Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 11:17   #41
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Девочки и Админ! Спасибо вам, поддерживаете меня.
Русская Душа! Отдыхай как следует, но смотри за собой, помни: нам ни к чему круглые цифы, главное - наше здоровье. И выходи очень аккуратно! ОЧЕНЬ!
Марина, фотографию даю здесь, если неправильно, то перенесем, но это не моя, а города Виттенберга Это - центральная площадь старого города, в основном 14 век, частью 15-ый. В этом городе родился и проповедовал Мартин Лютер, в это же время там жил и работал знаменитый немецкий художник Краних. Город был в ужасающем состоянии во времена ГДР, в него вложили миллионы, и все равно он еще не полностью отреставрирован, где-то процентов на 80.
Русская Душа, да что ты, конечно я -за! Двумя руками! Заходи, располагайся, пусть тебе здесь будет хорошо и уютно.

Последний раз редактировалось LARA; 10-04-2006 в 11:19..
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2006, 11:49   #42
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лар, красиво - то как! Как из сказок Андерсона...Спасибо...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2006, 19:29   #43
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, я очень люблю средневековую архитектуру, здесь этого мало что сохранилось, как и в России, бомбили же страшно. Была в Италии, вот где все сохранилось. Там 15-ым веком никого не удивишь, много замков 13 и даже 11 века.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2006, 08:58   #44
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Девочки, как вы там?

Я даже прочитывать все не успеваю , не то что писать...
сейчас на работе много дел, а дома интернета нету.

Но я с вами, дорогие мои.
Чмок

...ваша Ланка
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2006, 11:43   #45
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Всем поддержавшим меня большой привет!
Решила написать отчет за прошедшую, третью, неделю.
Сначала вкратце о первых двух неделях: самочувствие все время было стабильно хорошим, криз прошел незаметно, весу ушло8,5кг.
Третья неделя тоже прошла на удивление легко, просто эйфорически легко, все время приподнятое настроение, интерес к жизни, энергия. Честное слово, не ожидала. Силы, правда, к концу недели стали уменьшаться, но только при физических нагрузках это было заметно, какого-нибудь недомогания или слабости не было ни разу. И это несмотря на кровотечение. Оно хоть уже и не страшит объемами, но продолжается. Я обдумала для себя этот вопрос и решила, что надо отнестись к этому спокойно. Хоть меня именно эти органы никогда не беспокоили, но наверняка за 46 лет там тоже поднакопилось то, что мне совсем не нужно, так что пусть идет сколько надо. Тем более, что никаких болей я не ощущаю.
В течение всех трех недель идет также слизь из носа, но несильно, просто время от времени надо высмаркиваться. Из легких тоже идет, сгустки неприятного желто-зеленого цвета, но тоже немного, я ожидала большего. Если мне и есть, что чистить, так это легкие. Но пока, видимо, до них дело не дошло.
Вчера, т.е., на 21 день опухла десна у моего проблемного зуба и пошла кровь. Такое у меня в первый раз, но я этому чрезвычайно рада. Я вообще на себе испытала, как помогают голодания сохранению зубов, и очень горжусь, что за последние годы не приобрела ни одной новой пломбы. Этот проблемный зуб, например, еще 4 года тому назад хотели удалять, а он у меня все еще есть. Теперь вот опять какая-то гадость из-под него выйдет, он мне еще послужит.
Вообще, единственное, что по-настоящему неприятно в этом, в общем-то легком голодании, так это невыносимо противный вкус во рту. Полоскания и чистка зубов и языка(я добыла себе-таки щетку для языка!) помогают самое большое минут на 10. Слюна вязкая, противная, даже сплюнуть не получается. Но свои люди говорят, что изо рта у меня не пахнет. Сама я ничего не ощущаю, этот вкус во рту забивает все.
Поразительно, что кожа на лице и на всем теле, кроме рук, совсем не сухая. Я не пользуюсь на голодании никакими косметическими средствами, только шампунем для волос. А вот руки просто пергаментные. Шелестят при прикосновении
Да, за третью неделю ушло 2,4кг.
Интересно еще, что и на третьей неделе нельзя позволять себе думать о еде, потому что тут же возникают голодные позывы, т.е., во всяком случае, у меня голод исчезает только при полном контроле со стороны мозга.
Вообще длительное голодание довольно скучно. Это говорит о том, какую важную роль в моей жизни играет даже и не еда сама по себе, но вкусовые ощущения, например. Этого, видимо, не хватает. Я пристрастилась по вечерам зажигать ароматизированные палочки, чтобы как-то украсить бедную физическими ощущениями жизнь.
Намереваюсь дойти до 28 дней. Я об этом всегда мечтала, но почему-то считала для себя невыполнимым. Пример Русской души меня очень вдохновил, я рада, что "соблазнилась". Ведь, не попробовав, не узнаешь.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LARA спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (07-09-2008), Natali04 (02-02-2016), vvinnie (07-12-2008)
Старый 11-04-2006, 12:27   #46
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очень похожие ощущения и у меня возникали, но скучновато стало уже на второй неделе, видимо из-за недостатка опыта. Вкус во рту жутко достал, из носа тоже все время что-то выходило, зато теперь просто физически чувствую свободу в носоглотке. Руки шелушиться перестают только сейчас, через неделю выхода. А вот что-нибудь вкусное, желательно из мяса, приготовить, а потом уничтожить хочется сильно, хотя еще неделю нельзя. Все же, голодание - это не навсегда, если, конечно, со сроком не переусердствовать.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2006, 16:59   #47
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Ну, Лариса, вы героиня! Впечатляет.
По-моему с вами дискутировали по поводу чеснока и пр на выходе. Я напишу в посте по результатам, но и тут для вас специально. Сегодня сделал гастроскопию, пробегая мимо на последний сеанс криотерапии в поликлинике. Гастродуоденит и поверхностный гастрит уже почти 25 лет. Сейчас после очередного 7 дневного, при резком выходе с большим количеством чеснока, лука, ядерного перца (прошло 10 дней) результат: все чисто! Так что ура натуральным антибиотикам. Я ни к чему не призываю, просто констатирую. Успехов от всей души. Роман
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2006, 17:45   #48
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ой, Роман, я думала, мы на "ты", извините, я в вашей теме ответила
Я рада, что у вас именно так, а вот у меня так было только после третьего, по-моему, голодания, видимо,слизистая была сильнее повреждена. И еще "память о боли", я долгое время просто боялась что-нибудь не то съесть, боялась повторения истории.

Последний раз редактировалось LARA; 11-04-2006 в 19:28..
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2006, 20:47   #49
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, а почему руки до сих пор шелушатся? Ты их оливковым маслом пару раз смажь и все пройдет, у меня обычно после первого же смазывания сухость проходит.
Ты молодец, выходишь без срывов, это говорит о сильной воле.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2006, 05:39   #50
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ларочка, привет, дорогая! Читаю твои сообщения, и сердце радуется. Умница, так держать! А вот с этим согласна даже не на 100, а на 1000 процентов:
Цитата:
Сообщение от LARA
Вообще длительное голодание довольно скучно. Это говорит о том, какую важную роль в моей жизни играет даже и не еда сама по себе, но вкусовые ощущения, например. Этого, видимо, не хватает. Я пристрастилась по вечерам зажигать ароматизированные палочки, чтобы как-то украсить бедную физическими ощущениями жизнь.
Вот и у меня такое было - выходила, помню из 23-х дней только потому, что действительно скучно стало голодать. Глупость несусветная, конечно. В тот раз чувствовала я себя очень хорошо, потом даже жалела, что вышла, надо было тоже хотя бы до 28 дней продержаться.
Обдумываю предстоящее голодание. Настраиваюсь. Вдохновляюсь твоими результатами и настроением. Просто не терпится прочитать, что и как с тобой будет происходить на выходе и после него. Но это ни в коем случае не означает, что ты должна поскорее выйти!!! Держи голод столько, сколько душа попросит. Я с тобой!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter