Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 19:25   #21
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 30 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Шустрой

Proximus,
Да просто этот вопрос сейчас насущный, у меня завтра седьмой день. Вот. Думаю сижу, а может каскадным, а как не знаю. Ну не читать же всю ночь)
__________________
Нет нереалистичных целей, есть нереалистичные сроки

Последний раз редактировалось Шустрая; 19-06-2008 в 18:43..
Шустрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 19:14   #22
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 30 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Шустрой

Ну что ж, продолжим :)
Сегодня 9-й день голодания.
Голодаю с 11 июня. Входила неправильно. Но лучше об этом не говорить. Просто, вдруг поняла, если не сейчас, то еще долго не получится. И с этой мыслью, что нужно сейчас! вошла в голодание.
11.06 вес 95,3. Первый день «сухого». Ночью почувствовала «стреляющий» пульс в голове, где-то в середине. Но он быстро прошел, хотя, всё равно неприятно. Повторялось раза четыре-пять длительностью по 10-15 секунд. Чуть-чуть чувствую печень. Умылась и почистила зубы перед сном.
12.06 вес 93,5 Нормально. Голова немного болит. Тяжесть в области печени. Снилось мороженное, такооое большое, красивое, аппетитное. Эх, ну вот тянет меня на плохую пищу, ну что это такое… расстройство одно. Подсознание, ё-моё, давай уже, настраивайся на здоровую пищу!
13.06 вес 91,5 Начала пить воду, протиевую. Приснилось, что нечаянно съела две ложки салата
14.06 вес 91,5 Чувствую себя бодро.
15.06 вес 91,3 Сон прерывистый. Началось.
Готовила ужин домашним. Нанюхалась… прямо от запаха сыта стала.
16.06 вес 90,5 Нормально всё. Вечером немного, буквально в течение часа, болела поджелудочная железа. Готовила ужин. Вообще очень бодро себя чувствую, как будто и не голодаю. На ночь заболело горло. Так сильно, что с трудом уснула. Уснула с уверенностью, что утром болеть не будет. Утром всё прошло. Сон прерывистый.
17.06 вес 90,0 Слабость весь день Днем из-под мышек стало пахнуть кислым. Криз. Готовила ужин. На ночь приняла ванну, валялась час. Надежный способ привести себя немного в чувство.
18.06 вес 88,9 Лучше себя чувствую.
19.06 вес 88,7 Слабость. Раздражительность с одной стороны, и нет сил погасить её равномерно с другой. Поэтому временами просто таки «вспыхиваю», но быстро гасну. Повезло народу
Кожа стала чище, живот спал, а то жировые складки прям подвисали над джинсами, бррр.
С утра покакала, впервые за голодовку. Да, я не сказала, я не чищу кишечник перед голоданием. Пробовала по всякому, остановилась на этом методе.
Готовила ужин.
__________________
Нет нереалистичных целей, есть нереалистичные сроки
Шустрая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Шустрая спасибо за это полезное сообщение:
slavol (19-06-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter