Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 10:35   #1
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Гепатит B ! Помогите !!!

Сегодня Софка забрала анализ на маркеры гепатитов и на антитела...
HBSAg -положительный... Если я не ошибаюсь, то это и есть хронический гепатит В...
Anti-HBcor IgM - отрицательный
Anti-HBcor IgG - положительный
HBeAg - отрицательный
Anti-HBe Ig -положительный
Anti-HBs Ig - отрицательный
Сейчас едем к доктору, что скажет?
Как решиться наша судьба?
Я в полной прострации...

Приехали от доктора...
Да, мои опасения она подтвердила.
Хронический гепатит В, локализация в клетках печени. Как бы можно сказать не активный, потому, что вирус в крови отсутствует.
Лечение назначила только капсулы Урсосан.
При такой форме болезни лечение противовирусными препаратами, типа интерферонов не проводят.
Наблюдаться постоянно. 2 р в гд сдавать все анализы, Узи печени...
Биохимию крови ч/з 2 месяца повторять.
Сонька ревет напропалую...
Я держусь, чтобы моально поддерживать ее! И убеждаю ее, что все еще поправимо, что жизнь не стоит на месте и что у нас есть наш гомеопат в дополнение к традиционным способам лечения.
Но, беда в том, что гомеопат наша гепатит не лечит. Нет у нее ни опыта, ни оборудования специального...
Сейчас буду снова штудировать сайт ИМЕДИС... Буду смотреть кассеты, может что-нибудь найду.
Мысль есть еще одна слабенькая - вдруг все же острый гепатит и еще не успели выработаться анти тела? Спросила у докторши про этот варинт. Она сказала, что очень мало вероятности такой. Из разряда чуда...
А я не хочу смиряться! Не могу! Хочу действовать! Полна решимости! И хрен то там - я не сдамся!!!! Я буду как та лягушка в молоке!!! Собью в масло и вылезу из этого!!!!

Вроде бы аник знал что то про лечение !!!

Последний раз редактировалось Tais; 19-04-2008 в 14:39..
Tais вне форума  
6 пользователей сказали Tais спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), anyk99 (17-04-2008), Blosha (08-02-2011), LadyTA (23-07-2012), myhajlo (14-01-2010), Лиsa (30-04-2008)
Старый 17-04-2008, 11:16   #2
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

В 19 лет - острая форма гепатита В. Всю жизнь печень болела и не давала вольно жить и наслождаться жизнью.
Зато теперь - (тфу ... тфу... тфу ...) на 53 году жизни не печень, а просто сказка.
Такой я ее даже в 14-16 лет не помню - может все и никогда не дает о себе плохо подумать.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
20 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), alagor (11-05-2011), anyk99 (17-04-2008), Ethan (22-01-2011), Grustnaya (17-04-2008), katusha (12-12-2011), LadyTA (23-07-2012), LFS (27-09-2013), mister (17-04-2008), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (20-04-2008), riskon (17-04-2008), Semizwetka (17-04-2008), slavol (17-06-2009), Гвоздь (19-04-2008), Гуська (20-04-2008), Илья (19-04-2008), Лиsa (30-04-2008), Лолита (26-04-2008), Светлана Ермакова (03-01-2016)
Старый 17-04-2008, 15:43   #3
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

ахахахахах ))) пусть Сонька успокоится ))) если вы нашли этот форум и вам он по вкусу ... а так же есливам не безразлично ваше здоровье ... всё будет зависить от ваших собственных желаний ... захотите помоч вашему гепатиту ))) пожете пить, гулять, употреблять не качественную еду ... и то замучиетесь жить )))
... ну а если же вы ходите потдержать своё здоровье - почистить печень - избавить от токсинов свой организ ... заодно и духовную волю потренировать ... то думаю гепатит вас покинет ))) ну или просто не станет вас беспокоить ... а на последок - противовирусная терапия дорогая штука, не приятная и совсем не полезная ... хотя вирус тоже может завалить ))) читайте внимательно форум здесь столько интерестного ))) удачи
второй раз в первый класс вне форума  
4 пользователей сказали второй раз в первый класс спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), katusha (12-12-2011), myhajlo (14-01-2010), Лиsa (30-04-2008)
Старый 17-04-2008, 18:58   #4
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

А вот от всяческих "чисток печени маслом" я бы воздержался - если почитаете на форуме прежде чем бросаться во все тяжкие - это вовсе и не чистка - а удар по печени. И вообще тут очень много крайних взглядов - их сразу надо научиться фильтровать - и выбирать самые консервативные, по крайней мере не навредите здоровью.
Никский вне форума  
15 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), anyk99 (17-04-2008), Ethan (22-01-2011), invisibleman (17-04-2008), Limes (17-04-2008), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (20-04-2008), saiko (18-04-2008), slavol (17-06-2009), Гвоздь (19-04-2008), Гуська (20-04-2008), Илья (19-04-2008), краса (25-10-2009), Лолита (26-04-2008), Эрика1 (30-01-2012)
Старый 17-04-2008, 21:26   #5
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Tais,
Прежде всего - общая картина? Почему вообще попёрлись сдавать анализы - какая конкретно причина сподвигла.
Дай по-возможности всю картину. Без паники, вдумчиво. И по тому как питались и по тому, чем болели. Чем лечились.
Возраст и всё прочее.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), LadyTA (23-07-2012), myhajlo (14-01-2010), Semizwetka (18-04-2008), Илья (19-04-2008)
Старый 18-04-2008, 10:14   #6
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Я делала чистку печени 1 раз в жизни....Не понравилось,хотя и вышло невероятное кол-во какой-то гадости и ошмётков.Было больно и нудно и...
Но что я заметила: после многократных голоданий по 7-10-20с лишним и любыми видами голодания ПЕЧЕНЬ ОЧИЩАЕТСЯ ВТОРАЯ ПОСЛЕ КИШЕЧНИКА.Во всяком случае я очень чётко чувствовала тяжесть чистки или как там ещё это назвать во время длительных (не более28 дней) голоданий.После подобного "обострения" ощущалось,как печень просто "дышит",становится легче. Так что уверенна,что при голоданиях,как образе жизни такие органы как: кишечник,печень,почки,лёгкие,бронхи,поджелудочная( воможно),желчный пузырь очищаются обязательно и в первую очередь,почти одновременно.
Именно поэтому при правильно подобранном выходе мы ощущаем лёгкость и обновление всего тела,повышается работоспособность и настроение.
Поэтому не люблю никаких чисток органов вообще ,кроме толстого кишечника.Кишечник прочищаю 1-2 раза в год клизмением по Уокеру с применением противопоразитных трав.(На всякий случай).

Последний раз редактировалось tata; 19-04-2008 в 08:45..
tata вне форума  
6 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (11-11-2013), Amirova (26-04-2008), LFS (27-09-2013), slavol (17-06-2009), Гуська (20-04-2008), Илья (19-04-2008)
Старый 18-04-2008, 16:18   #7
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Таис скопировала мое сообщение из другого форума о моей дочери. Я благодарна ей за это. Постараюсь немного подробнее написать о проблеме. Дочери 21 год. Проблем со здоровьем достаточно, на протяжении всей жизни. И печень, и желчный пузырь беспокоят с детства, но на маркеры гепатитов не сдавали раньше. В январе-феврале 2008г беспокоили неприятные ощущения, похожие на симптомы цистита. Впервые такие ощущения появились в сентябре 2007г. Мы уже 2 года постоянно наблюдаемся и лечимся у доктора-гомеопата. Кроме своих обследований доктор назначает и традиционные анализы, УЗИ и пр. В этот раз она назначила биохимию крови, посмотреть функцию почек. На этом анализе вылез билирубин- 51,7. Прямой 4,1; непрямой 47,6. АСТ 0,42 АЛТ 0,21 Доктор назначила на маркеры гепатитов, к тому же она обратила внимание, что кожа желтого оттенка. Но, надежда была, что не гепатит, а синдром Жильбера. Маркеры показали гепатит Б положительно, гепатит С отрицательно. Далее назначили ПЦР - В и С - отрицательно. Следующий анализ на маркеры (развернутый). Он описан в первом сообщении Таис:
HBSAg –положительный
Anti-HBcor IgM - отрицательный
Anti-HBcor IgG - положительный
HBeAg - отрицательный
Anti-HBe Ig -положительный
Anti-HBs Ig – отрицательный
Самочувствие у дочери сейчас удовлетворительное, настроение немного стало получше. Я поддерживаю ее, успокаиваю. Просматриваю разную информацию, фильтрую и надеюсь, что найдем решение этой проблемы. Не впервой нам решать сложные задачи! Но, знаний мне явно не достаточно, поэтому буду рада услышать все советы.
Врач вчера сказала, что по большому счету ничего страшного - ну, сидит вирус в печени и что? В крови его нет, значит он спит там, не размножается... При таком раскладе лечения никакого не назначают. Даже диету особо не назначают. И половым путем подобный вирус практически не передается. Так она сказала. Про детей я спросила, сказала, что тоже 99% родить здорового ребенка! Но, определенные условия необходим будет соблюдать всю беременность...
Это конечно немного успокаивает. Но, я не согласна, что надо забыть о нем и жить! Да, сейчас он не активен, а кто даст гарантию, что так будет всегда? Нет! Его надо доставать из печенок и уничтожать! Чтоб не было совсем его!!!! Раз врачи говорят, что в таком состоянии не лечится он, то значит на самом деле у них нет возмжности достать его из клеток печени. Поэтому и надеюсь на альтернативные способы лечения. В том числе и на гомеопатию, Биорезонансную терапию и др.
Про диету я тоже с врачом не согласна! Ну, как это не соблюдать? На фиг печенку перегружать? Соня нормально диету переносит, говорит, что легко может не есть, то, что нельзя. Шиповник завариваем! Шрот из расторопши принимает. Выкуплю и Урсосан, который назначили.
Питание у нас вот уже 2 года более здоровое, нежели было раньше. Исключены полностью консервы, копчености, колбасы, жирные сыры, жирное мясо, все продукты с модифицированными генами (где написано), старюсь без всяких «Е», шоколад дочь не ест, газировки тоже. В рационе каши, супы, на втором бульоне, готовлю на пару или в духовке, фрукты каждый день, кисло-молочные, творог, нежирная сметана, орехи, овощи, рыба, курица, мясо постное, никакой сдобы, хлеб только грубого помола, рис коричневый. Кофе, черный чай исключен, только зеленый или отвары трав. Это то, что касается еды.
О болезнях и здоровье…
С рождения была пищевая аллергия (на яйцо, курицу). Проявлялась астматическим бронхитом, несколько раз как следствие заканчивалось пневмонией. Куча антибиотиков… Жестко соблюдала диету, после того как выявили аллергию до 5 лет. Затем по схеме вводила аллергены. Начиная с мизерных доз яйца. В результате стала есть яйца и рыбу, и курицу. В 4 года были аскариды. Лечили пирантелом. С 8 лет стали проблемы с желчным, холецистит. Постоянно ребенка тошнило. Ничего не обнаруживали. Иногда была рвота. Простудные заболевания очень часто были. Все липло. Стоило только немного остыть и бронхит. Аллергия тоже порой проявлялась. В основном на лекарства – крапивницей, отек лица. В 19 лет дочь болела практически весь год. Начинался грипп (орви) и все! Кашель не прекращался месяцами, бессонные ночи, приступами кашель, слоновые дозы антибиотиков, противовирусных и никакого толку. Все было так страшно! По врачам ходили как по замкнутому кругу. В очередной раз дочери назначили антибиотик Эриспал, большую дозу. А у нее масса тела очень маленькая – 48 кг, при росте 172. Я не врач, на тот момент врачам доверяла безгранично. В общем от передоза – анафилактический шок, обморок, давление 60 на 40. Скорую вызвала, напоила кофе. Скорая ничего естественно не зафиксировала, так как давление уже немного поднялось до 80 на 60. Случайно подруга дочери сказала, что дозировка лекарства огромная, что похоже на передозировку. Я перестала давать ей лекарства. Состояние еще было критическим несколько дней, она 3 раза на моих глазах едва не задохнулась. Не знаю, что это было? Может интоксикация, а может быть это все от личинок аскарид в легких… Потому как в это время вышла аскарида. Ее выход спровоцировали кедровые орешки. Я не знала чем лечить и кормить дочь, пробовала и травы и массаж и питание разное, орешки тоже полезные, вот я их и включила в рацион. Когда я увидела аскариду, я помчалась в Интернет. На тот момент я еще не была зарегистрирована ни на одном форуме. В Интернете нашла много разной информации, впервые узнала, что паразитами заражены огромное количество людей и т.д. Узнала о гомеопатии, о БРТ, о здоровом питании, голодании и пр. Стала активно искать в городе врачей гомеопатов. Нашла сначала паразитолога. Который проводит обследование на оборудовании Оберон. Он поставил диагноз дочери – описторхи, лямблии ( в печени) и аскариды ( в легких, бронхах – миграция личинок). Было 2 мес лечение противопаразитарными сиропами, соблюдение строгой диеты, отказ от мяса, сладостей на время лечения и пр. Повторная диагностика показала, что паразитов нет! Качество жизни изменилось в лучшую сторону. Мы вздохнули с облегчением. За этот период было получено много разной информации и пересмотрены вопросы питания, оздоровления. Так же после нескольких попыток мне удалось найти толкового врача гомеопата. Возникающие проблемы со здоровьем очень удачно корректировались гомеопатией. При помощи БРТ и аутонозодов удалось избавиться от трихомонады и хламидий. Все это подтверждено неоднократно обычными анализами. Мы уже было вздохнули и забыли о таблетках. Но, вот сейчас возникла проблема с этим чертовым гепатитом… Сколько лет он у дочери? Надежда теплиться, что еще идет острый. Так как в январе-феврале на самом деле было типа ОРВИ, с температурой и в тот момент и пожелтела она. Если предположить, что это начало болезни, то может быть еще просто не выработались антитела и НВS Ag еще положительный. А может быть и нет…
Вот пожалуй и все я описала… С удовольствием отвечу на все вопросы, и буду благодарна всем кто откликнется. Все средства сейчас анализирую! Уж очень большое желание победить эту заразу! Хочу видеть здоровой свою девочку!
Olga_B38 вне форума  
12 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), anyk99 (18-04-2008), Blosha (08-02-2011), IrMa (18-04-2008), Kural (16-05-2008), LFS (27-09-2013), linga (23-04-2008), myhajlo (14-01-2010), riskon (25-04-2008), Semizwetka (18-04-2008), Илья (19-04-2008), Любочка (19-04-2008)
Старый 18-04-2008, 16:42   #8
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Да, вот еще в дополнение своей истории расскажу, что 2 года назад мы с дочкой проводили кое-какие чистки организма. Как раз когда стали читать информацию разную и примерять на себя. Мне понравилась книга Фалеева "Худеем в два счета" Там как раз про чистки и травку паразитов очень хорошо и доступно написано. Вот, что мы делали. На время чисток строгая диета - мясо исключили, только рыба 2 р в неделю, чай, кофе исключили, сладости тоже. В основном овощи, каши, овощные супы, фрукты, орехи. Месяц чистили кишечник отрубями, затем месяц жмыхами из свеклы и моркови. Ежеднево на пртяжении 3 месяцев свежевыжатые овощные и фруктовые соки. После жмыхов, я сделала антипаразитарный сироп - ромашка, зверобой, полынь, крапива - 10 дней пили. Затем я сдела состав барсучий жир + мед для очистки и поддержания легких и бронхов. Дочери надо было после болезней, мне очистить от последствий 15 летнего стажа курильщика. (не курю уже 3,5 года). После этого надо было чистить печень, но как раз я нашла паразитолога и начали лечение у него. Поэтому печень самостоятельно не чистили, но гомеопат наша нам назначает разные препараты для печени и показатели, а также и самочувствие улучшаются. Надо отметить, что после чисток кишечника отрубями, жмыхами - у нас восстановилась работа кишечника! Он стал работать как часики! Чего не было раньше. Что у меня, что у дочери были постоянные запоры. Дочка страдала прыщами (лицо, спина). После чисток и лечения от паразитов личико и спинка очистились и ни каких проблем! Сейчасуже и пятнышки от бывших прыщей прошли. А ведь с этой проблемой я таскала дочку по разным дерматологам и косметическим салонам. Одному Богу известно склько я денег им переносила - толку не было вообще! Бедная девочка так страдала! В общем, итог таков - от традиционной медицины мы повернулись в сторону альтернативной и народной. Я не говорю, что я совсем отказалась от услуг врачей. В жизни бывают разные ситуации. Но, теперь я более осторожна, стараюсь обходиться без химии.
Olga_B38 вне форума  
12 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), anyk99 (18-04-2008), Blosha (08-02-2011), Fuyu (22-04-2008), IrMa (18-04-2008), katusha (12-12-2011), Kural (16-05-2008), LFS (27-09-2013), linga (23-04-2008), riskon (25-04-2008), Semizwetka (18-04-2008), Любочка (19-04-2008)
Старый 18-04-2008, 20:47   #9
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Очень больно читать, слёзы наворачиваются, но я думаю, что вы всё правильно делаете. Альтернативная медицина может очень и очень многое, а что касается диеты, то любое заболевание говорит о том, что пора пересмотреть в первую очередь диету!!! Вы тут почитайте, много хорошего, полезного и правильного собралось. Я вам желаю терпения и удачи.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
6 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2008), IrMa (18-04-2008), linga (23-04-2008), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (20-04-2008), riskon (25-04-2008)
Старый 18-04-2008, 23:00   #10
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,
Сочувствую. И соболезную. Не самая счастливая судьба - таскать в себе столько болезней.
Теперь вот ко всему предидущему "прибавилась ещё одна напасть" - вирус гепатита.
И Вы кинулись выяснять, как ведёт себя такой вирус. Каковы последствия...

Понимаете, Olga_B38, все описанные Вами напасти - это не разные "враги", которых надо выбивать по-очереди.
Это внешне разные проявления одной и той-же проблемы.
Можно назвать её "НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ ЗДОРОВЬЯ" - это будет абсолютно верно, но ничего Вам не прояснит.

И всё-же, Вам придётся рано или поздно осознать, что не отдельные болезни свалились по-невезению "все разом" на Вашу девочку. Что нет смысла гоняться за ними по-одной, наудачу перебирая методы лечения.

В Вашем случае произошло постепенно усиливающееся системное разрушение здоровья.
И так-же системно придётся его возвращать. А "отдельные напасти" последовательно отступят. Главное - понять, как устроена система человеческого здоровья и как она развалилась именно в Вашем случае.
Тогда и система методов воздействия, которая позволит всё поставить с головы обратно на ноги, станет понятна.

Систем возврата здоровья довольно много. Не так трудно выбрать из них ту, которая наиболее эффективна для организма Вашей дочери. Труднее подобрать такую, по которой Вы уверенно пройдёте СВОИМИ НОГАМИ, а не на слепой вере в авторитеты или "пробуя очередную методу".

Я уже сейчас могу расписать страницах на трёх подробную программу-руководство для Вас. А потом ещё на пяти страницах день за днём уговаривать Вас ей следовать. Убеждать, вдохновлять...
Но боюсь - это в корне не правильно...

Впрочем, давайте начнём диалог, а там посмотрим?

По тому, что предложу я - придётся сперва добиться такого фона в организме, на котором паразиты не могут не только иметь "режим наибольшего благоприятствования", но не имеют шанса для реинвазии - повторного появления. Это - определённым набором травок - они дёшевы и доступны в аптеках. Их "чай" просто придётся пить с дисциплинированной регулярностью - грамм по 20 каждый час. Большого стакана хватит на целый день.
Придётся озаботится и найти "настойку Чёрного Грецкого Ореха", и тоже понемногу пить её - она придушит тех микробов, грибков и вирусов, что лезли из дохнущих и живых глистов. Но не тронет, в отличии от антибиотиков, полезную микрофлору кишечника. Увы, но глисты не только сами давят иммунитет и рушат тело, но и несут в себе, как в автобусе массу сопутствующей инфекции.

Всё это имеет смысл делать только, если Вы в корне измените питание. Не просто будете питаться лучше, чем в общепите, но по-возможности, идеально чисто. (Это - отдельный длинный разговор.)
В противном случае, Вам придётся всю жизнь сидеть на травках и настойке - не лучший, согласитесь, ход...

Параллельно придётся ОСВОИТЬ и регулярно делать "уксусные обёртывания" - для усиленного вывода токсинов и вычищения капиляров кожи и всех органов.

По достижении сколько-нибудь толкового "здоровья" придётся освоить ГОЛОДАНИЕ. С его помощью Вы сможете починить - заново отстроить то, что было разрушено.
Вы можете, конечно попытаться голодать и прямо сейчас, используя именно очистительные способности голода. Но я почти уверен, что из-за сильнейшей нагрузки Вы и чистку толком не проведёте и на ремонт сил не хватит. Да и голод пойдёт крайне тяжело. На голоде всё лечится через обострения. А токсикоз, который попрёт из-за уже накопленного сделает голод мучительным и малоэффективным. И очень серьёзно увеличит шансы СРЫВА.

Именно для того, чтобы Голодание прошло ЭФФЕКТИВНО и не выглядело Адом на дому, и служит вышеперечисленная "подготовительная" программа.
Голод, а скорее всего и не один, позволит ОБНОВИТЬ организм. Словно начать жизнь сначала.
Поэтому дальше предстоит "программа" стабилизации результатов.
И, если Вы не научитесь жить иначе, чем жили до сих пор, та картина, что Вы имеете сейчас, естественно вернётся относительно быстро.

Однако я уверен - если Вы пройдёте все вышеописанные этапы успешно, успевая учиться и овладевать ими ДО проведения, а не на ошибках, то и "учить Вас жить" после Голодания не придётся. За это время столько прочтёте на Форуме, что потом сами кого угодно научите.

Ну что, набор травок писать? Или будем по печени за отдельными вирусами гоняться?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
26 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (22-01-2011), Fuyu (22-04-2008), Grustnaya (19-04-2008), katusha (12-12-2011), Kural (16-05-2008), LFS (27-09-2013), linga (22-04-2008), Ludmila_ (19-04-2008), meryland (12-11-2015), Monica (01-10-2009), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (19-04-2008), Semizwetka (19-04-2008), slavol (17-06-2009), второй раз в первый класс (21-04-2008), Гвоздь (19-04-2008), Драйвер (22-06-2012), Илья (19-04-2008), Лолита (26-04-2008), Любочка (19-04-2008), Путник1975 (13-08-2012), Решившаяся (05-02-2014), Сергей М (09-10-2009), Тэнь Уань (19-04-2008), фея (27-01-2009), Яга (21-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter