Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2010, 19:21   #1
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Саша, мне 36 лет.
В первую очередь, хотел бы поблагодарить всех форумчан, силами которых этот прекрасный ресурс создан и продолжает свою жизнь!
Лично я, почерпнул здесь очень много полезного для себя, поэтому почувствовал себя , в некотором роде обязанным написать о свем опыте, может и он кому-то окажется полезен.

Итак, мой рассказ...
О голодании, как о способе терапии, я впервые узнал лет 9-10 назад от своего друга, у которого были проблемы со здоровьем, и он пытался практиковать лечение голоданием, в то время я голодал непостоянно по 24 -36 часов, но так как особой надобности в них не было, я это дело забросил...

И вот 25.12.2009 под католическое рождество, общаясь с друзьями по скайпу, они в Европе живут, принял пару пол-рюмок, в общ. сложности 70-грамм коньяка, заедал ветчиной, оливками, лимоном, яйцо под майонезом... спустя 2 часа у меня начались жуткие боли точно по центру, под солнечным сплетением.... такого я в жизни не испытывал...
перелопатил интернет и сделал вывод - приступ острого панкреатита....
с горем пополам, правдами и неправдами, отпоился, отлежался в ванной и к утру, обессиленный еле-еле уснул....

Главная фраза, запечатлевшаяся в моей голове: поджелудочная любит холод, голод и покой...

даже офиц. медицина рекомендует 2-3 дня голода, чтобы поджелудочная успокоилась...

Со следующего дня я прекратил прием пищи, только водичку пил....
"моршинскую " без газа...
вот именно так, вынужденно я вошел в первое свое голодание....
оклемавшись дня 2-3, я начал шерстить интернет по этой теме и очень многое для себя уяснил,после чего решил проголодать неделю....

старался делать все по классической методике, клизмы делал первые дни - ежедневно, потом - через день, самочувствие менялось несколько раз в день, я много гулял на свежем воздухе и это- реально помогало и очень здорово...
труднее всего было справиться с Новогдними застольями, посещениями гостей и Рождественскими пиршествами, но к своему невероятному удивлению, эта задача оказалась мне - по зубам, уж слишком сильным был шок от боли перенесенной во время приступа, память о ней была еще очень и очень, как говаривал Свирид Петрович, с собственной персоной...
подходя к отметке в 10 дней, была мысль поголодать до 14, так как сроки по неизвестной мне причине 7, 14,21,28 дней, наверное, что-то в этом есть...
но поразмыслив трезво, решил не рисковать, поскольку о выходе из голодания имел только теоретические познания, а опыта - ноль...

По ходу голодания, конечно, состояние улучшилось, боли поутихли, но не исчезли полностью, болело и справа и слева под ребром, и я решил выходить...

да, 04.01.2010 решил сходить на узи, посмотреть, как она там, моя поджелудочная и был удивлен известием, что она- в полнейшем порядке, и никаких признаков воспаления не осталось.... но, 3 камня в желчном 12, 15 и 18 мм, ну и доктор выслушав мой рассказ, смело предположил, что у меня был приступ ЖКБ в ту ночь...

вот так все и случилось, как говорится " не было бы счастья, да несчастье помогло"...
это, так сказать, предыстория, продолжение следует...

итак, некоторые подробности о ходе голодания:
\воду пил по мере желания, не газированную, вынужден отметить, что иногда в разных бутылках из одной и той же упаковки на вкус она сильно отличалась, и иногда на вкус была как из водопровода, так что вполне возможно, что и фальсификат попадался. но я тогда ее не употреблял, и открывал другую бутылку...

запах ацетона изо рта, неприятный запах от тела, все это было ак нильзы выражено во время моего первого голода, по утрам моча имела насыщеный цвет от темно -коричневого до буро-зеленого...

с клизмами выходила маслянистая, на цвет , как сургуч субстанция, " черная желчь, как о ней говорят, слизь и небольшого диаметра шарики, думаю, что каловые плотные образования...
да все 2 литра входить стали относительно легко где-то с 3-го раза....
лежал попеременно на левом боку- начало клизмения, потом 5 минут на спине, 5 мин на правом, иногда меньше...

по ходу также неоднократно снилась еда, процесс поглощения торта, мед пил из банки, просто ка Вини -Пух, и в какой-то момент,будто спохватившись отталкивал от себя это все и с ужасом думалось, вот тут -то мне и конец -:)

выходил, тоже, начитавшись разных советов и отзывов, 2 дня соки, потом овощи тушеные, сырые, немного избегал яблок и белокочанной капусты, так как не был 100% уверен в непричастности к приступу своей поджелудочной и намеревался соблюдать дальше рекомендуемую при панкреатите диету... потихоньку день на 5-й -нежирный творог с зеленью ввел, позже сухари, кефир, отварные яйца перепелов, отварную рыбу с чесноком, тонкими ломтиками по длинне зубочка, так чтобы из среднего зубка получалось 3-4 ломтика...
вкус, как говаривал, Райкин - специфический, в конце уже мясо отварное пошло...

одним из серьезных достиженийдля себя счтаю, полный отказ от сахара и потребление всего, что готовится индивидуально для меня без соли...
в том смыслеФ, что если что-то готовится для всей семьи, то тут уж соль присутствует, ну и сахар, если кекс, какой или пирог..
но как-то ровно удавалось относится ко всему....
я, повторюсь, не ожидал такого;
видать, таки организм сам лучше знает что ему - по душе...

После выхода пытался ограничить жаренное, острое, кислое, почти не ел картошки, побольше зелени, грешил, однако немного перееданием, особенно после обеда...

В результате вышеописанного голодания я сбросил 10 кг, было 96 кг стало 86кг, при росте 1.73 м.

Все у кого буду возникать, какие-либо вопросы, милости прошу, отвечу и помогу, чем смогу...

Да, чтобы эта тема не показалась Вам офф-топом, в данный момент я нахожусь на выходе из 21-дневного голодания...
выхожу по Столешникову и возникают кое-какие технические вопросы...
но обо всем по порядку...

Последний раз редактировалось Humanist; 20-03-2010 в 20:28..
Humanist вне форума  
7 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Aladdin (21-03-2010), alagor (20-03-2010), Mamba (02-04-2010), Starry05 (06-04-2010), Vassa Petrovna (21-03-2010), YOTA (02-04-2010), Устинья (25-03-2010)
Старый 21-03-2010, 18:53   #2
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Итак, здравствуйте, дорогие единомышленники!!!
продолжаю свое повествование.
Только что принял хвойную ванну и решил продолжать возвращать свой долг обществу( форуму)

подходит к концу 4-й день моего запланированного 11-ти дневного выхода на цитрусовых...

коротко о предыдущих 3-х днях выхода:

Вес 76,6 кг потеря составила около 20 кг за 21 день голодания на воде,

начинал я свой выход с утренней клизмы 2-литра теплой, кипяченой воды +1 ст.л. морской соли +1 ст.Л. лимон сок.

начал с апельсина + грейп + 2/3 воды, воду обычную из бутылки, минеральная столовая для повседневного потребления, Моршинская...
первые 200мл коктейля я пил на протяжении 30 минут маленькими глотками, чтобы понять как организм его воспримет...

позже чуть быстрее, в целом первы йдень не приподнес никакх сюрпризов...
да, еще один момент, первы 3 дня я процежывал выжатый прессом сок, чтобы частицы мякоти не попадали в ЖЖКТ, (сегодня -4 день) это делать прекратил...

некоторые практические выводы:

- ананас лучше утром и вечером по 0,5- 1,5 кружочка, поскольку если кушать его каждые 3-4 часа, то будут и язвы и раны, и жжение...

- особое внимание следует уделить его спелости,
если придется переплатить, то лучше не пожалеть денег,
Вы ведь не каждый день выходите из голода на таком сроке...

-коктейль делаю стандартно: 1 апельсин + 0,5 грейпфрут+ 0,5 лимона, доливаю воды, больше чем 1:1, а вообще каждый раз по вкусу;

- пью его через трубку, чтобы свести контакт с эмалью к минимуму, ну и полощу рот ромашкой после трапезы, ананас маленькими кусочками, между потягиваниями сока, разжевываю, сок и часть самой нежной мякоти глотается, а волокна выплевываю..

сам задавался вопросом, по какому графику принимать это, с позволения сказать, питание, но пришел к выводу, что по требованию организма, получается около 4-х раз в день... воду пью по желанию, иногда возникает сухость во рту, тогда больше...

вес я терял следующим образом:
1 день -18.03 - 76,6
2 день -19.03 - 76,5
3 день -20.03 - 75,2
4 день -21.03 - 74,7

взвешиваюсь утром после душа, нагим, так что точность - в пределах арифметической погрешности

сон обычно хороший, но непродолжительный, вот вчера бокс досмотрел, в 01.00 лег , а проснулся в 6.20, но это я спал дольше всего за последние дней 10, обычно 4 часа, ну 5 макс, с просыпаниями через 2 -3 часа посреди ночи...

утром делаю зарядку минут 30-40 и иду на прогулку в парк, гуляю по самочувствию, средним или быстрым шагом 1-1,5 часа, потом душ и завтрак...

Последний раз редактировалось Humanist; 22-03-2010 в 07:04..
Humanist вне форума  
3 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-04-2010), Starry05 (06-04-2010), vvinnie (24-11-2010)
Старый 21-03-2010, 19:08   #3
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

я называю это голодание спонтанным, поскольку, не планировал его, но у меня присутствует остеохондроз шейного и грудного, как минимум отделов позвоночника. и я 24.02 начал курс массажей, записывался предварительно и в это момент начался насморк, горло и т.д. и тут я принял решение совместить, лечение простуды -голодом, в дополнение к голоду- массаж...
получилось совершенно замечательно и теперь мне предстоит просто методично все это довести до логического завершения, надеюсь с Вашей помощью мне это удастся!

Итак, у меня есть вопросы, и очень бы хотелось получить какю-то информацию от более опытных участников форума,

во время зарядки у меня все хрустит, но приятно, а на протяжении дня донимают боли, болит спина, поделаю упражнения, вроде как проходит, потом сова...
в определенном положении тела, в одном месте справа от позвоночника на уровне солнечного сплетения тянущая, жгучая боль на участке 7х7 см, не могу понять что это может быть....

как мне правильнее поступить с этим выходом, достаточное ли количество коктейля из цитрусовых я принимаю, стоит ли принимать их до прекращения болей и хрустов, даже если это будет дольше намеченных 11 дней, или же наоборот нужно поскорее переходить на овощные соки, потому что цитрусовые и есть причиной этих явлений...

В общем-то, все довольно терпимо, но хочется чтобы ставало лучше, а оно как-то на месте , ну и опасаюсь ухудшений...

буду всем весьма признателен за информацию...
Спасибо.
я внимательно прочел дневник тимсона до половины, где он уже на 14-дне выхода кушает клубнику и мед вводит с редисом и проросшей пшеницей, мне
Humanist вне форума  
3 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Laura (22-03-2010), Mamba (02-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 22-03-2010, 04:49   #4
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Саша, почему вы решили, что это был приступ панкреатита , из-за съеденного вами перед приступом? Любопытство не праздное, похоже что у меня нечто подобное, и тоже во время первого приступа практически отключилась от болевого шока (справоцировала комбинацией семечек и орехов). Также, как и у вас есть камень в желчном, также врач предполагала, что приступы связаны с движением камня. За последние пол года безобразие это повторялось раз пять, диагноз окончательно не установлен, 25 марта иду на эндоскопию. К сожалению на сегодня-сколько врачей-столько и мнений. При последнем приступе врач неотложки не увидел проблем с желчным (камень есть, но желчн. "в холодном состоянии"). Кстати, приступы повторялись, делала УЗи, но положение камня не менялось. Тоже "лопачу" интернет, пытаясь разобраться... Почему-то мне кажется, что это м.б. грыжа пищевода.
После последнего приступа (на прошлой неделе) дискомфорт вызывает любая пища, кроме фруктов и овощей небольшими порциями. Во время голода приступов не было ни разу. Держите в курсе, как вы?
Laura вне форума  
Старый 22-03-2010, 06:46   #5
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

To Laura:

изначально боли были, как при остром приступе панкреатита, все признаки, боль по центру с оддачей под левое ребро, но я ведь не врач, поэтому только предположил...

перед этим злосчастным, хотя кто знает, -:) вечером, я днем немного переголодал, и должен был идти с сыном к зубному, договорились, что жена привезет его в поликлинику и мы вместе пойдем, ну чтобы поддержать его. я немного раньше освободился и купил себе 200 мл пакетик сливок 15% жирности, и выпил их с кексом или двумя, и было это около 15.00, потом вышеописанная мини-трапеза...

по -поводу грыжи, я даже никогда не слышал о таком...
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Laura (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 07:07   #6
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

С добрым утром всех, сегодня 22.03
5-1й день выхода, вчера ушел спать в 01.00, долго форум читал, немного беспокоила спина, поэтому я лег на полу,в позу, в которую деток маленьких выкладывают вскоре после рождения, на живот, мы это по народному называем " коників попасти", вот и сейчас так расположился -:)

проснулся в 5.30, полежал послушал свой организм, немного чувствую колени, и спину, хрустит все очень звонко, но без боли и приносит определенное облегчение, подумал, что может быть стоит всезтаки попроббовать дистилированную воду потреблять и увеличить кол-во лимонного сока, может так получше все будет выходить...

встал с постели в 5.55...

умылся, прополоскал горло и полость рта, выпил воды и сделал зарядку,
на это все у меня ушло около 1 часа, на прогулку отправился в 7.00. час гулял, в умеренном темпе, во время ходьбы уже в течение дней 10 пытаюсь следить за осанкой и подбородок даже немного выше , чем надо держать, поначалу было трудновато, но теперь потихоньку спина привыкла... заметное улучшение произошло и с отделением слизи, еще дня 3 тому было много из носа и откашливалась тоже, серовато-зеленая, теперь значительно меньше и белая, а из носа практически нету...

язык у меня несильно обложен, есть только неприятный привкус немного...
и я вот думаю, что именно сейчас происходит , и как мне дальше быть:

- с одной стороны, хотелось бы попробовать потреблять больше жидкости , чтобы побыстрее из организма все выходило, а с другой стороны думаю, не приостановит ли это процесс продления ацидоза, который как раз и помогает извлекать из тела то, что нужно выводить...
- ну и вопрос, не последней важности - клизма, быть или не быть, чувствую+ что что-то там уже под накопилось и хочет выходить, но не может, ну и все сомнения меня терзают, делать или нет, ну хочется в общем это побыстрее естественным путем начало происходить, кроме этого весы сегодня показали 75,3 кг, что на 600г больше, чем вчера, похоже таки лучше сделать....
схожу , пока водички куплю, а там посмотрим.. на этом раскланиваюсь, и очень прошу знающих помочь советом по 2 пунктам: клизма, увеличение потребления воды и лим. сока, принимая во внимание соли в позвоночнике, хорошая это идея или не очень...

инстинктивно понимаю, тчо надо увеличивать...
Humanist вне форума  
3 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Laura (22-03-2010), Mamba (02-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 22-03-2010, 08:59   #7
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
- с одной стороны, хотелось бы попробовать потреблять больше жидкости , чтобы побыстрее из организма все выходило, а с другой стороны думаю, не приостановит ли это процесс продления ацидоза, который как раз и помогает извлекать из тела то, что нужно выводить...
дополнительня ВОДА никак не может приостановить процессы чистки...
Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
ну и вопрос, не последней важности - клизма, быть или не быть
как решите - так и "быть"...
посмотрите тему про клизмы... там много мнений и за и против...
кто-то без них просто не может, кому-то же наоборот от них хуже становится...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (08-04-2015), Laura (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 12:35   #8
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
дополнительня ВОДА никак не может приостановить процессы чистки...
согласен на все 100, вот только как вы считаете, наверное стоит выдержать определенный интервал после приема "питания" или можно пить литрами независимо ни от чего, интересно почки и сердце выдержат?

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
как решите - так и "быть"...
посмотрите тему про клизмы... там много мнений и за и против...
кто-то без них просто не может, кому-то же наоборот от них хуже становится...
я - скорее сторонник, чем противник клизм, тем более, что начинающий -голодающий, ознакомился с разными мнениями, однако хотелось бы побыстрее на естественный способ переходить...

спасибо за ответы!

да, сегодня сдвинулся немного график приема пищи, и паузу немного сделал побольше, ненарочно, так вот мой организм серьезный протест мне заявил, боли справа и слева под ребрами,и чувство голода

решил утолить его гранатом, съел половинку , выплевывая косточки, понравилось и появилась уверенность в правильном направлении иду...

пытался приобрести дист. воду, сказали что только в рецептурных отделах аптек, которые готовят разные лекарства, мази, болтушки и т.д.
в остальных - без шансов...
техническую потреблять- категорически не буду....
разве что, еще дистиллятор можно попробовать купить....


сравнил мин. состав той воды которую пью, С БОРЖОМИ И ШАЯНСКОЙ, В МОЕЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ СОЛЕЙ, ТАК ЧТО ДУМАЮ, СОЙДЕТ ЗА РОДНИКОВУЮ, ТАК КАК НА НЕЙ УЖЕ 26-Й ДЕНЬ И ПОКА ВСЕ ОК...
ДО ВЕЧЕРА...
Humanist вне форума  
Старый 22-03-2010, 13:53   #9
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Humanist, по поводу хруста в суставах. Вообще-то это звоночки начинающегося артрита, вкупе с проблемами позвоночника, сомнений практически не вызывает. Вы, кстати как относитесь к аюрведе? На голоде возбуждается доша вата и хруст в суставах - признак ее перевозбужденности. Соль, между прочим, стабилизует эту самую вату. А также кислое, ну тут вы как раз на кислое и "нажимаете". Не хочу вас пугать, но у меня артрит (подагра) и я вынужденно весьма серьезно отношусь к этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
как мне правильнее поступить с этим выходом, достаточное ли количество коктейля из цитрусовых я принимаю, стоит ли принимать их до прекращения болей и хрустов, даже если это будет дольше намеченных 11 дней, или же наоборот нужно поскорее переходить на овощные соки, потому что цитрусовые и есть причиной этих явлений...
Я однозначно ответить не могу, но вашем месте полностью удовлетворился бы намеченными 11 днями. Ну нет у меня ощущения, что организм сильно радуется кислым сокам, кроме того, что они дают продолжение ацидоза, продолжает падать вес и не наступает жор - если это вообще интересует. Лимон называют "ингибитором подагры", но у меня на кислом выходе случались приступы подагры! В любом случае, срок достаточный и потом сами сравните свои ощущения и поделитесь с нами. Пусть меня пинают ногами, но мой организм "пищит и цветет" от приготовленной еды, кашки, тушеные овощи, пюрешки и т.п., ес-но с добавлением в рацион сырых овощей в первую очередь, ну и можно фруктов (не удивлюсь, если окажется, что ненужно...). Я не в курсе насколько полезны при панкреатите сырые овощи и если не очень, я к тому, что ничтоже сумняшеся термообрабатывайте их. Здесь полно противников этой точки зрения, и возможно они правы, но в защиту своей позиции положу собственный опыт и скажу, что аюрведа, насколько я понял, не поощряет потребление сырых овощей, разве что питам, коей я, например являюсь...

Вы имхо явно недостаточно пьете (вы описывали цвет мочи по утрам, должен быть светло-желтым). Можно пить до 5 литров если почки и сердце справляются. Один из способов - пить понемножку, но постоянно. Всегда держать под рукой. Не пейте только холодней комнатной температуры. Кстати, у нас в Питере дистиллированная вода продается за гроши во многих аптеках безо всяких рецептов. Заметно дороже, но она всегда есть в автомагазинах между прочим, там где вские жижи продают. Ей антифриз разводят.
Ваша болезнь вам, как моя мне, похоже во благо... Наши болезни подвигнули нас обратить внимание на то, что и сколько мы едим, а это похоже очень важно...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (22-03-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 22-03-2010, 15:23   #10
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

AS wrote:
Кстати, у нас в Питере дистиллированная вода продается за гроши во многих аптеках безо всяких рецептов. Заметно дороже, но она всегда есть в автомагазинах между прочим, там где вские жижи продают. Ей антифриз разводят...
---------------

я имел ввиду, аптеки, где по рецептам готовят лекарства с коротким сроком потребления, у нас воду тоже без рецептов...

кислое-то, оно кислое, но я вот с 14.00 испытываю постоянное чувство голода , а после съеденого пол-граната, еще и ощущение новое во рту появилось, то ли жжет, то ли печет, язык чистый и слюна чситая выделяется, довольно обильно... попил водички и буду делать клизму...
может паразиты какие активизировались на гранат???
Humanist вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонтанное голодание Punker1984 Архив 3 31-10-2012 06:00
Можно ли с 3х дней сухого голода переходить на водное голодание 7 дневное? Любовь Каменная Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 05-09-2012 10:45
Спонтанное голодание (7 дней) Паша Примеры успешно проведенных голоданий 21 12-05-2012 17:20
Спонтанное голодание с морской солью (13 дней) Ирокеза Примеры успешно проведенных голоданий 58 20-02-2010 20:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter