Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2014, 22:56   #31
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Терапия Герсона

Но ведь я же сказал что в настоящее время я подвергаюсь сетевым атакам.
Да вы ничего не теряете, я бегло посмотрел другие сайты, многие ставят коноплю рядом со льном и амарантом как слабо ощелачивающие продукты. То есть вы ничем не рискуете. То есть расхождение лишь в том, конопля слабо или сильно ощелачивающий продукт. Я не особенно доверяю этим таблицам. Гораздо труднее найти семена конопли и использовать их без варки. И самому проверить. Я сам убедился что семена подсолнуха вызывают у меня изжогу, а конопля нет, она обволакивает как лён.
Я сейчас смотрю записанные фильмы рекомендованные Вит http://www.golodanie.su/forum/showth...5166&page=1159
и сожалею что нет русского дубляжа, там можно ознакомиться со многими онкотеориями в США, ведущий говорит чисто, а у многих опрошенных каша во рту, трудно уловить смысл.
Я записываю только фильмы, и меня вот это интересует, а не конопля, "своя рубашка ближе к телу". Sorry. Я стучу вот это по клавам в блокноте, потом быстро копирую в браузер, и закрываю его, но я за бронёй несмотря ни на какие сетевые атаки, могу запустить резервный комп если этот рухнет, и на дворе жуткая непогода. А было время когда я быстро и легко гулял по интернету.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-01-2017), бабушка (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 01:39   #32
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Документальный фильм Чудо Герсона / The Gerson Miracle.

В этом фильме Омелинг и Шарлотта Герсон объясняют как работает Герсон-терапия.

http://rutube.ru/video/fb885165d822f...4de80530684e8/
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Angris (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 06:04   #33
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
для меня было новым открытием, что сода производится поджелудочной железой.
Ферменты для пищеварения: что такое поджелудочная железа

Поджелудочная железа – вторая по величине железа в системе пищеварения (после печени), которая выполняет 2 основные функции – внешнесекреторную и внутрисекреторную.
Роль поджелудочной железы в пищеварении очень значительна.
Именно поджелудочная железа вырабатывает ферменты для пищеварения, которые участвуют в расщеплении всех основных питательных веществ – белков, жиров и углеводов.

Внутрисекреторная функция поджелудочной железы – выработка гормонов, участвующих в углеводном обмене. Один из самых известных гормонов поджелудочной железы – инсулин.

Внешнесекреторная функция поджелудочной железы – процесс синтеза и выделения ферментов для пищеварения, которые поступают в двенадцатиперстную кишку в виде панкреатического сока. Сок поджелудочной железы содержит ферменты для пищеварения, слизь, воду, минералы и бикарбонаты, которые нейтрализуют кислое содержимое желудка.

Внутри поджелудочной железы находится проток, по которому сок поджелудочной железы, содержащий ферменты для пищеварения в неактивной форме, попадает в двенадцатиперстную кишку.
Обычно протоки обоих пищеварительных желез (печени и поджелудочной железы) открываются в одном месте двенадцатиперстной кишки, что облегчает последующую активацию ферментов для пищеварения.

Расположена поджелудочная железа в забрюшинном пространстве, позади желудка. Она состоит из трех частей – головки, тела и хвоста – и имеет удлиненную форму и очень нежную структуру. Поэтому прощупать поджелудочную железу через живот (переднюю брюшную стенку) достаточно сложно.
А боль, свидетельствующая о патологии поджелудочной железы и возможной ранней активации ферментов для пищеварения прямо в поджелудочной железе или повышенном давлении в ее протоке, обычно имеет опоясывающий характер и охватывает как поясницу, так и верхнюю часть живота.

Ферменты для пищеварения: функция поджелудочной железы
Ферменты для пищеварения, вырабатываемые поджелудочной железой, находятся в панкреатическом соке в неактивном виде.
Активация ферментов для пищеварения происходит в двенадцатиперстной кишке под воздействием желчи и ферментов, которые вырабатывают клетки слизистой оболочки кишечника (энтероциты).

Ферменты для пищеварения, которые вырабатываются поджелудочной железой, являются главными звеньями переваривания как белков, так и жиров и углеводов. Основные ферменты для пищеварения, которые вырабатывает поджелудочная железа, - липаза, амилаза, протеаза.

Фермент для пищеварения липаза расщепляет жиры, фермент для пищеварения амилаза - углеводы, а протеаза - белки. То есть, можно сделать вывод о том, что поджелудочная железа вырабатывает ферменты для пищеварения, которые расщепляют все основные питательные вещества.

Поджелудочная железа может вырабатывать разное количество ферментов для пищеварения в зависимости от характера и объема питания.
При употреблении, например, преимущественно углеводной пищи, поджелудочная железа синтезирует больше фермента для пищеварения, который расщепляет углеводы (амилазу), и меньше остальных ферментов для пищеварения.
Но этой способностью поджелудочной железы все же не стоит злоупотреблять, так как постоянный дисбаланс в выработке ферментов для пищеварения может привести к ее острым и/или хроническим заболеваниям.

Поэтому для достижения баланса в образовании ферментов для пищеварения и максимального щажения поджелудочной железы, лучше всего питаться в одно и то же время, сбалансированной по содержанию белков, жиров и углеводов пищей и не переедать. Ведь синтез ферментов для пищеварения – процесс очень сложный, и он может при перегрузке поджелудочной железы нарушиться.

Источник: http://zdravoe.com/495/index.html
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 13-11-2014 в 07:23..
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (29-07-2017), Angris (13-11-2014), telec (11-11-2016), Валерия57 (30-03-2018)
Старый 13-11-2014, 06:19   #34
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Документальный фильм Чудо Герсона / The Gerson Miracle.

В этом фильме Омелинг и Шарлотта Герсон объясняют как работает Герсон-терапия.

http://rutube.ru/video/fb885165d822f...4de80530684e8/
Теперь уже сотый раз пересмотрел этот фильм
Angris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Angris спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (29-07-2017)
Старый 13-11-2014, 06:20   #35
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Потому что людям свойственно ошибаться.
Он не ошибся, у него в программе ежедневно по утрам сок из органических грейпфрутов
Angris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2014, 06:21   #36
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Но ведь я же сказал что в настоящее время я подвергаюсь сетевым атакам.
Да вы ничего не теряете, я бегло посмотрел другие сайты, многие ставят коноплю рядом со льном и амарантом как слабо ощелачивающие продукты. То есть вы ничем не рискуете. То есть расхождение лишь в том, конопля слабо или сильно ощелачивающий продукт. Я не особенно доверяю этим таблицам. Гораздо труднее найти семена конопли и использовать их без варки. И самому проверить. Я сам убедился что семена подсолнуха вызывают у меня изжогу, а конопля нет, она обволакивает как лён.
Я сейчас смотрю записанные фильмы рекомендованные Вит http://www.golodanie.su/forum/showth...5166&page=1159
и сожалею что нет русского дубляжа, там можно ознакомиться со многими онкотеориями в США, ведущий говорит чисто, а у многих опрошенных каша во рту, трудно уловить смысл.
Я записываю только фильмы, и меня вот это интересует, а не конопля, "своя рубашка ближе к телу". Sorry. Я стучу вот это по клавам в блокноте, потом быстро копирую в браузер, и закрываю его, но я за бронёй несмотря ни на какие сетевые атаки, могу запустить резервный комп если этот рухнет, и на дворе жуткая непогода. А было время когда я быстро и легко гулял по интернету.
Коноплю на самом деле легко найти, она продается почти по всех сыроедных магазин, в любых лавочках здоровья
Angris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Angris спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-01-2017)
Старый 13-11-2014, 06:23   #37
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

А это личная гордость герсон интитута, сверхзапущеные стадии, которые подвержены исцеления по методу герсона. https://www.youtube.com/watch?v=ShqKk3fasZA
Angris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Angris спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-11-2014), LadyTA (24-01-2017)
Старый 13-11-2014, 06:55   #38
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Angris, и ArmStrong конопля никакого отношения к терапии Герсона не имеет.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2014, 07:10   #39
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
сок из органических грейпфрутов
Грейпфрут может нести не только пользу, но и вред для человека.
Его ни в коем случае нельзя употреблять язвенникам и людям, у которых повышена кислотность желудка.
Также нельзя комбинировать грейпфрут со снижающими давление препаратами, так как он заставляет лекарства дольше расщепляться и эффект, который они оказывают, заставит себя ждать, что может привести к перебоям сердца.
Грейпфрут нежелательно употреблять при проблемах с печенью.

Лучше использовать Лимон, который по своим свойствам идет впереди всех цитрусовых.

http://www.likefoods.ru/frukti/grejp...okazaniya.html, http://www.likefoods.ru/frukti/limon...va-i-vred.html
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-03-2018)
Старый 13-11-2014, 09:43   #40
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Angris, и ArmStrong конопля никакого отношения к терапии Герсона не имеет.
А никто и не говорил
Angris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Каталитическая терапия рака thunderdome Онкология 177 14-06-2013 17:38
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter