Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2018, 11:36   #81
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Настеника Посмотреть сообщение
У меня до родов болели только лучезапястные суставы, а после родов спустя три месяца почувствовала первые боли в коленях, потом в ступнях. Голод мне пришел внезапно... в голове возникла мысль и я начала читать информацию. Этим пока спасаюсь, но хочу избавиться от этой болячки навсегда. Надо ведь сына на ноги поднимать.
Здравствуйте! Прекрасно вас понимаю.Тоже двое деток и началось после первых родов.Вот уже 6 лет ищу способы борьбы. Купить это средство можно здесь : https://misterprot.ru/joints/MSM или в магазинах,где продаются добавки для спортсменов. В аптеках в России тоже есть,но в капсулах (в капсулах дороже). Лучше берите в порошке. MSM - это сера.Покупать нужно именно MSM. Я пью 2- 3 раза в день по чайной ложке на стакан воды.Если захотите... изучите тему про хлорит натрия. А дальше решите сами. Чуть выше я давала информацию,как найти тему на форуме.Удачи вам . И всем нам здоровья!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (04-12-2018), galla (07-09-2018), perestanislavna (12-03-2019), TatSu (10-09-2018), Настеника (10-09-2018), Свободна Ирина (11-09-2018), Татика (06-10-2018), Чудоелочка (16-09-2018)
Старый 16-09-2018, 07:45   #82
 
Аватар для Свободна Ирина
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 24 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 142 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Привет, Изабель и все форумчане! Несколько слов про себя, голодаю насухо 36ч. в неделю сегодня 10 раз. Состояние нормальное, анализы тоже, метотрексат отменила 10 недель назад. Хочу поделиться информацией, которую узнала совсем недавно. Хочу попробовать. 3 октября 2016 г. Нобелевская Ассамблея Каролинского Института присудила Нобелевскую Премию по Физиологии или Медицине Ёсинори Осуми за открытие механизмов аутофагии.

Что же такое аутофагия? Аутофагия (от др.-греч. ауто – «сам», фагос – «есть») – самоедство. По сути, это механизм избавления от всех, выполнивших свою роль, старых клеточных компонентов (органеллы, белки и клеточные мембраны), когда клетке уже недостаточно энергии, чтобы их поддерживать. Это регулируемый упорядоченный процесс, направленный на разложение и переработку клеточных компонентов.
процесс аутофагии в нашем теле запускается после 12 часов пищевой паузы, то есть чтобы началось самоочищение клеток от завалов и шлаков, надо не есть минимум 12 часов. 12 часов без еды - это старт аутофагии. Эффективно разгребает самосьедает хлам внутри нашего организма, все, что свыше 16 часов пищевой паузы.
Дабы не мучать себя - считается 16 часов ежесуточная пауза - достаточная и эффективная для самоочищения и омоложения клеток.
Как только принимаете первые калории из вне неважно в каком виде, аутофагия завершается, организм перестаёт разгребать завалы и ест то, чем кормите. 8:16 - самый знаменитый метод. 8 - столько часов организм находится в периоде Кормления. Затем, после последнего приема пищи следует ждать 16 часов, прежде чем вы сможете есть снова. Это, наверное, самый удобный метод, так его очень легко использовать в повседневной жизни: вечером вы кушаете последний раз, скажем, в 9 вечера, ложитесь спать, просыпаетесь в 9 утра - и вот уже прошло первые 12 часов! Вам остается 4 часа "голодания". В час дня вы можете принять первый прием пищи. Если в неделю голодать 36 ч.. то процесс аутофагии запускается через 12 часов и продолжается 24 часа, а если еще придерживаться системы питания 16/8, то 7 дней в неделю по 4 часа получается еще плюс 28 часов аутофагии. Удачи и здоровья всем!!! Изабель, как у тебя дела???
Свободна Ирина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Свободна Ирина спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (04-12-2018), galla (16-09-2018), perestanislavna (12-03-2019), TatSu (17-09-2018), Анетт (23-09-2018), Зебра (26-09-2018), Изабель (17-09-2018), Летящая (16-09-2018), муравьиха (02-06-2019), Сергеев (16-09-2018), Чудоелочка (16-09-2018)
Старый 16-09-2018, 13:16   #83
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Свободна Ирина,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

Очень интересно с Аутофагией буду благодарна если поместите ссылку!

Всего хорошего !!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-09-2018), муравьиха (02-06-2019), Сергеев (16-09-2018)
Старый 17-09-2018, 09:07   #84
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Свободна Ирина Посмотреть сообщение
Привет, Изабель и все форумчане! Несколько слов про себя, голодаю насухо 36ч. в неделю сегодня 10 раз. Состояние нормальное, анализы тоже, метотрексат отменила 10 недель назад. Хочу поделиться информацией, которую узнала совсем недавно. Хочу попробовать. 3 октября 2016 г. Нобелевская Ассамблея Каролинского Института присудила Нобелевскую Премию по Физиологии или Медицине Ёсинори Осуми за открытие механизмов аутофагии.

Что же такое аутофагия? Аутофагия (от др.-греч. ауто – «сам», фагос – «есть») – самоедство. По сути, это механизм избавления от всех, выполнивших свою роль, старых клеточных компонентов (органеллы, белки и клеточные мембраны), когда клетке уже недостаточно энергии, чтобы их поддерживать. Это регулируемый упорядоченный процесс, направленный на разложение и переработку клеточных компонентов.
процесс аутофагии в нашем теле запускается после 12 часов пищевой паузы, то есть чтобы началось самоочищение клеток от завалов и шлаков, надо не есть минимум 12 часов. 12 часов без еды - это старт аутофагии. Эффективно разгребает самосьедает хлам внутри нашего организма, все, что свыше 16 часов пищевой паузы.
Дабы не мучать себя - считается 16 часов ежесуточная пауза - достаточная и эффективная для самоочищения и омоложения клеток.
Как только принимаете первые калории из вне неважно в каком виде, аутофагия завершается, организм перестаёт разгребать завалы и ест то, чем кормите. 8:16 - самый знаменитый метод. 8 - столько часов организм находится в периоде Кормления. Затем, после последнего приема пищи следует ждать 16 часов, прежде чем вы сможете есть снова. Это, наверное, самый удобный метод, так его очень легко использовать в повседневной жизни: вечером вы кушаете последний раз, скажем, в 9 вечера, ложитесь спать, просыпаетесь в 9 утра - и вот уже прошло первые 12 часов! Вам остается 4 часа "голодания". В час дня вы можете принять первый прием пищи. Если в неделю голодать 36 ч.. то процесс аутофагии запускается через 12 часов и продолжается 24 часа, а если еще придерживаться системы питания 16/8, то 7 дней в неделю по 4 часа получается еще плюс 28 часов аутофагии. Удачи и здоровья всем!!! Изабель, как у тебя дела???
Спасибо вам за информацию.Я собственно так и питаюсь и малоедение конечно приносит свои результаты.Я проголодала в своё время 23 дня на воде ,и в разные периоды голодала до 5 дней сухого голодания. После голода всегда приходит сильное обострение (даже во время выхода на соках).От одного дня до двух-трёх дней идёт в помощь. Я уже ранее писала,моё мнение - наша проблема более глубинна (ведь это полный сбой имунной системы).И бороться с этой болезнью нужно более сильными методами на мой взгляд.Всё должно быть в комплексе.Один - два дня голода даёт временное облегчение.Я принимаю сейчас MCM, пью травки - отравки(писала про них ранее),где главный ингридиент - полынь и мне значительно лучше.Я уже хожу без боли,делаю много дел по дому руками(несколько недель назад,не могла удержать тарелку в руках). И это всё МСМ. Сейчас уже несколько дней начала терапию с MSM. Результаты есть,но пока воздержусь от обсуждений,несколько дней всего прошло.Напишу спустя хотя- бы месяц.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Aila (16-10-2018), almarkaza (04-12-2018), galla (17-09-2018), Nika65 (08-10-2018), Olga A (17-09-2018), Анетт (23-09-2018), Ерёмушка (29-05-2019), Ирина64 (08-12-2018), муравьиха (02-06-2019), Настеника (01-10-2018)
Старый 17-09-2018, 09:45   #85
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Спасибо вам за информацию.Я собственно так и питаюсь и малоедение конечно приносит свои результаты.Я проголодала в своё время 23 дня на воде ,и в разные периоды голодала до 5 дней сухого голодания. После голода всегда приходит сильное обострение (даже во время выхода на соках).От одного дня до двух-трёх дней идёт в помощь. Я уже ранее писала,моё мнение - наша проблема более глубинна (ведь это полный сбой имунной системы).И бороться с этой болезнью нужно более сильными методами на мой взгляд.Всё должно быть в комплексе.Один - два дня голода даёт временное облегчение.Я принимаю сейчас MCM, пью травки - отравки(писала про них ранее),где главный ингридиент - полынь и мне значительно лучше.Я уже хожу без боли,делаю много дел по дому руками(несколько недель назад,не могла удержать тарелку в руках). И это всё МСМ. Сейчас уже несколько дней начала терапию с MSM. Результаты есть,но пока воздержусь от обсуждений,несколько дней всего прошло.Напишу спустя хотя- бы месяц.
Извиняюсь,оговорилась.Несколько дней применяю MMS -хлорит натрия
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018)
Старый 23-09-2018, 07:53   #86
 
Аватар для Настеника
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 14 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

ИЗАБЕЛЬ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Читаю про ммс и никак не могу понять его можно готовить самому или его надо где то покупать? Что вам больше помогло МсМ или ммс . первое что я достала .... Это МсМ мне прислал. Пью со вчерашнего дня. Немного горьковатый вкус.
Настеника вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2018)
Старый 24-09-2018, 16:00   #87
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Настеника Посмотреть сообщение
ИЗАБЕЛЬ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Читаю про ммс и никак не могу понять его можно готовить самому или его надо где то покупать? Что вам больше помогло МсМ или ммс . первое что я достала .... Это МсМ мне прислал. Пью со вчерашнего дня. Немного горьковатый вкус.
Здравствуйте!!! Да,всё верно,горьковатый вкус!!! Я пью МСМ - 2 - 3 чайные ложки на стакан тёплой воды,можно и по ст. ложке,только перед сном не пейте его,действует возбуждающе,можете не уснуть.
По поводу ММС . Нужно купить натрия хлорит и активатор( это будет лимонная или соляная кислота).Лучше соляную !!!!! От лимонной может быть небольшая побочка (тошнота ).Хлорит натрия нужен 24% и соляная 4%. Активировать будете дома. Можно хлорит с соляной пить по несколько капель ,размешивая в воде....НО - это очень сложно сделать(запах специфический) ,поэтому его активируют дома....сложного ничего нет.Активируют этот набор ,чтобы из полученного раствора выделить газ в воду( грубо говоря окрасится просто вода этим газом). Делаем это для того,чтобы раствор стал переносим для органиизма без побочек,а действие его при этом сохранялось.Если вы разобрались и хоть немножко стали понимать что это....и для чего это нужно,то наборы готовые в России купить можно здесь. Такого набора хватит надолго!!!
http://hlorit.ru/

Если вы понимаете уже и читаете дневник Кати,но пока не понимаете ,как активировать,то спрашивайте,(когда закажите набор),я потом расскажу и подскажу.
ММС - это хлорит натрия активированный соляной кислотой!!!!!
А если взять просто несколько капель из бутылки ЧИСТОГО хлорита натрия и смешать его с ДИМЕКСИДОМ 1:1 .....5 капель димексида и 5 капель хлорита натрия,то можно мазать этим раствором места,которые сильно болят,тогда хлорит будет быстро добираться к нашим болячкам,димексид - это как- бы проводник(помогает доставить хлорит быстрере в нужное место).
Так- же можно и нужно делать микроклизмы.
Я в стакан с МСМ добавляю 2 мл. (уже активированного ММС) - пью утром такой стакан.
Понадобится катетер Фолея и шприц на 60 мл. для микроклизм. 50 мл кипячёной воды + 2мл. ММС (активированный с соляной)

Я понимаю.что у вас сейчас всё путается и не сразу всё можете понять.Но для начала хорошо почитайте про ММС.Что будет не понятно,спрашивайте.помогу.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2018), Olga A (26-09-2018), Настеника (01-10-2018), Свободна Ирина (24-12-2018)
Старый 25-09-2018, 19:24   #88
 
Аватар для Настеника
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 14 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Изабель , добрый день! Спасибо буду разбираться, только скажите как вы себя сейчас чувствуете?
Настеника вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Настеника спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2018)
Старый 25-09-2018, 19:45   #89
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Настеника Посмотреть сообщение
Изабель , добрый день! Спасибо буду разбираться, только скажите как вы себя сейчас чувствуете?
Добрый вечер!!! Пью МСМ и мне значительно лучше,появилась эластичность не только суставов.а и во всём теле. ММС я пила всего несколько дней,выскакивает раздражение и микроязвочки,похожие на укусы комаров,которые чешутся .а на следующий день проходят - это знак того,что ММС работает и убивает микроорганизмы.На одном пальце руки значительно рассосалась шишка ревматоидная,чему я очень рада. Конечно пока говорить,что чувствую я себя чудесно и прекрасно каждый день я не могу.Так - как это хоть и чудо средства ,но требуется время и работа.За несколько дней может вылечить только БОГ и Чудо. Останавливаться я не собираюсь....буду продолжать,возможно и не один год при нашей болезни,но если это средство лечит за несколько дней малярию,за 3 недели герпес,за несколько лет рак,то значит очень надеюсь и нам поможет....только нужно конечно время!!!!! А вы увидели какие- то результаты? Дозу МСМ можно увеличивать и пить по столовой ложке. МСМ делают и микроклизмы по 2 клизмочки в день . Эффект удвоится. Мой муж со мной тоже пьёт и МСМ и ММС,о результатах отписываться буду обязательно!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Aila (16-10-2018), almarkaza (04-12-2018), E_Lena (25-09-2018), galla (02-10-2018), Olga A (26-09-2018), Люба_58 (25-09-2018), муравьиха (02-06-2019), Настеника (01-10-2018), Свободна Ирина (24-12-2018), Татика (06-10-2018)
Старый 02-10-2018, 14:33   #90
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Добрый день! Изабель, как ваше самочувствие, помогает МСМ и ММС? Я новенькая, у меня тоже РА, вот уже семь лет, официально диагноз поставили только через год, год хождений по мукам, почему-то мой терапевт про РА вообще не думала, только другой врач заподозрил и отправил обследоваться куда нужно. Разочаровалась в официальной медицине, ищу альтернативу, набрела на этот форум, читала- читала, конечно же была каша в голове, но потом определилась что дальше делать, заказала ММС и ММС, Куркумин, начала УО (два раза сделала , но больше чем на 2,5 часа я не смогла пока вытерпеть), пыталась голодать, но пока я видимо морально к этому ещё не готова, и так уже вегетарианю четыре года), но палео диету начинаю осваивать , ещё закупила травки- отравки, жду настойку Черного ореха и потом как " вдарю" по РА))). Но, к сожалению, пока он меня бьёт... Медицина долечила до остеопороза, теперь и его лечу . Прочла ваш дневник и очень заинтересовалась, жду комментариев по ходу лечения, захожу сюда каждый день в надежде увидеть хорошие новости.

Последний раз редактировалось Nika65; 03-10-2018 в 05:14..
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nika65 спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2018), piumina (02-10-2018), муравьиха (02-06-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ревматоидный артрит Lolka Болезни и симптомы 17 15-06-2018 16:37
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит Юпи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 180 15-10-2017 18:06
УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика Innusha Сверхнизкокалорийное питание 25 27-02-2017 13:54
Ревматоидный артрит и еще бог знает что Lolka Обсуждение дневников голодания 10 22-01-2017 22:27
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter