Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2017, 17:34   #1521
 
Аватар для Гена
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Калуш
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Гена, прежде всего надо активно выводить токсины. Без этого борьба с раком невозможна. Надо принимать сорбенты. Самый мощный - Полисорб (Атоксил). Но от него могут быть запоры. У вас и так со стулом проблемы. Поэтому надо пить много воды. Плисорба немного и много жидкости. Сейчас мама пьёт много воды? Обязательно делать кофейные клизмы. Это стимулирует печень к выбросу желчи и токсинов. Клизмы лучше делать несколько в день. Если будет сильная интоксикация - хорошо делать очистительные капельницы. У Лузая в первых видео можно посмотреть как их ставить.

CDS я готовлю так http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=608
CDI - раствор для уколов и капельниц http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=608

Диоксид хлора при онкологии надо доставлять в кровь. Это капельницы, уколы, клизмы. От капельниц твердеют вены, нужен порт. Клизмы делать тоже нет возможности - стоит стома. Надо использовать оставшиеся возможные варианты. Я бы посоветовала уколы и вагинальные капельницы. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=854 Также можно диоксид хлора получать через слизистую рта. Дозы наращивать постепенно. Потом добавить МСМ и также повышать дозы.

Начнётся распад опухоли, и самочувствие ухудшится. Надо снимать интоксикацию. От того насколько организм сможет справлятся с токсинами будет зависеть сможете ли вы справиться с раком. Если сможете выйти на терапевтические дозы - рак медленно но будет уходить. Если сможете принимать только маленькие дозы - рак будет прогрессировать, хотя и медленнее. Может быть так что при распаде метастазы в печени воспалятся и увеличатся. Есть угроза механической желтухи. Это надо тоже иметь ввиду. В любом случае, пробовать надо. А потом сами увидите насколько реально человека вытащить.

Читайте мой дневник, я там всё описываю. если будут вопросы - можете их задать.

При том что выведена Стома, все равно делать клизмы кофейные через задний проход?
Наш хирург думал что метастаз не будет. И сделал так что большая часть кала идёт через стому, а совсем чуть может идти через задний проход.
А если мама и будет просто 10-12 раз на день пить cds? Это результата не даст?
Сколько раз в день можно колоть cds? И можно ли его колоть? В вену или мышцу? И как разбавлять и с чем?
Большое спасибо за то что Отозвались
Гена вне форума  
2 пользователей сказали Гена спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-12-2017), kov (10-12-2017)
Старый 09-12-2017, 17:42   #1522
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
При том что выведена Стома, все равно делать клизмы кофейные через задний проход?
Наш хирург думал что метастаз не будет. И сделал так что большая часть кала идёт через стому, а совсем чуть может идти через задний проход.
А если мама и будет просто 10-12 раз на день пить cds? Это результата не даст?
Сколько раз в день можно колоть cds? И можно ли его колоть? В вену или мышцу? И как разбавлять и с чем?
Большое спасибо за то что Отозвались
А клизмы можно делать? Тогда можно делать и ректальные капельницы и микроклизмы. Если это будет функционировать - уколы не нужны. Можно при желании колоть в живот (под кожу). Но там метастазы, и уколы будут болезненные. Уколов много не сделаешь, некуда. Для уколов нужен CDI. Уколы делают в мышцу и под кожу. На 1 мл CDI берут 4 мл физраствора. Это объём для мышцы. Под кожу я вводила в три места. От перорального приёма CDS эффект значительно ниже, я уже писала. При раке надо использовать самые эффективные пути введения. Времени на эксперименты нет.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (10-12-2017), natalia247 (09-12-2017), Аленка9286 (09-12-2017), Глафа (10-12-2017)
Старый 09-12-2017, 22:19   #1523
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день ! Не была на сайте уже пол года. В мае писала вам про мою маму . У неё рак почки 4 стадия с метастазами в лимфоузлы по всему телу . Мама моя живая, ходит , живет. Хотя врач когда увидел ее второй раз чуть со стула не упал и начал допрашивать нас что мы делали . Сказал мне я думал что счёт на недели идёт . Летом у мамы сильно отпекали ноги, отек сняли как раз таки ммс . Втирали в зоны лимфоузлов неактивированный ммс с димексидом. Отеки с ног ушли за неделю и больше не возвращаются а мучалась три месяца, ноги как колодки были . Ммс мама бросила потом потому что ей было сильно плохо от него .Уменьшения основной опухоли не видели, она огромная, нависает над почкой размером с чашку, видно без каких либо сканеров было. Мама делает очень очень много процедур разных . Из последнего что начали делать это содовые компрессы с димексидом на опухоль и капельницы из соды. И о чудо опухоль вовсе перестала выступать валиком над почкой . Мы в шоке от такого результата , но вместе с этим состояние общее ухудшилось, сильная слабость в ногах, бывает тошнота, голова у нее очень плохо работает( пытаемся снимать интоксикацию, клизма, контрастный душ, капельницы очистительные но не сильно часто, сорбенты пьёт . У нас пошёл испуг, опухоли вроде как уменьшаются но от чего ей так плохо ? Вам тоже было так плохо при распаде? Нормально ли это? Просто есть страх, я не знаю что с ней делать, у меня жуткое нервное истощение(((
Tinacohen вне форума  
5 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-12-2017), kov (10-12-2017), Ерёмушка (26-01-2018), Ласточка65 (10-12-2017), Рассветинка (27-02-2018)
Старый 09-12-2017, 22:28   #1524
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
У нас пошёл испуг, опухоли вроде как уменьшаются но от чего ей так плохо ? Вам тоже было так плохо при распаде? Нормально ли это? Просто есть страх, я не знаю что с ней делать, у меня жуткое нервное истощение(((
Не переживайте, всё хорошо. Так и должно быть при распаде опухоли. Опухоль разрушается - токсины идут в кровь. Состояние ухудшается. на таких стадиях при эффективной борьбе с раком не может быть хорошо. Выводите токсины. Пусть мама пьёт больше воды.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (10-12-2017), natalia247 (09-12-2017), Ласточка65 (10-12-2017)
Старый 09-12-2017, 22:33   #1525
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
Лена, пожалуйста, что вы делаете когда идет рвота а рвать нечем
Пью воду и два пальца в рот. Так несколько раз. Или можно выпить несколько стаканов, а потом вызвать рвоту.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (10-12-2017), natalia247 (09-12-2017), Ласточка65 (10-12-2017)
Старый 10-12-2017, 02:49   #1526
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

https://www.youtube.com/watch?v=ZJzAomsoh6c !!!!!!!!!!

для тех кто решил делать химию
natalia247 вне форума  
2 пользователей сказали natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-12-2017), kov (10-12-2017)
Старый 10-12-2017, 15:05   #1527
 
Аватар для Alik7474
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 35 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Нашел простые и доступные советы известного доктора для поднятия иммунитета:

https://www.youtube.com/watch?v=5G3TstBUJkM

КАК ПОВЫСИТЬ ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ.
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА.

Как повысить пониженный иммунитет? На этой страничке перечислены народные средства и лекарственные растения для повышения иммунитета – с доказанным лечебным действием.

1. Перга (цветочная пыльца).

Пергу (цветочную пыльцу) нужно покупать только в пакетиках, и только мелкую. Пересыпать в сухую (прокаленную на горячей батарее) стеклянную банку с завинчивающейся крышкой. Хранить пергу в темном месте, но не в холодильнике!

Принимать по 1/3 чайной ложке 1 раз в день, в любое время суток, запивая слегка теплым (но не горячим!) чаем или теплой водой = принимать минимум 1 месяц, максимум 2 месяца. Важно! Брать пергу из баночки только идеально сухой ложкой!

Очень важно! Не допускайте попадания влаги в тару с пергой!

***

2. Алоэ в уколах.

Купить жидкий экстракт алоэ для инъекций, ампулы по 1 мл. Вводить инсулиновым шприцом - подкожно !!!, а не внутримышечно, то есть колоть в руку. Курс лечения – ежедневно или через день, минимум 10 уколов, но в тяжелых случаях - 20 уколов.

Внимание! Алоэ в инъекциях имеет противопоказания! Перед применением внимательно изучите инструкцию!

***

3. Зверобой + брусника.

Листья брусники + зверобой (купленные в аптеке). Из них делают настой: 2 столовых ложки измельченных листьев брусники + 2 столовых ложки зверобоя залить 3-мя стаканами кипятка, и настоять в термосе в течение 1-2 часов.
Принимать настой нужно непосредственно перед едой - по 12 стакана 3 раза в день - в течение 3х недель.
Внимание: перед приемом настой нужно обязательно слегка взболтать! Готовый настой хранится не более 2х суток!

***

4. Шлемник байкальский.

Шлемник байкальский – нужно купить корни шлемника байкальского (скорее всего они будут продаваться в виде сухого экстракта); в упаковке обычно бывает по 25 грамм корней. Настойка делается так: нужно взять 50 г корней шлемника, засыпать пол-литровую бутылку водки, настоять в темном месте 3 недели, периодически встряхивая, процедить. После чего принимать по 30 капель 3 раза в день = до 2-х месяцев.

Противопоказания - а) детям до 12-ти лет; б) беременным и кормящим женщинам; в) при индивидуальной непереносимости Шлемника байкальского.

Побочные действия - Аллергические реакции.

***

5. Чай из цветков Ромашки.

***

6. Чеснок.

Чеснок – способствует восстановлению организма после стрессов, повышает иммунитет, отличное средство для борьбы с воспалениями и опухолями.

Главное вещество, которое содержится в чесноке и помогает укрепить иммунитет – аллицин. Это природный антибиотик, помогающий уничтожать вирусы, бактерии, грибки. Он укрепляет иммунные свойства организма.
В зимний период рекомендуется употреблять следующие средства для профилактики заболеваний:

А. Водный настой чеснока с лимоном.

Возьмите ¼ лимона с кожурой и головку чеснока. Измельчите ингредиенты, залейте 0,5 л холодной воды. Настаиваться средство должно 5 дней. Процедите и пейте настой за 30 мин до еды по 1 столовой ложке, 3 раза в день, в течение 1 месяца.

Б. Фирменный рецепт от доктора Евдокименко: Чеснок (примерно 100 грамм) потереть, засыпать в пол-литровую бутылку водки – лучше покупать водку «на березовых бруньках». Настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре. После чего пить по 20 капель 3 раза в день, непосредственно перед едой или во время еды - на протяжении 3-6 месяцев.

***

7. Экстракт родиолы розовой, купленный в аптеке.

Дозировка. Внутрь, взрослым и детям с 12 лет в первой половине дня, за 15-30 мин до еды. В виде жидкого экстракта - по 5-10 кап 2-3 раза/сут, в течение 20-30 дней; в психоневрологической практике - до 2 мес, начиная с 10 кап 2-3 раза/сут и постепенно увеличивая до 30-40 кап.

Противопоказания: гиперчувствительность; возбуждение; бессонница; артериальная гипертензия; лихорадочный синдром;
беременность; период лактации; детский возраст (до 12 лет).
C осторожностью: алкоголизм, травмы и заболевания головного мозга.

***

8. Настойка корня Женьшеня, купленная в аптеке.

Дозировка. Внутрь за 30-40 мин до еды по 15-25 капель 2-3 раза в день. Курс лечения 30-40 дней.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия (повышенное артериальное давление), повышенная возбудимость, эпилепсия, судорожные состояния, расстройства сна, острые инфекционные заболевания, кровоточивость, хронические заболевания печени, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).

С осторожностью: алкоголизм, черепно-мозговая травма, заболевания головного мозга.
Побочные действия: Аллергические реакции, тахикардия, головная боль, нарушения сна, повышение артериального давления и гипогликемия.
Alik7474 вне форума  
4 пользователей сказали Alik7474 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-12-2017), kov (10-12-2017), natalia247 (11-12-2017), ветана (10-12-2017)
Старый 10-12-2017, 19:07   #1528
 
Аватар для AlinaNK
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 28 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 108 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Добрый день ! Не была на сайте уже пол года. В мае писала вам про мою маму . У неё рак почки 4 стадия с метастазами в лимфоузлы по всему телу . Мама моя живая, ходит , живет. Хотя врач когда увидел ее второй раз чуть со стула не упал и начал допрашивать нас что мы делали . Сказал мне я думал что счёт на недели идёт . Летом у мамы сильно отпекали ноги, отек сняли как раз таки ммс . Втирали в зоны лимфоузлов неактивированный ммс с димексидом. Отеки с ног ушли за неделю и больше не возвращаются а мучалась три месяца, ноги как колодки были . Ммс мама бросила потом потому что ей было сильно плохо от него .Уменьшения основной опухоли не видели, она огромная, нависает над почкой размером с чашку, видно без каких либо сканеров было. Мама делает очень очень много процедур разных . Из последнего что начали делать это содовые компрессы с димексидом на опухоль и капельницы из соды. И о чудо опухоль вовсе перестала выступать валиком над почкой . Мы в шоке от такого результата , но вместе с этим состояние общее ухудшилось, сильная слабость в ногах, бывает тошнота, голова у нее очень плохо работает( пытаемся снимать интоксикацию, клизма, контрастный душ, капельницы очистительные но не сильно часто, сорбенты пьёт . У нас пошёл испуг, опухоли вроде как уменьшаются но от чего ей так плохо ? Вам тоже было так плохо при распаде? Нормально ли это? Просто есть страх, я не знаю что с ней делать, у меня жуткое нервное истощение(((
Если вам не сложно поделитесь пожалуйста какие процедуры и какое лечение принимает Ваша мама
AlinaNK вне форума  
2 пользователей сказали AlinaNK спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-12-2017), natalia247 (11-12-2017)
Старый 11-12-2017, 12:21   #1529
 
Аватар для СветланаГайд
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Россия г. Самара
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Katya, подскажите, пожалуйста, какого размера катетер Фолея нужно купить для ректальных капельниц?
СветланаГайд вне форума  
2 пользователей сказали СветланаГайд спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-12-2017), natalia247 (11-12-2017)
Старый 11-12-2017, 13:57   #1530
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

MMS уничтожает по крайней мере 95% человеческих болезней

http://mmsinfo.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2...e-bolezni.html
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
natalia247 (11-12-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter