Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2022, 13:25   #31
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

29 ДЕНЬ.
Друзья, привет)❤️
Сегодня 24.09.22. Суббота.
Ну вот ещё один день позади, 29й, на моём КСГ в ритме сутки через сутки.
Вчера снова была небольшая боль внизу живота, и ещё там же , но слева. При прикасании уже не болело. А правое ухо пока ещё болит (при прикасании), но уже меньше, и припухлость стала значительно меньше.
Выход тот же - простая вода без газов, пару глотков кефира, семена пророщенные.
Фрукты, орехи, Мороженое уже не ем несколько заходов. Снова пропал к нему интерес. Но зато понемногу ем мёд, натуральный.
Наули.
Настроение и самочувствие хорошее.
Есть подозрение , что почти не худею. Думаю из-за орехов.
Так же из жидкости пью только простую воду без газов. Даже не кипячу её.
Морально готовлю себя к следующему ритму).
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (24-09-2022), pavlo77 (06-10-2022)
Старый 26-09-2022, 11:09   #32
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

30 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 26.09.22. Понедельник.
30й день позади.
Что в этот раз?
На одной руке опух палец и сустав, больно было прикасаться. Прошло пару дней, сегодня уже намного лучше.
На другой руке какое то место на ладони тоже пару дней больно прикасаться, но сегодня полегче.
В ногах, особенно икры, чувство усталости и что то такое тянущееся, неприятно. Но лёгкость в теле как будто бы добавляется. На пояснице (ближе к крестцу) раньше была какая то сыпь, сейчас уже пару заходов ничего нет.
Кажется, что кожа на теле стала чище. Была обсыпана какими то коричневыми пятнами, напоминающими родинки. Сейчас их намного меньше и по размерам и по яркости сильно уменьшились те, что остались. Ничего больше не болит. Комфортное состояние.
Выход обычный - простая не кипячённая вода без газов, потом пару глотков или стакан кефира, а после них ем пророщенные семена. А посте этого буду фрукты, орехи и маленький кусочек сыра. Сыроедение увеличила до 99 % с 95%. Всё жду, надоесть мне это или нет? Ещё раз напомню себе, что я далеко не сыроед и даже не веган, и не вегетарианец. Может , просто, удачный момент нашла для старта, и сыроедение удачно зашло. А может потому, что уже пробовала разное и теперь захотелось эксклюзивности? Не суть. Пока, как ни странно, вопреки моим сомнениям, мне хорошо и комфортно.)
Так же продолжаю пить только одну воду, не кипячённую и без газов. Могу , разве что, залить такой водой какие то травы и лимон, вот и все хитрости.
Такой ритм вносит определённые неудобства. За общий стол сесть со всеми уже не хочется, а если и сажусь, то косо смотрят на мои сырые морковку и буряк (свекла) (не понимают, как это можно так кушать, поэтому предпочитаю никого не напрягать моим ритмом), в кафе ни с кем не пойдёшь (со мной не интересно), для гостей, тоже нужен свой график, да идти к ним лучше со своей едой (то, что ешь в данный момент)...
НО... зато я в предвкушении, что после этого марафона я буду в отличной форме, а окружение так и осталось со своими проблемами по здоровью. И я смогу вести свою очень полноценную жизнь))
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (26-09-2022), pavlo77 (06-10-2022)
Старый 28-09-2022, 11:10   #33
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

31 ДЕНЬ.
Друзья, привет)❤️
Сегодня 28.09.22. Среда.
Позади 31 день моего КСГ в ритме сутки через сутки.
Что сегодня напишу?
Припухлость на пальце и боль прошли. Ладонь тоже уже не болит.
И больше ничего из заметных изменений.
Сутки "пролетели" как одно мгновение.
Выход такой же - простая вода не кипячённая без газов, стакан кефира, пророщенные семена. Воду можно пить столько, сколько хочется. раньше на выходе я могла 1 литр выпить, сейчас от силы пару стаканов. Словом, по разному. Позже тоже может быть большое желание выпить много воды. Кефира тоже пью по желанию. Один день это пару глотков, иногда 1 стакан, а иногда хочется и больше.
Потом всё как обычно, фрукты, орехи, кусочек сыра, овощи, вода, обычная вода, без газов и не кипячённая.
В теле лёгкость, в костной системе лёгкость).
Надеюсь, что следующие дни у меня будут в новом ритме, а именно, двое суток через двое суток.
Ничего не утверждаю наперёд и прибедняюсь, на всякий случай, получится не получится).
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (28-09-2022), pavlo77 (06-10-2022)
Старый 01-10-2022, 09:46   #34
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

32,5 ДНЯ - 36 часов.
Друзья, привет)❤️
Сегодня 01.10.22. Суббота.
Позади 32,5 дня или 36 часов.
Почему так?
Хотела перейти на ритм 2 суток через двое суток, но не получилось - очень сильно заболела.
А перед переходом с одного ритма на другой нужно дни едения делать уже столько дней, сколько дней будет голод. Ну вот, я кушала 36 часов и понимаю, что "кусок в горло не идёт" , что называется, и решила воспользоваться этой ситуацией и сделать этот заход 36 часов на 36 часов.
Слегла, пластом пролежала 12 часов, губы покраснели, облазит шкура на них, текло отовсюду, кроме ушей)) Думаю, что была температура. Но я её редко меряю, вот и сейчас не стала этого делать. Сегодня, перед выходом, полегчало, но ещё не совсем. Остался насморк, плохо запахи слышу и голова мутная. На голодных днях болели ноги, что то в животе было не так. Хотя сон, на удивление, был более менее нормальным.
Наули, лимфатическая гимнастика.
В прошлый раз перед заходом все 36 часов ела только виноград, сыр, орехи, пару слив и кусочек дыни. И вода, обычная без газов. И первый раз за всё время моего каскада я пила горячую воду, когда сделала себе отвар из тысячелистника - уж очень было плохо.
Я вот думаю, что сейчас наступили холода, может и еда моя поменяется? Ориентироваться я буду не на логику , а на свои желания. Пока меня устраивает легкость в теле.
Выход обычный - простая вода без газов, затем кефир и обычная еда, к которой я уже привыкла.
В этот раз планирую всё таки перейти на полный ритм 2 суток через 2 суток. А там как пойдёт).
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (01-10-2022), pavlo77 (06-10-2022), Алик (02-10-2022), Гари (20-04-2023)
Старый 05-10-2022, 14:17   #35
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

33, 34 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 05.10.22. Среда.
Позади 33 и 34 дни. Не буду считать ту половинку дня(с прошлого раза) . Иначе собьюсь со счёта.
Ну вот, зашла успешно в ритм двое суток через двое суток).
Как положено я кушала 2 суток, а потом зашла в голод на 2 суток.
Сегодня вышла.
Как прошли эти два дня. Всё было как обычно, но только ноги болели под вечер. Какой то тупой , ноющей болью. Не так, что бы очень больно, но некомфортно. В икрах ног, вроде в коленях, и бедрах, но больше в икрах. И ещё вчера хотелось кушать, это на второй день голода. Но не так сильно, что бы сорваться с ритма. Всё в пределах терпимого. Вчера вечером долго не могла согреть ноги. Хотя была в шерстяных носках. А сон отличный.
Начиная со второго месяца каскадного сухого голодания вступает в силу обязательный выход.
Суть его в следующем:
начинаю с воды, простой, не кипячённой воды без газов. Выпить можно столько, сколько организм хочет. Всё индивидуально. Можно выпить и литр и больше и меньше. Через два часа ( и не раньше) пью кефир. Если нет кефира, то это может быть бульон на курице, любом мясе, рыбе, любых косточках или любая молочка, вплоть до молока. Нужно что бы это был жидкий продукт с животными белками. И ни в коем случае не должно быть никакой клетчатки. Если это бульон, значит там не должно быть никаких дополнений, никакой зелени и специй, хлеба... Только животный белок. После этого , ещё через 2 часа, и только через такое время и в таком порядке приёма, я могу начинать привычную для меня пищу.
В этот раз у меня на выходе был не чистый кефир ( хотя , когда покупала то свято верила, что это кефир), а типа натурального биойогурта с определенной жирностью. Я его съела и мне понравилось, вкусно.
Ну, а вот сейчас, уже ем свои любимые семена)
Начиная со второго месяца, а потом и 3й, 4й, 5й - выход одинаковый и отличается от первого тем, что это уже не полчаса перед основным приёмом пищи а "железные" 4 часа. Такой выход нужен для того, что бы не пострадала поджелудочная железа. Это инертный орган и на выходе ему надо постепенно разогнать свою работу. И что бы равномерно успела выйти желчь, для дальнейшего пищеварительного процесса. По принципу тише едешь, дальше будешь.
Самочувствие у меня мягкое, настроение тоже.
Ну вот, начался полноценно мой новый этап в жизни. Посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Tailga; 05-10-2022 в 18:50..
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (05-10-2022), pavlo77 (06-10-2022)
Старый 09-10-2022, 18:56   #36
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

35 и 36 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 09.10.22. Воскресение.
Позади 35 и 36 день.
Как они прошли?
На удивление нормально, без каких либо особенностей. Немного вчера опять побаливали ноги и колени, но не очень, меньше, чем в прошлый раз.
Единственное неудобство какое меня очень "достало", это то, что я всё время, все эти два, дня хотела кушать. Это был настоящий голод. Но не такой, что бы совсем потерять сознание, но есть хотелось беспрерывно.
Ну и потом, мне надоело сыроедение. Наверное холод сказывается и хочется совсем другой еды.
И я это сделала.
Выходила как обычно простой водой без газов и не кипячённой. После этого был кефир и стакан сливок!!! Это было нечто - я вроде бы как ожила, мне стало так хорошо, и этот комфорт по всему телу расплылся))).
А то на сыроедение стало появляться такое ощущение, как будто бы, организм внутри становится каким то сухим и жёстким. И это начинало меня напрягать.
Поэтому я приняла решение и снова вернулась к привычному питанию.
Я купила курочку (хорошую курочку, вернее ножку, типа домашней), сварила бульон, добавила туда яйцо и покрошила укропа))) Организм пел, радовался и благодарил меня за такое решение. Мне было очень хорошо))).
После такой еды уже ничего не хочется). А, ещё съела немного мороженного с орехами (грецкие молодые, почти еще молочные, кешью, миндаль). "Замаслила себя"))).
Буду теперь пробовать первый день выхода всегда в основном на белковой еде. А последующие дни так и оставлю на сыроедении.
И я поняла, что можно быть на сыроедении, но только в период с мая по сентябрь, включительно, пока тепло и много ягод, фруктов и овощей. А потом, когда наступает смена температур, этот способ питания надо заменять.
Делаю наули, лимфатические упражнения, упражнение Микулина.
Да, ещё одно наблюдение, которое забываю написать - на каскаде всегда начинают сильнее выпадать волосы. Это не должно пугать. Потому как на их месте вырастают новые, крепкие, идёт обновление волосяного покрова. Моя 100% седина стала замещаться моими природными каштановыми волосами. Хотя выпадение очень заметно. Но выпадают только седые волосы.
Ещё для меня открытие, а может достижение, (наблюдаю за собой уже 3й месяц) я не переедаю на этом каскаде. Я бы даже сказала, что ем намного меньше, чем могла бы съесть. Порции стали меньше. Немного съем и уже чувство сытости.
Ходила вчера по базару, глаза так и хотели "есть" всё подряд (вчера ещё был голодный день). И в тот момент я подумала, боже мой, я купила столько всего вкусного, наверное завтра, как голодающая из поволжья наброшусь на всю эту еду (а ходила по рынку уже очень голодная), и обожрусь в первый же день выхода. НО, всё оказалось не так. И я поняла почему. Я ведь не сразу приступаю к еде, а только через 4 часа после выхода. Вот за это время и сбивается дикое желание "нажраться". И приступаю к еде спокойно, уже не как с голодухи.
Словом, пока всё идёт по плану))❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (10-10-2022), Диана11 (13-10-2022)
Старый 13-10-2022, 17:36   #37
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

37 и 38 ДЕНЬ.
Друзья, привет)❤️
Сегодня 13.10.22. Четверг.
Вышла сегодня из 37 и 38 суток на моём каскадном сухом голодании, в ритме 2 суток через 2 суток.
Что "произошло" в этот раз?
Да ничего, от слова совсем ничего.
В ногах, икрах было опять немного чувство усталости, в этот раз меньше, чем в прошлый, но это и всё.
Я уже думаю, что может я что то делаю "не так", что организм практически никак не реагирует на мои голодные дни. Буду надеяться, что на следующих ритмах что то будет происходить.
Единственное неудобство, которое вызывало некоторый дискомфорт, это то, что всё время хотелось кушать.
Но голод какой то странный - Я хочу кушать, но понимаю и чувствую, что организм что то всё равно подъедает. И чувствую, что подъдает что то внутри меня ( но не так много, что бы полностью заглушить чувство голода). Даже забавно, есть хочу, но не критично. А мысль о том, что сейчас пойду и поем ( во время голода) вообще не вызывает удовлетворения и желания нарушить какой то ритм и действия, которые во мне происходят в это время. Я впервые столкнулась с таким видом голода. Обычно если хочешь кушать, то прямо что то там внутри аж "заворачивается" и аж плохо, агрессия появляется, нетерпение, ни о чём не можешь думать и прочее... А тут я хочу есть, но как в какой то параллельности, продолжаю спокойно себе жить, думать, заниматься нужными делами и этот голод никак не влияет на мой ритм и моё моральное и физическое состояние. А ещё интересно то, что когда я выхожу из этого голода, то не набрасываюсь на еду так, как будто меня очень долго не кормили. То есть выход не выглядит так, будто мне надо себя срочно накормить, что бы что то с голодухи не случилось. Обычный выход, будто вчера вечером я плотно поела, а сегодня утром снова ем, хотя при этом организм голодный. Странно это всё для меня.
Забываю каждый раз написать - в дни голода моча всегда темнеет. В дни едения становится светлой.
Делала Наули, гимнастика Микулина, Лимфатический самомассаж.
Выход обычный, и опять сливки жирные , куриный бульон с курочкой, орехи... Опять как обычно. Кайф)).
А, была сегодня в макдональдс, ела мороженное молочное (необыкновенно вкусно) и пила капучино. Это ещё не все тяжкие, но изменение меню в питании было). Но мне было хорошо, и это главное))❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2022, 01:22   #38
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

39 и 40 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Вчера было 17.10.22. Понедельник.
Закончились 39 и 40 сутки сухого голодания в ритме двое суток через двое суток.
Моё беспокойство в этот раз - ноги, какая то непонятная ноющая, тупая боль очень похожая на сильную усталость в мышцах, а именно в икрах, бедро, задняя сторона, и такое же состояние в левом колене. Это было не долго. Обычно такое происходит только когда ложусь спать и только когда лежу на спине.
А так никаких замечаний других, как говориться. Всё равно и спокойно. Если не считать уже привычного голода в дни сухого голодания.
Выход был немного растянут из-за обстоятельств. Смогла приступить к едению привычной еды только через 8 часов, уже ближе к позднему вечеру. Даже такой сбой в ритме никак не отразился на ощущениях и самочувствии. Разве что меньше поела перед сном.
А выходила так как и всегда обычная простая вода, не кипячённая и без газов. Обязательное условие. Потом кефир, жирные сливки, тоже обязательное условие - животный белок. Ну а потом то, что хотела.)
Уже понимаю, что естественным путём подошла к тому состоянию, что двое суток начинают мне казаться малым интервалом ( как прежде было с одними сутками). И когда думаю и представляю, а как я смогла бы пройти и трое суток, то организм уже реагирует спокойно и нормально, без страха, что это же трое суток, и как вообще выжить без еды))) Понимаю, что психологически и физиологически я готова безстрессово к такому ритму. Но для закрепления этого состояния нужно довести до автоматизма эти ощущения. Поэтому на каскадном сухом голодании очень важно выдерживать заданный ритм и не "бежать впереди паровоза", не сокращать пройденный ритм только из-за того, что появились ощущения, что могу больше (например, я чувствую что могу другой ритм, а прошла только полмесяца, то лучше довести месяц до конца). При строгом соблюдении заданного ритма, при закреплении в организме этой уверенности есть залог того, что можно пройти весь каскад без сбоев. А если не появляется за один месяц того ощущения, что готов к более длительному ритму, чем проходишь сейчас (например идешь сутки через сутки, а пока не чувствуешь, что можешь двое через двое), тогда можно этот ритм провести дольше чем один месяц, например два или три месяца пройти в ритме сутки через сутки. И так с любым ритмом.
Делаю Наули, гимнастику Микулина, лимфатический самомассаж.
Еда будет как и в прошлые разы. Хотя не исключаю некоторые исключения. Это не потому, что прям хочется этого. А потому, что уже допускаю такие обстоятельства, что смогу поддержать любую компанию своими гастрономическими возможностями)). Если такое случится, то напишу на какие "извращения" я пошла)).
Но пока по прежнему пью только не кипячённую воду без газов. Делаю всё время акцент на этом, и на том, что бы вода была без газов.
Настроение и состояние, по физиологическим ощущениям, очень мягкое и лояльное))❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tailga спасибо за это полезное сообщение:
Гари (20-04-2023)
Старый 21-10-2022, 15:44   #39
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

41 и 42 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 21.10.22. Пятница.
Позади 41 и 42 сутки).
Выход обычный. Вода без газов не кипячённая, кефир и жирные сливки. Потом любая еда. Но лучше та, которая хорошо "заходит" и не вызывает дискомфорта и дисбаланса на голодных днях.
Прошли голодные дни на диво спокойно, практически без беспокойств. Но немного хотелось кушать вчера вечером и сегодня перед выходом.
Провела эксперимент на днях едения перед этими двумя днями сухого голода. Пошла с дочкой в заведение, где очень вкусная тайская кухня или как правильнее сказать, может еда.) Хотелось проверить , как будет реагировать организм, если я "уйду во все тяжкие"? И я таки перечислю, что там было, если что забуду , то это уже будет не принципиально. Мясо, рыба, криветки, в очень вкусных соусах, суп на кокосовом молоке, тайское пиво, тайская водка (так сказать на закуску, для лучшего пищеварения), кофе с молоком, салат, равиоли, это наверное всё, уже не помню. не было мороженного))). И вот я ждала, как организм отреагирует на такой мой дерзкий шаг? Ждала , ждала, но так и не дождалась. Уже на голодном дне я как то немного почувствовала соус, и на этом всё закончилось. Сделала выводы для себя, если складываются обстоятельства, то можно делать отступления, что бы не выглядеть "белой вороной", и если это только по обстоятельствам, то ничего страшного не происходит. Конечно же, в регулярное питание, я бы не поставила себе такое меню. Но организму понравилось)).
Ещё меня интересовало, после такой"солянки" , как поведёт себя микрофлора? Будет ли она капризничать в дни голода и правацировать постоянно на желание кушать. Но всё прошло как обычно. Даже наоборот, чувства голода были меньше , чем в прошлые дни сухого голода.
Как пройдут эти дни едения не берусь загадывать. Но надеюсь, что всё будет в разумных нормах.
Буду в этот раз, сегодня, в день выхода, опять кушать бульон на курочке. Я знаю, что это очень вкусно))❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (27-10-2022), wowa88 (24-10-2022)
Старый 26-10-2022, 21:43   #40
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

43 и 44 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 26.10.22. Среда.
Закончились 43 и 44 сутки на моём каскадном голодании в ритме двое суток через двое суток.
Наконец то я добралась до компьютера.
Не всё так однозначно))
У меня были сложными все дни после последних голодных дней и до сегодня. У меня был переезд. Это и нервы, и физические, и моральные силы. Ритм был немного нарушен. После 42 суток я кушала не 2, а три дня. Но после них опять были двое суток голодных.
Поскольку на новом месте я не смогла найти где купить кефир, то выход немного изменила. Выходила опять на простой воде, а потом были жирные сливки- 30% и жирный сыр. Ну и а потом, привычная еда. Должна сказать , что на предыдущих трёх днях едения были "все тяжкие". В этот раз без подробностей. Организм никак не реагирует на это. На фоне стрессов- стрессов очень хотелось всё "послать", но... и в этот раз взяла себя в руки и продержалась в новых сложных условиях заданным ритмом. Горжусь собой)))
Даже не смогу сказать, как я себя чувствовала в эти дни. Вообще не было возможности и сил обращать на это внимание. И поэтому я думаю, что всё было хорошо))❤️
Tailga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tailga спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (27-10-2022), Ромашка1980 (27-10-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание по методу Щенникова против острых зубных проблем Ящерка Основные дневники голодания 8 20-09-2020 13:53
Каскадное сухое по Лавровой Alexandre Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 24-05-2018 19:32
Сухое голодание по методу Щенникова Listik Архив 6 11-06-2016 07:14
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 3 05-12-2015 13:03
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 2 23-11-2015 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter