Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2016, 10:50   #1
 
Аватар для Heemavaty
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: не имею ПМЖ
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Лечение эндометриоза и кисты яичника. Вопрос

Всем привет!
Читаю этот форум уже несколько дней, но целиком мне его кажется не осилить.

Девочки, вопрос ко всем! Есть ли тут кто-то кто реально вылечил кисты яичников или эндометриоз? Вижу, что многие стали чувствовать себя лучше после голодания, но мне интересно, какие реально шансы вылечиться до конца.

Спрашиваю, т к планирую 3х недельное голодание по Оганян.

История у меня вкратце такая. После операции на матке (неудачная чистка, зашивали), начались сильные боли внизу живота, которые никак не диагностировали. После выросла киста на левом яичнике, которую тоже почему-то первые несколько раз не диагностировали (карма у меня чтоль такая на врачей!). В итоге об ней узнала я года через 1,5-2, когда она была уже огромная. Прошлой зимой голодала 6 дней строгое сухое+6 на воде, после чего моя и так не маленькая киста стала стремительно расти и выросла в 2 раза за 3 месяца. Правда боли уменьшились, а рост кисты я могу связать с неправильно на тот момент подобранным лечением. Так или иначе, для себя пришла к выводу, что если тело не позволяет голодать до полного излечения кисты (особенно касается сухого голода), то на выходе за счет обновления клеток и употребления долгожданной жидкости, неплотные образования водянистой консистенции могут начать расти (в то время как плотные опухоли уменьшаются). Не знаю, насколько это правда, это мое ощущение и мнение еще пары знакомых компетентных людей.
После голода пробовала лечиться, аюрведой, гомеопатией, психотерапией, травами и тп. Все только ухудшало состояние.
В итоге я остановила рост кисты, пропив 3 месяца травы и походив на энергетическую чистку, упрощенно говоря.
Сейчас планирую голод по Оганян, как только немного сезон фруктов спадет, слишком уж обидно его будет пропустить, т к пропускала последние несколько лет!

Буду рада любому общению/советам/делением опытом на тему!
Heemavaty вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Heemavaty спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-08-2016), meryland (01-11-2016), Nocka (20-06-2017), Tatiana Stolupina (25-08-2016), Чудоелочка (09-09-2016)
Старый 26-08-2016, 05:04   #2
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза и кисты яичника. Вопрос

Heemavaty, мое субъективеое мнение: безусловно попробуйте по Оганян. Но не ждите быстрых результатов. Оганян говорит для полного выздоровления необходим минимум год. Запланируете 4 чистки на каждый сезон. Лучше выбрать удачный лунный лень для начала! Например сегодня очень хороший лунный день для любых начинаний, вплоть до закладки фундамента дома. Ну и на весь год соблюдение строгой диеты между чистками! Все получится! Мы с Вами!!!🙏❤️😘
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (26-08-2016), marimosk (26-08-2016), Чудоелочка (09-09-2016)
Старый 09-09-2016, 12:02   #3
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение эндометриоза и кисты яичника. Вопрос

Heemavaty, почитайте мою тему, адрес которой в подписи. У меня был эндометриоз, он прошел после моего перехода на сыроедение.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-09-2016), Валерия57 (09-09-2016), Чудоелочка (09-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shur1k. Лечение голоданием кисты зубов Shur1k Обсуждение дневников голодания 17 15-07-2019 19:10
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Лечение голодом арахноидальной кисты мозга Александр1967 Болезни и симптомы 2 04-04-2014 08:16
Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян. Элен79 Сверхнизкокалорийное питание 160 13-05-2013 15:03
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter