Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2023, 10:15   #1
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

22 февраля

Мужчина, 32 года
Рост 174
Вес 74

Итак, с завтрашнего дня начинаю голодать, хочу сделать 5 дней. Раньше уже делал на этом форуме, но с прошлого опыта прошло уже около двух лет. Хочу скинуть килограма три-четыре хотя бы. Я не жиробас, но люблю есть и никак не могу заставить себя придерживаться нормы в еде, и очень часто ем больше, чем реально нужно организму. И несмотря на то, что каждый день делаю упражнения дома на турнике и приседания с дополнительным грузом, лишний вес никуда не уходит. В прошлый раз после 5 дней голодания я долгое время придерживался нормы в еде и совсем не хотелось есть после чувства насыщения, которое к моему удивлению приходило от совсем небольшого количества пищи.

Весы у меня аналоговые, так что будет только примерный вес.
Пожелайте мне терпения.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
lilaqy16 (06-03-2023), pavlo77 (26-02-2023), piumina (25-02-2023)
Старый 23-02-2023, 14:12   #2
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

ДЕНЬ 1
Утром после того как опорожник кишечник и помочился - вес 73

В целом день прошёл хорошо. Конечно еда это один из моих источников наслаждения и радости, поэтому чем-то надо это заполнять. Ну, больше читал.

Сложностей особо не было, пил воду. Тело пока не ломит, головокружения нет, слабости тоже особо нет.

Клизмы я делать не буду, потому что в прошлый раз когда я голодал, я делал клизмы, а толку вообще не ощутил, слабость и тошнота в тот раз всё равно была. А делать клизмы я очень сильно не люблю, это такой гемор, ужас.

Так что сегодня неплохо всё прошло. Конечно просто по привычке хочется поесть, чтобы ощутить чувство радости от еды, чем из-за реальной нехватки энергии или сильного голода.

Делал упражнения по прежнему, на турнике и приседания с грузом. От этого чувствую себя легче, комфортнее.

Вечером перед сном взвесился - 72. Вода выходит.

Пожелайте мне терпения
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2023, 14:05   #3
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

ДЕНЬ 2
Утром после туалета вес 71 и две трети, весы аналоговые, поэтому примерно только могу называть.

Очень легко спать, я всякий раз отношу это к огромному плюсу голодания, потому что тело реально отдыхает, никаких этих процессов в кишечнике не происходит, просто полное спокойствие организма.

Сегодня даже легче чем вчера в плане желания поесть. Привыкаю. Хотя голод появился сильнее чем вчера, но его не сложно контролировать. Особенно хорошо выпить воды.

Вообще раньше когда я в прошлые разы голодал у меня еще было заболевание мочевых путей и по какой-то там причине когда я голодал мне было больно мочиться, а в периоды когда нормально питаюсь мочеиспускание нормальное было. Но недавно меня полностью вылечили и теперь голодать стало ещё проще, просто пью много воды и много мочусь, абсолютно в удовольствие :)

Есть небольшая слабость к вечеру, но не критично. Тошноты нет, головокружения нет.

Делал физические упражнения по прежнему.

Завтра нужно будет готовить на несколько человек полноценный обед из нескольких блюд. В прошлые разы это тоже совпадало, проходило нормально. Стараюсь профессионально себя вести в этом плане и не давать запахам и виду
продуктов повлиять на мою аскезу :b

Внешне совсем не видно изменений, насколько я помню начинает заметно быть только после третьего дня в моём случае.

Сейчас перед сном взвешался - вес 72

Продолжаю. Всем спасибо большое за комментарии и поддержку!
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
doloreste4 (13-03-2023), Nicoleta (24-02-2023), pavlo77 (26-02-2023)
Старый 25-02-2023, 14:52   #4
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

ДЕНЬ 3

Утром вес 70 и одна треть

Вчера я хотел уснуть пораньше, потому что утром надо было пораньше проснуться, и я, как обычно делаю в таких случаях, выпил таблетку мелатонина, что стало серьёзной ошибкой. На пустой пищевой тракт она вообще шарашит как из пушки, было тяжело спать, как будто началась сильная интоксикация. В общем, больше так не буду делать.

Утром была и слабость и головокружение и тошнота немного. Но я думаю это было из-за мелатонина, потому что уже к обеду чувствовал себя очень хорошо, как в общем-то и весь день.

Всю вторую половину дня отлично себя чувствую. Немного голод испытываю, но не сложно терпеть.

Готовка прошла отлично, несмотря на голодание, никаких проблем, всех накормил, у самого даже глаз не повело.

Замечаю уже изменения в теле, особенно лицо, как всегда это и бывает при голодании.

Ещё одна интересная вещь - много мыслей приходит инетересных. Мне это всегда нравилось в голодании, мозг как будто перезагружается и пересматривается отношение к жизни.

Вечером перед сном вес 69
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
alanjl60 (13-03-2023), pavlo77 (26-02-2023), Дося (26-02-2023)
Старый 26-02-2023, 15:23   #5
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

ДЕНЬ 4

Утром вес 69

Спал хорошо, тело прекрасно отдыхает в полном спокойствии.

Физически всё намного намного лучше чем в прошлые разы голодания. Нет тошноты и головокружения. Есть слабость и голод.

Но сегодня появилась и одна неприятная вещь, как будто психическая напряжённость сопровождает весь день. и она довольно назойливая и неприятная. Это тяжеловато. Я даже начал думать может я не осилю пятый день. хотя, очень надеюсь, что проснусь в хорошем настроении.

Как обычно делал упражнения, ходил на прогулку. Воды пил меньше, просто не испытывал большого желания как в прошлые дни.

Вечером перед сном вес 92, тот же что и утром, что мне показалось странным. Но может это весы эти аналоговые глючат. Посмотрим что будет утром.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (27-02-2023), lilaqy16 (08-03-2023), Дося (26-02-2023)
Старый 28-02-2023, 02:35   #6
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5 Дней. муж 32 года, рост 174, вес 74

ДЕНЬ 5
Начал выходить

утром вес 68,5

Утром чувствовал себя очень тяжело физически, сильная слабость и головокружение, не мог стоять даже, только лежать. Через пару часов состояние не улучшилось. Проблема ещё в том была, что я даже не мог ничего делать лёжа, ни читать, ни смотреть фильм, ничего, очень неприятное ощущение.

Поэтому решил что нужно выходить. Выходил разведённым вишнёвым соком, только он был под рукой. Ну и через пару часов уже было легче, но почти весь день слабость сохранялась. Вечером поел салат капуста + огурец.

Вечером вес 69

Далее буду выходить на овощах и фруктах.

Думаю через месяц или два вернусь и попробую снова сделать 5 дней. Всем спасибо )
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
Дося (28-02-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной заход, спустя 3 года. Голодание на XX дней EcoBroker Основные дневники голодания 3 16-06-2021 08:21
37 лет Рост 175 см - Цель 15 дней. Инна Ак Архив 0 02-03-2015 10:38
Два года перерыв. Наконец-то снова голодание! (13 дней) Fenix Примеры успешно проведенных голоданий 18 22-11-2013 06:47
7 дней голода для похудения. рост 168 вес 69 o.evgenia Архив 37 14-07-2012 05:23
Мне 33 года, рост 156, вес 56. Начинающий голодатель) Natinali Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 09-05-2012 10:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter