Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2018, 08:55   #1
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Привет всем. Немного о себе. Мне 40 лет. Рост 160 см Вес 62.5. Я музыкант. Разведена. Пишу музыку. Популярную и не очень )))
Недавно на фб увидела отзыв знакомого который был 7 дней на сухом голоде. В первую очередь мне была интересна духовная составляющая. Я два года занимаюсь медитацией, мясо не ем, алкоголь не пью. Сигареты уже год не курю. Кризис среднего возраста успешно завершён. Смысл жизни найден Теперь учусь жить по-новому и без драм.
Последние три месяца невероятно кайфовала от жизни . Музыка, музыка и ещё раз музыка. Интересные люди, Джемы и сплошное творчество. Все как в юности на эмоциях и в радость. Я даже подустала.
Но с апреля все немножко пошло на спад. Ну нельзя ж так колбаситься бесконечно. Мечтала о ровном состоянии, и... с дуру закурила травку. Когда это иногда, и с медитацией, то можно, хотя и не нужно, А тут просто какой-то марафон. Что-то климануло. Пыталась убежать от себя. И тут неделю назад из зоны видимого комфорта выбил один инцидент, так что я неожиданно для себя впала в драму. Три дня не могла себя привести в чувство. Медитации не помогали, травка и подавно. И тут мысли о голоде пришли неожиданно, так что вошла я без подготовки. С утра выпив чашку кофе с молоком , вечером поняла, что забыла позавтракать, и решила что это знак
.
Мои Задачи
1. Привести себя к состоянию Ом
2. Омоложение.
3. Очистить организм от тетраканабинола, и больше этой ерундой не страдать.
4. Хочу организм в целом оздоровить , надоели непонятные аллергии и сыпи на лице и груди. Ну и дальше выясним что там у меня ещё не так.
5. Похудеть.
Сколько буду голодать не знаю. По самочувствию. Идеально до криза и пару дней после него. Выход тоже пока не знаю. Пока мне нравится идея на кислых соках, дальше буду с вами советоваться.

День 1
Вес 62.5
Состояние, ну как ? Как всегда когда провтыкала поесть. Терпимо. Вечером дома очень хотелось есть. Но взяла себя а рук , и так как ухайдокалась за день, почитала немножко умную книжку и заснула в 24.00
День 2
Проснулась около 10.00
Вес 61.2 (отвес -1,4)
Сегодня суббота.
Сделала медитацию,
Перелопачиваю форум, читаю какие есть варианты голоданий, думаю можно ли перейти на сухое, но понимаю что без подготовки и первый раз, наверное не стоит,
Вечером у приятеля день рождения в лесу шашлыки. Пока ехала туда, с подругой, она заехала в Мак, взять ребёнку хеппи мил , я чуть не задохнулась запахом жареной картошки. Мясо я уже год не ем, по-этому шашлыки прошли спокойно. Немного нервировал лаваш с сулугуни . Настроение по прежнему не Але, но уже ближе к состоянию наблюдателя.
Есть головокружение и слабость. Ходить тяжело. Сильное сердцебиение.
День 3
Вес 60.0 ( отвес -1.2)
Спала как убитая, снилась еда.
Встать не могу . Состояние капец. В глазах темнеет. Проснулась в 10.00 еле встала к 12 ти. За окном ещё и дождь.
Сделала клизму. Полегчало.
Сделала медитацию надобрама. Пока гудела чуть в обморок не упала )
Еле Ползаю. Но настроение улучшилось, сознание ясное, все драмы ушли, зрение туннельное. Немного голова побаливает. Вечером баня. С содовым скрабом. После бани летаю. Ещё поехала на Джем барабанный, натанцевалась, нагулялась в парке. Домой. Ещё и медитацию кундалини сделала. Я молодец. Заснула как младенец . Баня рулит.
День 4
Вес 59.0 (отвес -1)
Спала до обеда.
Сделала клизму. Вышло дохрена всякой дряни и черной и желтой и ещё какие то нити длинные по 5-10 см жёлтоватые.
Самочувствие отличное. Есть не хочется. Но и делать ничего тоже не хочется . Чуть поработала и пошла гулять. Вечером хотела сделать медитацию кундалини, потрясти жирком, но случился секс. С оргазмом на голоде оказывается проблемы)) Потом вместо глубокого сна практически всю ночь не спала. Наверное секс на голоде не лучшая идея. Итак Бессонница. Когда же криз?
День 5
Вес 58.1 ( отвес -0.9)
Сделала клизму. Почти ничего не вышло. Козьи какашки )
После бессонной ночи настроение и состояние все равно прекрасное. Даже поработала. В принципе появилось желание что то делать, Чего до голодовки не было. Депрессуха вся ушла. Нравится сосредоточение на себе и своих желаниях. Наконец-то остановился этот многолетний бег в никуда. Поняла что несмотря на свои 40 все успею. Теперь буду жить для себя. В кайф. То ради чего и затевалась эта голодовка. Привести голову в порядок.
Вечером 15 километровая прогулка по вечернему городу. Ноги чуть не отвалились в конце. Ещё и туфли новые.
Появилось сильное чувство голода.
Оочень устала, за день. Ложусь в постель и ... Сна нормального снова нет. Может надо выходить? Кто-то писал если бессонница начинается, Значит организм не справляется интоксикацией.

По телу. На третий день из носа по задней стенке стала выходить густая слизь, и с каждым следующим днём, становилась все жиже. Пока Еще есть. Язык все дни немного обложен. Но не очень сильно. Изменения запаха особо не наблюдается. Утром пятого дня изо рта чуть был. Потом исчез. Дочь тестирует постоянно.
Купероз на лице пока остается. Сыпь на груди и пара прыщей на лице стойко не туды и не сюды. После секса, несмотря на то что он был защищённый с постоянным партнером , не очень приятный запах из влагалища. Купила ромашку . Пока не спринцовалась. Иногда тянет области почек . Потягивает поясницу.


День 6.
Вес 57.7 (отвес -0.4)
Ура. Похоже наступил криз. Отвес всего 400 . А где же ацетоновый запах?
Утром самочувствие конечно жопа. Почти как в третий день. Всю ночь сон был поверхностный. Хочется лежать. Позывы в туалет. Сходила. Вышло немного темного. Ещё позывы. Чуть позже сделаю клизму. Отменила все утренние дела . Валяюсь. Пишу этот дневник.
Язык впервые за все дни сильно белый. Во рту коты насc***ли Отрыжка появилась вчера вечером и сецчас усилилась . Знобит. Но. Лицо наконец-то стало светлеть, и стала проходить сыпь на груди. Запах из влагалища стал меньше. Отвес в 400 гр показывает что я наконец-то перестроилась на внутренне питание. Как я ждала этого дня.

Вопросы к форумчанам. Нужно ли спринцеваться, или само пройдет, и чего делать с грудью? Она у меня чуть подсдулась и опустилась , хотя форму держит. Пока не смертельно, но хотелось бы ее сохранить. Можно ли мазать кремами или, может маслом каким? У меня есть натуральная косметика.

Последний раз редактировалось Tatatu; 16-05-2018 в 16:59..
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018), Олимпия (12-06-2018), Репа (16-05-2018)
Старый 16-05-2018, 16:19   #2
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Итак 6 день продолжение.
Валялась до победного, пока не почувствовала силы встать. Сделала клизму, сначала вода была тёмная, потом одна сплошная желчь. Запах соответствующий. Во время процедуры резко зазнобило.
Появилась заида в уголке губы и сами губы начали сохнуть.
Ближе к четырём дня сделала Надабраму и пошла прогуляться, благо я сама себе режиссёр, могу устроить отпуск когда хочу. Необычайная легкость в теле. Сознание ясное. Смена состояния Невероятная . Утром угнетенное и сейчас просто Невероятная благость. Медитации работают.
Заметила, что со второго дня присутствует ощущения в скулах, как будто тянет их вверх, как когда улыбаешься. Вообще хочется улыбаться. Лицо, кстати, не смотря на легкий купероз и несколько прыщей, непроходящих уже месяц очень помолодело. На 40 ну никак не тяну.
Но во рту пока поганенько. И заметила чуть тянет внизу живота. Запах гнилостный по женски тоже есть. Прям слышу его. До того как он появился, были очень скудные творожистые выделения. Не знаю че с этим делать. Подождать?

Последний раз редактировалось Tatatu; 16-05-2018 в 17:06..
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018), marimosk (19-05-2018), Олимпия (12-06-2018)
Старый 17-05-2018, 17:06   #3
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

День 7
Вес 57.0 (отвес -0.7) многовато будет
Но я поняла что то не криз был. Криз только начинается или я вообще ничего не понимаю.
Сушняк невероятный. Я только утром литра 3 воды выпила, меня шатает и штормит. А ещё жутко морозит. Делала клизму - это был ад. В момент процедуры меня кидало то в жар то в холод, и резко замутило. Выходила темная вода с желтым оттенком, потом просто желтая. Запах меньше чем раньше.
Еле сделала укладку, руки невозможно поднять. Поехала чуть поработать. На работе затошнило невероятно. Рвать не чем.
Сыпь на груди ушла, на лице прыщи вроде посветлели. Вчера была повышена базальная температура и тянуло них живота , сегодня выделения на пол пути к норме. Из носа все ещё идёт слизь. Запах от тела и изо рта отсутствует налёт небольшой на языке есть.
Грудь. Внимание. Не дождавшись советов , начала массажировать с натуральным органическим маслом для тела и она вернулась на место. Только чуть уменьшилась. Но она в таком весе такой и должна быть.

Я бы ещё поголодала пару дней, но все решилось за меня. Мне подарили путевку в Египет. Вылет через четверо суток. По-этому выходить наверное буду сегодня вечером на цитрусовых соках. Два дня на них, потом добавлю овощные соки, чтобы к Египту уже можно было есть фрукты и сырые овощи. Читала что если выходить по Голтису, вообще можно раньше на твёрдую пищу переходить. Приму любые ваши советы.

Последний раз редактировалось Tatatu; 17-05-2018 в 20:50..
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
anz (19-05-2018), IrmAbr (04-06-2018), Irrra (18-05-2018), Lesya 777 (01-06-2018), marimosk (19-05-2018), Олимпия (12-06-2018), Татика (14-12-2020)
Старый 19-05-2018, 07:31   #4
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

1 день выхода
Утром был стул. Однако )
Ещё накануне вечером развела 100 гр апельсино грейпфрутового сока , 1:1 долго цедила, потом потом не выдержала повторила.
Утром Поехала покупать весы , и целый день как энерджайзер проскакакла. В покупках подготовках. Энергии невероятно много. Но переводчески одышка. И ещё со вчерашнего дня меня немного скрючило. Опять таки из за одышки. Тяжело держать ровно спину, задыхаюсь.
За день выпила около литра чистого сока - лимон , апельсинорейпфрут. Разбавленного водой 1:2 или 1:1
Купила новые весы
Пила по чувству голода.
2 день выхода
Вес 56.6 ( отвес - 0.4) это за два дня .
Позывы в туалет.
Сегодня планирую перейти на фрукты. Выходить буду ускоренно по Голтису.

Последний раз редактировалось Tatatu; 19-05-2018 в 08:29..
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (01-06-2018), marimosk (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 21:35   #5
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Итак 2 день выхода завершён
На завтрак были разведенные цитрусовые соки, около 150 гр чистого сока, второй завтрак 250 гр чистого яблочного сока.
днём фрукты .
200 гр киви ела пол дня, еле влезли
Ближе к вечеру 150 гр ананасы, голубика 50 гр
Клубника в течении дня думаю грамм 300 съела
По самочувствию скакала как угорелая. Но одышка все ещё присутствует. Ближе к ночи проснулся аппетит, но разведённый сок цитрусовых его быстро успокоил.
Лицо сегодня уже мне не нравится. Уставшее. Купероз есть. Прыщи на лбу медленно уходят. Грудь почистилась. Спина ещё посыпана. Вагиноз по-прежнему присутствует, но у меня месячные на носу. Спринцуюсь ромашкой. И ещё была попытка вылезти шишке Гемороя, но втягиванием ануса куда -то делась )
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018)
Старый 21-05-2018, 05:54   #6
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Выход День 3
Вес 56.6 ( отвес 0 )
Стула пока нет
На завтрак салат метелка без капусты и без масла. Фреш цитрусовый
В течении дня сырые овощи. Огурчики помидорчики, цветная капуста, редиска. Клюю клубнику. Чай травяной, облепиховый, имбирный. Все по на строению. Вечером баня. Это Эпик,
Язык разложило. Сыпь на груди и лице прошла, а вот на спине -это жесть.
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018), Олимпия (12-06-2018)
Старый 22-05-2018, 12:04   #7
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

День 4
вес 57.0 все по плану. Энергии масса. В основном Свежие овощи, утром и вечером крутила фреш. Пару раз делала салатик, заправляла оливковым маслом. Немножко кедровых орешков.
Энергии Масса.

День 5 утро
Вес 57.3 (+ 0.3)
К меню добавила овощной супчик. Приправила соевым соусом.
Лечу на отдых. По приезду взвешусь

Кишечник работает как часы.
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018), Олимпия (12-06-2018)
Старый 22-05-2018, 13:31   #8
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: С.
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 408 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Хорошего отдыха! Обязательно отпишитесь как эмоциональное состояние будет, и физическое тоже)
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Весенняя спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (01-06-2018), Tatatu (23-05-2018), Олимпия (12-06-2018)
Старый 23-05-2018, 22:11   #9
 
Аватар для Tatatu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

5 день выхода продолжение
В Отеле в Египте вечером навернула супчика овощного
Чуть глаза не повылазили - острый )))
6 день выхода Здесь в отеле просто рай для вегетарианцев. Сегодня добавила бобовые. Налегала на овощи - свежие, на гриле, запечные. Картошку пока игнорю. Чуток риса, чечевичный супчик, овощные закуски.
Чувствую питание мое в корне поменяется. Уже не чувствую себя на диете, но на кофе , чай, хлеб, на выпечку и сладкое даже не смотрю. Не хочется. Завтра добавлю сыр. После завтра морепродукты. На том и закончим.

Весенняя Благодарю за участие. И самое главное . Та ситуация, которая подвигла меня к этому голоданию, разрешилась в моей голове на третий день. Вообще очень многое поменялось внутри, за эти дни. Энергии невероятно много. Сознание чистое. Осознанность , спокойствие и принятие.
Tatatu вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tatatu спасибо за это полезное сообщение:
IrmAbr (04-06-2018), Lesya 777 (01-06-2018), Весенняя (24-05-2018), Олимпия (12-06-2018), Татика (14-12-2020)
Старый 24-05-2018, 10:42   #10
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: С.
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 408 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт.

Tatatu, Вы посетили какое-то волшебное место в Египте, может быть там, где Вы находитесь, есть места силы?) Это было бы чудесно для души)
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Весенняя спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (01-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания 7 дней ВГ или больше, как пойдёт. Tatatu Архив 7 11-06-2018 18:48
Время пришло! Пора худеть! Опыт голодания 15 дней, хочу больше... Гузаль Архив 4 28-06-2013 02:51
Время пришло! Пора худеть! Опыт голодания 15 дней, хочу больше... Гузаль Архив 10 28-06-2013 02:35
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт голодания - на 26 дней. Пилигрим Примеры длительных голоданий 98 09-04-2010 06:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter