблемы с почками.

Если СОВСЕМ перестанет писать или меньше 100 мл, то это уже анурия, что чревато острой почечной недостаточностью. Тогда не медлите, вызывайте скорую. Это СМЕРТЕЛЬНО опасно, независимо от причины!

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
- есть настойки золотого корня, болиголова, аконита, ферула джунгарская, чёрный орех, Софора японская, молочай паласа. употреблять ли их в такой ситуации при распаде опухоли, и при условии , что почки перестали работать? и в каких дозах? 2 дня назад пили чуток 1 раз золотого корня 6кап, 2 раза по 1 кап аконита, 1 раз болиголова 2-3кап, 1 раз молочай паласы 2-3кап.
Пока не выясните, что с почками, НИКАКИХ ядов и сильнодействующих веществ. Только сорбенты и симптоматические средства.

По уму прямо завтра же сдать анализы: ОАК , стандартную биохимию, ГГТ, ЛДГ, ЩФ и калий-натрий-хлор. По анализам будет понятно, хотя бы, работают почки или нет.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-03-2017), Алегея (04-03-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Дневник Globus. Рак слепой кишки Globus Дневники борющихся с онкологией 179 16-05-2014 06:33
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter