Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 17:12   #11
 
Аватар для Jeremy
 
Регистрация: May 2008
Адрес: earth
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек-ренген.

И нафига старую тему стёрли?
Чтобы завести точно такую же, но с потерянными старыми сообщениями?
Jeremy вне форума  
Старый 07-05-2008, 17:36   #12
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек-ренген.

Уважаемый!Сарую тему удалили по одной причине.А новую тему завел кто-то другой совсем по другой.К кому претензии??
А вобще будте вежливее,предупреждаю.Пока устно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 07-05-2008, 19:05   #13
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Человек-ренген.

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
.... реально же глаза режет и хочется прочитать, да лоб болит.
Ну, это претензии не ко мне, уважаемый Jseven, а к тому, кто оформлял форум.
Я только пользуюсь теми возможностями, которые мне, как пользователю, здесь предоставлены.

Я согласен с Вами, что здесь синий цвет иногда воспринимается жёстко.
То ли потому, что здесь белый фон (а на белом все цвета смотрятся ярче), то ли оттенок синего здесь более насыщенный, чем обычно.

Администратор форума имеет возможность менять шрифты, размеры, оттенки букв и фона, чтобы сделать его более удобным для глаз.
Я же могу только "поиграть цветом" и выбрать другой из предложенных оттенков (по своему вкусу).

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
.... Если уж вы беретесь за такую трансцендентную область, должны наверно понимать, что никаких цветов на самом деле не существует.
Ого! Какая глЫбокая мысль!
Сами придумали, или у Лазарева вычитали?
Ну, и о чём Вы тогда здесь дискутируете, уважаемый?

Впрочем, не буду Вам мешать, а попробую продолжить тему.

Последний раз редактировалось Странник; 09-05-2008 в 05:48..
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (29-05-2012)
Старый 07-05-2008, 19:16   #14
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Человек-ренген.

Немного об особенностях работы в Сети:
1. Скорость получения информации. У целителей есть разные способы получать инфо.
Самые медленные из тех, что я наблюдал - маятник и рамка. Время между запросом и ответом от 3 до 10 секунд.
Самые быстрые - зрительные Образы. Ответ может появиться уже пока мысленно формулируешь запрос. Т.е. его ещё не проговорил, а ответ уже есть.

2.Отсутствие физического контакта с Объектом исследования.
Я думаю, что ни одна лаборатория в мире не сможет сделать пациенту анализ крови не имея образца этой крови.
Сеть позволяет это сделать. Можно получать инфо о процессах в любом органе, не трогая его. И делать это хоть каждые пять минут (если целитель согласится на это).

3. Возможность дистанционной работы. Для проведения обследования нет необходимости куда-то вести пациента. Достаточно врачу связаться с "глазастиком" по телефону и сказать: "Передо мною лежит пациента. Посмотри, что с ним."
Несколько секунд на настройку на пациента, и, пожалуйста, получайте информацию.
Это не фантастика, а реальность, проверенная на практике. Мне таким образом знакомый "глазастик" помогала работать с пациентами.

Я перечислил только то, что "лежит на поверхности". Это, можно сказать, традиционное использование "глазастиков".
Оно вписывается в представление официальной медицины, что и как надо диагностировать у пациента.
И пациенты ждут от целителя информацию в привычных для медиков формулировках, чтобы на основе её проводить традиционное лечение.

Однако у Сети есть более интересные возможности, о которых даже сами "глазастики" не всегда догадываются.
1. Получение индивидуальной информации.
Любое обследование любым способом даёт индивидуальные данные о пациенте.
Для чего они нужны врачу? Как я понимаю, для того, чтобы определить, что и на сколько отклонилось от НОРМЫ. Но весь вопрос в том, что считать нормой для ЭТОГО пациента?

Все методики и рекомендации в медицине написаны для некого среднестатистического пациента.
Построены они на среднестатистической оценке результатов наблюдений за разными пациентами.
При этом, по умолчанию, считается, что все реакции пациентов ДОЛЖНЫ быть одинаковыми.
Или, в крайнем случае, разделены на несколько групп (но внутри группы все одинаковы).

Однако, каждый врач знает, что все пациенты имеют индивидуальные особенности, а, значит, понятие нормы (или Идеального Состояния) у каждого должно быть своё.
Определяется эта норма в медицине, как правило, методом проб и ошибок при работе с пациентом.

При работе в Сети для определения нормы достаточно изменить "точку отсчёта" при запросе.
Т.е. запрашивать ответ не в абсолютных единицах, а в отклонениях от нормы.
Например:
Привычный запрос:"Какой пульс у пациента?" Ответ: 65. (Хорошо это или плохо? А кто ж его знает...)
Индивидуальный запрос: "Есть отклонения пульса у пациента?" Ответ: Да. +20 (обследуется спортсмен-марафонец у которого нормальный пульс 45 ударов в минуту). (Вот теперь есть "пища для размышлений").

2. Прогнозирование хода и результатов лечения.
Врач, назначая лечение никогда заранее не знает, "во что это выльется".
Работа в Сети позволяет заранее получить результат будущего лечения. Можно сделать несколько запросов и на основании их определить оптимальную (для данного пациента) стратегию и сроки лечения.

Применительно к голоданию это значит, что можно заранее выбрать и оценить способ голодания, продолжительность, сроки начала, время кризисов, реакции организма, тактику выхода из голодания и т.д. Но...

Для того, чтобы воспользоваться этими возможностями надо:
1. Найти человека, имеющего выход в Сеть.
2. Выяснить, что он имеет доступ к нужной Вам информации.
3. Проверить его на совместимость с Вами. Т.е. определить, будет ли он получать информацию о Вас и для Вас. (Здесь есть свои "подводные камни").
4. Настроить человека на работу с Вами. Здесь прежде всего нужно доверие к человеку и понимание, что обязательно будет "период обучения", когда определяется какую информацию и в каком виде человек будет для Вас получать.


Вот пожалуй и всё, что я хотел здесь и сейчас рассказать по этой теме.
Дальше решать Вам.
Будут вопросы ПО ТЕМЕ - будут дополнения.
Не будет вопросов - тема "уснёт", или утонет во флуде. (но с этим Вы справитесь без меня.)

Последний раз редактировалось Странник; 09-05-2008 в 05:38..
Странник вне форума  
Старый 08-05-2008, 05:17   #15
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек-ренген.

Цитата:
Сообщение от Евочка
Это из той же оперы, что и гадалки, яснослышащие, ясновидящие и прочее
Если отбросить мошенников, то ясновидение, действительно, существует. Я убедилась и неоднократно. Сначала был шок, потом любопытство, а потом интерес пропал, как к самому обычному явлению

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
синестетиков не так уж мало
Да, многие обладают похожими способностями, которые проявляются редко. У меня был случай: разговаривала с человеком и он никак не мог вспомнить фамилию общего знакомого и тут в воздухе появилась (как мыльный пузырь) голова этого знакомого. Мой собеседник ее не видел, а я видела того, о ком идет речь прямо перед собой, но фамилию тоже не вспомнила. Ощущения были необычные.
Алена вне форума  
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-09-2019), neli4ka (29-05-2012)
Старый 08-05-2008, 08:17   #16
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек-ренген.

ЭВРИКА!!! нашла способ прочтения текста Странника нормальным чёрным шрифтом!!!
Для этого всёго лишь надо взять странный текст в "цитату" и он будет нормальнопрочитываемым.Конечно немного возни,но почему бы и нет?
ВОТ ТАКОЙ ПРОСТЕЙШИЙ ВЫХОД,если кому интересно всё это читать...
Я вот и без этих примудростей всю жизнь голодаю.А всяких "сверхспособных" к телу-сущности своей допускать не хочу,тем более на голоде. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУКА---вмешательство извне...

ВСЕМ УДАЧИ!!!
tata вне форума  
3 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
slavol (08-05-2008), Лолита (14-05-2008), Странник (08-05-2008)
Старый 13-05-2008, 18:05   #17
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Человек-ренген.

Извините может не в тему...
На этом форуме похоже собираются только "легкие" больные. У большинства при голодании никаких серьезных проблем не возникает. Поэтому и рассуждения получаются достаточно односторонними. Мне например было очень плохо, если не сказать больше. И в эти минуты я например была бы совсем не против, если бы мне облегчили это состояние, не вмешиваясь при этом в физиологию процесса. Если кто-то может это сделать то почему-бы и нет. Я убила бы сразу двух зайцев: проголодала-бы дольше и вылечилась, не получила-бы негатив от голодания. А так придется еще раз голодать, поскольку пришлось раньше времени выйти и без положительного результата. Так что как говорится богатый бедного не разумеет.
Единственное что очень сложно найти такого человека, очень много в этой сфере учеников, готовых на тебе экспериментировать. А методом проб и ошибок можно и загнуться.
Alena4 вне форума  
Старый 13-05-2008, 18:18   #18
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек-ренген.

Alena4, тут на форуме на разные лады всем начинающим:

1. нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать на кого бы то ни было;

2.преодолевая проблемы самостоятельно ты получаешь силу , а обращаясь за помощью, отдаешь свою силу (возможно, последнюю) тому, кто решает за тебя твои проблемы;

3. и т.д.

Имеющий уши да услышит
Алена вне форума  
5 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (14-05-2008), Jseven (13-05-2008), Ludmila_ (14-05-2008), slavol (13-05-2008), Илья (13-05-2008)
Старый 13-05-2008, 20:04   #19
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Человек-ренген.

Опять же повторюсь. В Вас говорит более или менее здоровый человек. В том-то все и дело, что отдавать то уже нечего, болезни отняли все силы. Тот кто возьмется помочь такому обессиленному человеку ничего взамен и не получит, поскольку и брать то уже нечего. Как раз наоборот он может только дать.
А вообще я же не говорю, что к этому надо прибегать постоянно, надо или на надо. Лишь только в редких случаях когда как раз и не чувствешь в себе сил самому преодолеть это препятствие. Не все такие сильные личности как Вы, кому-то на начальном пути и требуется помощь.
Alena4 вне форума  
Старый 14-05-2008, 03:40   #20
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 452 Поблагодарил: 1,255
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Человек-ренген.

Цитата:
Сообщение от Alena4
На этом форуме похоже собираются только "легкие" больные.
заблуждаетесь, Алена
__________________
Жизнь, спасенная вами, может оказаться вашей собственной
Лолита вне форума  
3 пользователей сказали Лолита спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (14-05-2008), slavol (14-05-2008), Илья (14-05-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я - Человек, р а з у м н о е существо)) Лилечка Архив 5 19-04-2013 13:48
Контактируя с пищей на голоде, человек всё же ПИТАЕТСЯ! Вадим Асадулин Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 21-05-2011 22:51
Не хлебом единым жив человек (4 дня) mari_91 Примеры успешно проведенных голоданий 47 22-08-2010 08:56
Я, конечно, гордая, но тоже человек =) Do it! Архив 30 15-06-2010 19:00
Срочно! Человек умирает! Арина Теория и практика голодания, вопросы и советы 36 31-03-2007 01:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter