Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2012, 17:39   #391
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Олечка,ау!!!
Как ты там?
С наступившим тебя!!
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (09-01-2012), Starry05 (08-01-2012)
Старый 09-01-2012, 10:22   #392
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
А так - человек готов к принятию, только сопротивляется
согласна!
помню, когда врачи поставили ему диагноз "острый аппендицит", он сразу сказал, что будет голодать))))
и вот еще - сидела с родителями разговаривала по поводу простуд и голодания. я говорю: надо либо голодать, либо таблетки пить, а в бездействии быть нельзя. папа с сомнением спрашивает:а голодание поможет? и тут мама уверенно так: ПОМОЖЕТ! я помню, Оля заболела ангиной, ушла в голод, и на следующее утро она уже стала нормально разговаривать.
и тут на меня снизошло откровение:надо делами убеждать, а не словами и поучениями!

сижу, разворачиваю шоколадную конфету, и обнаруживаю, что мне дали медаль за сыроедение это была для меня настолько приятная новость, что с завтрашнего дня я решила вернуться к сокам и фруктам. и попробовать это дело начисто, без срывов.
поскольку на новый год, особенно, когда мы уехали к морю, я ела печеные грибы и, что уж скрывать, пила местное вино в обнимку с сигаретой. плохо было очень, жуткие отеки, головная боль и слабость. в общем, до окончания поста я уже разговелась на славу, чем сейчас и расплачиваюсь полным туманом в голове))
это был для меня хороший урок. мне нельзя вообще давать себе слабинку. выпьешь бокал вина=закуришь=выпьешь еще=съешь шоколадочку=забьешь на йогу=станешь поздно вставать=станешь лениться= возвратишься к тому, от чего ушла.
если у кого-то и получается держать себя в пределах разумного, то мне можно только лишь держать себя в строгости во всем. иначе - пиши пропало.
вот я и решила, что буду держать в строгости.
потому что никакой радости от винопития и курения я не получила. только от своего веганского оливье))
хотя, на море было здорово. мы катались на яхте, ходили к маяку, занимались йогой у моря, ходили в кино и предавались чревоугодию)))))
а потом рождество, семейные посиделки, праздничные службы. купила очень красивую икону "споручница грешных" Богородицы и была утешена словами своего крестного, батюшки, который назвал меня труженницей))))

с большим опозданием поздравляю всех добрых и милых людей, которые находят радость в общении со мною, и вообще всех хороших людей с проздником Рождества Христова.
Все у нас получится

с завтрашнего дня буду пробовать малоедение.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (10-01-2012), Iron_a (09-01-2012), Koliyanka (10-01-2012), редиска (09-01-2012), Саламандра (09-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 09-01-2012, 12:09   #393
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Зачесались руки у Олечки))))))

Познакомилась с одной милой девочкой, она сейчас обучается на преподавателя йоги, в Москве
вот здесь обучается (не сочтите за рекламу, к сожалению, к ним пока не имею никакого отношения))))
говорит, классно обучают!
я загорелась, уже начала паковать чемоданы в Турцию, как выяснилось, что им требуются ученики с опытом личной практики от трех лет)))
у меня же в этом месяце натикало только 9 месяцев
я решила не отчаиваться и поступить на "Первый шаг" йога-практики, который продлится год. по его итогам можно поступить на Учительский курс. преподавать нельзя. но не в этом дело! чем просто ждать 3 года, чтобы получить достаточный опыт, лучше же к тому времени иметь хоть какой-нибудь сертификат - решила я)) после первого шага я могу поступить на учительский курс, который продлится 3 года. по итогам второго года я могу по прохождении экзамена получить сертификат «Йога-Практика» Начальный 1. и преподавать.
или поступить на Сертификационный курс для преподавателей хатха-йоги в Чирали, имея 2 сертификата. по его окончании уже три - и вперед, преподавать)))
короче говоря, если все сделать так, как я описала, через 4 года я буду полноценным йога-тичером. мне очень нравится такая перспектива.

Стоимость первого шага - 30 тыщ р. или по 7,5 тыщ каждые три месяца, что очень мне подходит. первое занятие - 2-4 марта текущего года.
в общем, осталось у меня 1,5 месяца, чтобы дотянуть все, что не дотягивается, и идти на учебу))))
я так рада, что делаю первый шаг к своей мечте.
хоть не очень люблю йогу Айенгара, но имею весьма скудные о ней представления. поэтому верю, что полюблю))) не хочу просто терять три года, пусть лучше меня эти три года учать по Айенгару, в конце концов, когда-нибудь я стану пенсионером, и йога для пенсионеров мне будет хорошей подмогой

в связи с этим план!
Бизнеследи писала, что на сокоедении происходит прогресс в практике. поэтому я решила, что 1,5 месяца посижу на соках - как раз к началу занятий. Мне очень хочется взять штурмом Хануманасану (продольный шпагат)))))) единственным исключением может быть плохое самочувствие и падение температуры, как уже бывало. тогда буду переходить на твердое.
+ 1,5-2 часа йоги в день без выходных и праздников))))
имхо чудесная мотивация для жидкого сыро-малоедения - поступление на преподавателя! посмотрим, куда денутся все мои срывы
ура!!

самое забавное, что этот план вполне совпадает с планом, который я себе наметила, заводя дневник!
теперь надо хорошо и качественно работать, чтобы мне повысили (как и обещали) к марту зп в 2 раза
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-01-2012), Fleur de sel (10-01-2012), Iron_a (09-01-2012), Koliyanka (10-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 09-01-2012, 13:12   #394
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
вообще всех хороших людей.
плохим не обломилось
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я решила не отчаиваться и поступить на "Первый шаг" йога-практики
Я тоже хочу пойти на учителя.Тем более особых требований там нет.Но пока начнутся курсы у меня уже будет достаточный опыт
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (09-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 09-01-2012, 13:14   #395
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
.Но пока начнутся курсы у меня уже будет достаточный опыт
пджди, ты же Кундалини занимаешься:)
я получила письмооооооооооооооооо!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (09-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 09-01-2012, 13:19   #396
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
пджди, ты же Кундалини занимаешься:)
Ну да.Я хочу на осенние курсы.До осени у меня сколько практики будет.И с нуля я щитаю все же не надо на курсы учителей ходить,надо хоть немного позаниматься
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я получила письмооооооооооооооооо!

А я нет

Ой,у нас тут произошел мега-срач-скандал с квартирой.Потрепала я себе нервы)))Так хочется уже своего угла.
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irusus спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-01-2012), Horoshaya (09-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 09-01-2012, 20:16   #397
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 2,780
Поблагодарили 687 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Привет! У тебя отличные планы! Желаю тебе осуществить все задуманное)) Насчет алкоголя с тобой согласна на все 100, выпьешь - обязательно что-нибудь съешь и так по кругу(( Надо действительно выбросить из своей жизни эту гадость, хоть это и непросто..
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Улитка спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (09-01-2012), Iron_a (10-01-2012)
Старый 09-01-2012, 20:45   #398
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
И с нуля я щитаю все же не надо на курсы учителей ходить,надо хоть немного позаниматься
просто если будет старт хороший, большего сможешь достичь в обучении, поэтому моя одобрять))))

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Так хочется уже своего угла
мне тоже, своего собственного. чтобы всех по боку, и самой, всё самой, одной!!:)

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Желаю тебе осуществить все задуманное))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
хоть это и непросто..
ты знаешь, было бы для чего.
сложно бросить пить просто так, когда тебя все почти устраивает.
когда все и так нормально.
легко встряхнуть себя, когда ты, к примеру, пьешь много и тебе это мешает в работе. что скрывать, однажды меня уволили даже из-за этого, но это было года 4 назад.
а так - попиваешь себе на выходных, никому неудобств не доставляешь...
казалось бы, чего бросать, да? а я поразмышляла и поняла - алкоголь для тех, кому нужен повод, чтобы стоять на месте. выпьешь - и кажется, зачем развиваться, уже все хорошо - квартира есть, работа есть, на хлеб с маслом хватает.
когда я бросила пить на 5 недель, совсем и насовсем)), у меня в голове впервые зародилась мысль - вот не 25, есть двухкомнатная квартира, машина, работа, счет в банке и кое-какой стабильный доход от квартирантов. НО. все это досталось мне легко, без усилий. я ничего еще не сделала своими руками. у меня хороший старт, у многих нет этого, поэтому я должна добиваться большего, потому что у меня больше возможностей... к тому же, пора как-то реализовывать свои фантазии и мечты. к примеру, я мечтаю о супер-веганском магазине с эксклюзивными товарами. и нет ни одной причины, почему уже в этом году я не могла бы начать реализацию своей мечты. а потом, когда-нибудь, к этому магазину присоединить товары для йоги из Индии, привозить их из Ашрамов, организовать питание для сыроедов. которые бы хотели получать готовую вкуснющую еду три раза в день себе домой и в офис...а потом - хэндмэйд одежду, название для бренда даже придумала и еще много всего подобного.
в общем, алкоголь заставляет тебя делать вид, что у тебя все и так хорошо. типа, не дергайся, все норм, по сравнению с другими - у тебя все хорошо. а вот о том, что могло бы быть и лучше, он заставляет забыть.
алкашка предлагает вечно жить в зоне комфорта, пока есть деньги на бейлиз и шахпанское асти
эт не наш путь, нееее
я квартиру хотю в Подмосковье к следующему году. воот что я хочу! и товары из европы для любителей безубойного образа жизни распространять
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (10-01-2012), infinity (10-01-2012), Iron_a (10-01-2012), Саламандра (10-01-2012), Улитка (10-01-2012)
Старый 10-01-2012, 06:47   #399
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
получила письмооооооооооооооооо!
Если бы я делала открытку сама,ты бы его получила к след. н.г.Я ж не такая рукодельница как Старри например.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
мне тоже, своего собственного.
У тебя же есть.Или я что-то не поняла

Я бы хотела разменяться.Когда будут у меня силы для всего этого,начну.

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я квартиру хотю в Подмосковье к следующему году

И ты туда же
Если мне найдут,скину тебе песню из Камеди

А да,вот что я еще хочу.На випассану.На 10 дневный курс.В конце марта скорее всего.
И хочу уехать в Крым в мае-июне на 3-4-5 мес.Ну и попутешествовать потом немного.Ну я про это писала тебе.

Последний раз редактировалось Irusus; 10-01-2012 в 07:35..
Irusus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irusus спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (10-01-2012)
Старый 10-01-2012, 09:28   #400
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

анекдотов запостила


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
На випассану
где? как? сколько? эх, я бы с радостью. только мне после двух дней уже крышу сносит)))) страшновато пока)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Ну и попутешествовать потом немного
ты владеешь золотыми рудниками?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (10-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЙОГА Putin_IRL Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 691 31-03-2021 10:38
Соки, Сокотерапия vovach777 Питание 61 01-08-2013 10:26
Соки на выходе Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 26-03-2012 13:23
Йога Starvey Библиотека 0 28-03-2008 10:27
Йога Putin_IRL Библиотека 5 19-05-2007 19:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter