Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 15:03   #1
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод (21 день) у Орловой, выход - дома. Через год - здоровый малыш (беременность)

Хотела поместить сообщение на форуме «Примеры успешно проведенных голоданий», а оказывается, чтобы туда попасть еще заслужить нужно?! Круто….

Вот мой опыт голодания в Ростове-на-Дону у Орловой Л.А., которая называется ученицей Николаева Ю.С.
__________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось luuna; 04-07-2007 в 15:07..
luuna вне форума  
7 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2007), monik4 (11-11-2007), амос (15-10-2016), Гвоздь (27-01-2013), Светланка (25-03-2009), Юлия 77 (25-11-2016), _vr_ (05-07-2007)
Старый 04-07-2007, 15:05   #2
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод у Орловой, выход - дома

Цель: почиститься перед зачатием второго ребенка. Сбросить максимальное кол-во веса – легче будет вынашивать.
Проблемы по здоровью: нервы, бессонница (дошло до того, что уже по двое суток не спала на нервном возбуждении), кашель курильщика, 'наркотическая' зависимость от табака и колы. Плюс ко всему накануне поездки случайно выяснилось, что у меня киста в яичнике и полип на матке.
Вес – 116,1. Рост 163, 30 лет.

День первый.

Перелет пришелся на ночь. Обязательным условием было прибытие натощак, и обязательно до 10 утра. Прибыв в 4 утра я легла поспать. Как примерная девочка встала к десяти и обнаружила…. Очереди.

Бесконечные очереди… От одного кабинета к другому, от регистрации, до взвешивания, приема врача, записи на процедуры и т.д. и т.п. Не ожидала такой неорганизованности процесса. Когда ехала, знала, что место самое дешевое, что условия не для притязательных, здание старое, все внутри старое. Только вот как-то не подумала, что такие простые вещи, не требующие финансовых затрат будут настолько … хм.. как бы это обозвать… нервозабирающими что ли…

Но наш народ не пасовал. Постояли часа 3-4 по очередям – познакомились друг с другом.

Выпили английской соли. Через полчаса после начался усиленный питьевой режим. Пили теплую, даже скорее горячую воду из термоса.

Помимо термосов нам выдали коврики для занятия гимнастикой Ниши, банки для отстаивания воды для клизм, кипятильники подогревать воду для клизм и ведра с тазиками для подогрева воды на помыв. Горячей воды не было две недели. Но в общем это было не так страшно, т.к. жара стояла страшная. Выше 30 постоянно, а то и под 40. Трубы прогревались. Только голову не помоешь.

В 13-00 лекция. Лекции были каждый день. С 11 до 13. Плохо тебе, хорошо, но на лекции присутствие было обязательным. Отсутствие без уважительной причины или освобождение грозило привести к выселению. Два часа было очень тяжело сидеть, даже если самочувствие относительно неплохое.

На первой лекции нам легко и доступно объяснили, что жить в сегодняшнем мире без биодобавок ну никак нельзя. Умрешь рано, из болезней не вылезешь. Почвы обеднели, минерала в них никакого, в общем, пей добавки постоянно и будешь здоров. Выдали нам по пакетику (стоимость заранее входила в программу).
Бады такие:
Во время голода принимать
: имовины (корректирует поле человека), уголь, синодэ, чай на травах – два вида (на вес и обще очищающий), коллоидное серебро, таблетки-капсулы для очищения лимфы.
На восстановительный период (2 мес): на кальций (коллоидный), лецитин, витамины, минералы, атниоксиданты, селен органический, хром.

На стеночке в лекционном зале красовались таблички с данными, как прием добавок на голоде значительно улучшает шансы голодающего избавиться от серьезных недугов, таких, как опухоли. Кроме того, как было сказано - печень начинает очищаться на 33 день голода, а тут по программе всего 20 дней голода. Но зато, если пить фитосборы, печень очистится и за 20 дней.

К концу дня назначили мне процедуры:
- Д’Арсанваль – для улучшения кровоснабжения головного мозга. Я врачихе сказала, что я одно время страдала этим, но потом проголодала и прошло, но врач решила, наверное, перестраховаться. Впрочем я не жалею, процедура мне очень нравилась, голова после нее была чудненькой.
- Электрофорез (с бромом) – искусственно создается ионное поле, которое помогает лучше впитываться через кожу брому. Ну так, по крайней мере мне объяснили. Бром не знаю для чего предназначался…
- Миостимуляция на живот. Это назначали практически всем, и как я понимаю не из-за веса. Орлова объясняла так, что во время голода очень важно, чтобы живот не выпадал, можно даже пояс носить, для подтяжки. Тяжести тоже нельзя поднимать, так как с почками может быть худо, чуть ли не оторваться. В общем это для укрепления мышц, чтобы органы лучше себя ощущали. Хотя должна признаться, что миостимуляция была ооочень слабенькая. И это для меня, которая в жизни пресс никогда не качала.
- Нефритовый проектор на печень. Греет печень.

Еще я очень хотела массаж, общий. Подводный невозможно было делать, из-за отсутствия горячей воды. Но массаж не получалось даже за дополнительную плату получить. В заезде было 45 человек, и на всех ОДИН массажист. Утверждают, что массажист – золотые пальчики (дословно).

Тут же в первый день, после клизмы всем провели компьютерное тестирование. Не буду об этом здесь останавливаться. Это отдельная песня.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
21 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), anyk99 (06-09-2007), Liza8812 (03-12-2009), Loran4 (17-05-2009), Ludmila_ (04-02-2008), mister (08-07-2007), monik4 (11-11-2007), Mula (Muyassar) (06-07-2007), Set (06-07-2007), Бон-Вивана (01-08-2007), Гвоздь (27-01-2013), Гуська (28-10-2008), Евочка (10-11-2008), Марго (30-11-2008), мурлыка (14-07-2007), НоваЯ (29-03-2008), Русская Душа (05-07-2007), Тэнь Уань (04-07-2007), Хомяк (27-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:06   #3
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод у Орловой, выход - дома

День второй

Вес: - 2,55

Расписание на день:
  • 6-00 Подъем, взвешивание
  • 6-00 Имовин (от паразитов, назначался всем)
  • 6-10 БАД для лимфу
  • 6-30 Коллоидное серебро в уши, нос, глаза, полоскать во рту 6 минут и проглотить
  • 6-40 Слабительное синадэ
  • 7-30 Чай для похудения (пили все, даже худые)
  • 8-00 2 т. угля + стакан воды
  • 8-00 – 10-00 обход врача (не Орлова, врач один на всех). В субботу врач не обходит, приходит с утра на час, в воскресенье не дежурит, только сестра остается. Хотя, наверное, это тоже не проблема, так как постоянно внушалось, что чем тебе хреновее, тем лучше идет голодание. Если тебе плохо – радуйся. Если соседу хорошо – пожалей его.
  • 11-00 – 13-00 (чаще задерживали еще минут на 30-40) лекция Орловой
  • 14-00 чай обще очищающий
  • 14-00 серебро так же
  • 15-00 уголь+вода
  • 17-25 (индивидуальное время) МОК, мониторная очистка кишечника. Была три раза в первые две недели.
  • 18-00 измерение АД
  • 18-00 Имовин
  • 18-00 БАД на лимфу
  • 19-00 – 21-00 клизма
  • 21-30 – 22-00 – тюбаж на 4й, 7, 10, 13, 16 дн. голода с английской солью (!) и грелкой.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
7 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (04-02-2008), monik4 (11-11-2007), Гуська (28-10-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (27-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:09   #4
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День третий.

Вес: - 1,5
Продолжаю придерживаться программе. Есть хочется.

На лекции Орлова внушала, что 20-дневный срок голодания – идеальный. А все, что меньше 20-ти даже не стоит браться, так как результата они не приносят. Фактически все, что меньше 20-ти было высмеяно весьма жестоко.
К концу голодания меня удивило то, что, тем не менее, взрослые люди выходили раньше 20-ти по назначению врача. Там голодали и несовершеннолетние. Девочка 13 лет (выглядит на все 25) и девочка 16-ти, и еще одна, не знаю точно сколько, где-то так же 16-18. 13-летнюю выводили раньше. Другие голодали до конца.

Кроме того, на лекции было высказано сл.:
  • Перед началом голода слабительное обязательно, так как это очищает желудочно-кишечный тракт, а это собственно и есть начало голода – очищение тракта. Слабительное англ. соль на стакан воды. Англ. идеальная, но можно еще карловарскую, соль барбара или 2 коробки магнезии (та же доза).
  • Клизма обязательна, т.к. потом то, что выходит в кишечник, может всасываться через него же обратно в кровь. Клизма обязательно горячеватой водой, строго на левом (!) боку, полежать 5-7 мин и выпускать. Чуть остается – это не страшно.
  • Пить горячую воду во время голода (хотя бы сколько сможем, там жара страшная, если кто забыл). Горячая больше забирает токсинов.
  • Сенаде-слабительное – идеальное средство, чтобы почистить ворсинки в кишечнике. Идет раскрашивание, если выражаться её языком. Неофициально предлагалось увеличить дозу сенадэ от 2 до 7 таб.
  • Голод – не есть лечение, лечит человека восстановительное питание.

Тут же нам была представлена блатная косметичка с опять же золотыми пальчиками, которая за умеренную плату (200 р.) делает волшебный массаж лица. Она по началу ходила по палатам (кто-то более удачно назвал их камерами) и делала массаж на низких кроватях – т.е. условия зашибись. Потом её выделили какой-то закуток с жесткой кушеткой.

Вечером меня вырвало. Причем чем…. Желудочный сок в большом кол-ве и все то, что я принимала в себя из бадов. Посмотрела я на это дело и решила – ну нафига я все это принимаю, если оно не усваивается, и перестала.

День четвертый

Вес: - 1,0
Во сне съела черешенку и долго переживала, как же я так забыла, что голодаю.

Перестала придерживаться программы. Ничего не пью, кроме воды и чаев. Подумала, что от фиточаев не будет вреда. Клизму решила делать по самочувствию. Получалось, что раз в 3-4 дня, а под конец голода у меня самостоятельный стул начался.

Сегодня можно сказать праздник – МОК. (И клизму не надо делать опять же.) Прошел МОК нормально. Проктолог хороший мужик. Посоветовалась с ним по поводу клизм. Он удивился, что не левом боку, предложил делать на спине, как более комфортная по ощущениям позиция. Я перешла потом на спину – действительно после клизмы тошнит меньше. Тошноту он тоже объяснил. Сказал, что во время клизмы создается давление воды, которое «открывает» клапан тонкого кишечника, и там давление в желудок.

Сегодня началась менструация. Врач обрадовалась. Сказала, что это очень хороший знак=признак, когда менструация идет во время голода, значит хорошо чистится. Правда она мне запретила делать МОК, мол по инструкции нельзя, а почему не знает. Ну я все же сходила. С тампоном же не видно, что у меня кровь идет… Был риск. Врач боялась, что начнется маточное кровотечение. У меня такое было несколько мес. назад. Но тут уж, если будет, так будет, если нет, так нет, и МОК не сильный катализатор – вот я и решилась. Лучше сделать МОК, чем его не делать.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
5 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), roman444uk (25-12-2018), Гуська (28-10-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:11   #5
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День пятый

Вес: - 1,0
Менструация – второй день, очень обильная. Физиопроцедуры не делаю. Ничего не принимаю, только вода. Самочувствие заметно лучше, ясность в голове, легкость в теле, тошноты нет.

Надо сказать, что я очень боялась, что на голоде будет бессонница. Но так как тут я не спала давно.

Еще пока не забыла – важно много пить воды. У меня, например, была сильная жажда, я очень много пила, литра 2-3 в сутки. Сауну они сильно не рекомендуют, так как идет большая потеря жидкости. Вообще заметно боятся обезвоживания. Лечащий даже обоими руками против сухого голода. Орлова – за, после 16-го дня голода когда закончится прием бада для лимфы, т.е. после очищения лимфы.

Сегодня я озадачилась по поводу массажа. Ну не могу без него. Хочу и все. А этот бедный массажист Волшебные пальчики загибается под нагрузкой. С некоторыми затруднениями, но нашла массажиста, который стал мне делать массаж на оливковом масле в течение 2 часов каждый день. Делала его до последнего дня.

День шестой

Вес: - 0,85
Снилось, как целые здания целиком уходят под землю.

Менструаций – день третий, обильная. Продолжаю придерживаться собственного плана. Тюбажи тоже не делаю.

Сегодня ездили в город компанией. Погуляли полдня. С остановками и передышками естественно. Душевно.

В выходные у нас был настоящий праздник – лекций не было, не было этого истязания.

День седьмой

Вес: - 1,1
Менструация – 4-й день.
Самочувствие прекрасное.
Опять ездили в город, сходили в кино на Эванса Всемогущего. Попкорном воняло страшно, но все равно хорошо развеялись.

День восьмой

Вес: - 0,7; за неделю: - 8,7
Менструация умеренная, в норме. Самочувствие отличное. По сути очень плохо было только в первый день.
Сегодня опять МОК.

На лекции Орлова толкала про биодобавки всю неделю. Дело кончилось тем, что она расписала каждому какие добавки, в среднем выходило 10-20 тыс. еще за добавки, чтобы пропить их на выходе. Кто-то покупал, кто-то воздерживался, кто-то заявлял, что денег нету. Я изначально не собиралась докупать там у нее. Настолько было тошно смотреть на великую Орлову, которой мы все тут обязаны. А она основывалась на компьютерной диагностики. Её потом делали второй раз по концу голода, типа для сравнения. Одна женщина там сказала, что ей долго втирали про матку, какие у нее проблемы. А на самом деле ей её вырезали лет 10 назад.

В общем и целом вымогательство денег продолжалось.

Снилось сегодня про то, что я оказывается не всю правду еще знаю об этом месте…

День девятый

Вес: - 0,35
Менструация пошла на убыль. Самочувствие нормальное.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
7 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), roman444uk (25-12-2018), Гвоздь (27-01-2013), Гвоздь (27-01-2013), Гуська (28-10-2008), Марго (30-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:13   #6
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День десятый

Вес: - 0,85
Последний день менструации.
Сегодня последний МОК. Проктолог сказал, что кишечник чистый, нормальный.

Все время стараюсь игнорировать все негативные факты, а то боюсь, что сорвусь. Улыбаться и продолжать дальше! И потом двухчасовой массаж радует. Тело заметно размягчело. Держать позитив и не сдаваться!

День одиннадцатый

Вес: - 0,35

Сегодня отключили еще и холодную воду. Весело. К вечеру дали…

День двенадцатый

Вес: -0,55
Снилась разжиревшая Бритни Спирс, как она скачет по сцене. Сон был длиннющий. Запомнила все-все и без проблем.

Сходила покрасилась и постриглась. Тяжеловато было сидеть 3 часа. Волосы густые и длинные.
Жду с нетерпением 14-го дня. Пишут, что кожа после 14-го дня чистится. Пока что-то не заметно, может потом это резко проявится?

С утра было сильное сердцебиение. Проходит, когда встаешь. Т.е. если лежишь – колотит, а встаешь – нормализуется.

День тринадцатый

Вес: - 0,4
Опять счастливые выходные – лекций нет. Ездили гулять в город. Хотя вообще-то гулять выезжать нельзя, и выходить только на 30-40 минут из помещения….
Снилась Орлова в виде старого дряхлого тиронозавра.

День четырнадцатый

Вес: - 0,65
В город не поехали, отдыхаем. Вода из куллера не идет. Кстати, на лекциях говорилось, что минеральную воду пить во время голода не желательно, т.к. она останавливает ацедоз из-за своей щелочной среды. А я тут прочитала на куллере, что вода, которую нам дают – столовая минерализованная. Лечащий врач сказала, что у нее маленькая минерализация и она не влияет на голод. Однако, пить её уже не возможно. Наша группа палатная постепенно переходит на минеральную холодную воду. Её можно пить много, а воды хочется. Под конец голода бутылки с минеральной водой стали замечаться все больше и больше, у большего числа людей.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
3 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (25-12-2018), Гуська (28-10-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:14   #7
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День пятнадцатый

Вес: - 0,3; всего за 2 недели: - 12,15
Самочувствие нормальное. Кожа не почистилась. Она так и не почистилась к 21-му дню.
Сегодня дали горячую воду, и я к моему общему массажу на оливковом масле добавила еще подводный каждый день.
Нам объявили, что в связи с приездом Путина в Ростов подорожали помидоры, и нам всем нужно достать 87 рублей на помидоры. Напомню, что нас 45 человек, и всего предполагается 4 дня питания из твердой пищи.
В нашем лагере прибавилось скептиков, фанатов Орловой становилось все меньше и меньше. Когда сумма на помидоры возросла до 100 рублей, часть народа стала возмущаться. Некоторым не додали процедуры, другие уезжают на несколько дней раньше - этих денег вполне достаточно, чтобы покрыть расходы на помидоры. К концу недели дебаты по поводу помидоров продолжались, уже просили собрать 147 рублей, и народ отказался, не стал собирать.
А тот, кто выходил раньше, так им просто не клали помидоры и другое из того, что было написано в программе выхода.

День шестнадцатый

Вес: -0,65
Постепенно нарастает тошнота.

День семнадцатый

Вес: - 0,35

Счет дням уже давно потерян. Первую неделю мы считали, считали, вторая пролетела, а на третью уже было все равно сколько пройдено и сколько осталось.

День восемнадцатый

Вес: - 0,7

Начала бороться с тошнотой посредством лимона. Лижу его. Орловой это разрешается. А я чешу репу по поводу является ли это началом выхода из голодания… От лимона почистился язык.

День девятнадцатый

Вес: - 0,35
Появился самостоятельный стул.

Прошел слух, что будут давать на 20-й день молочную сыворотку. Объяснили, что в молочной сыворотке нет питательных веществ, а значит голода она не нарушает.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
7 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), roman444uk (25-12-2018), Гуська (28-10-2008), Евочка (10-11-2008), Марго (30-11-2008), Хомяк (27-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:18   #8
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День двадцатый

Вес: + 0,2
Не смогла объяснить прибавку в весе. Ничего такого не делала. Если только погода или результат на появление самостоятельного стула... Метеочувствительность очень обострилась.

Народ пьет сыворотку. Я не могу. Я вообще молочные продукты не могу потреблять. Организм даже не знает, что это такое. Как от груди оторвали – все, я еще тогда заявила, что молочные не буду. Хотя конечно я ем раз в год-полгода что-нибудь, или творог или йогурт. Но пить сыворотку пять раз в день, от которой меня тошнит, брррр…

Завтра должен быть выход из голода на овсяном отваре – 5 раз в день по 100 гр. Выяснили как его готовят. Размешивают кашу в блендере и разбавляют кипятком в течении дня порциями. Пить это невозможно.

Вечером в холле, перед телевизором народ прорвало. Как пошли рассказывать, кто с чем тут столкнулся. И вымогания денег, и эта мелочность, и постоянная нервотрепка и выкачивание настроения на лекциях. Это я и еще соседка, которая одновременно пришла к выводу не пить бадов на голоде – мы можно сказать весь голод скакали и хорошо себя чувствовали. Те же кто пил – в лежку. Ну кому-то легче, кому-то хуже. К концу третьей недели выглядела основная масса ну просто никак. Смотреть – сердце кровью обливается. Ползают по стеночке. Помните девиз – чем тебе хуже, тем лучше идет голод.

Одну женщину из голода выводили раньше – она весь голод лежала, ей плохо было. Выводят по программе.
1-й - Овсяной «отвар», 5 раз по 100
2-й - Морковный сок, 5 раз 200
3 – й и дальше - твердая пища, за полчаса перед каждым приемом сок. Причем они допускают, чтобы сок был из пакетиков (!)

Так вот идет у этой женщины 4 день твердой пищи. А её собственно рвет этой пищей обратно. Она ест, а оно обратно. И что? Продолжается схема выхода.

В общем я наслушалась всего этого, пошла в номер с твердым намерением, что завтра улетаю домой.


День двадцать первый

Вес: - 0,25; всего 15 кг.

Предполагалось, что сегодня будет выход из голода. Но то, что называлось овсяным отваром я пить не смогла.
Съела утром ложку меда (на кончике чайной) и в город за билетами. Вечером на самолет – дома выходить. Муж привез к самолету картофельный отвар.
Тяжело было в аэропорту в Ростове – 30 гр. душно. Но я себе сказала – если щас тут рухну – никуда не улечу, оставят – надо держаться. В общем так на медку и лимонах дотянула до посадки. А там уже в самолете и дальше все пошло как по маслу.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
11 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), mister (08-07-2007), monik4 (11-11-2007), roman444uk (25-12-2018), Гуська (28-10-2008), Марго (30-11-2008), НАТОЧКА (07-03-2009), Татьяна_ (10-09-2010), Хомяк (27-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:26   #9
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Мой домашний выход из 21-дневного голодания

Выходила с учетом предыдущего опыта. Все, наверное, знают такие банальные вещи, так что извините, если местами повторюсь.

Нельзя (мес. мин, лучше 2):
  • соль,
  • сахар,
  • консервированное, т.е. все, что содержит консерванты,
  • грибы, рыбу, мясо,
  • живой чеснок и лук, аккуратнее со специями.

Фактически получается, что разрешаю я себе только натуральные продукты: овощи, фрукты. И свежие добавляю в рацион очень аккуратно, сначала все вялое и термически обработанное.

Собственно выход.

Накануне:
Днем потребляла мед (в общей сложности 4-5 ч.л.) и облизывала лимон. В этот день у меня был авиа перелет. Мед и лимон – средства скорой помощи.
Вечером на ночь – картофельный отвар 200 гр.

День первый.

v 8 утра – 50 гр. Морковного сока (пробовала разбавлять – не смогла пить)
v 10 утра – 150 гр. Яблочного сока (через трубочку)
v 12 – 250 гр. Апельсинового сока
v 14 – 150 гр. Морковного сока
v 17 – 200-250 гр. овощной отвар-суп (не только вода, немного твердой пищи было). Суп – капуста, свекла, картошка, морковь, лук, чеснок.
v 19 – 200 гр. Гречки на свекле.
v 21 – 300 гр. Апельсинового сока

С 14 начала пить живые бактерии, с 17 - лецитин.

Самочувствие отличное, ничего не болит, только слабость, даже поспала с 12 до двух. Было ощущение, что я переела гречки, но через минут пять оно прошло. Настроение тоже потрясающее, и такой расслабленности во всем теле давно не припомню (перед голодом была бессонница).
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
2 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (25-12-2018), Юлия 77 (25-11-2016)
Старый 04-07-2007, 15:28   #10
 
Аватар для luuna
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 273 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод (21 дн) у Орловой, выход - дома

День второй выхода.

v 8-00 – 100 гр. Морковного сока
v 8-30 – 400-500 гр. Тушеных кабачков в собственном соку (Кабачки, морковь, помидоры, лук, чеснок, зеленый лук, петрушка, укроп). Появилась жажда после еды – решила класть не два, а один зубчик чеснока и меньше лука – ограничиться одним срезом.
Живые бактерии и лецитин.
v 9-00 – 200 гр. Томатного сока, живые бактерии, кальций
v 12-10 – 150 гр. Яблочного сока (через трубочку), живые бактерии
v 12-30 – гречка (5-6 ст. ложек крупы), отваренная с помидорами и корнем сельдерея.
v 13-10 – тушеные кабачки (кабачки, помидоры, красный сладкий перец), селен, сухарики из цельно зернового (ну очень хотелось хлеба и соли, а там соль немного есть в этом хлебе). Живые бактерии.
v 15-00 – печеная картофелина с кожурой с помидором. Бактерии
v 20-00 – печеная картофелина с кабачками.

Пришла к выводу, что организм просил пить, а я его кормила. К вечеру мы сошлись на воде и он остался доволен.
Воды выпила 2,5 - 3 л.

Самочувствие прекрасное, расслабленное, стул идеальный, настроение супер-пупер.
__________________
Unclose the music of your heart!
luuna вне форума  
7 пользователей сказали luuna спасибо за это полезное сообщение:
2471000 (20-01-2012), monik4 (11-11-2007), roman444uk (25-12-2018), Галина7 (21-01-2012), Гуська (28-10-2008), Марго (30-11-2008), Юлия 77 (25-11-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание день через день против лишнего веса Proks Архив 0 30-06-2014 07:52
В новую жизнь через голод SVETUSIK Архив 28 03-07-2013 20:25
Через голод к сыроедению Irina_Carr Архив 10 13-11-2012 04:59
Здоровый образ жизни (21 день) Ветер Примеры длительных голоданий 29 02-04-2012 07:11
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter