Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2018, 07:29   #141
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Говорил только что с дядей.
Чувствует себя получше. Делает по моей рекомендации каждый день клизмы. Пьет сок (0,5 л. в день), ест проростки. Осваивает кухонный комбайн, вчера сделал впервые творог по Будвиг. Сегодня попробует в чаше перебить зеленые листья и траву на коктейль.
Физические упражнения переносятся легче. Урологические проблемы уменьшились. Моча отходит хорошо, без кровяных выделений.
Периодически отекают ноги, при этом за ночь они отходят.
Все похоже по признакам на раковую интоксикацию, поэтому советы прежние - больше очищаться, пить, легкая физическая нагрузка и не перегружаться. Все новое будем добавлять только при хорошем результате походов по врачам на следующей неделе.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-09-2018), Дарья Самара (20-09-2018), ЛеонидЛеонид (22-09-2018)
Старый 20-09-2018, 16:38   #142
 
Аватар для Дарья Самара
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Самара
Сообщений: 126 Поблагодарил: 349
Поблагодарили 439 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Как вы определили что это интоксикация?
Дарья Самара вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дарья Самара спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (22-09-2018)
Старый 22-09-2018, 10:46   #143
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Дарья Самара Посмотреть сообщение
Как вы определили что это интоксикация?
Если это раковая интоксикация, то дело совсем плохо. Надеюсь, что не она)
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2018)
Старый 23-09-2018, 19:48   #144
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Дядя в районной больнице. В пятницу возникли проблемы с мочеиспусканием (практически остановился отток мочи) и появилась кровь в моче. До этого он чувствовал себя в целом неплохо. Решили не рисковать и вызвать скорую. Скорая приехала вечером, не стала вести его в Харьков, а повезла в районный центр (100 км от города).
Там ему поставили катетер. Раз в сутки промывают раствором органы (подробностей не знаю). Колют обезболивающее и противовоспалительное. Завтра будет главврач, посмотрим, что будет дальше.
Как только дядя станет транспортабельным, планируем положить его в Харькове в урологический центр, если у нас это получится.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (24-09-2018), galla (30-09-2018), LadyTA (26-09-2018), Only (01-10-2018), Зырянка (23-09-2018), ЛеонидЛеонид (25-09-2018)
Старый 30-09-2018, 10:13   #145
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

У дяди все плохо.
Пролежал дней пять в районной больнице. Обострение урологии снять не смогли.
Родственники договорились о переводе в урологию в Харьков. Привезли скорой помощью в больницу. Сделали анализы, КТ. Диагноз - ухудшение, рост опухоли, метастазирование. Будут готовить к операции с плохими перспективами. Чувствует себя плохо, обезболивающие, капельницы, уколы. Завтра буду там, пока помогаю удаленно, новости узнаю от его супруги.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2018), Only (01-10-2018), ЛеонидЛеонид (01-10-2018)
Старый 01-10-2018, 16:27   #146
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Жалко Алексей..
Очень, просто невыносимо жалко..
Вы поймете - не в смысле жалости..
А в смысле мужества Вам Всем и укрепления..
С ув.
__________________
Исихия - моя Любовь
Only вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Only спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (01-10-2018), galla (01-10-2018)
Старый 01-10-2018, 18:36   #147
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Был сегодня в больнице. Дядя выглядит и чувствует себя плохо, его готовят к операции. Ездили на станцию переливания крови, взяли 400 мл для пробного завтрашнего переливания. Смотрел результаты КТ - увеличение и разрастание опухоли + серьезное ухудшение по урологии (мочевой пузырь, частично аденома). Он понимает всю тяжесть своего состояния и надеется на докторов.

К глубочайшему сожалению, дядя выбрал очень плохой вариант для жизни с опухолью. Он во многом бросил выполнять наработанные с ним способы сдерживания болезни, причем те, которые показали свою большую эффективность. Он стал сильно нарушать режим последние несколько месяцев. Он очень сильно нервничал по вопросам, не связанным с онкологией. Он проигнорировал нашу договоренность, что в случае осложнения или ухудшения самочувствия, надо немедленно обращаться к врачам. Он постоянно говорил мне не совсем правдивые вещи о своем состоянии здоровья и о предпринимаемых им мерах оздоровления, зная, что на расстоянии я не смогу проверить его правдивость. Он не реагировал на пожелания родственников об обращении к врачам, а дотянул до последнего. Он разрывался психологически, не хотел, чтобы все гости, приятели, друзья воспринимали его, как тяжелого больного, а с другой стороны, не мог себя мотивировать в должной степени на ежедневную многочасовую борьбу с недугом.

Последний раз редактировалось AlexKh; 01-10-2018 в 19:16..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (02-10-2018), ulainn (01-10-2018), ЛеонидЛеонид (04-10-2018), Марина-- (02-10-2018)
Старый 01-10-2018, 19:07   #148
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Перечитал еще раз свои записи. Ретроспективно надо было делать операцию в апреле-мае, когда было сильное улучшение самочувствия. Психологически на это было решиться нелегко, но я переоценил возможности дяди самому вести свое оздоровление. К сожалению, все негативные черты характера и образа мышления сыграли с ним злую шутку. Я не смог даже себе представить, насколько пагубно в психологическом плане будет для дяди проживание с его половинкой весь теплый сезон. За то время, что мы были с ними вместе, не проходило и дня, чтобы они не ссорились раз по 5 на день по-минимуму. Я пробовал говорить и с ним и с ней, чтобы держали себя в руках, что такое поведение недопустимо для онкобольного, которому необходимо крайне спокойное состояние души, которое важнее десятков различных лекарств. Но у меня было ощущение, что я разговариваю со стеной.

Вкратце наша история оздоровления выглядела так. Колоссальный прогресс дяди в январе-апреле, когда я его вел очень плотно и когда он жил один. Продолжение прогресса по инерции, когда дядя начал сам заниматься собой в апреле-мае. Выход на плато в июне (я об этом писал), когда ситуация перестала улучшаться, но и не ухудшалась. И очень резкий регресс в июле-сентябре, который свел на нет все наши достижения и поставил дядю на порог лучшего из миров. Я не могу сказать наверняка (дядя очень скрытный товарищ), но думаю, что в июле у него произошли события, скорее всего крайне неприятные разговоры с родными, после которых он где-то глубоко принял решение не бороться с болезнью.
Показательно, что когда мы приехали к нему, дядя всячески избегал всех возможных тем, связанных с его болезнью и пытался вести себя так как относительно здоровый человек. Пришлось мне настоять на серьезном и болезненном разговоре с ним и его супругой о том, что раковые больные так себя не ведут, что они играют игру со смертью, что шансы на выздоровление уменьшаются. Со мной вроде неохотно сквозь зубы согласились, но ничего реального сделано не было. Время было упущено и имеем то, что имеем - шаткие надежды на волшебство врачей-хирургов.

Не хочу сейчас устраивать подробный разбор полетов, но согласен со всеми, писавшими в эту ветку. Рак это не то заболевание, которое прощает несерьезное отношение к себе. Любую стратегию и тактику оздоровления надо вести очень осознанно, понимать предел своих возможностей и постоянно координировать этот процесс с врачами, чтобы не пропустить точку невозврата. К сожалению, дядя многократно взявший на словах ответственность за свое здоровье, в реальной жизни под воздействием крайне негативных психологических внешних факторов, перестал реально оценивать ситуацию и всемерно бороться за свое здоровье.

Конечно, очень больно, грустно и тоскливо на душе. Бывают ситуации, многие из которых описаны на форуме, когда у больных, их родных и врачей просто нет времени на принятие каких-то быстрых ответных мер и человек очень быстро сгорает от опухоли. В нашем случае было все по-другому. Бог дал дяде более чем вероятную возможность остаться живым и относительно здоровым, хотя дядя реально практически не верующий человек. Мы с самого начала угадали с направлением нашего оздоровления, о чем я неоднократно писал подробно на ветке. Организм дяди настолько хорошо реагировал на комплексную программу оздоровления, он настолько помолодел и воспрянул духом, что казалось вот-вот и болезнь начнет отступать и сдаваться. Но то, что дядя полностью игнорировал работу с сознанием, ментальным и духовным планом, привело к тому, что сначала болезнь удержалась на занимаемых позициях, а потом перешла в решительное наступление. И не помогли ни свежий воздух, ни натуральные продукты, ни другие плюсы проживания в спокойном тихом месте, вдалеке от городской сутолоки.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2018), TanyaTanya (01-10-2018), ulainn (01-10-2018)
Старый 02-10-2018, 08:47   #149
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

ulainn, возможно чисто теоретически вы правы. Достаточно было увидеть дядю в декабре-январе, чтобы понять, что у него более, чем достаточно в теле инфекций, вирусов и патогенов. Допускаю, что ваша машина кому-то поможет в борьбе с онкологией. Но для этого надо бросить все приехать к вам и заняться облучением. Если бы дядя этого хотел или его супруга поддержала, то можно было попробовать, во всяком случае большого вреда это бы не принесло.
Но дело в том, что он вообще лишний раз не хотел уезжать из деревни в силу разных причин, с этим и связано нежелание делать операцию и тот факт, что он так редко стал показываться врачам после апреля месяца.

А что насчет вас - договоритесь с любым онкодиспансером в любом крупном областном центре (в том же Харькове), вам наберут группу больных на разных стадиях заболевания и попробуйте на них свою машину. Если хотя бы половине из них ваш аппарат поможет, то думаю не будет отбоя от желающих оздоровиться таким безопасным способом.
Ехать же к вам в небольшой городок - на это могут решиться не все, тем более не зная, а кому уже из онкобольных вы смогли помочь. Никто не хочет быть подопытным кроликом, тем более, что онкобольные тяжело переносят дальние поездки, жизнь в чужих городах и т.д.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2018, 12:07   #150
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Если бы биорезонансная медицина показывала результат, то мы бы давно услышали о нем и не только от вас..
Я проходила биорезонансную терапию с гепатитом С, тогда ещё у меня не было рака. Но делала эту терапию у профессора, который сам лично подбирал частоты (не аппарат, а человек). И брал доктор за это не совсем маленькие деньги. Поначалу была скептично насторена, но результаты сказали всё сами за себя. Как-нибудь в дневнике напишу эту историю. И выложу результаты анализов (изменения показателей крови с разницей в 12 дней). Думаю, только благодаря этому профессору я до сих пор жива без цирроза. И печень моя в довольно приличном состоянии, а гепатит С был диагностирован в 2004 году на 3-й стадии фиброза. То, что биорезонанс работает - подтверждаю. И действие может быть довольно мощным. Моё мнение - нужен хороший специалист в этой области, который подберёт правильный частоты. А машина Райфа - одно из мощных средств лечения рака, да и вообще всех заболеваний, тк практически все заболевания имеют паразитарную природу. Но из-за стоимости эта машина мало кому доступна. Да и купить её можно только в Америке.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (02-10-2018), AlexKh (03-10-2018), galla (07-10-2018), LadyTA (02-10-2018), Only (02-10-2018), ulainn (02-10-2018), Чудоелочка (10-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки. Метастазы. Patty Дневники борющихся с онкологией 77 28-04-2023 04:36
Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт? Reasonable Вегетарианство, сыроедение, малоедение 189 16-02-2019 05:16
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03
mp3 Лекция с 90-летнего юбилея Галины Шаталовой stuff Библиотека 1 26-12-2006 06:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter