Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2018, 11:43   #1
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт по Оганян

Всем добрый день!
Прямо сейчас лежу с грелкой и пишу.
Меня зовут Зарина, я вегетарианка с июня 2018 года (иногда грешу рыбой). Снижаю потребление молочки, осталось только в выпечке родственников и друзей.
2 года как я избавляюсь от аллергии на кошку всеми реальными и нереальным методами (гипноз, психолог, веганство) - все бестолку. Марву я оставила напосашок, и этот день отчаяния настал. Аллергией на кошку страдаю более 14 лет.
Веса лишнего не имею (49 кг при 164см) и это останавливался меня приступать к УГ. но прочитала про успешные результаты избавления от аллергии и решила начать.
А теперь обо всем:
1) аллергия на кошек, фундук, поллиноз
2) один маленький поллип в желчном пузыпе
3) частый насморк и много слизи
.
Магния сульфат такая кака��
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), marimosk (26-10-2018), Ксюша79 (25-10-2018)
Старый 25-10-2018, 17:01   #2
 
Аватар для Ксюша79
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 27 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 105 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Здравствуй, Зарина! Ты-молодец, держись и все у тебя обязательно получится. Давай дружить и делиться результатами))) Я сейчас на 12 дне по Марве.
Ксюша79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксюша79 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), marimosk (26-10-2018)
Старый 26-10-2018, 04:33   #3
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Спасибо! Будем поддерживать друг друга. Как у тебя самочувствие?
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), marimosk (26-10-2018), Ксюша79 (26-10-2018)
Старый 26-10-2018, 04:42   #4
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

SOS! Я все испортила!?

Начну по порядку. Вчера пролежала с горелкой, походила, но так и не начались позывы в туалет. В сомнениях легла спать. Утром проснулась и начала бегать в туалет. Прям по чуть чуть, но каждые 2-5 минут. Делать ли клизму в таком случае? Я решила, что хуже не будет, хотя пора горела по-страшном (сорри за подробности).
Сделала клизму 2 литра, сразу же пошла в туалет. И сразу же вышла практически вся вода. Прозрачная и залпом. Где все истории про какашка и грязную воду? Я что-то делаю не так?
После второй клизмы решила подождать, потерпела минуты 3, хотя распирало. Пошла в туалет - та же история. В самом конце только тёмная водичка, но основа прозрачная.
Ладно, подумала я и занялась своими делами. Аппетита не было, настроение у ставшее, но неплохое....


А потом поехала на шлифовка растяжек. Это была моя давняя мечта-убрать растяжки на коже. Но все время останавливались разные факторы: кормила грудьбю, не было средств, солнечное лето (нельзя летом делать), ребёнок болеет и не в саду.... Итд
И в общем наконец-то все карты сошлись и я записалась и пошла. Но я совсем забыла о своей голодовке, ведь на ней снижается выработка лейкоцитов. А лазер повреждает ткани... Также из-за большой травматической нагрузки может появится герпес и врач посоветовала пропить ацикловир. Что делать? Приостановить голодовку, дав организму нормально восстановится?
Или продолжать, надеясь, что лейкоцитов справятся с восстановлением повреждённый ткани???

Посоветуйте пожалуйста!!! Я в отчаянии
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), marimosk (26-10-2018), Ксюша79 (26-10-2018)
Старый 26-10-2018, 09:44   #5
 
Аватар для Ксюша79
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 27 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 105 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Здравствуй, Зарина!
Я бы на твоем месте все же подождала с недельку, посмотрела на состояние кожи и потом опять начала. Лучше не рискуй, зачем! Не нужны тебе на УГ никакие лекарства! Спасибо за вопрос о моем самочувствии, у меня все хорошо. Морально только хочется жевать и наслаждаться вкусом пищи, а так все оки))
Ксюша79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксюша79 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), marimosk (26-10-2018)
Старый 27-10-2018, 07:00   #6
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Вчерашний день был первым в голоде, а сегодня выход)) По совету Ксюши и моего мужа решила подождать с голодом и понаблюдать за заживление ран.

Утром выпила грейпфрутовый сок, отвар заварила на 2 литра.
Так как голодала одни день всего, то и выход сделала за день. В обед позволила себе варежку, смотрела по организму. Выпила веганские бактерии и на полдник позволила себе кольцо с творогом (домашнего производства). И поняла что на меня напал бешеный жор
Интересное наблюдение, что пока пила только отвар, есть не хотелось, а как дала себе слабину- так понеслось.
Думаю, что всю следующую неделю буду на своем обычном питании, в понедельник снова начну.
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-10-2018), marimosk (29-10-2018), Ксюша79 (28-10-2018)
Старый 28-10-2018, 10:20   #7
 
Аватар для Ксюша79
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 27 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 105 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Здравствуй, Зарина!

Не расстраивайся, все у тебя еще получится)
Ксюша79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксюша79 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-10-2018), marimosk (29-10-2018)
Старый 31-10-2018, 15:28   #8
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Apple city
Сообщений: 104 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 235 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Я бы сказала это сопротивление чтобы не голодать. Ищете причину, чтобы не голодать, и поэтому слушаете всех, но не себя. Нужно слушать свой внутренний голос.
А он вам говорит - себя жалко и не надо голодать, а возможно это программы паразитов. Отсюда вы и создали себе ситуацию с доктором, который предложил вам принимать ацикловир. В общем, сами себе искусственно создали ситуацию.
Значит цель ваша не истинная, задайте себе вопрос - Для чего мне нужно голодать?

По М. Оганян - не рекомендуется принимать никаких лекарств.

Прошу прощения, если резко высказалась.

Здоровья и терпения вам!
Aia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aia спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-11-2018), marimosk (07-11-2018), Дося (02-11-2018), Николюшка (06-12-2018)
Старый 07-11-2018, 04:58   #9
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

Aia, очень люблю когда сначала высказываются, а потом типа просят прощения�� мудрости вам желаю, чтобы понимали как это звучит со стороны)
.
Оправдываться перед вами не буду, смысла нет. Да и не знаете вы мою жизнь, чтобы судить тут как и что.
Сейчас второй день моей голодовки, полет нормальный�� лекарства и не пила, но дала своим ожогам неделю чтобы они нормально зажили
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-11-2018), marimosk (07-11-2018), Ксюша79 (07-11-2018)
Старый 07-11-2018, 12:04   #10
 
Аватар для Леандра
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт по Оганян

ИТАК,*начну))
идет второй день моей голодовки, в подготовительный день (день 0) вместо английской соли выпила капсулы MagO7 (это магнезия). Сработала она не сильно, под утро сходила в туалет и пришла пора клизм. Сделала две по два литра, черная водичка выходила. Осталось ощущение "недосказанности"))) На ночь также выпила Магний.
День 2.
Проснулась, совсем капельку сходила в туалет. Также две клизмы. Вторая была уже с желтой водой ( интересно это желчь?). Ощущение того, что не до конца сходила в туалет сохраняется. Мне оно не нравится, будто что-то застряло.

Оба дня сильно психологически хочется есть, аж до скрипа зубов. Причем воображение рисует сплошную бредятину, которую я уже давно не ем: бургеры с мясом, завертоны цезарь, селедку под шубой, палочки с вареной сгущенкой). Намного легче голодовка переносится физически. Правда 3х литров мне хватает еле еле. Под вечер хожу голодной, экономлю отвар до последнего приема перед сном.
На вкус отвар очень нравится, единственное Мавра рекомендует сок половины лимона, а значит на литр получается целый лимон. У меня же 1 лимон выходит на 3 литра (и все равно довольно кисло), зато мед улетает просто! За 2 дня - поллитра
Пока других ощущений нет.
С 6го дня добавлю апельсиновые и грейпфрутовые соки, голодовка будет не сильно длинная, так как до отъезда надо успеть из нее выйти (в поездке точно не получится выполнять все рекомендации).

В общем считаю, что все идет довольно гладко.
Хочу на следующей недельке сделать пару процедур гидроколонотерапии. Кто-нибудь делал? что скажете?
Леандра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Леандра спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-11-2018), marimosk (07-11-2018), Ксюша79 (07-11-2018), Совушка (09-11-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания (по Оганян) Julia_Lennon Сверхнизкокалорийное питание 11 19-10-2018 05:42
Первый опыт голодания по Оганян Юлик Сверхнизкокалорийное питание 14 06-11-2015 19:21
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
Первый опыт УГ по Оганян, 21 день Alenya Сверхнизкокалорийное питание 11 21-02-2015 13:12
21 день по Оганян ( первый мой опыт ) demides Сверхнизкокалорийное питание 4 27-09-2013 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter