Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2017, 19:21   #161
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

33день выхода. Горячая вода. Гречка без всего на завтрак. "Борщик" из припущенных баклажана (5 см), кабачка (5 см), 2 листов капусты, 1/4 свеклы, 2 мал картошин, 1/4 луковицы, 1 перца, с хмели-сунели, кориандром, затаром. 1 зубчиком чеснока и немного сырого лука в тарелку. С поршком ламинарии. Через 2 часа 7 клубничин с грядки. Гречка на ужин. Днем ходила оч быстым шагом 2,5 часа по парку. День на ногах. Самочуствие прекрасное.
Ящерица вне форума  
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-07-2017), juliet (10-07-2017), piumina (09-07-2017)
Старый 09-07-2017, 19:22   #162
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

На "второй ужин" - чашка отвара овощного (остатки "борща". С затаром и порошком ламинарии. Последний прием пищи - ок 19.
Ящерица вне форума  
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-07-2017), juliet (10-07-2017), piumina (09-07-2017)
Старый 09-07-2017, 19:26   #163
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Размораживаю на завтра гольца и карпа. (Сижу за городом без возможности куда-то выбраться. Крупы заканчиваются. Да и рыбу хочу поесть, чтоб организм одаптировался уже к белку животному.) Так что завтра у меня уха по плану. Может даже и с солью. Подумаю. Есть розовая гималайская соль. Хотя мне, наверно, вполне хватает порошка ламинарии.
Ящерица вне форума  
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-07-2017), juliet (10-07-2017), piumina (09-07-2017)
Старый 10-07-2017, 11:22   #164
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

34 день выхода. Напроч отшибло аппетит. Его то уже и вчера особо не было. Но сегодня вообще есть не хочется. Утром выпила чашку горячей воды. Подела дела домашние. Час бегала по парку. Но есть не захотелось. И к обеду не захотелось. И чувствую, что не захочется... Ну не насиловать же себя. Легла и лежу. Типа выходной сегодня. Мож посплю часок, а промнусь голодная... . Непонятно, что это. И ведь голодать тянуло пару дней. Может организму надо?... Но мне то надо выходить окончательно. Меня ж ждут "великие дела"... Ладно, попробую поспать
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (10-07-2017), piumina (11-07-2017)
Старый 10-07-2017, 21:27   #165
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

В 17 поела ухи. Из гольца, кеты, карпа. Без соли. Вода, рыба, лук и остатки вчерашнего "борща" (овощной отвар. С приличным количеством порошка ламинарии и зубчиком чеснока. Аппетит, все-таки, проснулся. Когда перестала нервничать ... Но ела только уху. почти. На ужин 3 клубничины с грядки и ложка фиников измельчннных размоченных в кипятке с корицей и 1/2 стакана кипятка. Последний прием пищи - ок 21. После обеда 3,5 часа оч быстро ходила по парку. Уха ну оооочч хорошо пошла. И без соли, с ламинарией. Даже без лимона. Подумала, что надо выбираться. Не могу больше сидеть на месте. Наверно, завтра ночью в поезд. В поездках и между ними думаю питаться сырыми овощами и ягодами.
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-07-2017)
Старый 10-07-2017, 21:35   #166
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Честно говоря, из-за ощущения, что "жизнь проходит мимо" (в смысле всяких черники-клубники-абрикосиков), решила выбираться из добровольного заточения
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
juliet (12-07-2017), piumina (11-07-2017)
Старый 10-07-2017, 21:46   #167
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Завтра уже оч плотный день. Мож и позавтракаю гречкой, а мож и не буду. Постараюсь раздобыть абрикосов-огурцов каких приличных. А ночью - в поезд. Там два дня на сборы, и опять в поезд. Сначала один, потом второй... Т.е. дня 4 точно - на ягодах. И в поед третий ягод возьму (там целый день ехать). А, как приеду - деревня!!!! Творожок, сметанка, молочко, яйца. Их я только в этой деревне ем. Таких больше нет нигде. Пробовала в деревнях по всему миру... Так что буду отъедаться молочкой и яйцами любимыми. И фруктами-овощами-ягодами. Там через пару недель опять глобальная поездка, возможно перелет серьезный. Да и нагрузка неслабая и физическая, и моральная. Мож отпадет желание голодать. А то хочется пока. Но понимаю, что не время. Думаю, просто надоел рацион и образ жизни.
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
juliet (12-07-2017), piumina (11-07-2017)
Старый 11-07-2017, 19:13   #168
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

35 день выхода. Оч ранний подъем. Горячая вода. Через час полпорции (приблизительно полстакана) гречки на воде без всего. До 14 бегом по делам по всему городу. (очень много пешком и реально бегом). В 14 и в 15 по 7 и 9 абрикосов (больших). В 18 1 банан. (не сбавляя темпа и вся еда на бегу). Ок 18.30 - пешком на родник и обратно в горку с 10 л воды. В 19 - дорвалась - ок 200г черешни... В 20 ок 500г абрикосов... ....... )))))) Знаю - девочки столько не едят... Но это была идея фикс ... И я всегда ем в таких количествах абрикосы и черешню (точнее, даже в больших). При условии, конечно, что тогда в такие дни больше не ем ничего (кроме крупы натощак, тк категорически не ем фрукты-ягоды натощак, берегу зубы и поджелудочную). Вот сегодня настал тот самый день. )).... Банан был явно лишний. Но это было единственное, что я могла поесть, чтоб продолжить носиться в том же темпе и переваривать всю моральную и интеллектуальную нагрузку. Взвесилась сегодня. Дня 4-5 терпела, не лезла к весам. Минус 200 г. Отлично, почти не потеряла вес. В принципе, можно сказать, что вес на месте. 200г - мелочи, погрешность... Так что довольна собой, жизнью, погодой и, особенно, качеством абрикосов. И черешня хороша. Уже с билетом. Ночью завтра- в поезд. Завтра день - еще "веселее" предстоит, чем был сегодня. Плюс готовка на двоих неслабых таких парней на две недели вперед. Причем глобально: фаршированная заливная рыба, котлет накрутить-наморозить таз, и часть нажарить, печенье овсяное, пельмени с рыбой и сыром - штук 300 хоть дозакинуть в морозилку. Купила шикарных карпов... Вот соблазн... Даже кишки все не в кучу и не гипертрофированные... Оч люблю вареного карпа... Но вчера была уха. Вполне достаточно. Да и носится с моей скоростью по городу по жаре, поев чего-то, кроме абрикосов, это - экстримище... Так что, "все лучшее - детям"... )). А у меня - ящик абрикосов... 11 кг... Ну уже где-то 10... . Настроение прекрасное. Несмотря на кучу нерешенных и трудеорешаемых задач. Жизнь кипит и мне это нравится. Все-таки, движение- жизнь... Странно, сегодня дает о себе знать надорванная мышца. Но и говорили, что полгода заживать будет. Но как-то так ощутимо - первый раз за голрдание и выход. Но через неделю смогу начать серьезные уже занятия. Думаю - пройдет. Болит - значит живое. Кто читает мой дневник, - не надо мои "подвиги" повторять. Я про полкило абрикосов за раз. Даже не натощак. Не здорово это. Во всем важна Мера. Даже в "витаминках" натуральных. И на бегу нельзя есть. Поэтому столько и съедается, что, практически, неосознано. Я, конечно, себе дала поблажку. Хочу чууууть-чуть вес набрать хоть. Но написала так подробно, чтоб как раз было видно и мне самой, как не надо делать.
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
juliet (12-07-2017), piumina (11-07-2017)
Старый 12-07-2017, 07:34   #169
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Спать удалось лечь только после 2 ночи... Была занята. Вдруг, среди ночи, приспичило абрикосов... В конце концов съела 2 шт, уже после того, как легла. Ближе к 3. После этого только уснула сном младенца... Оч весело... Вот думаю - что это было... Абрикосовая зависимость? Или это, все-таки, поджелудочная развлекалась так после "дозы" почти натощак. Гречка то была рано утром, а абрикосы пошли в 14... Сегодня 36 день выхода. Аппетита, естественно, нет с утра. Конечно, если ночью абрикосы точила... Даже воду горячую еще не пила. Насобирала липы, надо браться за стирку-сборы-готовку. Интересно, и как люди питаются соками фруктовыми и ягодами-фруктами на выходе из голодания и натощак и не поправляются (если они только не одними сырыми фруктами питаются и овощами)???? Пойду огурец какой раздобуду на грядке хоть на завтрак. Все-таки страшно с абрикосов начинать... А по плану только ягоды и, значит, какой-то сырой овощ натощак, в котором сахара-крахмалов нет (по возможности)... Сложно как все
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (14-07-2017), piumina (14-07-2017)
Старый 12-07-2017, 07:43   #170
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

И вес - минус 300г... Оно, конечно, организма чистится так тоже... Но мне последние самые маленькие брюки велики... Домашние сказали, что мне можнл варенье не варить... Что, простите, при моем питании абрикосами, и последствиями, можно в туалет ходить просто с банками... ))
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (16-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 7 21-06-2016 15:22
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Голод = красота (14 дней_ Рысь Примеры успешно проведенных голоданий 23 23-01-2012 17:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter