Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 10:36   #31
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Да и еще после голодания кг. возвращаються да еще в большем количестве, после голодания идет жор. Надо менять питание.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 10:43   #32
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Цитата:
А если просто побыстрее сбросить вес к лету. То это совсем другая песня. Точнее та же сама в рамках порочного круга.
Ну голодайте и сбрасывайте.


хм...прозвучало как упрек, что ли..просто мне сложно это все представить....и мириться даже этот месяц с собой - вот такой!
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 10:58   #33
 
Аватар для Баронесса Франкенштейн
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 47 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Помогите преодолеть себя!!!

Лично я планирую "пройти курс" диеты Протасова.
Знаю, что от диет пользы мало, но эта больше похожа не на диету, а на то, как в принципе нужно питаться всегда. Это то же сыроедение считай. И я слышала много положительных отзывов.
Почитать можно тут:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=668

Если вдохновишься, можем "сидеть" на ней вместе. Только я планирую начать с 30 июня, потому как до этого у меня командировка, и ни на какой диете сидеть не реально.

Присоединяйся
Баронесса Франкенштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 11:05   #34
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Цитата:
Сообщение от Keti))
прозвучало как упрек, что ли
Да нет никакого упрека.
За что же вас упрекать?
Вы просто определитесь чего хотите.
Когда определитесь с целями, тогда можно подумать о методах.
Но подозреваю, что определиться с целями для вас тоже проблема, ибо сейчас в вас говорит один человек, а вечером, или завтра утром это может быть совсем другой человек.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mark спасибо за это полезное сообщение:
dina (21-06-2008), Semizwetka (21-06-2008), анюта (19-06-2008), Ирочка-лапочка (21-06-2008)
Старый 19-06-2008, 11:13   #35
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Цитата:
Сообщение от mark
определиться с целями для вас тоже проблема,
Определяйтесь. Хотите ли вы всю жизнь переживать по поводу своего веса и сидеть на диетах с возращением веса или определитесь со своей целью.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал анюта спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-06-2008, 11:14   #36
 
Аватар для Баронесса Франкенштейн
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 47 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Помогите преодолеть себя!!!

Можно объединиться в такой вот дружеский тандем))) И при этом делиться своими успехами (непременно успехами, а не срывами и воплями!! (хотя всяко бывает))
Так всегда легче. Потому что у меня дома, например, я не встречаю никакой поддержки, потому что снимаю квартиру с подругой, у которой больной желудок, и которая худющая от этого, она ест через каждые 2 часа, и на ночь, и сладкое, и печенько, и всё равно худая. Ничего о голодании она и слышать не хочет, потому что у неё и так ограниченный перечень продуктов, которые ей можно есть, и даже от лёгкого голода у неё начинает болеть живот. Она на меня смотрит с недоумением, дескать, радуйся, что можешь всё это поглощать - и фрукты, и кислое, и жаренное, и кофе (всё то, что ей нельзя).
Вот и получается, что на работе все что-то жуют и угощают друг друга, дома прихожу - там то же самое - готовка, ужины и перекусы. Это всё равно что алкоголик, который пытается бросить пить, будет жить на вечном банкете, где все вокруг пьют...
А здесь - широкий суд общественности и куча единомышленников, пусть и виртуальных.
Очень, очень хочу найти себе союзника и друга.
Баронесса Франкенштейн вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Баронесса Франкенштейн спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-06-2008, 12:27   #37
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Привет, Keti! У меня была такая же проблема долгое время. У меня привычка заедать стресс. Сейчас я живу в Америке, что само по себе уже можно считать стрессом. В России я была тренером. В Америке не получилось пока. Отсутствие любимой работы вогнало меня в постоянный стресс. Стресс я спасаю сладким. Потом в России у меня много друзей, а здесь было 2 подруги, теперь осталась одна, которая живет 500 км от меня. Видимся редко к сожалению. Нехватка общения и отсутствие самой любимой работы дало о себе знать в переедании. Если оглянуться назад, то за весь год я питалась в основном только сладким и мучным.Я работаю в кофейне. В общем за весь год я поправилась на 15 кг, и при росте 156 см стала весить 70 кг, такой маленький колобок. Началось лето, а у нас жара 36-40 градусов, а я не могу одеть ничего, гардероб весит, да и непозволительно одеть короткие шорты. Еще у меня такая же проблема, как у тебя, цикл неровный. Так вот устала я от того, что только говорю, устала смотреть на себя такую в зеркало, и твердо решила измениться. Конечно, сыроедом не хочу становиться, я люблю рыбу и тушеные овощи, но о питании стоит подумать в нашей жизни. Главное, понять, что ты действительно решила поменять свою жизнь. Я знаю, что ты сейчас думаешь, я и так это прекрасно понимаю, цель есть и готова я к ней, но каждый день к вечеру с целью что-то случается. У меня было тоже самое, но это только значит, что ты не совсем ей задалась. Найди себе какой-то супер стимулом, перед которым ты не сможешь устоять и пойдешь в бой с кг. Удачи! Я голодаю уже 6-й день, чего и тебе желаю начать!
ledi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ledi спасибо за это полезное сообщение:
Keti)) (19-06-2008), Ирочка-лапочка (21-06-2008), Мариша (22-06-2008)
Старый 19-06-2008, 17:47   #38
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

LEDI
Цитата:
но каждый день к вечеру с целью что-то случается
Вот это точно!!! Спасибо вам за ваш рассказ,мне очень нужна подобная поддержка. Поделитесь как вы переживаете первые дни голода? Как проводите вечера - для меня это саме страшное, после работы, еду домой и соблазн дикий подойти к холодильнику, иногда иду пешком домой, примерно час..тогда могу не есть, но каждый день идти пешком нет сил, или настроение. А вы пробовали сухое голодание?? Помогает? - вес уходит быстрее, или так же?? Очень надеюсь вам когда нибудь так же написать "У МЕНЯ 6 ДЕНЬ ГОЛОДА" :))..спасибо...вы молодец!!!
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Keti)) спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-06-2008, 17:51   #39
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Баронесса Франкенштейн,
Прочитала....диета правда не плохая, правда я мяса не ем, думаю не страшно, если я его не буду вводить. Интересно какие еще у кого были результаты?....но честно говоря все же сейчас хотелось бы поголодать...чувствую, что организм в этом нуждается, но мозг!!! срывается и ест! :))....а вы что думаете?? попробуете?
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2008, 05:57   #40
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Keti)),
У меня такое было, я про срывы, давнооооооооооооо, это когда я только начинала голодать, ну 3 недельки у меня прошли хорошо просто надо втянуться.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал анюта спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью избавиться от прыщей и преодолеть душевную боль. Виктория 7777 Архив 29 02-06-2013 04:37
Помогите!!!! Екатерина19лет Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 05-06-2012 11:14
Голодаю, чтобы преодолеть себя... Ksana Архив 2 09-02-2011 08:02
Как преодолеть блюдоманию? nata333 Питание 10 12-01-2009 19:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter