Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2012, 08:08   #551
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодаю против воспалительного процесса. (8 дней)

Arrow, Леночка, привет! Я тебя очень понимаю, насчет настроения. Хочу сказать тебе, глядя со стороны - ты всё правильно делаешь, единствено ИМХО, что надо комплексно ещё лечение добавить. Думаю натирание и компресы с Тодикампом очень помогут + травы +кордицепс +питание, утро желательно начинать с сырого картофельного сока (очень хорош для рассасывания опухолей) каменное масло в общем с утра и до вечера комплексно воздействовать на все воспаления, спайки, миомы и т.д. (после голодания это очень хорошо берет), противопаразитарку тоже обязательно. Думаю тебе очень быстро поможет т.к. ты очень хорошо справляешься с голоданием умница -радуюсь любому твоему посту о голоде. Найду у себя ссылку по травам там врач-травник даёт ответы на вопросы и подбирает индивидуально сборы трав по заболеваниям. Был сбой в компьютере и все закладки куда-то запропастились, буду разбираться и отпишусь. Удачи.

Последний раз редактировалось Арина Ермалаева; 22-09-2012 в 08:33..
Арина Ермалаева вне форума  
2 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Ali (24-09-2012), LadyTA (23-09-2012)
Старый 25-09-2012, 17:07   #552
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодаю против воспалительного процесса. (8 дней)

Arrow, То, что обещала пока не нашла, но нашла вот эту ссылочку.
http://www.nk81.ru/forum/index.php?topic=68.0
Арина Ермалаева вне форума  
Следущий пользователь сказал Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Ali (25-09-2012)
Старый 23-10-2012, 18:46   #553
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Arrow, привет! Я знаю один метод от спаек... но подойдет ли он тебе...
У меня тоже спаечный процесс в малом тазу, яичники спаены с маткой. Нашла целительницу, прошла у неё курс МАССАЖА - на низ живота. Она словно разрывала спайки пальцами. Больно, но потерпеть можно. Это не гинекологический массаж (хотя и такой говорят делают, помогает), т.е. только на поверхность живота мне воздействовали. После этого курса у меня пол года спаек не было, а потом опять всё стянуло (думаю из-за эндометриоза, ведь он дает постоянный воспалительный процесс в малом тазу). Забеременеть за это время не удалось. Сейчас повторяю курс. Дак вот моя гинеколог не поверила своим рукам... спаек после массажа не было... Это нужно найти такого человека, по отзывам у себя в городе. Я далеко живу)
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума  
5 пользователей сказали Элен79 спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (07-04-2013), LadyTA (23-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Белка (07-09-2013), Ольга К. (16-02-2014)
Старый 25-10-2012, 12:04   #554
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодаю против воспалительного процесса. (8 дней)

Arrow, Вы вроде СГ практикуете, а почему не зайти на 7СГ? Или по Филонофу фракционное? 5СГ воспаления убивает хорошо, но вряд ли что-то еще сделает. МГ наверное большими сроками решает ваши проблемы. Я не спец, конечно, но 7СГ попробовал бы точно.
victordvvv вне форума  
Старый 06-09-2013, 19:33   #555
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Цитата:
Сообщение от elena-angel Посмотреть сообщение
ЛГТ,пожалуйста расскажите об излечении Вашей жены от миомы
Пару дней надо посидеть за компъютером и собрать в одно целое все , что написано в разных ветках, уточнить кое-что у главной участницы, что не проблема, она рядом и охотно откликается на вопросы. Есть уверенность в том, что миома хорошо поддается лечению голоданием. Если метод действует, то сразу виден сдвиг- она явно уменьшается. Ваши планы- 3 раза по 42 дня свидетельствуют о серьезном настрое, возможно такая длительность и не понадобится. Только вот диеты типа Оганян , Бройса и подобные- не голодание это, настоящей перестройки на них не происходит, да и отдает сильно рекламным театром все это: видео, лекции, телепередачи, платные семинары и пр.Мы верим только в классическое водное голодание. Повезло нам, рядом был очень квалифицированный специалист по голоданию, Г.А. Войтович.
В общем, пару дней подождите, выложу все, что может оказаться полезным.
ЛГТ вне форума  
5 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Kinnaa (22-12-2013), sunnysecret (17-01-2014), Белка (07-09-2013), Виктория-Viktoriya (07-09-2013), Ольга К. (16-02-2014)
Старый 07-09-2013, 10:21   #556
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

elena-angel,

Вы одним голодом при таком диагнозе вряд ли отделаетесь....тут нужен целый комплекс мер, причем весьма существенный. Безусловно голодовка тоже нужна но как одна из 10-ти мер.......видел разные результаты от голода по миомах......

P.S согласен на соках и травах это не голод, а профанация (хотя кому-то помогает)......совсем разные процессы в организме протекают, здесь есть раздел с книгами по голоданию прочтите поймете разницу.
Ziglov вне форума  
3 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-09-2013), Upradaxy (07-09-2013), Белка (07-09-2013)
Старый 07-09-2013, 10:34   #557
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
тут нужен целый комплекс мер, причем весьма существенный. Безусловно голодовка тоже нужна но как одна из 10-ти мер.
Поделитесь, если знаете, этими мерами???
Белка вне форума  
2 пользователей сказали Белка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (10-09-2013), Upradaxy (07-09-2013)
Старый 10-09-2013, 13:29   #558
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Белка,

Понимаете я не врач но со стороны довелось наблюдать лечение всяких сложных болячек. Причины той же миомы очень многогранны, и у одного человека могут серьезно отличаться от причин у другого. Приведу пример у меня у мамы эстрадиол повышен в 3 раза от нормы и что же......миомы лечили и вылечили, но оно никак не было связано с гормонами.......или у супруги были и полипы и спайки и эндометриоз.....также к гормонам никакого отношения не имело.......причем на кучу инфекций также много где сдавали и ничего никогда не находили. Это так в общем напишу свою логику:

1. Много новообразований это иммунодефицит (если почитать научную литературу так и есть), какой и в чем он проявляется вот здесь уже задача врача точечно и правильно определить. Есть много сборов и методик которые с этим будут бороться, но голодом эту проблему навряд ли решить, хотя кому то помогает только голод без других методик.

По новообразованиям советую здесь почитать и изучить препараты http://magericmed.ru/, сам лично знаю Академика, могу сказать точно не шарлатан.

2. Надо повышать иммунитет общими действиями - дыхательная гимнастика, закаливание, правильное питание, опять же это очень общо, но готовых рецептов нет, надо читать и пробовать и смотреть что именно тебе подходит.

3. Обязательно пропивать различные сборы, противовирусные, грибковые, паразитарные, общеукрепляющие.....типа таких http://www.bnut.ru/proekt/podrobno-ob-akane.

4. Очень не уверен что сыроедение правильный вариант питания в вашем случае, это провоцирует так называемый холод в матке (почитайте базу по восточной медицине), что само по себе может вызывать эти заболевания в купе с другими провоцирующими факторами. Вообще в нашем климате ИМХО сыроедение противопоказано по определению, организм должен согреваться за счет теплой пищи и горящих чаев (сбор трав, специи и т.д.), то где многие сыроеды живут и здравствуют, не имеют даже нулевой температуры зимой. Вы посмотрите на северные народы......они чем питаются ?....питались бы они сырой (холодной) пищей не уверен что выжили бы. Вообще все очень индивидуально и зависит в том числе от типа конституции, не всем ИМХО даже показано голодание.

5. Вам надо пройти у грамотного специалиста диагностику по Фоллю и тогда будет ясно что в организме на уровне систем не так и точечно решать проблемы.

6. Заниматься отдельно кишечником и в первую очередь, это путь к решению всех других проблем, употреблять много водорослей (спирулина, хлорелла), зелени, крапивы,курсами пропить закваску (курунга), переодически пропивать минералку + травы очищающие кишечник (я не сторонник клизм по многим причинам, за исключеним голода, когда надо помочь очищению). После этого можно чистить остальные системы.

7. Очень часто иммунодефицит и вообще любые проблемы скрыты за латентной слабостью щитовидки т.к она во многом отвечает за общий иммунитет (как и кишечник), с этой стороны надо копать.

8. При миомах, долго надо делать спринцевания + свечи, какие именно.....я могу поскидывать кучу ссылок, но это все-таки лучше врачу определить какие именно будут эффективны именно в вашем случае.

9. В общем и целом при таких заболеваниях эффективны процедуры гипертермии (есть народная - "мокрая рубаха"), то есть введение внутривенно растворов которые повышают температуру до 40-ка градусов на 3-4 часа и тем самым убивают вирусы, бактерии, простейшие и т.д. Знаю два таких, "раствор Солодовниковой" и Бластофаг, в инете найдете подробности.

И в заключении, правильно чтобы все эти процедуры и механизмы подбирал практикующий врач а не методом тыка, потому как можно и себе в итоге навредить.
Ziglov вне форума  
8 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Kinnaa (22-12-2013), LadyTA (10-09-2013), mula (19-09-2013), Upradaxy (10-09-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Белка (14-09-2013), Елашкин Сергей (12-10-2013), Линалу (09-01-2014)
Старый 14-09-2013, 05:02   #559
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Ziglov, Благодарю за ваш труд!!! Очень много полезной информации для себя нашла! да и многим пригодится.
Белка вне форума  
Следущий пользователь сказал Белка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-09-2013)
Старый 14-09-2013, 14:31   #560
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Белка,

Свечи посмотрите здесь http://www.verbena-kmv.ru/index.php?...tpage&Itemid=1 и здесь http://www.adonis-m.ru/production.php.

Вот еще классная вещь свечи Нуксаден - http://www.blagovesta.su/8.htm.

Все это хорошо вместе с травами и настойками использовать, типа "Тодикларка" (черный орех на керосине), каменного масла, чистотела, календулы и т.д.
Ziglov вне форума  
4 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-09-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Белка (15-09-2013), Елашкин Сергей (12-10-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение гепатита голоданием идущая_вперёд Болезни и симптомы 60 24-02-2013 14:54
Другого выхода нет. Миома Ксения Опыт лечения голоданием различных болезней 151 04-12-2008 10:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter