Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2011, 11:24   #1641
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
не оказываются ли "праноеды" паразитами в теле "Бога"?
Забавно!...
РАИСА вне форума  
Следущий пользователь сказал РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-12-2011)
Старый 01-03-2012, 17:35   #1642
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Jord@n Посмотреть сообщение
Подскажите кто понимает в этом или эффективно это и стоит ли т.к.я хочу уже давно провести себе дегельминтизацию но просто никак не могу собраться и сделаю это в ближайшее время.буду благодарен за любую информацию в обсуждении.
,
Вы знаете без лишней скромности "я тут самый большой специалист по этому вопросу"
Весь Форум такую ХОХМУ в свое время устраивал, а сейчас смотрю, что-то стихли, всех паразитов что-ли вывели, но никто кроме меня вроде не делился результатами, пора начать вновь, т.к. тема то веселая!.
Значит так. Все ваши Декарисы, Перинталы,Зенталы - губят паразитов и устраивают внутри у вас кладбище из них и лежит эта слизь -"мертвым скользским грузом"! там, где эти 3 друга их грохнули - в печени, сердце, селезенке, поджелудочной, мозге - "прикинь" картина какая.
Как, не побежали мурашки по телу? от мерзости .
Побежали !
А вот мои лучшие друзья "коньяк с касторкой"
Ровно в 23.00 Выпить смесь 80гр. коньяка и 80 гр. кастового масла. На выдохе, залпом и сразу спать. Беготня на горшок у каждого по своему времени начинается. Утром стакан медовой воды делают свое дело - конкретно.
Одним ударом всех в одном месте сразу спустившихся из вышеперечисленных органов т.к. они сделали ночную вылазку на кормежку в кишечник ( спр. информация - днем они спят и гадят присосавшись в органах, а ночью спускаются в кишечник) вот тут то коньяк их пьянит- слабеют, не успевают вернутся на свои лежбища, а касторка их гонит(пулей выстреливает) всех и сразу без разбора по размерах, рангам и видах ВСЕХ и СРАЗУ.
Отличный способ, лучшего нет в природе.
Даже детей - но дозы другие. !
Вот так и нет проблем. Удачи. Ждем результатов.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 01-03-2012 в 18:09..
Вера Ивановна вне форума  
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Hope (01-03-2012), Jord@n (02-03-2012), LadyTA (01-03-2012)
Старый 01-03-2012, 17:48   #1643
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Значит так. Все ваши Декарисы, Перинталы,Зенталы - губят паразитов и устраивают внутри у вас кладбище из них и лежит эта слизь -"мертвым скользским грузом"! там, где эти 3 друга из грхгнули - в печени, сердце, селезенке, поджелудочной, мозге - "прикинь" картина какая.
На СГ с переходом в ЛГ разложится на состовляющие и утилизируеется это "добро".
qaz вне форума  
Старый 01-03-2012, 18:07   #1644
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
На СГ с переходом в ЛГ разложится на состовляющие и утилизируеется это "добро".
Да что ты говоришь!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Старый 01-03-2012, 18:42   #1645
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
Понимаете, здоровенный солитер, это не аскариды.Тут присмотр нужен, а если он полезет через рот?К тому же свиной цепень опасен миграцией личинок в мозг и другие органы.Как бы я ни отрицала официальную медицину, уж лучше, мне кажется, их вредный препарат, чем такая рулетка...
Я извиняюсь...Но солитер это тоже не свиной цепень.Солитер это лентец широкий и этот паразитоз называется дифиллоботриоз.Если у Вас свиной цепень то это уже тениоз...
Если Вам попадутся такие же врачи как мне то "их вредный препарат" может оказаться для Вас ядерной бомбой,после взрыва которой не смогут жить ни черви..Ни Вы..Как это ни печально..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-03-2012), LadyTA (01-03-2012), Tor (02-03-2012), Коля8888 (26-03-2020)
Старый 01-03-2012, 18:54   #1646
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
,
Вы знаете без лишней скромности "я тут самый большой специалист по этому вопросу"
Весь Форум такую ХОХМУ в свое время устраивал, а сейчас смотрю, что-то стихли, всех паразитов что-ли вывели, но никто кроме меня вроде не делился результатами, пора начать вновь, т.к. тема то веселая!.
Значит так. Все ваши Декарисы, Перинталы,Зенталы - губят паразитов и устраивают внутри у вас кладбище из них и лежит эта слизь -"мертвым скользским грузом"! там, где эти 3 друга их грохнули - в печени, сердце, селезенке, поджелудочной, мозге - "прикинь" картина какая.
Как, не побежали мурашки по телу? от мерзости .
Побежали !
А вот мои лучшие друзья "коньяк с касторкой"
Ровно в 23.00 Выпить смесь 80гр. коньяка и 80 гр. кастового масла. На выдохе, залпом и сразу спать. Беготня на горшок у каждого по своему времени начинается. Утром стакан медовой воды делают свое дело - конкретно.
Одним ударом всех в одном месте сразу спустившихся из вышеперечисленных органов т.к. они сделали ночную вылазку на кормежку в кишечник ( спр. информация - днем они спят и гадят присосавшись в органах, а ночью спускаются в кишечник) вот тут то коньяк их пьянит- слабеют, не успевают вернутся на свои лежбища, а касторка их гонит(пулей выстреливает) всех и сразу без разбора по размерах, рангам и видах ВСЕХ и СРАЗУ.
Отличный способ, лучшего нет в природе.
Даже детей - но дозы другие. !
Вот так и нет проблем. Удачи. Ждем результатов.
С этим
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
,

Значит так. Все ваши Декарисы, Перинталы,Зенталы - губят паразитов и устраивают внутри у вас кладбище из них и лежит эта слизь -"мертвым скользским грузом"! там, где эти 3 друга их грохнули - в печени, сердце, селезенке, поджелудочной, мозге - "прикинь" картина какая.
.
соглашусь.
Вот это
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
,.
Одним ударом всех в одном месте сразу спустившихся из вышеперечисленных органов т.к. они сделали ночную вылазку на кормежку в кишечник ( спр. информация - днем они спят и гадят присосавшись в органах, а ночью спускаются в кишечник) вот тут то коньяк их пьянит- слабеют, не успевают вернутся на свои лежбища, а касторка их гонит(пулей выстреливает) всех и сразу без разбора по размерах, рангам и видах ВСЕХ и СРАЗУ.
Отличный способ, лучшего нет в природе.
.
ерунда на касторовом масле..
Надоело уже писать..Если бы черви каждую ночь "спускались" в столовую,в кишечник,то не третий,четвертый день человек бы умирал от кровотечений..Блин муторно все это повторять по сотому кругу..
Да.Действительно.Я опробовал этот метод на своих знакомых.
Работает.Но.Выгоняет только кишечных паразитов.У кого паразиты в легких либо еще где-толку не будет.
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Hope (01-03-2012), LadyTA (01-03-2012), Tor (02-03-2012), Коля8888 (26-03-2020), Ромашка (02-03-2012)
Старый 01-03-2012, 18:59   #1647
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
ерунда на касторовом масле..
Надоело уже писать..Если бы черви каждую ночь "спускались" в столовую,в кишечник,то не третий,четвертый день человек бы умирал от кровотечений..Блин муторно все это повторять по сотому кругу..
Да.Действительно.Я опробовал этот метод на своих знакомых.
Работает.Но.Выгоняет только кишечных паразитов.У кого паразиты в легких либо еще где-толку не будет.
Вы очень ошибаетесь и если бы читали книги И.П. Неумывакина то это не писали - это раз
А на 2-а.
Знаете как выбирать печень в магазине?
Нет ? Отвечаю !
Доктора в программе ЖИТЬ ЗДОРОВО говорят " Если видите дырочки в слизистой печени . Не покупайте!. Это паразиты ту ту сюда ходили !!!
А мне не муторно повторят это ВСЁ в 115 раз!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-03-2012)
Старый 01-03-2012, 19:08   #1648
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

[quote=NorthGoblin;571107]Я извиняюсь...Но солитер это тоже не свиной цепень.Солитер это лентец широкий и этот паразитоз называется дифиллоботриоз

Как бы их не называли они в группе ПАРАЗИТЫ!" И лечение - выгон, одно
Коньяк с касторкой! 3 дня подряд в 23.00 Смесь по 80 гр. каждого и залпом на выдохе.
Соберитесь, что-бы не упасть в обморок от увиденного вышедшего.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Hope (01-03-2012)
Старый 01-03-2012, 23:12   #1649
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Вера Ивановна, салют

Люблю читать Ваши посты они всегда столько оптимизма несут, каждому бы такое.

На себе эксперементов с коньяком и касторкой не пробовала, нельзя мне с моей больной печенью заниматься этим... Но Ваш рецепт хочу дать моему знакомому, который не хочет травки пить - ему надо одним махом

В связи с чем напрашивается вопрос - эти 80 гр. конька и для 50 кг веса и для 150 кг тоже??? Или все-таки есть какие-то варианты? А сколько грамм масла? И пойдет ли косторовое масло в капсулах?
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
Следущий пользователь сказал Hope спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-03-2012, 01:30   #1650
 
Аватар для Jord@n
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Винница
Сообщений: 5 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

так всё-таки Вы считаете что стоит этот Зентен выпить но потом в комплексе с коктейлем (касторка +коньяк на ночь)?вопрос тогда насколько эффективно будет,если человек принимает периодически слабительные от запоров,простите,или подействует.И сколько раз надо повторить приём коктеля после приёма зентена?Спасибо.
Jord@n вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter