Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 04:26   #31
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

Большой удачи Любаша, со временем набирешся уверенности, и все у тебя получится!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 04:48   #32
 
Аватар для Андрей123
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 290 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

любаша)),
Откажитесь от чая:это стимулятор истощающий вашу нервную систему(от сего и сонливость,все, в организме исчерпан запас катехоламинов(нейромедиаторов))Если любите чай на выходе замените его шиповником-действительно полезно и вкусно.Зеленый чай-супер полезен:голимая реклама.,полезен если немножко!
__________________
Истинное наслаждение приходит после воздержания!!!
Андрей123 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андрей123 спасибо за это полезное сообщение:
Лера (22-06-2008)
Старый 18-06-2008, 15:22   #33
 
Аватар для любаша))
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: калуга
Сообщений: 41 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

доброе время суток всем........плохие новости стоматолог сказал поласкать рот содой и солью(((вопрос можно ли голодать(естеств не всухую )и полоскать этим рот?и есть ли толк скажем от 15 часов сухого?
любаша)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 16:13   #34
 
Аватар для любаша))
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: калуга
Сообщений: 41 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: решила все сначала=)

так..ладно привет всем) к врачу в понедельник в 16.3 значит с сегодняшнего дня все равно начну сухое пока суточное с 9 вечера 19 июня до 9 вечера 20)хочется трое попробовать но загадыавать не буду
вес на 8 утра был 84.100 кг
любаша)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 20:34   #35
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

Любаша, поставьте вы наконец себе четкую цель!
Читаю и обалдеваю вашей нерешительности. Например, поставьте цель: сколько килограмм или конкретное количество дней. Так будет значительно проще себя удерживать в рамках.
А пока эта история (но это сугубо личное мое мнение) напоминает "не нытьем, так катаньем". Это больше недоедание, чем ПОЛНОЕ голодание.
И еще о чае и прочих шоко мелочах. Как я понимаю, на голодании с водой именно чистая вода без каких-либо биостимуляторов (чай - таннины, кофеин и пр.,напр.) выступает растворителем всей вашей внутренней зашлакованности. А если в воду уже что-то добавлено, то она не сможет быть настолько же эффективна, да и организму придется поработать над разделением веществ в растворе под названием чай и лишь потом когда он все разделит, то сможет использовать воду и другие вещества, которые вы ему предложили из вне.
А при сухом голодании, как я понимаю, работает все таже вода Н20, которая есть в ваших клеточках (сама и без помощников )
Подумайте, представьте в деталях как работает ваше тело. Ведь любой стимулятор извне это как сосед с советом, когда вам никого видеть не хочется, а он со своим уставом в ваш огород...
Желаю вам стабильности решения и верного достижения цели!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Таша спасибо за это полезное сообщение:
fyz (21-06-2008), Keti)) (20-06-2008)
Старый 19-06-2008, 21:01   #36
 
Аватар для любаша))
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: калуга
Сообщений: 41 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

спасибо Таша) но бесполезно мне ставить грандиозные планы мне б день проконтролироватьи я ставила планы на голод но когда пошла к стоматологу и он мне вколол стало страшно)нехочу подводить человека и помирать у него на кресле D:
любаша)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2008, 05:41   #37
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

Таша,

Цитата:
А при сухом голодании, как я понимаю, работает все таже вода Н20, которая есть в ваших клеточках (сама и без помощников )
Таша. скажите, а вы практиковали СГ, читали что ниб.? Мне интересно в первые дни голода, для потери веса что эффективнее СГ или просто на воде, как обычно?...где то на форуме читала, что во время СГ вес уходит быстрее, и все процессы по очистке организма начинают работать раньше. Но как правило на СГ сидят 3-5 дней?
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2008, 20:01   #38
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

Keti)), я сухой не пробовала. Я порылась по нету и немного начитавшись решила, что это для опытных людей. Я предпочитаю классический с водой. Кроме того, после некоторого времени, если мой организм не захочет пить, то это будет сигналом испытать на себе СГ. А пока опыта слушать свое тела маловато.
О весе ничего сказать тоже не могу, так как я не ставлю целью похудеть, хотя пару килограмм сверху найти всегда можно (рост 171, вес 75). Мне хочется заставить себя двигаться прежде всего, а потом будет видно, где лишний килограмм...Но вот о других эффектах могу сказать, что есть сдвиги в положительную сторону даже на суточных голоданиях(дольше ждать надо, но есть): исчез неприятный запах изо рта, меняется запах пота на менее удушающий, легче дышать, меньше простужаюсь, ушли головные боли (вечные спутники сидячей работы), уменьшилась ломкость ногтей и т.д.
На длительном голоде эффект более ощутим и полнее.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Таша спасибо за это полезное сообщение:
fyz (21-06-2008)
Старый 20-06-2008, 20:09   #39
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

любаша)),
наберитесь мужества! Я не верю, что вы такая слабачка! Разве 3 дня (для начала) - это грандиозный план????
Хватит жалеть свои болячки, ведь они вас не пожалеют!
Да, и врача вы подвести не сможете, если говорите ему все так как есть. Но если вы боитесь быть искренней с другими, может вы боитесь быть искренней и с собой? Врач такой же человек, как и вы. И если один "против", то есть и такой, который "за". У разных врачей разный опыт лечения одних и тех же болезней.
Взгляните в себя без опаски и там найдете свое...В этом мире вы не найдете никого, кто понимал бы вас лучше, чем вы сами!!!И у вас будет все - ваша жизнь будет вашей, а не взглядом на мир через чужие глаза.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2008, 13:10   #40
 
Аватар для любаша))
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: калуга
Сообщений: 41 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: решила все сначала=)

приветствую Таша) дело не в сроках я могу написать хоть 100 дней))))))смысл не изменится "нам бы день продержаться ночь отстоять"
слабая я или нет это не мне и не вам решать но будем пытаться!спасибо за внимание сегодня снова сухое еще 5 часов и сутки
любаша)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решила, буду голодать! Евгеша_Я Архив 6 19-04-2013 12:42
Я решила еще пожить.... afffectionnn Архив 83 14-10-2012 02:37
Ну, вот и я решила попробовать голодать! Julietta-1 (Julietta1993) Архив 1 06-06-2010 14:53
Решила поголодать :) katka Архив 10 13-03-2010 14:06
Решила... голодаю и худею!.. linusja Архив 23 25-02-2010 21:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter