Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2023, 06:39   #41
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Как начинается мой день.

Доброго утра всем!

В этом посте расскажу подробнее о моём питании в первой половине дня.

Утро у меня начинается с самообследования. Недавняя таблетка Кселоды и мои новые нутрицевтики от рака фирмы Сово-Сова вместе с остальными дают весьма ощутимый результат. Узелок снова сильно сдал и даже как-то понежнел. Что ж, молочная железа моя выглядит всё приличнее. Медленно уходит безобразный жёлто-восковой отёк на соске, местами он был покрыт какими-то тёмными корочками. Проклёвывается и розовеет вполне себе человеческий сосок.

"Что я курила", не скажу, не курю, а вот что пила и пью по утрам - охотно ))) Перед завтраком где-то за полчаса я выпиваю ряд напитков. Это смесь "Флавиперсин" с маркеплейса (или есть взамен также настойка листьев персика из местного магазина трав) и настойки молочая Паласса, по ложечке на 100 мл. Очень приятный, нежный на вкус напиток! О противоопухолевых свойствах Флавиперсина прочла на научном сайте Киберленинка. Или на сайте Яндекс-патентов, не помню, но что-то научное. Про молочай Паласса - у какого-то травника на сайте.

Потом, также по ложечке на 100 мл воды, навожу настойки чёрного ореха и пчелиного подмора. Всё это купила в местном магазине пчеловодства. О чёрном орехе узнала на сайте Гарбузова. Про пчелиный яд прочла немало статей - якобы он обладает поистине убойными свойствами на клетки рака!

Ещё навожу ложечку на 100 мл "Гумин с осиной", как комплекс гумино-фульвовых кислот, которые обладают якобы невероятным антираковым эффектом. О них я узнала недавно и тут же приобрела. В этот напиток добавляю 10 капель пихтового масла. О его антираковых свойствах также прочла либо в каком-то патенте, либо в научном исследовании. Выпиваю эту смесь через соломинку. Так приучила меня мама почему-то. Видимо, чтобы зубы не повредить. Она мне готовила напиток с пихтовым маслом, когда мы обе были увлечены вопросами ЗОЖ.

Потом просто пью иммуномодуляторы - циклоферон, ликопид, реаферон или что-то ещё из этой серии. Их нужно принимать за полчаса до еды.

Через полчаса я начинаю готовить завтрак, неизменную кашу. Но перед ней непосредственно готовлю и выпиваю чесночную воду. Её привыкла пить ещё до болезни, послушав ряд роликов на Ютубе. Для этого измельчаю ножом 6-7 зубчиков чеснока и заливаю чашкой горячей воды. Потом отцеживаю воду ситечком и выпиваю. Получается очень приятный освежающий напиток. Не настаиваю, иначе вода получится ядреной и будет раздражать желудок. Отцеженный чеснок не выкидываю, а оставляю для каши. Далее варю любимую кашу-трёхминутку из готовой смеси трёх злаков с семенами льна. Потом отставляю настояться.

Пока она настаивается, выпиваю ряд нутрицевтиков - ингибиторов СКОТ, по доктору Бергу. Они у меня в отдельной коробочке. Туда входят масло чёрного тмина, пью одну чайную ложку, капсула зеленого чая, капсула альфа-липоевой кислоты, капсула красных водорослей, капсула гарцинии камбоджийской, капсула чеснока. Последнюю пропускаю в случае каши, так как каша будет заправлена чесноком. Все эти БАДы приобрела на маркетплейсах Яндекс-маркет и Вайлдберис. Труднее всего было найти красные водоросли, они же оказались и самыми дорогими из списка. О том, как работают эти самые ингибиторы СКОТ, рекомендую посмотреть в роликах на канале Ютуб доктора Берга под названием "Стратегия против рака" и "Новая стратегия против рака".

Далее готовлю кашу. Солю, заправляю растительным маслом и чесноком. Затем режу на кусочки прямо в кашу помидоры. Если есть, крошу туда зелень. Очень вкусно, свежо и аппетитно всё это, даже на фоне химиотерапии. Немного не доев, я снова начинаю принимать ряд капсул и таблеток. Это спирулина, Омега-3, масло зародышей пшеницы, либо тыквенное, либо амарантовое, Аевит, теперь ещё и астаксантин, Лаэтрил (В17), маточное молочко, препарат железа и какую-нибудь таблетку - колхицин, метформин, итраконазол, ивермектин, аспирин или что-то из нестероидных противовоспалительных препаратов. Все они обладают противораковой активностью, есть масса научных исследований на этот счёт. Я потом раскрою эту интересную и перспективную тему. И доедаю кашу, чтоб протолкнуть всё это в желудок.

Уфф, фффсёооо! Это только утром.

Надо признаться, что недавно я вернулась и снова пристрастилась к кофе по утрам. Прочитала о противораковых свойствах кофе и решила снова пить. Но кофе готовлю в смеси - добавляю к молотому кофе по ложечке цикория, ячменя и кэроба (рожкового дерева). Всё это только прибавляет пользы и приятного вкуса. Крошу ещё туда натуральную ваниль. Дорогое удовольствие, но ваниль работает опять же от рака, по рекомендации доктора Атабекова. Сахар я перестала есть сразу же, как получила диагноз. Так что добавляю туда натуральный заменитель из цикория или стевии. Заливаю смесь кипятком. Выпиваю кофе с крекерами из отрубей и сыром. Если есть, перед кофе поедаю яблоки. Это обалденный перекус. Поэтому каша и все биодобавки у меня в последнее время смещаются на обед.

Чай у меня тоже теперь смешанный. Я всю жизнь пила зеленый чай без сахара. Теперь в заварку зеленого чая добавляю кипрей (иван-чай), чагу и травяной сбор для иммунитета. Получается насыщенный, вкусный напиток. Чай обычно пью с фруктами в прикуску, это давняя привычка.

Вот, как-то так )
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (18-10-2023), slakshna (03-11-2023), ветана (19-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 06:46   #42
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Организм не может закальценировать раковую опухоль , она слишком агрессивная !!!
Ну, вообще-то я читала, что любые опухоли вполне могут закальцинироваться в итоге, это будет их концом. Так случилось у Солженицына, например.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 07:26   #43
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Дорогие мои! Хочу сразу оговориться, я не готова изменить своё питание. Кетодиета слишком трудна для моего организма. Когда она только появилась в моде, лет 20 назад, как способ похудания, я её попробовала. Меня хватило лишь на несколько дней, после чего заболела печень. К тому же, по последним исследованиям, опухоль приспосабливается к кетодиете и переходит от питания глюкозой к питанию... кетонами! В этом признаётся доктор Берг в своём ролике, обхохочешься: https://www.youtube.com/watch?v=YDhxR_iKdjc

Поэтому я предпочитаю пить ингибиторы СКОТ по Бергу, они у меня в отдельной коробочке, я выше их перечисляла. Вот тут про эти ингибиторы: https://www.youtube.com/watch?v=fHunc9U0APk&t=34s

Я вообще против экстремальных способов лечения, против самоистязания. Я лишь исключила сахар.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (18-10-2023), Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 07:46   #44
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022 Поблагодарил: 29,557
Поблагодарили 4,070 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

А глютен- сейчас столько возможностей не чувствовать его исключения- а эффект отличный.
Валерия57 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 10:12   #45
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Машутка !

Вообще то организм может ВСЕ .... закальценировать , образовать камни, даже в костях ..... Может и растворить все даже камни и кости .

НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!

Раковые образования, но не агрессивные , ослабленные .... например из- за голода не получая их пищу .

Но сначала он постарается обезвредить и вывести .
Кальценировать будет только когда занят другими более нужными делами !!!!

Растворить тут уже труднее , может занятся только когда в организме все в порядке , ничего срочного ....

А такого , в наше не простое время , и питания далеко не такого , как дает нам природа это почти НЕВОЗМОЖНО ?????

УСПЕХОВ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2023, 10:49   #46
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я вообще против экстремальных способов лечения, против самоистязания. Я лишь исключила сахар.
Это по-видимому правильно. Потому что не возможно опухоль лишить питания, которое она получает из кровотока. А ведь известно что уровень гюкозы в крови остаётся в пределах нормы, не только во время диеты, но даже во время голодания. Даже здесь на форуме было много энтузиастов и мерили у себя сахар во время голодания. Просто вначале при снижении уровня сахара, организм стремящийся к гомеостазу подкачивает глюкозу в кровь из гликогена в печени и также начинает производить кетоны. Уровень кетонов вроде бы возрастает, потому что есть механизмы по которым этот сахар не может использоваться мышцами(внутренняя блокировка) и идет только в основном на питание мозга. В дальнейшем по мере истощения запасов печени, очень быстро налаживается процесс глюконеогенеза и сахар всегда будет в крови в норме, уровень кетонов немного снизится. У опухоли нет внутреннего механизма отказа от сахара из крови и потому у нее нет перебоев с питанием из-за диеты. В клетках происходит нормальная жировая энергетика через цикл Кребса поскольку орг. берет щавелевоуксусную кислоту из гликолиза углеводов как катализатор в небольшом количестве(жиры горят в огне углеводов), ну и плюс также использует кетоны для полноты энергообеспечения. Уровень кетонов снижается по сравнению с периодом перестройки.
Короче это сказки насчет лишения опухоли питания через кето-диету, скорее себя можно лишать питания и себе создавать дополнительные трудности.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 11:32   #47
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
А глютен- сейчас столько возможностей не чувствовать его исключения- а эффект отличный.
Глютен? Посмотрела - он есть во многих продуктах. А какой эффект? Есть антираковый?
Не знаю, чем вредна моя любимая кашка, но я её обильно начиняю чесноком и помидорами, иногда зеленью, которые точно обладают антираковыми свойствами, так что получается такой скорее зерновой салат, а не кашка. Льняное семя в ней тоже имеет доказанный антираковый эффект.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), Сергеев (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 12:34   #48
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Машутка !

Вообще то организм может ВСЕ .... закальценировать , образовать камни, даже в костях ..... Может и растворить все даже камни и кости .

НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!

Раковые образования, но не агрессивные , ослабленные .... например из- за голода не получая их пищу .

Но сначала он постарается обезвредить и вывести .
Кальценировать будет только когда занят другими более нужными делами !!!!

Растворить тут уже труднее , может занятся только когда в организме все в порядке , ничего срочного ....

А такого , в наше не простое время , и питания далеко не такого , как дает нам природа это почти НЕВОЗМОЖНО ?????

УСПЕХОВ !!!
Я выше уже писала о том, что не верю в возможность полностью истощить опухоль с помощью ограничения в питании или голода. Потому что организм начнёт обеспечивать себя, свои здоровые клетки, питательными веществами, синтезируя их из того, что есть. А раковая опухоль, как паразит, будет всё это всасывать в себя из крови.
Чудоёлочка, по тому, как плохо Вы меня понимаете, сразу видно, что Вы никогда не проходили химиотерапию ) Бог миловал, не правда ли? ) Я вот не осуждаю своих соседок по палате, когда они со смехом рассказывают, как им вдруг остро захотелось "бомжатского" супчика быстрого приготовления. Это ж почище токсикоза при беременности.
Я ж ем то, что могу в себя засунуть, что не вызывает отторжения. Покупаю зельц, сосиски и куриные бедрышки. Когда я вне дома, ищу пиццу. Сгодится также и чебурек или пирожок с ливером. Вчера зашла в пекарню, а там есть кулинария - чего там только не было! И сельдь под шубой, и голубцы, и жареные кабачки, и котлеты, и салаты. Посмотрела на всё это - и взяла пиццу с зеленым чаем))) А так ем овощи и фрукты. С детства, если не поем фруктов, то я голодная. Из самонаблюдений пришла к выводу, что яблоки и дыня вызывают хорошую динамику рассасывания. Поэтому стараюсь их покупать. А ещё заметила, что персики хорошо поднимают лейкоциты. Буду на них налегать на этой неделе, потому что мне опять ложиться в понедельник на капельницы.
Хорошая вещь из диеты Будвиг - творог, политый льняным маслом. Заходит даже сразу после капельницы на ужин, рекомендую )

Что я изменила бы, так это не питание, а движение. Из-за ослабленности двигаюсь слишком мало. Сейчас, когда выхожу из дома, стараюсь уже увеличивать расстояния для ходьбы. Купила абонемент на фитнес на 2 месяца, но пока не нашла в себе сил для тренировки, к сожалению. А зря. Перед прошлой химией я упиралась, много ходила, по 5-6 км, пару раз совершала небольшие пробежки на стадионе. В результате у меня впервые были хорошие лейкоциты перед госпитализацией. Завтра постараюсь дойти до тренажерного зала )

Спасибо за пожелания, взаимно!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), Диана11 (19-10-2023), Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 12:35   #49
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

В дневнике Кати ( ссылку вам давали) не только про её метод с диоксидом хлора и серой, там много разного и она приводит статьи и исследования . Кое-что из Дневника Кати " Полисорб
Таким образом, полученные данные свидетельствуют, что:
1. При применении энтеросорбента Полисорб МП в комплексе с химиотерапией, отмечена значительное улучшение переносимости специализированного лечения химиопрепаратами, минимальное проявление симптомов интоксикации или полное их отсутствие (таких как тошнота, рвота, диарея, головокружение, головная боль, нарушение сна, нарушение аппетита, общая слабость).
2. Применение Полисорба МП, как сопроводительная терапия, в лечении онкологических больных химиотерапевтическими препаратами, не было отмечено случаев непереносимости препарата и проявления нежелательных лекарственных побочных эффектов.
3. Лечебное действие препарата Полисорб МП сокращает длительность сроков лечения, сроков пребывания в стационаре, что оказывает положительный экономический эффект.
4. Метод энтеросорбции с применением препарата Полисорб МП может быть рекомендован как сопроводительная терапия совместно с химиотерапией для профилактики синдрома интоксикации и диареи.
5. У пациентов, получивших химиотерапию с энтеросорбентом Полисорб МП в условиях дневного стационара, в меньшей степени выражен синдром изолированности, что значительно повышает их качество жизни.

Инфракрасная кабина

Очищение организма | Все о инфракрасной сауне...*http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm

Профилактика рака при инфракрасной терапии*http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy

Лечение онкологии. Инфракрасное излучение*https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*

НОВЫЙ МЕТОД ИНФРАКРАСНОЙ ТЕРАПИИ*http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*

Почитайте, и поймёте, что инфракрасную сауну просто необходимо иметь всем. Тем более её не так сложно организовать дома. Не обязательно покупать кабину если это не по карману. Лампы можно разместить в ванной или в подходящем небольшом помещении. Можно кабину сделать самому из занавесок.

Как принять ванну, выводящую токсины https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B

Польза ванны с магнезией http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html
Испанский Плащ https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY
http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/

Чёрный тмин - хорошее противораковое и противопаразитарное средство.

На самом деле противораковых средств очень много. У меня сейчас на ММС метастазы стали очень чувствительными, и каждое вещество, которое хоть в какой-то степени убивает раковые клетки, встречается болью разной степени. Я могу запросто тестировать на себе противораковые средства. Что интересно, даже съеденный помидор или малина, виноград (синий) из сада отзывается в метастазах. Пила зелёный чай с мёдом - пошли прокалывания. Поперчила блюдо и добавила чеснок - пошли боли. От чёрного тмина также есть боли - проверяла. Сейчас иногда ем косточки горького миндаля. Боли начинаются довольно ощутимые, как от капельницы с ММС. Правда, быстро проходят, тк косточек ем немного. Поэтому если где-то пишут или говорят что какое-то вещество или продукт убивает раковые клетки - так оно и есть. Только с раком справиться не так просто, тк он всё время растёт, и за этим ростом надо угнаться. Поэтому и нужен комплекс средств, в котором каждый будет делать свою работу.

Я писала про Берберин. Это алколоид, который входит в состав Желтокорня канадского (Hydrastis canadensis). А Желтокорень - один из компонентов противораковой Жёлтой мази (той, которой я вытаскивала опухоли). Мазь я делала сама. Порошок корня Желтокорня нашла тогда только в Англии, и стоил он не очень дёшево. Остатки порошка потом я доела. Для иммунитета лучше он работает с эхинацеей.*

Желтокорень канадский - одно их противораковых растений. Естественно, противопаразитарное. "
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
slakshna (03-11-2023), ветана (19-10-2023), Машутка (18-10-2023), Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Старый 18-10-2023, 12:37   #50
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

В дневнике Катя писала , что метастазы в костях уменьшаются у неё .
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
Сергеев (18-10-2023), Чудоелочка (18-10-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter