Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2019, 09:57   #261
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Спасибо!
Странно, если принцип действия стрептококков мы понимаем правильно, то они должны работать, пусть и в разной степени, хотя бы при одинаковых диагнозах. Если у Марины при большой площади поражения кожи работа пошла, а у вас - вообще не было реакции, то хотелось бы понять, почему? Вы не задавали этот вопрос в Квадро?

Насчёт "немного наклониться".
Гордыня есть, она отбрасывает тень на все поступки, искажает восприятие. Я это отслеживаю и у себя. Но - ведь не только у отдельных людей, эта мания величия присуща всему человечеству.
Если принять догматы веры, нужно признать, что бог создал все эти жестокие законы, исключительно ради нас, чтобы мы мучились и духовно росли.
Чтобы женщины искупали первородный грех, рожая в муках, в муках заставили рожать всех млекопитающих. Кошка иной раз так мучается в родах - ради нашего спасения? Вам не кажется, что это опять та самая гордыня, даже настоящая мания величия на уровне вида Хомо Сапиенс. Мол, вот какие мы пупы земли и венцы творения, всё для нас. И небо, и звёзды, и все твари земные. Не зря Ватикан со скрипом признал то, что Земля вращается вокруг Солнца только в 1992 году.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (15-08-2019), Репа (15-08-2019)
Старый 15-08-2019, 10:23   #262
 
Аватар для LORA1978
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Вы супер, Танюш. И все у вас получится...точно гоаорю...а я слов на ветер не бросаю!
LORA1978 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LORA1978 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (15-08-2019), Дина111 (17-08-2019)
Старый 15-08-2019, 14:56   #263
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Марина Андреева сообщила, что удалила свою книгу "Убежать от смерти" с открытого доступа. Автор, имеет право. Гоголь вот тоже сжег второй том "Мертвых душ". Что его сподвигло, не знаю, но я не Гоголь, я свой "том" сжигать не буду. Если исчезнет дневник отсюда, то знайте, что не по моей воле. Добро пожаловать, у кого какой опыт, особенно если есть подтвержденная гистология, будем собирать информацию по крупицам.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (15-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Репа (16-08-2019)
Старый 17-08-2019, 06:53   #264
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Бог, за что мучения ,есть ли рак СПИД и пр.... Я ни в коем случае не хочу обидеть автора темы!! Но по поводу холодильника и претензий по его поломке хочу сказать следующее - Есть в инструкции пункт где написаны характеристики и параметры при которых он долго и полноценно работать может такие как напряжение , частота ,относительная влажность и т.д. Так вот если подали вы вместо 220 вольт 380 или просто в воду его опустили и включили ,а поток к производителю -техника ваша не работает .Откажут вам в гарантии и наказывать придется именно СЕБЯ !!! Посмотрите в окно - разве при создании человека "кто то " мог подумать что каждый день через легкие человека будет проходить такое количество смога? Или "кто то " заранее должен заложить запас прочности под чп Чернобыля? Зайдите в магазин и почитайте состав продуктов - "кто то " тысячи лет назад тоже это должен был предусмотреть? Организм современного человека эксплуатируется за пределами условий эксплуатации!! Я еще раз Вам скажу что ни в коем случае не хочу вас обидеть!!!!
Конечно (на мой взгляд ) является полным бредом утверждение ,что "кто то " наказывает вас за грехи или еще что то. Боль это нормальная ,естественная реакция на неполадки в организме - порезали палец - больно ,значит надо что то делать и т.д. Это не инструмент наказания.
"Он " , "Природа " , " Бог" .... называйте как вам удобно и во что верите короче та высшая сила ,которая создала все вокруг (если же вы не являетесь сторонником того что ничего не было ,что то сильно взорвалось и все закрутилось в спирали днк) так вот все создавалось с предельной жестокостью и под девизом -не можешь жить -умри . Все в природе слабо , не способное жить съедается / растворяется ... С начала зарождения жизни -из огромного числа сперматозоидов дает жизнь только один и никто там не несет на плече слабого .
Пчела отработавшая свое просто падает и умирает -она не идет на пенсию. Волк ,вожак стаи ,как только ослаб его задирает приемник ,его не провожают с почестями на покой.Жестоко -да жестко ,но это ключ к развитию .
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vdv22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Лабатаня (17-08-2019)
Старый 17-08-2019, 09:00   #265
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

VDV22 Согласна полностью. Только Вы недооцениваете мироздание, но это нормально для людей, проявление той самой гордыни, которая слепит и не даёт видеть картинку.
Вы спрашиваете: "Посмотрите в окно - разве при создании человека "кто то " мог подумать что каждый день через легкие человека будет проходить такое количество смога?!" Конечно же - да!!! Конечно же мог. Кто-то или что-то. Однозначно, мы запрограммированы на весь этот прогресс, который не может быть без смога, как не может быть говна (простите) без запаха. А разве может быть иначе?! Если оно происходит, значит НЕ МОЖЕТ не происходить. Это же глобальные процессы, это же не Ване Пупкину захотелось. Если хотите, у меня есть своя теория на этот счёт.
Вкратце: мы - космические извозчики, предназначенные рассеивать семена Жизни по Космосу. Объясню по аналогии с пчёлами. Пчёлы выполняют свою важную функцию на Земле, без них оплодотворение растений сильно затруднится. Пчёлы так запрограммированы, чтобы собирать нектар и ПОПУТНО оплодотворять растения. Они это делают бессознательно, инстинктивно. Люди - то же самое! Мы запрограммированы быть теми разумными существами, которые смогут сначала построить автомобили (и загадить планету СО2), а потом приручить атом ( и устроить Три-Майл-Айленд, Чернобыль, Фукусиму, список не полный и не закрытый...) и выйти в Космос. Сначала в ближний, а потом в Дальний. Для этого нужно иметь разум, нужно создать такую оболочку для Жизни, которая защитит её от всех убивающих жизнь космических излучений, которая сделает возможным путешествие "семян жизни" возможным в безвоздушном холодном космосе. Мы, во всяком случае - пока, не осознаём эту свою миссию, и лезем в космос инстинктивно. Как пчёлы. Но нас , как и пчёл, заставляет делать это Программа. Мы не можем НЕ ВЫЙТИ в космос, хотя на первый взгляд, нам там совершенно нечего делать, и мы должны жить в теплом лоне матери Земли. Но мы на это запрограммированы, как ребёнок должен родиться через 9 месяцев и не может вечно сидеть в утробе. Иначе будут, ( и они уже начались) проблемы.
У меня есть несколько статей, но они не опубликованы. В том числе по сценариям контактов с внеземным разумом.
Но вернёмся к стрептококкам.
Вчера, наконец, через 2 месяца, я дошла до нашего участкового педиатра. Сфотографировала мазки из горла моих дочек. И получила комментарий врача вопросу, могло ли это быть заражением теми стрептококками, которыми я себя заражала с помощью СБЛ.

Последний раз редактировалось Лабатаня; 17-08-2019 в 10:14..
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (17-08-2019), Бегущая по волнам (18-08-2019), Репа (17-08-2019)
Старый 17-08-2019, 09:02   #266
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

"если подали вы вместо 220 вольт 380 или просто в воду его опустили и включили ,а поток к производителю - техника ваша не работает .Откажут вам в гарантии и наказывать придется именно СЕБЯ !!!" Это сравнение было бы корректным, если бы я курила и пила, работала на вредном производстве и т.д., а не вела ЗОЖ, бегала по утрам и обливалась на морозе. Но даже если бы пила и курила - неважно, естественный отбор и ничего личного. Всё равно Программа. Не виноват человек. Мы не выбираем прогресс, города и смог. У нас нет другого выбора.

Последний раз редактировалось Лабатаня; 17-08-2019 в 10:18..
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (17-08-2019), Репа (17-08-2019)
Старый 17-08-2019, 09:16   #267
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

https://sun9-53.userapi.com/c855136/v855136917/c6fe1/2Fo2rSwMtGU.jpg[/URL]
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019)
Старый 17-08-2019, 11:13   #268
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Короче, не могу загрузить фото почему-то. Кому интересно, найдите меня в вк, Татьяна Лаба Добрянка или Пермь. фото то же самое, постучите в друзья, только скажите, что с голодного форума, а то спамеров много.
У них высеялась разная флора.
У младшей - стрептококк, пиогенес 10 в 3 степени.
У старшей - стафилококк epidermit heamolit 10 в 5 степени.
Мнение врача педиатра: вирусная ослабила иммунитет, и у каждой вылезла та флора, которая живёт в организме на данный момент.
Врач в курсе моего диагноза, и чем я лечилась. Её мнение - это не заражение от меня стрептококками из СБЛ, просто совпало по времени.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), Репа (17-08-2019)
Старый 17-08-2019, 11:26   #269
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Вы пишете: "Организм современного человека эксплуатируется за пределами условий эксплуатации!! Я еще раз Вам скажу что ни в коем случае не хочу вас обидеть!!!!"
Бог с вами, какие обиды!
Когда я говорю, что всё было запрограммировано (или "предопределено"))), я не имею в виду, что кто-то позаботился о человеке, чтобы у его организма были резервы вынести всё это, а то, что жертвы прогресса, миллионы онкобольных, миллионы погибших в войнах, в том числе, если случится атомная, погибшие в миллионах ДТП, погибающие ежесекундно эмбрионы от рук врачей при абортах, - все эти смерти запрограммированы, они учтены "на этапе проектирования" как неизбежные издержки прогресса. Ошибка (огреха, грех, поломка) - категория не только нравственная, она присуща всему живому, а может и неживому тоже.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лабатаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-08-2019), galla (17-08-2019), Репа (17-08-2019)
Старый 18-08-2019, 04:30   #270
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Допустим, есть некое Божество, которое посылает нам страдания, пусть они для чего-то нужны, но почему не пояснить хотя бы? Мол, так и так. Потерпи, так надо,
Я вам расскажу как у меня было.
Мне диагноз поставили в ноябре, а примерно в феврале случилось вот что. Естественно, все эти месяцы слезы и вопросы в пустоту: "За что? Что я такого сотворила, чтобы меня вот так жестоко наказывать?" И вот в феврале в один из вечеров, я наревелась до отупения и пустоты в голове. Сижу, а внутри такая гулкая пустота и безысходность. И тут в этой пустоте тихий мужской голос: "Ну ты же сама просила", и начинают приходить воспоминания о том, как я на самом деле просила забрать меня с этой планеты. Вот так и говорила: "Забери меня отсюда, ты же видишь как мне здесь плохо." Только потом забыла. Прошло несколько лет. И тут получается, что меня не наказали за что-то, а наградили. Я была хорошей девочкой и мне дали дверь на выход, причем умереть достаточно красиво, страдальчески Причем в чем еще фишка: меня не забрали сразу, через аварию, утопления, оторвавшийся тромб, а дали время закончить дела, рассказать близким, как я их люблю, побороться, смириться, получить еще какие-то удовольствия от жизни. Да и вообще, дали определиться, чего я хочу. Я тогда несколько дней ходила как кувалдой по башке ударенная. Это было такое откровение. Мне даже стыдно было просить "Господи, исцели" потому что действительно же сама просила, вот получила, а теперь у меня семь пятниц на неделе - то забери, то исцели. Вот нет уж, надо определиться, чего я хочу на самом деле, жить или умереть. Именно тогда я осознанно выбрала жизнь. Я решила, что хочу жить и буду искать для этого возможности. С тех пор ремиссия была просто делом времени, что-нибудь да помогло бы.
После этого я разговаривала со многими людьми и могу утверждать, что у многих больных терминальными заболеваниями был подобный выбор. Очень часто это прослеживается с раком груди, когда одна за другой уходят бабушка, мама, дочка, причем в каждом следующем поколении рак молодеет.
Именно с тех пор я не верю в теорию о том, что болезни даются нам в наказание.
Читала, что многие святые, просили Бога, чтобы послал им болезни, потому что болезнь дает духовный рост. Об этом, кстати, много есть в книге Петра Калиновского "Переход: Последняя болезнь, смерть и после" - отличная книга. Я даже себе такую купила. чтобы всегда была под рукой.

Так вот к чему это я? Вы уверены, что ваша болезнь для вас именно то, что вы про нее сейчас думаете? Вы сейчас в поиске. Вот и подумайте, может вы действительно спасаете чью-то жизнь или вам это подарок за хорошее поведение, а совсем не наказание и не страдания. Ведь и страдание - это ваше отношение к болезни. А если не страдать? Если подружиться с ней, смириться и наслаждаться остатками жизни? Только идиот вас за такое осудит.

Добавлю.
Еще за время болезни я так и не смогла найти ответ на вопрос: "Почему именно я должна жить долго?"
Поэтому радуюсь теперь тому, что есть и пока оно есть. Улыбаюсь, пока есть такая возможность, потому что знаю, что возможность может исчезнуть в любую секунду независимо от моего желания.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2019), Виктор8 (20-08-2019), Ерёмушка (20-08-2019), Ласточка65 (19-08-2019), Репа (18-08-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Опыт лечения голоданием различных болезней 37 02-03-2018 11:23
Мой опыт 42-дн голодания против миом и кисты почки с результатом расстройства зрения Mirne Примеры сверхдлительных голоданий 2 20-10-2016 20:04
Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы Mathilde Архив 1 28-08-2013 10:02
Избавиться от саркомы навсегда! Etuall Дневники борющихся с онкологией 5 16-08-2012 08:30
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter