Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2018, 09:46   #21
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

bytchek, к Баракину (гомеопат-онколог) не хотите сходить?
Sole вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sole спасибо за это полезное сообщение:
bytchek (26-02-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 26-02-2018, 14:06   #22
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Оксане светлая память... Мы с ней ровесницы, много общего. Я адекватно смотрю на ситуацию (мне так кажется, по крайне мере) А с сестренкой маникюр одними щипчиками делали. Ее кровавые мозоли в моих ботинках гуляли, да просто мне пришло время получить гепатит. Мне опухоль проще полюбить чем девушку, которая родила сына от моего мужа и живет с ним, да и отец дочек чудит так, что только раковая опухоль сможет заставить его полюбить. А ведь придется... смешно, но я кажется уже всех люблю, а вот искренне или нет покажет время. Выживу - люблю, не выживу - не люблю, хотя возможно я опять упрощаю. У Бога свои замыслы. Сегодня иду в комнату исцелений, есть такая в Питере, многие чудом излечиваются. Мне так сказали/ иду туда. А гомеопатия - это очень сильный и действенный метод лечения. Спасибо, что желаете мне добра и здоровья.
bytchek вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bytchek спасибо за это полезное сообщение:
YuliaRomzez (28-02-2018), Клеопатра (07-11-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 26-02-2018, 14:12   #23
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

уже принимаю препараты, надеюсь моя гомеопат тоже понимает всю серьезность
bytchek вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bytchek спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 26-02-2018, 14:52   #24
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

bytchek, к Баракину не за лекарствами, а как к диагносту (диагностика по радужке глаз)...и просто посоветоваться прежде чем решаться на операцию.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sole спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 26-02-2018, 20:57   #25
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
Гомеопатия - остеопатия и специальная техника на смену сознания. Сказала что резать нельзя, потому что корень глубоко в районе печени и если на груди вырезать всенепременно другая опухоль случиться. Восстанавливаем щитовидку , печень (у меня гепатит С) восстанавливаем энергетику организма, любим себя и опухоль. И она УУходит....Просила с диетами не заморачиваться, а наоборот себя учиться слушать и идти от тела. Эти клетки тоже мои имхо;
пью 1 литр морковного сока в день
солевые повязки на ночь
вегетарианская диета сладости ограничила...
Вы позволите несколько жестких вопросов? Ваша врач имеет успешный опыт исцеления тяжелых раковых больных? Если - да, могли бы Вы или кто-то из участников форума с ними пообщаться? В противном случае делите все, что сказал доктор, минимум на десять.
Напишите свою полную программу исцеления физического тела, чтобы участники форума могли указать на ее слабые места и недочеты. С моей точки зрения, ни вегетарианской диетой вместе с морковным соком, ни гомеопатией Вы даже не сможете остановить рост опухоли. Для неполной ремиссии нужны гораздо более мощные способы воздействия на болезнь и огромные ресурсы, чтобы поднять иммунитет человека и жизнеспособность всех его органов.
"Восстанавливаем щитовидку , печень (у меня гепатит С)" - напишите подробно, как Вы планируете это делать и укажите примерные календарные сроки.

P.S. Уже все написал и вдруг всплыло из памяти. Разговор полугодичной давности, очень приятный молодой парень-остеопат, на тот момент мы не знали наверняка своего диагноза. "Остеопатия не лечит онкологию и подобные тяжелые заболевания, мы не будем даже пробовать. Это значить давать больному заведомо неправдивую информацию и ложную надежду на исцеление". Так что проверьте у других источников, смогут ли Вам помочь этим методом.

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
...специальная техника на смену сознания. ... восстанавливаем энергетику организма, любим себя и опухоль. И она УУходит....Час молюсь каждый день, просыпаюсь в 5 часов и час на молитву час на зарядку, эх почему я так раньше не делала. Удивительно хорошо в течении дня.
Расскажите подробнее, это не праздное любопытство. Я не спец в онкологии, но вопросами сознания, духовности, энергетики, окультизма, религии, эзотерики и т.п. плотно живу заметно более 10-ти лет. И я Вам скажу - это очень не простая сфера. Чтобы поменять сознание порой не хватает и полной жизни человека, а у Вас песок убегает в песочных часах и нет права на ошибку или неправильные действия. Кстати, чтобы не было заблуждений, люди с сильной энергетикой также болеют раком, причем часто у них все развивается достаточно стремительно. И опять же, молитва - это хорошо, но большинство умирающих в хосписах и больницах, молились не переставая - это смогут подтвердить многие, включая врачей и близких.

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
Храни нас Бог. Все есть высшая справедливость. За меня молиться столько людей в их числе моя мама и старшие дочери, младшая просто всегда говорит как она меня любит. Все в руках господа. Потихоньку всех людей перебираю и прошения прошу, на всякий случай. С сестрой общаться начали после многих лет не общения это от нее у меня гепатит, в моем доме переламывалась (наркоманка с большим стажем), после этого и рассорились . С тетей двадцать лет не могла прощения у нее попросить, а сейчас получилось. Да я уже вижу как все вокруг меня меняется и внутри меня.
Не заблуждайтесь, с точки зрения Бога уход человека в лучший миров - отнюдь не трагедия, иначе бы никто не умирал преждевременно и в муках.
Прощения не просят на всякий случай, это мощнейшая техника очистки души, но ею надо заниматься правильно. Ее надо сочетать с покаянием, если просим прощения у людей, живущих на земле и уже ушедших от нас, то покаяние работает с более высокими сущностями и планами Мироздания. Мы каемся перед своими высшими аспектами, перед своими духовными учителями, перед Божественным планом, давшим нам еще одну попытку пройти земную жизнь, если Вы христианка, то можете перед Иисусом и другими христианскими божествами и святыми. Атеистам и неверующим неплохо покаяться перед Вселенной и самой Жизнью, как таковой. Навскидку такой процесс, чтобы был эффективным, должен занять не меньше месяца. Естественно, мы не только каемся перед ними всеми, но и просим максимальной помощи по борьбе с своею болезнью.

А далее у меня очень большой кусок текста "скушался" из-за шалостей ноутбука.

Если совсем коротко - ищите людей самых разных, которые смогут Вам помочь. Вы живете в большом городе, там можно найти и спецов высокого уровня по нетрадиционной и альтернативной медицине, и очень чистых светлых целителей. А также нужна помощь просто близких и знакомых, которые помогут материально, морально и организационно. Без их помощи Вы не справитесь, Вам нужны живые люди, такая болезнь не лечится советами (даже самыми лучшими) по интернету. И еще ищите нормальных онкологов, которые смогут сопровождать Вас в процессе и не дадут перейти точку невозврата (никто не знает заранее, какой будет финал у нашей истории, будьте готовы и к худшему). Операция и химия продлевали жизнь очень многим, не отказывайтесь от них навсегда, всегда лучше иметь возможность выбора.
Успеха Вам!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
bytchek (27-02-2018), Only (01-03-2018), Osen (27-02-2018), YuliaRomzez (28-02-2018), Zazaza (10-03-2019), Аркадьевна (03-03-2018), Вера.ника (27-02-2018), Глафа (27-02-2018), Ерёмушка (02-05-2018), Клеопатра (07-11-2018), Марина-- (27-02-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019), нюша (05-04-2018), Хистер (04-03-2018)
Старый 27-02-2018, 11:48   #26
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

вы все правильно говорите
По физике:
веганское меню, 1 литр морковного сока, головка чеснока, 10 абрикосовых косточек, грецкие орехи, пророщенное и сырое - много, домашние сладости присутствуют,
до 12 дня стакан, утренней мочи (простите кого воротит), стакан воды с содой, стакан травяного настоя, цикорий с чаванпрашем
сбор мне О. Д. Барнаулов сделал по пульсу, глазам, языку и часовому разговору. 1 литр каждый день.
список гомеопатии опускаю, у нее женщина за два месяца злокачественную опухоль в матке с 8 см до двах уменьшила. Про другие случаи не спрашивала, я к ней лечится пришла, а не досье собирать. Сына моей подруги она подняла ни Москва ни Питер даже диагноза не выдали. По профессорам из Медицинской академии ходили. в 1/5 года ребенок перестал ходить, сидеть, есть и т.д. за две недели началась положительная динамика, через месяц мальчик был нормальным мальчиком. Знаю только имя Наталья. Когда с меня снимут диагноз welcome.
из аюрведы принимаю трифалу и шатовари , с гепатитом борется Даруна - новый препарат Perfect organics. Пью я ее уже четвертый месяц, в октябре я себя чувствовать не так как то стала, думала это гепатит слабость и депрессию дает вот и решила попробовать Даруну. Буду принимать ее и дальше.
Самочувствие нормальное встаю по утрам в шесть без будильника, час молюсь, час иогой занимаюсь.
Онкологов я не бросила, у меня 7 марта встреча с врачом где я передам все анализы, что они назначили для операции и химии. Я все пройду, кое что уже прошла, приятно было узнать что по гинекологии у меня все хорошо, кардиограмма хорошая в легких чисто. Потом они это все передадут в больницу куда меня пригласят, никто не знает когда. Так что у меня есть месяц на то что бы посмотреть на опухоль, самочувствие, биохимию крови и все такое. Всем всех благ!

Последний раз редактировалось bytchek; 27-02-2018 в 12:24..
bytchek вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали bytchek спасибо за это полезное сообщение:
YuliaRomzez (28-02-2018), Zazaza (10-03-2019), Клеопатра (07-11-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 01-03-2018, 17:40   #27
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
солевые повязки на ночь
Скажите, bytchek, как Вам солевые повязки? Сколько по времени уже делаете? Есть ли результат? Какой концентрации раствор?
Спасибо заранее!
Mariska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mariska спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 01-03-2018, 19:06   #28
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

8 ой день сегодня будет . На стакан 2 чайные ложки, мне нравиться. Постреливаний в груди нет. Раньше опухоль живая была на еду и эмоции реагировала, сейчас я редко ее чувствую. В размере ощутимых изменений нет, хотя у меня торчит маленькая часть, вторая основная часть в самой железе расположилась ее мне не видно и не слышно.
bytchek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bytchek спасибо за это полезное сообщение:
Mariska (01-03-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019)
Старый 02-03-2018, 03:41   #29
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Солевые повязки почитайте. Раствор должен быть не более 8%. Тогда это физ. раствор и он вытягивает жидкость и всю пакость из опухоли. Если процент соли больше, а у вас больше в 2 раза, то - разрушает сосуды. Это то, что читала. Сама использовала всегда именно физ. раствор. И очень боюсь переложить соли, поэтому делаю даже слабее.
1 чл без верха на 200-250 мл воды.
То, что делаете вы, должно работать по другому, а не как солевые повязки.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Mariska (02-03-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019), Хистер (02-03-2018)
Старый 02-03-2018, 08:46   #30
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Солевые повязки почитайте. Раствор должен быть не более 8%. Тогда это физ. раствор и он вытягивает жидкость и всю пакость из опухоли. Если процент соли больше, а у вас больше в 2 раза, то - разрушает сосуды. Это то, что читала. Сама использовала всегда именно физ. раствор. И очень боюсь переложить соли, поэтому делаю даже слабее.
1 чл без верха на 200-250 мл воды.
То, что делаете вы, должно работать по другому, а не как солевые повязки.
Закон физики: жидкость идёт из области с более низким осмотическим давлением в область с более высоким ОД. Таким образом выравнивается концентрация.

В случае солевых повязок:

гипотонический р-р (меньше 0,09%) - жидкость идёт внутрь
изотонический р-р, он же физиологический (0,09%) - ничего не происходит
гипертонический р-р (больше 0,09%) - жидкость вытягивается наружу

Идеальная концентрация вытягивающей солевой повязки 0,10%, т.к. более концентрированный р-р будет раздражать кожу и разрушать капилляры, а менее концентрированный ничего не вытянет.

Т.е. на 1 л дистилированной воды берётся 10 г соли - не больше и не меньше. Желательно мерить не ложками, а обычными кухонными весами.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-03-2018), Olga A (02-03-2018), Sky sky (02-03-2018), Zazaza (10-03-2019), Клеопатра (07-11-2018), МИЛУСЯ (27-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак молочной железы ARTEMIUS480 Дневники борющихся с онкологией 118 27-01-2018 22:44
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Голодание без щитовидной железы. Владимир77 Опыт лечения голоданием различных болезней 8 23-03-2016 18:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter