Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2012, 11:32   #91
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение

я в нём нахожусь вторую неделю
О, здОрово! Очень рада, что такой прогресс в здоровье по сравнению с прошлым годом!!!
Я ж говорю, что сама все знаете и сделаете Трудно вас, обжорка, на конструктив выводить но возможно!
Расскажите, как протекает голод, какое самочувствие, результаты, планы на выход?
(P.S. за принцессу спасибо, стараюсь , но вот говном не называла. наоборот, разговаривала как с собой, когда страдать начинаю, чтоб конструктива и информативности добиться вместо соплей и претензий к миру)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (06-09-2012), YanChic (06-09-2012), лео (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 11:49   #92
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
Starvation, да нет) не боюсь, а какие или где купить джинсы, у вас просят совет взрослый человек, может даже взрослее Вас, который в этой жизни во всём преуспел кроме стильно одеваться. ну понятное дело, он слабый человек, сноб, колхозан и вообще ему не стоит жить!) придёт принцесса ЛИЗА и скажет, что он ГОВНО, и ему не место среди людей)))ваша логика...

нет вкуса, помогите выбрать ребёнку, не надо говорить, что он чмо не современное, просто скажите типо есть такой и такой-то фасон))) что происходит? я спрашиваю совет, а половина пишущих в этой теме (телепаты) уже делают прогнозы МОИМ МЫСЛЯМ, даже тогда, когда Я НЕ ПРОЧИТАЛА сообщения)))))


я поняла вашу мысль, просто перефразировала бы так "Не будьте ребёнком, принимайте серьёзные и обдуманные решения".
Принцесса Лиза, между прочим, отлично изложила свою точку зрения, с которой многие согласятся, плюс к этому!!! следует заметить, что принцесса Лиза не прибегала к тем словам, которые Вы использовали в своей интерпретации. А начиналось все: заела бытовуха, хочется чего-нидь возвышенного)))

Про телепатию также понятно) Такие темы всегда развиваются по одному и тому же сценарию, не надо быть гадалкой, чтобы понять у кого здесь какая роль.

Льюис Кэрролл - мастер парадоксов писал «Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте. Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере в два раза быстрее». То, что Вы делали в решении своей проблемы - это бег на месте. Попробуйте удвоить свои силы, не получится - двигайтесь в обратном направлении! Это, кстати, совет психологов. Т.е. начните беспокоиться о том, о чем раньше не беспокоились и отложите свои фобии подальше. Почитайте литературу о силе намерения, о правильной постановке целей и Вы поймете, что очень часто следует забыть о проблеме и только в этом случае проблема исчезнет сама собой.

Если возвращаться к теме джинсов, то, даже зная Ваш размер и направление моды, никто не будет советовать Вам что-то конкретное, не видя Вас воочию. Также и здесь. Как можно советовать человеку предпринимать какие-то шаги для успешного общения, не видя КАРТИНКУ. Прекрасно знаем же: лучше один раз ...Так что очередной раз сотрясем воздух впустую))) Правильно было отмечено, что красивые люди притягивают к себе. Кстати, можно быть красивым не только внешне, очень притягательна и внутренняя красота человека. Об этом Вы задумывались?
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
лео (06-09-2012), Лиsa (06-09-2012), обжорка (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 12:02   #93
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Лиsa, см лс
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2012, 12:20   #94
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

YanChic, я с вами полностью согласна! не видя ситуации невозможно что-либо советовать! ииии большое спасибо всем отписавшимся, много советов дельных (на лизу, если так показалось, обиду не держу, даже наоборот её мысли точь в точь аналогичны моим, можно сказать, общение с зеркалом. Как говорил мне один психотерапевт: человек никогда не сможет посмотреть на себя со стороны адекватно, иначе он найдёт в себе только убогое, а всё хорошее лишь его прикрытие плохого, дабы не сойти с ума от себя любимой). я рада, что создала эту тему именно на этом форуме, хотя, повторюсь, не ожидала такого понимания со стороны форумцев!
по-поводу внешности и успеха расскажу один случай из жизни. Есть у меня одна подруга, мы с ней вместе выросли, общаемся уже 20 лет бок о бок. Она толстушка (85 кг), весельчак, интеллигент, всесторонне развита. В 29 лет выходит замуж, в браке счастлива, вроде бы всё хорошо. Но наступает переломный момент в жизни, когда она говорит: худею во чтобы мне это не стоило! В течение года сбрасывает 30 кг (достаточно сложно, так как дело в гормональном сбое). И вот как-то встречаемся с ней в кафе и я понимаю, что она совершенно не тот человек, она постоянно улыбается, у неё сексуальный взгляд (чего раньше не было), экстравагантная причёска и макияж, он неё веет положительной энергией, так и хотелось подержаться для насыщения))) соответственно меняет работу, мужа (как выяснилось, замуж вышла по любви, но мотивировала тем, что больше никому не нужна). За год человек меняет свою жизнь настолько, насколько другие и за 10 лет не изменят! её слова:"я заново родилась, до этого внутри сидел червь, который с каждым годом плодил новые комплексы". и вы скажете дело не в 30 кг??
если человек чувствует себя внешне привлекательным, то у него намного шансов с борьбой продвинуться вперёд. тем более для женщины мужчина неотъемлемая позиция в жизни, это её опора и поддержание гормонального фона (женщина наиболее зависима от гор.ф, ежели мужчина), исходя из этого, внешность в совокупности конечно же с богатым внутренним миром, играет одну из главных ролей в жизненном успехе
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Последний раз редактировалось lady_Forever!; 06-09-2012 в 12:58..
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), LadyTA (05-10-2012), Starvation (06-09-2012), YanChic (06-09-2012), лео (06-09-2012), Лиsa (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 12:39   #95
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
Вячеслав, ну так, решила настрочить 6404 сообщения
Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение

Сообщение от Starvation

- Помочь парня выбрать?

- и договориться с ним по скайпу за меня
К 10 странице выясняется, что обжорка общаться не боится
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), YanChic (06-09-2012), лео (06-09-2012), обжорка (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 12:47   #96
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
[b]"я заново родилась, до этого внутри сидел червь, который с каждым годом плодил новые комплексы". и вы скажете дело не в 30 кг??
Скажу
Дело в том что,она захотела стать такой,какой захотела и бог его знает сколько она преодолела комплексов на пути к стройности,кажется да...человек вроде бы сбросил и обрел счастье,но это только одна сторона медали,другая шла в ее внутреннем мире...уверен,что она стала счастливее,не за счет того,что она похудела,а за счет того что изменилась внутри и именно эта перестройка сознания привела к стройности,вообще когда находишь в себе этот внутренний стержень,то возможно многое и стройность и сексуальность и еще много чего,иногда какое-то стремление многое дает ИМХО
лео вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Ksun (10-11-2012), Starvation (06-09-2012), taina (06-09-2012), YanChic (06-09-2012), Вячеслав (06-09-2012), обжорка (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 13:11   #97
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

лео, главный вопрос-как найти стержень????
немного проанализировав многие годы моего одиночества пришла к выводу, по полочкам:
1. я изначально себя программирую на одиночестве, и неважно в каких компаниях я общаюсь, я сама не подпускаю к себе людей, проблема внутри, скорее всего чего-то опасаюсь. НО!!!! больше опасности давит состояние неуместности, отчуждённости, стеснения см.п.3
2. нужно внимательно слушать собеседника, не просто махать головой и думать-какую ересь ты говоришь, и именно прислушаться и может быть, ты думаешь ересь.....)
3. с внешностью понятно-комплекс
4. пытаться понять интересы собеседника, как бы быть с ним на одной волне, быть проще, но с этим пока сложно, буду учиться

пока не всё)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), лео (06-09-2012), Лиsa (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 13:16   #98
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Tor, на завтра договорилась общаться по скайпу, посмотрим выдержу ли тест)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012)
Старый 06-09-2012, 13:28   #99
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
лео, главный вопрос-как найти стержень????
Мне кажется вы в правильном направлении двигаетесь....скажу свое ИМХО,главное не предавать себя,вот вы голодаете и хотите добиться определенных результатов,значит идти только в перед к своей цели,помнить что вы личность причем второго такого человека нет во всей вселенной,вы единственная и неповторимая,здесь конечно может быть маленькая засада как высокомерие,ну думаю с этим вы потом легко справитесь.
Примите это не как совет,а как пожелание
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2012, 13:43   #100
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
посмотрим выдержу ли тест)
А при чем тут тест?
Дружеское общение предполагает взаимное получение удовольствия
Это необходимый минимум, он же максимум )
А иначе зачем?

Хотите "сделать тест" - поставьте задачу типа - Я ХОЧУ удержать собеседника на линии например более 5 минут, заранее подготовьте вопросы для пауз и пару анекдотов...

Пишите результаты...
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012), Вячеслав (06-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter