Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2011, 19:08   #111
 
Аватар для Ivanko79
 
Регистрация: May 2010
Адрес: НН
Сообщений: 61 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 189 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
ломать начинает на сладкое
у меня сладким (сахар, конфеты, шоколад) паразиты кормятся. Но пока не могу до конца исключить, хотя всё это дело уже почти поборол, позволяю себе раз в несколько недель.
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
о гречишных
у нас тут зеленой гречки не найти, а коричневая, как известно, не прорастает
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
После пробуждения делаю прокачки по Бронникову
Я сейчас вернулся к Йоговскому комплексу Очаповского. Хотя до конца отринуть позицию Православной Церкви к Йоге не могу. Но решил, что как зарядку выполнять это всё можно, а всяких лукавых тем я там не ищу.
__________________
Всё будет хорошо
Ivanko79 вне форума  
3 пользователей сказали Ivanko79 спасибо за это полезное сообщение:
nikok (06-03-2011), Вета46 (18-07-2013), Постник (29-06-2011)
Старый 06-03-2011, 20:21   #112
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от Ivanko79 Посмотреть сообщение
у меня сладким (сахар, конфеты, шоколад) паразиты кормятся. Но пока не могу до конца исключить, хотя всё это дело уже почти поборол, позволяю себе раз в несколько недель.
давай помогу чем смогу. Вот сыроедческий торт. Сам делал но не пробовал(честно), но мамка визжала от восторга
Нажмите тут для просмотра всего текста
Тесто:

Соедените в миксере следующие ингредиенты и хорошо перемешайте:

1 чашку размолотых орехов (любых)

1 ст. ложку растительного масла

1 чашку изюма

1 чашку сырого молотого кэроба или какао

1 чайную ложку любого ликера (не обязательно)

1 чайную ложку ванили(кидал ванилин)

1/2 чайной ложки мускатного ореха или соевого соуса

шкурку от 4 мандаринов, хорошенько размолотую

1 чашку чернослива, вымоченного 1-2 часа и размолотого

Размажьте слоем в 2 см на плоской тарелке. Можете сделать несколько слоев. Между слоями промажьте перемолотым черносливом.

Крем:

Смешайте в миксере следующие ингредиенты (добавляйте воду по чайной ложке)

1 чашку спелого авокадо

1 чайную ложку оливкового масла

3 ст. ложки меда

сок 1 небольшого лимона

1 чайную ложку ванили

4-5 ст. ложек молотого кэроба или какао

Намажьте сверху на торт. Украсьте фруктами, ягодами и орехами. Поставьте в холодильник.

Рассчитано на 12 человек.

Был период когда всякими сырыми рецептами баловался, когда чего то хотелось, а потом также резко отпало.
Цитата:
Сообщение от Ivanko79 Посмотреть сообщение
Хотя до конца отринуть позицию Православной Церкви к Йоге не могу
А что ей там не нравится?
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ivanko79 (07-03-2011), Вета46 (19-07-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 06-03-2011, 22:13   #113
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А что ей там не нравится?
Ересь богопротивная, мракобесие! )))
Здесь тонкая политика идёт. На ислам церковь давным-давно не наезжает потому, что мусульман у нас полно...
Йогов мало, соответственно, их можно поливать любым коленкором и обзывать как хочешь )))
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Вот сыроедческий торт...
боже!!! а последствия приёма этого торта?))))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 07-03-2011 в 00:08..
Em7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
nikok (06-03-2011)
Старый 06-03-2011, 22:17   #114
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

nikok, на каком уровне освоена Наули, все ли получается?!
Не понимаю, почему ты испытываешь трудности с усвоением проростков, они по любому легче идут, чем овощи, может стоит проращивать что-то другое, нужно пробовать!
pchelak вне форума  
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
nikok (06-03-2011)
Старый 06-03-2011, 23:19   #115
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
боже!!! а последствия приёма этого торта?))))
Поэтому даже не пробовал))))) Но по-любому это лучше чем конфеты с шоколадом

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
nikok, на каком уровне освоена Наули, все ли получается?!
Несколько дней как начал. Конечно, не получается так чтоб волной, но прилагаю усилия. Пока только втягиваю, выбрасываю.

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему ты испытываешь трудности с усвоением проростков, они по любому легче идут, чем овощи, может стоит проращивать что-то другое, нужно пробовать!
pchelak, скажем так. В вашем мире проростки усваиваются, а в моем нет, только вспучивают. И пот пахнуть начал. Отучаться надо от них. Я обладаю целым комплектом травм из прошлой жизни и знаешь, я о них начинаю вспоминать по утрам.неделя уж слишком проростковая вышла. Продукты могу тестировать. Даже от 3 кило морковки буду прыгать,нормальная капуста не сильно насыщает, от травленой сердце йокает, мед че то тоже не то(молочка выделялась при физнагрузках), апельсины на фоне воспалений и я помираю(пару раз только ел, больше не тянет). Бананы нормально, от сельдерея просто башку снесло от боли, перцы нормально, помидоры имеют прикольное действие- пальцы покалывает. Конечно отравления имели место.
Скажу что написанные продукты потреблял разого в больших количествах, так что эффект был четким.

Мой идеальный рацион-Морковка.Но на разнообразие потягивает именно от головы.
Постараюсь себя взять в руки и снова обморковится
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
8 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (07-03-2011), pchelak (07-03-2011), rid (06-03-2011), Вета46 (19-07-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Постник (29-06-2011)
Старый 06-03-2011, 23:24   #116
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Ересь богопротивная, мракобесие! )))
Это ты серьезно??? Вот бы не подумал, а по телику слушаем метрополита, прям все так целомудрено
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (07-03-2011), Вета46 (19-07-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 07-03-2011, 00:05   #117
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Вот мне интересен такой момент.
Вот голова. В ней всегда крутятся мысли. Ну и редиска с ними. Ну вот например мысль в какой то раз возникает и происходит некоторый прием ее как хотения. Какое то расслабленное состояние и отчетливое такое "Это сейчас было бы круто". И мысль становиться уже навязчивой. Все бы ничего, но "западание" происходит на то, что мозг не может одобрить с ЗОЖеской точки зрения. Вот например слово "есть" может 100 раз за день промелькнуть, но в какие-то определенные моменты попадает в какую то лазейку и пробретает мощное действие и если не отделаться от этого, то следующее "попадание" добавит на весы еще больше и т.д. до тех пор пор пока не сделаешь. И отказ от этого, приводит к облому. Что за странные лазейки в сознании?
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
8 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
al1nk (03-04-2011), ROM (05-09-2018), Вета46 (19-07-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Наина Киевна (07-03-2011), Постник (29-06-2011)
Старый 07-03-2011, 11:33   #118
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Вот например слово "есть" может 100 раз за день промелькнуть, но в какие-то определенные моменты попадает в какую то лазейку и пробретает мощное действие и если не отделаться от этого, то следующее "попадание" добавит на весы еще больше и т.д. до тех пор пор пока не сделаешь. И отказ от этого, приводит к облому. Что за странные лазейки в сознании?
Учись абстрагироваться от этого. У нас (в России) во время футбольных матчей мелькает пиво, водка, сигареты. Официальные спонсоры! На каждом "углу" - в журналах, газетах, рекламных табло, ТВ, реклама в транспорте, метро и т.д. - реклама алкоголя и табака. Всякие Аршавины рекламирующие чипсы Лэйз и прочую пургу. Заходя во многие магазины, первый "ряд", который не обойти - алкоголь. Причем полок с алкоголем больше, чем с овощами и фруктами. Стоя у кассы в очереди, взгляд хоть как, но остановится на сигаретах. Если подсчитать, сколько слышишь и видишь подобного и сравнить со словом "есть" ... думаю, что это слово покажется тебе безобидным. Это всего лишь слово.
Зеленая трава вне форума  
Старый 07-03-2011, 14:00   #119
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Травуль, ты наверное не поняла. Вопрос был что за моменты такие в сознании, в которые можно впихнуть любую мысль, песню(знакомо думаю всем), высказывание и оно будет уже навязчиво играть и крутится. Как бы сказали некоторые-захват внимания. Как паразит, который сначало тупо бъется о нашу защитную оболочку,а затем в ответ на появившуюся слабину вживляется в нас и становится частью. И дело не в степени агрессивности раздражителя,позитивности и не в источнике, а именно в моменте. Разьяснение этого вопроса уже поможет не бороться с последствиями запавших мыслей, но и вживлять изначально позитивные . Можно весь день талдычить мыслю "хочу бегать", но так ничего не добиться, но если в нужный момент зацепит, то и одного повтора хватит, чтоб не выпинывать себя на пробежку,а по своей воле и с кайфом. Если посчитать что в наших головах преобладает не совсем кошерные мысли, то и в лазейки попадает всякая нечисть.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
8 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
ROM (05-09-2018), Вета46 (19-07-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Наина Киевна (07-03-2011), Постник (29-06-2011)
Старый 07-03-2011, 14:51   #120
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Тотальный апгрейд или вдарим по морковке

Привет!Есть мнение что бытие определяет сознание.Дедушка Маркс нас вроде так учил.Так очень просто все объяснить.Если ты бедный и живешь в бедности,то и сознание твое соответствующее.Но всегда были люди у которых все наоборот.Сначала сознание что-то захочет,а потом и бытие под это желание подстраивается.И вдруг бедный мальчик или девочка начинает карабкаться карабкаться и уже он высоко.Даже под это новую теорию придумали.Мечты сбываются.)))Я хотела бы так.Пока обычно это мечты.Но!Есть и маленькие победы.Если нужно что-то сделать,а не хочется... нужно начать.Начать делать ...через не хочу.Включить беговую,начать идти... и вдруг... о чудо... уже хочется по ней бежать!)) С едой сложнее.Это факт.Она везде и доступна.Но!Слава богу еще никто не отменил деньги.Если не брать с собой денег как бы не хотелось,не поешь.И если дома в холодильнике только овощи,одеваться и идти за чем-нибудь другим обычно лень.Может кому-то сильному,сверхволевому эти маленькие хитрости непонятны,но таких суперменов и сумервуменов немного.Я смотрю на себя правдиво.Я не из их числа. Поэтому мой рецепт-не соблазнять себя лишний раз и начинать делать без дебатов буду-не буду. Ну и естественно не запрещать себе никакие мысли.Просто трешь морковку и яблочко ... пока голова сама с собой ведет беседу в автономном режиме .))) Лучший способ найти выход из безвыходной ситуации-идти.Куда-нибудь.Если не найдешь выход сразу,уж точно узнаешь неправильный путь.
Аршавин-прелесть!Не трожьте святое!!! Семь голов за один матч!!!Или пять... склероз...))

Последний раз редактировалось Habiba; 08-03-2011 в 06:36..
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ROM (05-09-2018), Вета46 (19-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter