Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2021, 11:13   #1
 
Аватар для sundoc
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Железка
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник sundoc

Привет! Мне 42 и в голодании я не новичок. Однако больше 16 дней я не голодал. Сейчас я попал в сложную ситуацию - возможно голодание мой последний шанс на выздоровление. Поэтому ищу наставника/наставницу кто испытал на себе длительные сроки - больше 30, лучше неоднократно. Мне необходим путеводитель и проводник в этой аскезе. Надеюсь кто-нибудь отзовется...
sundoc вне форума  
Старый 07-12-2021, 13:22   #2
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Цитата:
Сообщение от sundoc Посмотреть сообщение
Сейчас я попал в сложную ситуацию - возможно голодание мой последний шанс на выздоровление
А какие у вас проблемы? Голодание помогает не всегда. Возможно есть другие пути.
Сергей Р вне форума  
Старый 07-12-2021, 14:39   #3
 
Аватар для sundoc
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Железка
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

В моем случае мой выбор выглядит так: или я ничего не делаю и меня безропотного как овцу режут на фарш в следующем году, обильно поливая сверху химическими удобрениями, или у меня есть месяц-два чтобы помучаться, подумать, поразмыслить, и еще раз попробовать быть человеком самостоятельно. Других вариантов (волшебных пилюль) в моем случае нет - есть только затягивания и отсрочки этого превращения в франкенштейна.
sundoc вне форума  
Следущий пользователь сказал sundoc спасибо за это полезное сообщение:
Сергей Р (07-12-2021)
Старый 07-12-2021, 14:47   #4
 
Аватар для sundoc
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Железка
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Я не отрицаю заслуг медицины, спорта, закаливания и горячо приветствую все это, но только голод способен лечить "внутри" и дух должен восторжествовать. . "Плоть глупа" (с)
sundoc вне форума  
Следущий пользователь сказал sundoc спасибо за это полезное сообщение:
Сергеев (07-12-2021)
Старый 07-12-2021, 15:12   #5
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,172 раз(а) в 7,250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Ну и начинай голодать, здесь есть такие на форуме, кто сразу самостоятельно ушли за 30, а если не решаешься то лучше в специализированную клинику обратиться, там хоть контроль будет за твоим состоянием объективный и значит адекватная помощь в случае чего.
Мне удалось сразу только 20,5 дней выдержать и свою проблему решить, но я разницы не понял между 10 и 20 никакой. Вот после 28 дней говорят что выход должен быть предельно аккуратный до тех пор пока пищеварение не начнет хорошо работать. Тут мне кажется главное голод выдержать, а не переесть на выходе ума должно хватить, вот на форуме почитай Суворина в библиотеке, он по 40 дней голодал и 40 самый первый раз сразу выдержал в югославской тюрьме и вышел чай с сахаром и коньяком на первый прием пищи по совету кстати тюремного доктора. и вся его путеводительная работа в этом и заключалась, за бесплатно кстати совет дал.
Сергеев вне форума  
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (08-12-2021)
Старый 07-12-2021, 15:29   #6
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Цитата:
Сообщение от sundoc Посмотреть сообщение
меня безропотного как овцу режут на фарш в следующем году, обильно поливая сверху химическими удобрениями
Это намек на онкопроблемы или я ошибаюсь?
Сергей Р вне форума  
Старый 07-12-2021, 15:53   #7
 
Аватар для sundoc
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Железка
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Ну и начинай голодать, здесь есть такие на форуме, кто сразу самостоятельно ушли за 30, а если не решаешься то лучше в специализированную клинику обратиться, там хоть контроль будет за твоим состоянием объективный и значит адекватная помощь в случае чего.
Я уже сейчас в голоде и не в первый раз. В первые разы наломал дров - но потом научился входить, и выходить, и поддерживать себя, и результаты появились очень хорошие. Но за 16 дней никогда не выходил - страх, паника, немочь, душевная слабость. При этом от голода в обмороки не падал, ходил на работу, трудился - не знаю как так, барьер какой-то.

И да, есть намёки на онко...
sundoc вне форума  
3 пользователей сказали sundoc спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (07-12-2021), Инфинити (08-12-2021), Сергеев (07-12-2021)
Старый 07-12-2021, 16:05   #8
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,172 раз(а) в 7,250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Цитата:
Сообщение от sundoc Посмотреть сообщение
И да, есть намёки на онко...
Это уже очень трудный вопрос и возможно тебе голод не нужен? Например Шаталова пыталась лечить онко и вроде бы успешно, но не голодом. Хотя близко к голоду - растительное сыроедение и малоедение одновременно. Ну она врач и видно что то нашла в определенных растениях. Вот она своих больных вела и они прямо у нее жили, потому что нельзя нарушать диету и например некоторый сладкий фрукт или свекла разрешенный лечебный продукт, но простой сахар - категорически нельзя было почему то. А вообще я умолкаю потому что больше по этому вопросу мне сказать нечего. У нее в почете были еще проростки типа пророщенная пшеница. Но она и контролировала процесс через поликлинику чтобы видно было как ведет себя опухоль под воздействием лечения.
Сергеев вне форума  
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (08-12-2021)
Старый 07-12-2021, 16:29   #9
 
Аватар для sundoc
 
Регистрация: Dec 2021
Адрес: Железка
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

Знаю работы Брегга, Николаева, Войтовича, Кокосова, Малахова, Шелтона, Норбекова, П.Иванова, но Шаталову как-то упустил... хотел бы конечно узнать побольше.
sundoc вне форума  
Следущий пользователь сказал sundoc спасибо за это полезное сообщение:
Сергеев (07-12-2021)
Старый 07-12-2021, 16:44   #10
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,172 раз(а) в 7,250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу опытного наставника

У нее по моему книга называется "Здоровье человека" Она сама ушла жизни не очень давно где то 2011 году на 97 году жизни, жила последнее время где то на даче в подмосковье, что выращивала то в основном и ела. А так долгое время была очень энергичной женщиной, до 79 лет еще ходила по пустыням и в горы в походы экстремальные.
Сергеев вне форума  
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (07-12-2021), Инфинити (08-12-2021), Кремышев (07-12-2021), Мольфарка (13-12-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter