Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2021, 15:19   #11
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Удачи! Вы воодушевляете своим настроем! Очень надеюсь, что будет результат.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (27-05-2021), манап (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 12:43   #12
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

23 день.

Вес 55,8кг. Странно, уже какой день на голодании, а снижение веса почти на 0,5кг. Рассчитывал, что на таком сроке голодания потери будут грамм по 200. Ну да ладно уж, пока терпимо.
С утра утренняя гимнастика, которая в обычные дни занимает не более 10-15 минут, сегодня да и в предыдущие дни длится 30-60 мин. Приходится часто отдыхать и переводить дух. Да и дыхание и пульс разгоняются так, как будто бы это тренировка.
После, кипяток на завтрак и прогулка. На прогулке тоже самое приходится часто останавливаться и отдыхать. Иначе как то тяжело становиться.
Днем сделал клизму, выходит всякое и черная желчь. Это радует, значит очищение организма идет.
С носом та же картина. Правая ноздря - забита, но выделения из носа уже незначительные. Левая - дышит, но все равно такое чувство, что там что-то мешает свободному и нормальному дыханию.
Настроение так себе. Перспектива излечения и избавления от полипов в тумане. А вес и силы с каждым днем тают, а вместе с ними решимость и уверенность в полном излечении. Хуже всего то, что не смотря на то, что проблема полипов в носу очень распространенная, не могу найти примеров избавления от полипов с помощью голодания.
манап вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали манап спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2021), Imalin (27-05-2021), RainyDay (27-05-2021), Ropotan (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 13:06   #13
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

манап, Держитесь. Заряд бодрости у вас еще есть. Даже если не избавитесь от полипов, зато хорошо прочиститесь.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ropotan спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2021), манап (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 13:57   #14
 
Аватар для Nadezda-leto
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55 Поблагодарил: 1,464
Поблагодарили 278 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Автор, может есть смысл после окончания голода, восстановления сделать удаление полипов хирургически, потом провести чистку остаточных явлений (если что-то останется) голодом. Полагаю, так организму будет легче зачистить то, что ему не нужно.
Nadezda-leto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nadezda-leto спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-05-2021), galla (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 15:09   #15
 
Аватар для Imalin
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: планета земля
Сообщений: 253 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 726 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

У вас все получится. На такой срок пошли, молодец. Напишите пожалуйста, как думаете выходить.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21561
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23237

Если вы хотите изменить мир, то для начала попробуйте хотя бы не наедаться на ночь.
Imalin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Imalin спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 18:45   #16
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Цитата:
Сообщение от Nadezda-leto Посмотреть сообщение
Автор, может есть смысл после окончания голода, восстановления сделать удаление полипов хирургически, потом провести чистку остаточных явлений (если что-то останется) голодом. Полагаю, так организму будет легче зачистить то, что ему не нужно.
Спасибо за комментарий. Вполне возможно, что так и получится, но пока буду продолжать пока есть силы и терпение.
манап вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали манап спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-05-2021), Imalin (27-05-2021)
Старый 27-05-2021, 18:51   #17
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Цитата:
Сообщение от Imalin Посмотреть сообщение
У вас все получится. На такой срок пошли, молодец. Напишите пожалуйста, как думаете выходить.
Выход стандартный. С начало соки, потом овощные супы. За ними овощные салаты и жидкие каши. В этот раз, на выходе, хочу попробовать овсяное молоко. Само собой яблоки и другие доступные по карману фрукты.
Когда запустится ЖКТ, перейду на обычную пищу.
манап вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали манап спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-05-2021), Ropotan (28-05-2021)
Старый 28-05-2021, 11:52   #18
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

24 день.

Вес 55,3кг. Что-то уж отвес, по сравнению со вчерашним днем, совсем сильный. Мои весы электронные и скорее всего не всегда корректно показывают вес. Но динамика видна. Ладно идем дальше.
Состояние удовлетворительное, хотя до нормального далеко. Во рту неприятный привкус не могу понять какой. Слабость нарастает. Читая дневники голодающих, удивляюсь как им удается на голодании бегать, заниматься физическими упражнениями с отягощениями. Я тут заставляю себя выходить на улицу и гулять в ближайшем сквере. При этом сделав один круг по периметру сквера, вынужден долго отдыхать сидя на скамейке. При малейшей нагрузке пульс учащается и сердце начинает бешено биться. Кажется что и все окружающие должны слышать его стук.
Настроение по прежнему на нуле. Держусь только от того, что всем наговорил, что вот мол хочу проголодать до конца. А когда этот конец наступит бог его знает.
Вчера еще раз внимательно перечитал дневники Софии с ее 66 дневным голоданием и Василия Воронова из Америки. У него крайнее голодание было в 38 дней. Они провели полное голодание.
Так вот, первые недели и даже месяцы голодания у них проходили боле-менее спокойно, а вот самые тяжелые недели в самом конце. В эти дни тебя должно выворачивать на изнанку, язык должен покрываться толстым белым налетом. Будешь чувствовать себя очень и очень хреново. Но зато потом, когда полностью очистишься наступает самый настоящий кайф.
И вот думая об этих последних неделях голодания, я с ужасом их жду. Все больше и больше думаю не переоценил ли я свои возможности. Хватит ли у меня элементарно физических сил и духа. При этом я очень хочу вылечиться и избавиться от этих чертовых полипов. Также я понимаю, что они появились у меня в носу не за один день. Это результат всех моих болезней за много лет. И избавиться от них вот таким природным способом видимо тоже нелегко.
Короче тяжело мне. Решительность довести все до конца постепенно улетучивается, но при этом обидно будет остановиться, не доведя начатое дело. Вот эта неопределенность, по срокам голодания, больше всего меня и убивает. Хочется какой то ясности, типа проголодай еще 7-15дней и будет тебе счастье, но нет сиди и гадай сколько еще мне мучиться.
Хорошо что есть такой дневник, есть куда слить мои печали и жалобы. А то окружающим с кем я общаюсь по моему не очень это нравиться. У самих полон рот проблем и неприятностей.
Ладно пока все на этом.
манап вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали манап спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-05-2021), Imalin (28-05-2021), Ropotan (28-05-2021)
Старый 28-05-2021, 13:18   #19
 
Аватар для Nadezda-leto
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55 Поблагодарил: 1,464
Поблагодарили 278 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Манап, настрой, конечно, очень важен для достижения цели.
Но нужно чувствовать и свой организм.
Если будет не в моготу дальше голодать, то нужно подумать о выходе.

Выход нужно делать на улучшении состояния, даже если оно незначительное.
Пока есть ухудшение, значит организм лечится, что-то реставрирует.
Nadezda-leto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nadezda-leto спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-05-2021)
Старый 28-05-2021, 16:07   #20
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

Цитата:
Сообщение от Nadezda-leto Посмотреть сообщение
Манап, настрой, конечно, очень важен для достижения цели.
Но нужно чувствовать и свой организм.
Если будет не в моготу дальше голодать, то нужно подумать о выходе.

Выход нужно делать на улучшении состояния, даже если оно незначительное.
Пока есть ухудшение, значит организм лечится, что-то реставрирует.
Все правильно. Вы абсолютно правы. Я и сам так думаю. Но дело в том, что сейчас у меня состояние застоя. Не хуже и не лучше. А хочется какой то определенности. И потом сейчас у меня не шибко большой срок. Можно и продолжить, было бы желание. Только вот оно все меньше и меньше.
манап вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали манап спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-05-2021), RainyDay (28-05-2021), Sky sky (28-05-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание и полипы в носу манап Основные дневники голодания 7 30-05-2021 13:30
УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке Нюрочка Сверхнизкокалорийное питание 149 15-08-2017 20:03
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Лето на носу! Паника-паника) Шура Архив 53 25-05-2011 06:13
Праздники на носу, а я туда же:) Paoline Архив 12 02-01-2011 21:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter