Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2013, 14:40   #1
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Попытка очищения по М.Оганян :o)

Начала писать в другом топике, где голодание, но поняла, что оганянничают именно здесь

Я Катя, 30 лет, рост 178, вес на сегодня около 76. Голодаю первый раз в жизни. До этого с марта (т.е. 3 месяца почти) начала по утрам пить зеленые соки (из овощей), поначалу что–то кололо в кишечнике, потом прошло. Через месяц я тогда очень сильно заболела (простуда), очень удивлялась. Мол каждый день в сок добавляю по 0,5 лимона, за месяц сожрала 15 лимонов, откуда такие сопли и горло больное!??! а теперь понимаю, что это видимо, уже тогда организм чиститься начал! Кожа лучше стала, особенно заметно на руках.

Около 2 месяцев интуитивно не ем мяса, рыбы, ела очень много фруктов в последний месяц. Чувствовала себя намного легче, летала практически :) хотелось больше двигаться итд.

А поскольку есть кое–какие болезни так сказать, то решила почиститься. я еще курю, думаю, это очень тормозит, но все равно эффект будет

–*щитовидка (пью тироксин 150)
–*витилиго (в 20 лет началось)
–*эрозия шейки матки
–*нерегулярный стул
–*кожа не очень
–*ну и лишний вес

Итак...
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013)
Старый 23-05-2013, 14:41   #2
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

Начала чистку в субботу, 18 мая :)

в 19 выпила эту гадость. Чередовала с отваром. Иначе меня б просто выблевало. Вкус горько–соленый %)

Положила грелку на печень, легла на правый бок. Пила с 19 до 20 отвар еще 3 кружки. Живот начал бурлеть и кишки внизу чуть давить начали слегка. В 20.00 встала, подвигалась, кишки давили еще больше...пошла в туалет, выливалось очень долго (ну 6 кружек чаю как–никак), больше вода как будто, но очень очень неприятно пахнущая

ДЕНЬ 1 19.05.

После вчерашнего похода в туалет на выброс был еще один около 22.00, уснуть долго не могла, не привыкла так рано. Ночь была кошмарная :eek: ПОСТОЯННО бурлил живот, часто просыпалась, мне даже снилось, что я занесена в какой–то список, где мы какать по очереди будем ходить и ждала своей очереди. Короче, "список" мой во сне походу подошел около 3.20 утра к моей "очереди", и я побежала в туалет. Выходит больше все как бы коричневая вода с ошметками мелкими... У меня было ночью даже ощущение, что по кишечнику ходят километрами просто вагоны с бешеной скоростью

Завела будильник на 6, в итоге встала около 6.40, собрала причиндалы и пошла в ванную. Постелила в ванной полотенце, чтоб встать на корячки Навела 2 л воды (38 градусов, мерила термометром) с 1.чл. соды и 2 ч.л соли морской. Ввела в клизму–грелку, вывела воздух итд. С первого раза это канеш большая возня... С первого раза залив не особо получался, постоянные позывы в туалет, стенки видно, сжимаются, да и со второго тож...все 2 л не входят. Живот бурлит, иногда были очень неприятные ощущения, типа как спазмы Я останавливалась, краник перекрывала, переворачивалась как–то, шевелилась и дальше...

Короче один раз залила (наверно, где–то 1.2–1.4 л), потом лежишь мин 5–10 поднимая и опуская таз, все бурлит, бегает по кишечнику...иногда опять же спазмы...но быстро проходит и дальше бурлить. Потом в туалет – все выливается как вода, но цвета естественно не как вода... И так второй раз. Очень интересное прикольное ощущение, прям на глазах ты начинаешь очень ощутимо сдуваться как шарик, реально!!

Потом пошла на весы после всего этого...76.0/76.1, но это как бы не в счет

Наделала опять отвар, пью каждый раз с 2 ч.л лимонного сока и 2 ч.л. меда. Пока не голодно, но чувствуется, что в кишечнике постоянно какие–то хоть и тихие но процессы...
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013), Юта (27-05-2013)
Старый 23-05-2013, 14:42   #3
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

19.05

oщущение слабости, зеваю, хочется жрать...

Но народ пишет, что это нормально, огранизм выводит бяку и бросает в кровь, появляется токсикация...
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013)
Старый 23-05-2013, 14:43   #4
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

ДЕНЬ 2 20.05

Мне вчера под вечер было так ху*во (слабость, болела башка неимоверно просто, голод...), что я решила не с 3–го или 8–ого дня начинать сок, но и с первого (так тоже можно, но опять же это все мягче как бы), а то не знаю, как тада завтра ваще на работу идти. Словом, вчера за день выпила 4 литра травяного чаю, каждая кружка с 2 ч.л. меда и 2 ч.л. лимонного сока. Ну и вечером 2 стакана свежего грейпфрутного сока. Вроде чуть полегчало :)

Написала одной девчонке в контакте, спросила как у нее было. Она так и сказала, что первый день – самый ужасный, потом лучше и будет прилив сил.

Седня первая клизма зашла легко (2 л), а вторая ток наполовину где–то... Нет уже таких ужасных бульканий и спазм как вчера. Все как–то тихо проходит относительно Казалось бы ток залила, полежала и выливаешь. Но цвет далеко не светленький, да и запах есть... Мда...залежалое унылое го*но 8)

Вес как и вчера 76.0
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013)
Старый 23-05-2013, 14:44   #5
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

21.05 ДЕНь 3

настроение улучшилось, самочувствие - тоже. С утра была слабость, встала же опять в 6, к обеду сил нет - склонило спать. Днем выпила 2 стакана грейпфрута, остальные стаканов 10, наверно, - отвар с медом и лимоном. Я уже сожрала 500 гр меда за эти 2,5 дня... Вчера под вечер меня даж переклинило - захотелось безумно движухи, вышла на улицу, села на велик и прокатнулась по городу 8 км :)

После 21.30 неимоверно хотелось спать, уснула, наверно, уже в 22 с чем-то, обычно - около 00.40 или позже. Проснулась наполовину еще до будильника, где-то около 5.30-5.45. В 6 встала, пошла делать промывание. Первое прошло на ура, вторые 2 литра не особо хотели входить и бурлило опять че-то и были спазмы какие-то пару секунд, потом само прошло :pardon: . Но что самое удивительное - жидкость (извините) выходила более темного цвета чем вчера и позавчера...

Седня на работе, притащила сюда меда, стакан грейпфруто-апельсинового сока (кончились грейпфруты, добавила туда сок лимона, чтоб кислее было) и концентрированного отвара, буду разбавлять кипятком...

Вес 75.9
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013), Юта (27-05-2013)
Старый 23-05-2013, 14:45   #6
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

22.05 ДЕНь 4

С утра вес 75.5, после промывок (естественно, что-то остается) - 76.0
Интересно, что вода после 2-ой промывки заходит труднее, а вот выходит темнее...
Опять были немного спазмы и бурлило, особенно во 2-ой раз

Мне вчера хозяйка - видимо, как компенсацию, что они стока всяких вкусностей жрут, а я без еды - купила пучок мяты свежей )))
я часть пустила седня в грейпфрутовый сок - приколъный оттенок вкуса получился )))

т.е. за день получится у меня 3 стакана сока, остальное отвар с медом :)
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013), Юта (27-05-2013)
Старый 23-05-2013, 14:47   #7
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

ДЕНЬ 5 23.05.13

Вчера канеш, пи**ц настроение, охото жрать безумно, все бросить к чертовой матери итд. Прям жутко Ну это все пмс, даж без сомнений – просто усиленно в этот раз Седня уже живот болит и уже КД... вчера уже чуяла, сказала, что на работу приду ток в пятницу, мне все равно больше 20 часов работать низзя...

С утра сделала 2 клизмы, неудобно больше –я с хозяйкой живу, постоянно думаю, что может, кому в туалет надо (ее мама у нас ночевала еще последние 3 дня) ))) Завтра я одна: буду делать 3 и попробую отвар туда добавить. У девочек читала, вроде лучше вымывается бяка :)

Так и выходит темная водичка грязная с небольшими ошметками, я уж не встматриваюсь особо, дабы психику свою не ранить

На седня пока приготовила и почти выпила 2 л отвара и 2 стакана грейпфруктового сока (2 грейпа, 1 апельсин, пучок мяты свежей). Постоянно бегаю ссать )))
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013)
Старый 23-05-2013, 17:42   #8
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

Привет Катя!
Удачи тебе в твоем начинании!
Грейпфрутовый сок действительно с самого начала можно, только не желательно тем, кто лекарства пьет,
старайся по крайней мере между соком и приемом лекарства делать побольше перерывы.
А вот другие соки может не стоит пить?
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (11-06-2013)
Старый 24-05-2013, 09:30   #9
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Удачи тебе в твоем начинании!
Грейпфрутовый сок действительно с самого начала можно, только не желательно тем, кто лекарства пьет,
старайся по крайней мере между соком и приемом лекарства делать побольше перерывы.
А вот другие соки может не стоит пить?
Привеееееет, Женя, да? :) спасибки! я уже читала малек в твоем дневнике :)

ты имеешь в виду, апельсин не добавлять?...
А таблетку да, я пью с утра, а сок потом бывает ток через 2 часа где-то - пойдет!!!

Вчера было издевательство над моей психикой...

Подружка позвала в гости потрещать мол с деффками, у нее там мама в гости приехала. Я налила себе своего чая с лимоном и медом, взяла с собой. А там....че творитсиииии...
Картошечка в духовке, кальмары в паринаде, салат свежий с крабовыми палочками, тефтельки, арбуз, торт...

Запахи чуть не свели меня с ума, ведь я еще и потом за столом с ними сидела...когда мой чай к тому времени кончился... Когда полуголодный, да еще и КД - это ваще реальная пытка... Естественно, ничего не ела. Напилась на ночь чая, легла уже поздно, в 23, утром проснулась с отекшими веками и как будто во рту все вяжет, на весы не пошла.


ДЕНь 6, 24.05

Седня дома одна была с утра, пыталасъ делать тройное промывание, но 3-я клизма ваще не пошла. Выливается все нафиг и внутри крутит. Короче, следуя принципу "не любишь с*ать - не мучай ж*пу" мучать себя не стала. Пока сходила в горячий душ, пока сделала отвар, пока сделала сок грейпфрутовый, пока все помыла, пока 2 раза гоняла в туалет (остатки выжимались, опять же остатки самые вонючки) - на работу пришла ток к 11 часам... :) Вспомнила ток на работе, что забыла помазаться дезодорантом...тьфу блина. Теперь хоть в туалет ходи, подмышки вытирай )))))

Ощущение: полет нормальный...особой слабости нет, но и прилива тож нет. Я вот все утро думала: то ли у меня уже организм начал чиститься, когда я соки зеленые по утрам пила, мало ела вареного - меня, кстати, тогда часто проносило *ггг*; то ли наоборот, настолько зашлакована и курю, что процесса особо нет...и надо месяцами очищаться ))))

ПыСы в левом боку со стороны спины как будто че-то внутри дергается или стучит, хз че это такое. Черви что ли в конвульсиях долбятся...
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали SyroedkaCat спасибо за это полезное сообщение:
Jasmine (28-04-2019), Жужа999 (11-06-2013)
Старый 24-05-2013, 17:11   #10
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Попытка очищения по М.Оганян :o)

Катя,удачного тебе оганянивания!!
Я вот только не поняла-а на сколько ты дней собралась??
И вопрос таблетки-грей серьезнее,чем ты ответила Жене.В инете почитай.Там смысл в том-что с таблетками вообще нельзя,а не разводить их по времени...
Вот еще надо выяснить -с КАКИМИ таблетками.....
Удачи!Всё просто у меня проходило....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
ВГ 23.5 дней и 40С жары Fikra Примеры длительных голоданий 33 24-07-2013 16:25
Попытка 21-дневного голодания по М.Оганян Vento Сверхнизкокалорийное питание 17 09-06-2013 12:15
Попытка 21-дневного голодания по М.Оганян Vento Сверхнизкокалорийное питание 21 04-06-2013 12:14
Попытка очищения по М.Оганян SyroedkaCat Сверхнизкокалорийное питание 6 23-05-2013 14:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter